Тема: Цирк "КОБЗОВ"

Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 598
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для охохо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    А они что, уже уехали?


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для охохо
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Расскажите, кто был... Вам понравилось?

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для хаха
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Как вам цирк?
    Мне лично воще н епонравилось!

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Lena81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    998
    Репутация
    848
    кто не был, ничего не потерял - однозназно!!! убожество!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для Olga Z
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    727
    Репутация
    590
    Я не любитель цирков, на работе дали билеты и мы пошли, -одно слово "УБОЖЕСТВО", несчастные животные , факир в блестящих штанишках с таким кендюхом, акробатировал факелами, пару раз уронил, мне было страшно что он сейчас один из факелов не словит и он полетит в народ..., скучно, не удобно сидеть, душно от дыма, так что голова кругом..шла. Мы ушли до первого антракта.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для ksuwechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    709
    Репутация
    563
    Я тоже слышала негативные отзывы от своих друзей (мы не пошли , т.к. малышка приболела). Жаль, что из-за таких недобросовестных програм, может сложиться негативная картинка обо всех таких приезжих цирках. Я с ребенком ходила на другие представления - очень понравились и мне и ребенку.
    Не сомневайся-ты ПРЕКРАСНА.А весы-врут, люди-завидуют,ну а зеркало-кривое!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Вообще в Европе запрещены в цирках номера с животными. Цивильно все: клоуны, акробаты, а животные живут своей полноценной жизнью. Пусть даже и в зоопарке.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Язон
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    296
    Репутация
    90
    Ребята что там в цирке интересного?Кто был?

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Исходя из опыта прошлых годов их выступлений в Одессе - положительного мало. Больше отрицательного.
    Сходите в наш классический цирк, там хоть профессионалы выступают (туда любителей не зовут), в отличие от этих шарлатанов.
    Последний раз редактировалось flare; 08.07.2014 в 01:17.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    636
    подскажите кто был в цирке Кобзов возле тц Ривьера,там сильно жарко?какие впечатления???
    Лучик света моей жизни!19.11.2005

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для kesha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Котовского
    Сообщений
    628
    Репутация
    375
    мы были сегодня на представлении в 15.00. было не очень жарко, немного душновато. ребенку запасную футболку взяла и не пожалела. представление идет около 2 часов, с перерывом в мин 20. понравилось, детям (2,5 г и 5,5 г) было интересно.

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Исходя из опыта прошлых годов их выступлений в Одессе - положительного мало. Больше отрицательного.
    Сходите в наш классический цирк, там хоть профессионалы выступают (туда любителей не зовут), в отличие от этих шарлатанов.
    вы так смело утверждаете... а вы были в кобзов? а в одесском? а я была и там и там и при всем моем равнодушии к циркам в Кобзове лучше, и зверей побольше. Единственно что душно, но веер спасает
    Последний раз редактировалось яяяяяя; 12.07.2014 в 19:15.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Katy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса паскот
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,108
    Репутация
    711
    а кто был не в цирке а в музеях?
    Никуська - 16.09.10
    Мишутка - 25.04.15

  14. Вверх #34
    Цитата Сообщение от Katy Посмотреть сообщение
    а кто был не в цирке а в музеях?
    и мне интересно , особенно трансформеры

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Были сегодня с ребенком 4 года и двое взрослых сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Я не знаю чем вызваны негативные отзывы прошлых лет, шоу Виват очень красивое фееричное, костюмы, музыка , свет, постановки все на 5.Номера с животными просто обалденные в программе тигры, львы, медведи-просто сногсшибательные, обезьяны, ламы, ослы, собаки, дикобразы, по-моему всех перечислила.В моем понимании это и есть цирк. Зал более удобный чем в нашем стацинарном цирке.Рекомендую брать места в секторе А это напротив сцены и идти на 18 часов, что было комфортно . Хорошо организован сам городок, есть многое из того что любят дети вата, вафли мороженое батут, зоопарк.У моего сына была мечта увидеть настоящего трансформера и мы наконец-то ее осуществили.Там всего 3 трансформера но это персонажи фильма и сделаны действительно очень правдоподобно, мне очень понравилось, знакомые были на выставке динозавров сказали , что очень-очень понравилось. И возвращаясь к теме самого шоу я лично получила огромное удовольствие от просмотра и честно говоря даже не могу выделить какой-то конкретный номер, все очень красиво, отточено, отработано до мелочей. Понравились даже клоуны, хотя я их не люблю.
    Скоро у них должно появиться новое шоу меднес для взрослых, обязательно пойду и очень всем рекомендую
    Приложила две фотки одна трансформеры, другая выступление львов и тигров
    Изображения
    Последний раз редактировалось Glamour girl; 12.07.2014 в 22:02.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Были сегодня с ребенком 4 года и двое взрослых сказать, что понравилось, это не сказать ничего. Я не знаю чем вызваны негативные отзывы прошлых лет, шоу Виват очень красивое фееричное, костюмы, музыка , свет, постановки все на 5.Номера с животными просто обалденные в программе тигры, львы, медведи-просто сногсшибательные, обезьяны, ламы, ослы, собаки, дикобразы, по-моему всех перечислила.В моем понимании это и есть цирк. Зал более удобный чем в нашем стацинарном цирке.Рекомендую брать места в секторе А это напротив сцены и идти на 18 часов, что было комфортно . Хорошо организован сам городок, есть многое из того что любят дети вата, вафли мороженое батут, зоопарк.У моего сына была мечта увидеть настоящего трансформера и мы наконец-то ее осуществили.Там всего 3 трансформера но это персонажи фильма и сделаны действительно очень правдоподобно, мне очень понравилось, знакомые были на выставке динозавров сказали , что очень-очень понравилось. И возвращаясь к теме самого шоу я лично получила огромное удовольствие от просмотра и честно говоря даже не могу выделить какой-то конкретный номер, все очень красиво, отточено, отработано до мелочей. Понравились даже клоуны, хотя я их не люблю.
    Скоро у них должно появиться новое шоу меднес для взрослых, обязательно пойду и очень всем рекомендую
    Порадовал отзыв))) мы завтра с малой (4,5 года) идем! В цирке еще ни разу не были с ней и вот решили пойти - а тут как почитала... Ну все равно билеты уже лежат))) взяли тоже в сектор А, 4-тый ряд, хочется чтобы видно было хорошо ребенку. И тоже на 18-00, хотела чтобы уже не сильно жарко было.
    Фотик есть смысл брать - можно делать фото?
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Я фоткала планшетом и телефоном замечаний никто не сделал. Вообще сервис в цирке мне понравился все улыбаются, все вежливо объясняют.Что касается выставок каждая стоит 29 грн, для детей до 5 лет бесплатно, но есть один билет на все выставки за 99 грн.Я постоянного вожу своего ребенко в цирки, театры, музеи все что есть интересного в нашем городе, поверьте мне пойти стоит, мой смотрел очень внимательно и мне как взрослому человеку этот цирк подарил просто неописуемые положительные эмоции

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от Glamour girl Посмотреть сообщение
    Я фоткала планшетом и телефоном замечаний никто не сделал. Вообще сервис в цирке мне понравился все улыбаются, все вежливо объясняют.Что касается выставок каждая стоит 29 грн, для детей до 5 лет бесплатно, но есть один билет на все выставки за 99 грн.Я постоянного вожу своего ребенко в цирки, театры, музеи все что есть интересного в нашем городе, поверьте мне пойти стоит, мой смотрел очень внимательно и мне как взрослому человеку этот цирк подарил просто неописуемые положительные эмоции
    Спасибо) думаю тогда фотик возьму! Вы на выставки до или после представления ходили? А то нам ехать далеко, наверное стоит пораньше выехать
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Исходя из опыта прошлых годов их выступлений в Одессе - положительного мало. Больше отрицательного.
    Сходите в наш классический цирк, там хоть профессионалы выступают (туда любителей не зовут), в отличие от этих шарлатанов.
    Вы навеное очень давно не были в Одесском цирке.Мы были с ребенком 29 июня на Арене смеха, это было просто не интересно. Из животных в программе собаки и коты. Жонглеры работали крайее непрофессионально, часто роняли предметы а когда выехала дама в костюме для стриптиза на мотоцикле и проехала несколько кругов мы просто чуть не задохнулись

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    186
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    Спасибо) думаю тогда фотик возьму! Вы на выставки до или после представления ходили? А то нам ехать далеко, наверное стоит пораньше выехать
    Так получилось что после, но было все равно интересно.Посетили только выставку транформеров


Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения