Тема: Цирк "КОБЗОВ"

Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 598
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Affspring
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    240
    Репутация
    88
    Доброй ночи!хочу поделиться впечатлениями про цирк:были сегодня на 18.00.сидели в секторе С(точнее 3 ряд,28-27 место за 120 грн)-прожектор почти все представление лупил прямо в глаз!!!очень приятно я вам скажу!!!
    теперь про представление:очень МНОГО МНОГО всего,даже немного утомительно.мой ребенок (3 года)к концу 1-го отделения сидел игрался купленной блестяшкой,а в проходах стояли маялись другие дети постарше.очень много танцев,все красиво,костюмированно,НО я бы это назвала шоу программа,а не цирк.взрослым понравится больше чем детям.еще не понравились ведущие-клоуны,ну совсем несмешные.персонал приятный.профессионализм и мастерство артистов на высоте!
    и самый классный номер-это семья акробатов-победители Украина мае талант(не помню фамилию).
    в итоге:вроде артисты классные,но очень все затянуто и МНОГО трюков.ну и прожектор реально мешал!!ставим УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО.


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    И мы сегодня были в 18-00, сектор А, 4-тый ряд.
    Нам с дочкой (4,5 года) ооочень понравилось, у нее это был первый поход на такого рода мероприятие - я если честно до этого не водила - считала, что рановато - всетаки по времени деткам помладше, наверное, тяжеловато было выдержать...
    Шоу действительное очень зрелищное получилось - наши ожидания оправданы!
    Всем артистам твердая "пятерочка" Особенно хочется также отметить семью акробатов - Дмитрий, Алена и маленький Даниил Дудник - номер очень проникновенный, даже слезы навернулись... Донести до зрителя такие эмоции - действительно надо иметь талант! Дрессировщик с тиграми и львами повеселил в конце (кто был поймет) а вообще все большие молодцы.
    Хочу также про ребят-клоунов написать, я с детства к этому жанру не очень тепло относилась, но сегоднешние персонажи повеселили - нам понравилось!)))
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  3. Вверх #43
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    И мы сегодня были в 18-00, сектор А, 4-тый ряд.
    Нам с дочкой (4,5 года) ооочень понравилось, у нее это был первый поход на такого рода мероприятие - я если честно до этого не водила - считала, что рановато - всетаки по времени деткам помладше, наверное, тяжеловато было выдержать...
    Шоу действительное очень зрелищное получилось - наши ожидания оправданы!
    Всем артистам твердая "пятерочка" Особенно хочется также отметить семью акробатов - Дмитрий, Алена и маленький Даниил Дудник - номер очень проникновенный, даже слезы навернулись... Донести до зрителя такие эмоции - действительно надо иметь талант! Дрессировщик с тиграми и львами повеселил в конце (кто был поймет) а вообще все большие молодцы.
    Хочу также про ребят-клоунов написать, я с детства к этому жанру не очень тепло относилась, но сегоднешние персонажи повеселили - нам понравилось!)))
    я думала что одна расплакалась )))
    я ходила с детьми по 6 лет, думаю те что младше 5 - им будет не так интересно, они многого не поймут, а вот взрослые получали массу удовольствия. Жду теперь второго шоу- для взрослых)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    я думала что одна расплакалась )))
    я ходила с детьми по 6 лет, думаю те что младше 5 - им будет не так интересно, они многого не поймут, а вот взрослые получали массу удовольствия. Жду теперь второго шоу- для взрослых)
    И я думала, что одну меня "накрыло")))) причем неожиданно для себя самой
    Я тоже теперь жду "Меднес"!
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196
    А где находится Кобзов? Адрес подскажите, пожалуйста.
    И билеты все время в наличии, или надо заранее покупать?
    Солнце всем на планете одинаково светит

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    А где находится Кобзов? Адрес подскажите, пожалуйста.
    И билеты все время в наличии, или надо заранее покупать?
    Находится в ривьере на парковке, а билеты кажется надо заранее брать

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от ЯсноСолнышко Посмотреть сообщение
    А где находится Кобзов? Адрес подскажите, пожалуйста.
    И билеты все время в наличии, или надо заранее покупать?
    Цитата Сообщение от яяяяяя Посмотреть сообщение
    Находится в ривьере на парковке, а билеты кажется надо заранее брать
    Билеты можно купить заранее, а можно и у них в кассе, непосредственно перед представлением - хотя думаю, в последнем случае выбор места будет ограничен... хотя, если приехать пораньше... Я покупала билеты на сайте.
    Мое мнение, что хорошее место также влияет на впечатление от шоу - несколько постов выше сообщение от девушки, которое это подтверждает, нам прожектор не мешал вообще - т.к. "бил" либо из-за нашей спины, либо сбоку от нас - и вся арена была как на ладошке!

      Показать скрытый текст
    несколько фото
    Последний раз редактировалось Sam_od; 14.07.2014 в 21:48.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    19
    Доброго вечера.
    Кто ходил на представление цирка "Кобзов", который в Ревьере, на 18.00 - как вообще не жарко/душно было?! Там есть какая-то система вентиляции под этим брезентовым куполом?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от PaniV Посмотреть сообщение
    Доброго вечера.
    Кто ходил на представление цирка "Кобзов", который в Ревьере, на 18.00 - как вообще не жарко/душно было?! Там есть какая-то система вентиляции под этим брезентовым куполом?
    мы вчера были в 18-00, на счет наличия вентиляции не знаю, но как по мне, было нормально, время мне кажется более удачное, чем более раннее представление
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    Спасибо цирку за радостное утро! Проснулись от "выстрелов", выглянули в окно и обомлели : )) по всему кварталу море воздушных шаров! Дочка получила массу удовольствия и у меня настроение поднялось! Почти час игралась на улице, грязная, смешная. Люди проходили и улыбались. Почти весь город стал немного счастливей. Позже фото выложу.

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Love_kate
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    596
    Репутация
    212
    как там животные? смотреть без слез можно? интересно вообще в каких условиях их там держат под таким солнцепеком..
    Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку..

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Амазонка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    1178
    Цитата Сообщение от Naomi Посмотреть сообщение
    Спасибо цирку за радостное утро! Проснулись от "выстрелов", выглянули в окно и обомлели : )) по всему кварталу море воздушных шаров! Дочка получила массу удовольствия и у меня настроение поднялось! Почти час игралась на улице, грязная, смешная. Люди проходили и улыбались. Почти весь город стал немного счастливей. Позже фото выложу.
    Ага, только теперь весь город в остатках этого праздника..убирать то кто будет?

  13. Вверх #53

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    201
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ага, только теперь весь город в остатках этого праздника..убирать то кто будет?
    С учетом стрельбы по ночам было не очень весело - и дворники тоже "радовались".Вся Преображенская в " остатках" рекламы.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Tamariko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    35
    Доброе утро! Подскажите, кто был, дети до 5 лет тоже нужно приобретать билет?

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Халле
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,839
    Репутация
    1379
    Ааааа... я то думаю, что творится сегодня с утра на Толбухина и Чапаевской/Жукова.... Воздушных шариков тысячи, едет машина, из нее ссыпают кучи шариков, вокруг все в шариках... Летят в небо, прикол))

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Love_kate Посмотреть сообщение
    как там животные? смотреть без слез можно? интересно вообще в каких условиях их там держат под таким солнцепеком..
    У меня еще с детства воспоминания о цирке связаны, мягко говоря, с не совсем приятным запахом - здесь порадовало полное его отсутствие.
    Я если честно, именно номера с живностью не очень люблю, всегда сердце в комок сжимается, но ребенок требовал "зрелищ"))
    Животные все чистенькие, хорошие, львы и тигры особенно порадовали!
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Melafon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    310
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ага, только теперь весь город в остатках этого праздника..убирать то кто будет?
    действительно, проезжал в 9 мост....такого срача давно не видел......вся дорога усыпана флаерами и остатками шариков....

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Naomi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    1421
    У нас флаеры не разбрасывали, только шары.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    289
    Красиво - в первые несколько часов, а далее это будет лишь мусор, что однозначно не обрадует дворников, чей труд я очень уважаю. Мое мнение - можно было сделать это разумнее - раздать в парках шарики детям или на пляже - там где можно было бы контролировать разнос мусора в общем. Дорога не место для развлечений подобного рода.


Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения