Тема: Лига чемпионов 2007-2008

Ответить в теме
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1698
  1. Вверх #1
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667

    По умолчанию Лига чемпионов 2007-2008

    Итак.. приступим!
    Сегодня жеребьевка Лиги Чемпионов

    Дорога на "Лужники"

    "Динамо" и "Шахтер" получат соперников в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.
    Среди участников жеребьевки, стартующей в 13:00 по киевскому времени, будут шесть клубов, которым престижнейший еврокубковый трофей уже покорялся. При этом только три из них, а именно "Бенфика", "Аякс" и "Селтик", попали в число сеяных. Помимо них, с третьего отборочного раунда в борьбу вступят такие известные клубы, как "Ливерпуль", "Севилья", московский "Спартак", АЕК, "Спарта" из Праги и "Фенербахче". Если в какой-либо из пар второго отборочного раунда есть команда с коэффициентом, который определяет ее в число сеяных клубов заключительного этапа квалификации, победитель этой пары автоматически попадает в группу сеяных.

    Всего на попадание в групповой этап претендуют 46 команд. В заключительном круге квалификации к 14 из 28 клубов, продолжающих борьбу во втором отборочном раунде, присоединятся еще 18. Клубы из одной страны на данной стадии в одну пару попасть не могут. Матчи третьего отборочного раунда запланированы на 14/15 и 28/29 августа. "Севилья" при этом вне зависимости от результатов жеребьевки свой второй матч проведет во вторник 28 августа, потому что в конце той неделе андалусцам встречаться с "Миланом" в поединке за Суперкубок УЕФА. Шестнадцать сильнейших команд из третьего раунда составят в основной сетке компанию 16 клубам, которые попали в групповой этап напрямую. Ответственность за проведения жеребьевки возложена на генерального секретаря УЕФА Дэвида Тэйлора и главу подразделения по профессиональному футболу Джорджио Маркетти. Финальный поединок нынешнего розыгрыша пройдет 21 мая в Москве.

    Сеяные

    "Ливерпуль" (ENG)
    "Арсенал" (ENG)
    "Валенсия" (ESP)
    "Севилья" (ESP)
    "Бенфика" (POR)
    "Аякс" (NED)
    "Вердер" (GER)
    "Селтик" (SCO)
    "Заглембе" (POL) / "Стяуа" Бухарест (ROU)
    "Лацио" (ITA)
    "Рейнджерс" (SCO) / "Зета" (MNE)
    "Пюник" (ARM) / "Шахтер" Донецк (UKR)
    "Шериф" (MDA) / "Бешикташ" (TUR)
    "Андерлехт" (BEL)
    "Динамо" Киев (UKR)
    "Тампере Юнайтед" (FIN) / "Левски" (BUL)

    Несеяные

    "Спарта" Прага (CZE)
    "Фенербахче" (TUR)
    АЕК (GRE)
    "Динамо" Бухарест (ROU)
    "Жилина" (SVK) / "Славия" Прага (CZE)
    "Астана" (KAZ) / "Русенборг" (NOR)
    "Спартак" Москва (RUS)
    "Црвена Звезда" (SRB) / "Левадия" (EST)
    "Копенгаген" (DEN) / "Бейтар" (ISR)
    "Тулуза" (FRA)
    "Домжале" (SVN) / "Динамо" Загреб (CRO)
    "Генк" (BEL) / "Сараево" (BIH)
    "Дебрецен" (HUN) / "Эльфсборг" (SWE)
    "Цюрих" (SUI)
    "Вентспилс" (LVA) / "Зальцбург" (AUT)
    "Хафнарфьордур" (ISL) / БАТЭ (BLR)
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Хафнарфьордур/ БАТЭ - Заглебие/Стяуа
    Тампере/Левски - Астана/Русенборг
    Спартак - Селтик
    Вердер - Домзале/Динамо Загреб
    Вентспилс/ Зальцбург - Пюник/Шахтер Донецк
    Аякс - Жилина/Славия
    Валенсия - Дебрецен/Эльфсборг
    Генк/Сараево - дЫнама
    Фенербахче - Андерлехт
    Рейнджерс/Зета - Црвена Звезда/Левадия
    Тулуза - Ливерпуль
    Бенфика - Копенгаген/Бейтар
    Лацио - Динамо Бухарест
    Спарта - Арсенал
    Цюрих - Шериф/Бешикташ
    Севилья - АЕК

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Украинским клубам повезло с жеребьевкой. Проблем особых не должно возникнуть, конечно, если гении Луческу и Демьяненко в очередной раз не взбрыкнут.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  4. Вверх #4
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Динама будет играть с победителем пары "Генк" - "Сараево" (1:2 после первого матча в Бельгии), а "Шахтер", если пройдут "Пюник" (2:0 в пользу украинцев в Армении) либо с "Вентспилсом", либо с "Зальцбургом" (первый матч - 0:3 в Латвии).
    с www.euro-football.ru
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Украинским клубам повезло с жеребьевкой. Проблем особых не должно возникнуть, конечно, если гении Луческу и Демьяненко в очередной раз не взбрыкнут.
    У Шахтера проблем точно не возникнет, а вот с дынамой могут быть вопросы, учитывая их текущий уровень.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Спартак - Селтик
    Фенербахче - Андерлехт
    Рейнджерс/Зета - Црвена Звезда/Левадия
    На мой взгляд это самые интересные матчи.

  7. Вверх #7
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Демьяненко: "Просматривать соперников буду лично"



    Главный тренер «Динамо» Анатолий Демьяненко наблюдал за жеребьевкой квалификации Лиги чемпионов по телевизору.
    Узнав результаты и ответив на пару телефонных звонков, Анатолий Васильевич поделился первыми впечатлениями.

    - Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Обе команды относятся к твердым середняками европейского футбола,(чем мы не кони..сказали ежики) с которыми можно играть и которых «Динамо» обязано побеждать.
    (Совместный труд.. для моей пользы..!. он объединяет (с) Матроскин) Надеемся, уже в ближайшее время в нашем распоряжении будет кассета первого матча между «Генком» и «Сараево».

    А ответный матч намерен посетить лично. В прошлом году я также летал на одну из игр «Фенербахче» и почерпнул для себя много полезной информации.

    Футболисты «Динамо» о результатах жеребьевки:

    Руслан Ротань:

    - «Генк» – вторая команда Бельгии, и этим все сказано. Я имел возможность лично наблюдать за играми этого клуба, когда ездил на операцию в Бельгию. Мне очень понравилась игра этой команды. Про боснийцев ничего сказать не могу. Тем неожиданней для меня результат первого матча.

    Владислав Ващук:

    - Видел, как играет «Генк» – хорошая команда. Отличительная черта команды – игроки бьются на каждом участке поля, за каждый мяч, до последней минуты матча. Именно поэтому нельзя определенно сказать, кто пройдет дальше. 2:1 – довольно скользкий счет, и все еще можно изменить.

    Максим Шацких:

    - К сожалению, ничего не могу сказать ни про «Генк», ни про «Сараево». В дальнейшем, когда точно узнаем имя соперника, тренеры предоставят нам полную информацию – тогда и познакомлюсь.(!!!) Но если они выступают в Лиге чемпионов – надо относиться к ним с уважением.

    www.fcdynamo.kiev.ua
    П.С. Красиво в Бельгии.Чистенько так.
    Хоть нафоткаются от души.
    Понравился еще каммент к статье-типа Буряк-"Просматривать Демьяненко буду лично".
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 03.08.2007 в 22:17.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  8. Вверх #8
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Луческу: "Шансы 50 на 50"


    – Очень важно, что мы выиграли стартовый матч квалификации Лиги чемпионов. Первый тайм мы сыграли именно так, как было нужно. Мы знали, что «Пюник» будет сильно мотивирован, и поэтому ставилась задача дать хозяевам как можно меньше возможностей наносить удары в створ ворот. Я был уверен, что наш опыт непременно скажется в течение поединка, в конце концов, так и произошло.
    Гладкий, как это обычно происходит в последнее время, находился именно там, где нужно, что позволило открыть счет, а второй гол принес нам спокойствие – я даже думаю, что чрезмерное, и это привело к тому, что в финальной части игры мы расслабились, позволив тем самым провести сопернику несколько острых атак.
    Думаю, результат соответствует тому, что продемонстрировали команды на поле. Но есть еще ответная игра. Не сомневаюсь, что в Донецке «Пюник» выступит более уверенно, чем сегодня, ведь терять армянской команде уже нечего. В сегодняшнем матче, особенно в первом тайме, у наших противников было слишком много эмоций, а во второй половине они показали, что у команды есть хорошие качества. Многие футболисты обладают прекрасным дриблингом, довольно быстры, порой создают оригинальные комбинации. Однако все это они смогли продемонстрировать в тот момент, когда «Шахтер» расслабился – в это время мы допустили ряд позиционных ошибок.
    – Не сложилось ли у вас впечатление, сходное с тем, что вы испытывали после матча с «Зарей»? Вы тогда еще сказали, что очень разочарованы?
    – К сожалению, примерно то же самое мы увидели и сегодня, но я могу списать это на очень жаркую погоду, к тому же, поле было не лучшего качества. Безусловно, эти факторы сказались.
    – Как бы вы оценили игру голкипера «Пюника»?
    – Второй гол, когда бил Жадсон, был очень сложен, и не вина вратаря, что он не смог его парировать. Думаю, что самая большая ошибка «Пюника» в том, что он играет на таком поле. Уверен, что если бы команда выступала на газоне более высокого качества, мог бы получиться более содержательный футбол: для такой техничной команды, как «Пюник», фактор поля очень важен. Когда мы анализировали матч с «Дерри Сити», то видели, что любой удар в штрафной площадке таил в себе опасность, ведь отскок от поля, состоящего из кочек, непредсказуем.
    – Как вы считаете, какой процент своего потенциала сегодня продемонстрировал «Шахтер»?
    – Не знаю, как определить нашу реализацию в процентах, но впереди еще одна игра, поэтому шансы 50 на 50.
    П.С. Поскромничал...все будет в порядке.. мало ли в Бразилии Педров...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Станислав Черчесов:"Не в наших традициях делать прогнозы"
    Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов, узнав, что в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов его команде предстоит играть с шотландским "Селтиком", не стал забегать вперед и предсказывать исход встречи, сообщает официальный сайт клуба.
    "Селтик" - сильный соперник, который дома играет при переполненных трибунах. Команда достаточно квалифицированная, ее игра меняется в последние годы в лучшую сторону. Но пока собрано недостаточно информации, соперник не досконально изучен, говорить что-то конкретное о нем нет смысла. Да и не в наших традициях забегать вперед и делать какие-то прогнозы", - заметил Черчесов.
    Сергей Шавло: "Шансы расцениваю как 50 на 50"

    Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло признался официальному сайту клуба, что ожидает интересных матчей между его командой и "Селтиком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
    "Впервые "Спартаку" достается шотландский клуб. Хороший жребий. Команда интересная, играет в атакующий футбол. В "Селтике" собраны хорошие игроки. Будем готовиться, нас ждут интересные игры. Шансы расцениваю как 50 на 50", - сказал Шавло.
    ------------------------------------------------------------------------
    15 августа игра в Москве и 29 августа в Глазго.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    Украинским клубам повезло с жеребьевкой. Проблем особых не должно возникнуть, конечно, если гении Луческу и Демьяненко в очередной раз не взбрыкнут.
    100%.
    Правда игра одного и другого нашего гранда сейчас меня смущает, но думаю оба пройдут при этом проблем будет больше у Шахтера (Трапатонни всё - таки).
    Жаль, что новичков купили летом нет времени на вливание их в командную игру.
    Особенно в этом отношении понравился Шахтер, говорили о строительстве команды в течении N - го количества лет, а сейчас распродали людей и начинают заново строить
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для firejump
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,144
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Станислав Черчесов:"Не в наших традициях делать прогнозы"
    Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов, узнав, что в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов его команде предстоит играть с шотландским "Селтиком", не стал забегать вперед и предсказывать исход встречи, сообщает официальный сайт клуба.
    "Селтик" - сильный соперник, который дома играет при переполненных трибунах. Команда достаточно квалифицированная, ее игра меняется в последние годы в лучшую сторону. Но пока собрано недостаточно информации, соперник не досконально изучен, говорить что-то конкретное о нем нет смысла. Да и не в наших традициях забегать вперед и делать какие-то прогнозы", - заметил Черчесов.
    Сергей Шавло: "Шансы расцениваю как 50 на 50"

    Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло признался официальному сайту клуба, что ожидает интересных матчей между его командой и "Селтиком" в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.
    "Впервые "Спартаку" достается шотландский клуб. Хороший жребий. Команда интересная, играет в атакующий футбол. В "Селтике" собраны хорошие игроки. Будем готовиться, нас ждут интересные игры. Шансы расцениваю как 50 на 50", - сказал Шавло.
    ------------------------------------------------------------------------
    15 августа игра в Москве и 29 августа в Глазго.
    Не очень верится мне в Спартак, больше верю в повторение славных вылетов
    Viva La Barca !!! We are the champions :)

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Я думаю что Спартак уже досрочно в Кубке УЕФА.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Слава Ч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    -3
    Народ , если ктото знает как приобрести билеты на Динамо-Милан ,пишите !
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 04.08.2007 в 19:08.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Спартак - Селтик
    Фенербахче - Андерлехт
    Рейнджерс/Зета - Црвена Звезда/Левадия
    На мой взгляд это самые интересные матчи.
    А Спарта-Арсенал? Лондону будет очень непросто...

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для V@no777
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    985
    Репутация
    147
    я считаю что Шахтеру не очень повезло с жеребьевкой... все-таки у Зальцбурга щас довольно неплохая команда и тренер... но проходить их должны

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Слава Ч Посмотреть сообщение
    Народ , если ктото знает как приобрести билеты на Динамо-Милан ,пишите !
    На стадионе Динамо всего 16 тис. мест, теперь представь как ты сможешь купить билет. Там билеты наверное за год были забронированы.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от FULHAM Посмотреть сообщение
    На стадионе Динамо всего 16 тис. мест, теперь представь как ты сможешь купить билет. Там билеты наверное за год были забронированы.
    По-моему, ты преувеличиваешь. Я уверен, что будет куча свободных мест...

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Слава Ч
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    440
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    По-моему, ты преувеличиваешь. Я уверен, что будет куча свободных мест...
    Я тоже так думаю, на днях думаем забронировать два билета !

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Slavutich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    757
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от V@no777 Посмотреть сообщение
    я считаю что Шахтеру не очень повезло с жеребьевкой... все-таки у Зальцбурга щас довольно неплохая команда и тренер... но проходить их должны
    Проблема крепкой австрийской команды в том, что многочисленные ее звезды уже в преклонном футбольном возрасте, а горняки все таки моложе намного да и посолидней все таки. Другое дело командная игра. Первые туры ЧУ показывают, что у донеччан есть проблемы. К тому же звездные приобритения еще не набрали форму и врядли помогут на предварительном этапе.

  20. Вверх #20
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,255
    Репутация
    387359
    На стадионе Динамо всего 16 тис. мест, теперь представь как ты сможешь купить билет. Там билеты наверное за год были забронированы.
    Комментатор:
    - И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков - на стадион привезли свежее пиво.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.


Ответить в теме
Страница 1 из 85 1 2 3 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2013, 19:36
  2. Ответов: 693
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 15:49
  3. Кубок УЕФА 2007-2008
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 13:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения