Тема: Тренировки и дрессировка собак

Ответить в теме
Страница 624 из 636 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,461 по 12,480 из 12709
  1. Вверх #12461
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    видео не воспроизводится
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #12462
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Уже пошло нормально!
    Дрессплощадка кинол.служьы НацГвардии.06.07.2018.г.Первое занятие по охране машины.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  3. Вверх #12463
    Постоялец форума Аватар для Luckycat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса! Тебя я ни на что не променяю...........
    Сообщений
    1,355
    Репутация
    6354
    Приз тоже машинку сегодня охранял!





    Дрессировочная площадка Дайберг.
    Последний раз редактировалось Luckycat; 08.07.2018 в 18:28.
    Жизнь стОит того, чтобы не быть сволочью!

    Инструктор-кинолог.

  4. Вверх #12464
    Постоялец форума Аватар для musicitsme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Alex6411 Посмотреть сообщение
    Идёт себе товарищ за барсеткой или стереосистемой в машине другого товарища,а там Хрясь!Заполучи фашист гранатой! Бадик -мышеловка!)))))Теперь только на больничку))))))))))

    Вообще то, если я захочу вынуть с машины барсетку, а внутри сидит собака, то я открою дверь и скажу "Гуляй".
    Суицид + собака покинула место охраны.
    Упражнение не имеет смысловой нагрузки.
    Последний раз редактировалось musicitsme; 09.07.2018 в 19:14.
    Не стоит искать добермана в тёмной комнате. Особенно, если он там есть.

  5. Вверх #12465
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Не согласна! Рабочая собака не выполняет чужие команды! И не покинет машину по вашей команде " гуляй!".
    Хотите попробовать вытащить из моей машины что- то, не вопрос.Встретимся,попробуете.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  6. Вверх #12466
    Новичок Аватар для “Mal” Reynolds
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Не согласна! Рабочая собака не выполняет чужие команды! И не покинет машину по вашей команде " гуляй!".
    Хотите попробовать вытащить из моей машины что- то, не вопрос.Встретимся,попробуете.
    Вы наверное не совсем понимаете смысл словосочетания "рабочая собака".
    В конце видео отчётливо видно как Ваша "рабочая собака" пытается Вас же укусить за руку, а Вы руку отдёргиваете. Для рабочей собаки это недопустимо, как, впрочем, для любой обученной послушанию собаки.
    По поводу охраны машины- если человек не в костюме, без криков и движений, спокойно откроет дверь? Вас рядом нет. Подумайте что будет... Зачем ВПРу открывать дверь и орать сразу?

    Как постановочное шоу- да, как работа в реале.....

  7. Вверх #12467
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Леша,не неси,удивляешь,честно.
    (Мы,вроде одной крови или что то поменялось?)..Уверен,что он не сожрет тебя,пойдёт гулять ,услышит тебя?Подгребай в пятницу-глянешь.Не только на него..Это первое занятие,а не отработанный стереотип поведения.Идет объяснение собаке как действовать в данной ситуации.Не больше ни меньше.Кому как не тебе знать как нарабатывается это.Будет и спокойно открываться дверь и «гуляй» и ВПР будет в скрытке,всему своё время-закон трёх П.
    Последний раз редактировалось Alex6411; 10.07.2018 в 04:09.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  8. Вверх #12468
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Цитата Сообщение от “Mal” Reynolds Посмотреть сообщение
    Вы наверное не совсем понимаете смысл словосочетания "рабочая собака".
    В конце видео отчётливо видно как Ваша "рабочая собака" пытается Вас же укусить за руку, а Вы руку отдёргиваете. Для рабочей собаки это недопустимо, как, впрочем, для любой обученной послушанию собаки.
    По поводу охраны машины- если человек не в костюме, без криков и движений, спокойно откроет дверь? Вас рядом нет. Подумайте что будет... Зачем ВПРу открывать дверь и орать сразу?

    Как постановочное шоу- да, как работа в реале.....
    Приходите,спокойно откройте мою машину.Получите ответы на ваши же замечания.
    Насчет снятия и укуса.Мой пес еще учится.И укусов не было.Я все время контролирую его
    Последний раз редактировалось elki; 09.07.2018 в 22:29.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  9. Вверх #12469
    Новичок Аватар для “Mal” Reynolds
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    6
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от elki Посмотреть сообщение
    Приходите,спокойно откройте мою машину.Получите ответы на ваши же замечания.
    Насчет снятия и укуса.Мой пес еще учится.И укусов не было.Я все время контролирую его
    Я не барсеточник))). Мне всё-равно как Ваш пёс охраняет машину.
    Но он уже Вас кусает, или обозначает укус, это видно на последних секундах видео. Если не пресечёте- дальше будет хуже.
    Это просто добрый совет. Дальше не вижу смысла продолжать диалог.

  10. Вверх #12470
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2009
    Спасибо, я помню про укусы.
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  11. Вверх #12471
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от “Mal” Reynolds Посмотреть сообщение
    Я не барсеточник))). Мне всё-равно как Ваш пёс охраняет машину.
    Но он уже Вас кусает, или обозначает укус, это видно на последних секундах видео. Если не пресечёте- дальше будет хуже.
    Это просто добрый совет. Дальше не вижу смысла продолжать диалог.
    Что видно?Узнаю форум...лишь бы завести всех и вставить свои «грамотные»пять копеек.Пес учится,делает ошибки на драйве(это хорошо- откорректируем правильное поведение)Мой тоже поначалу,в фаворе, не разбираясь, мог меня врезать(в последний момент, унюхав и увидев, был удар по инерции- в полёте ж,а не укус)По моему-это каждый собачник на защите прошёл.Что не так?Что бы что то и кого то обсуждать нужно самому пройти определенный уровень подготовки.Вы его прошли?И чего сразу в кусты(плюнул и убежал)»я не барсеточник и мне безразлично»(если безразлично,то зачем писать?где логика?)-А ж сказано,ответьте Б или страшно?плиз, работу своей собаки собаки в студию на всеобщее обозрение- если есть что, будем к этому стремиться, если нет-это Ваш комплекс,словами мы все крутые и учим других))покажите как должно выглядеть то или иное упражнение- в теории тут сильны все,с практикой проблемы,глядишь,тоже «мудрые и добрые»советы появятся.По поводу продолжения диалога- полностью согласен,разговор ни о чем
    Последний раз редактировалось Alex6411; 10.07.2018 в 02:54.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  12. Вверх #12472
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Все?камешек в воду упал,круги пошли и..усе.круто!тепрь о другом теоретики. Предложите эффективный вариант высыла вперёд на вытянутом поводке(мишени впереди не будет)- по команде (натяг поводка по ходу движения) и переход из рабочего состояния (рядом слева) на правостороннее

  13. Вверх #12473
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Бежать за попкорном или срача не будет))

    Леша удивил)

  14. Вверх #12474
    Постоялец форума Аватар для musicitsme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Бежать за попкорном или срача не будет))
    Не будет. Леша перерос

    P.S. Я указал на наличие ошибок. Остальное на моей аватарке. Кто захочет их исправить, тот спросит как.
    Последний раз редактировалось musicitsme; 10.07.2018 в 14:02.
    Не стоит искать добермана в тёмной комнате. Особенно, если он там есть.

  15. Вверх #12475
    Частый гость Аватар для BO_Neona
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    593
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Alex6411 Посмотреть сообщение
    Все?камешек в воду упал,круги пошли и..усе.круто!тепрь о другом теоретики. Предложите эффективный вариант высыла вперёд на вытянутом поводке(мишени впереди не будет)- по команде (натяг поводка по ходу движения) и переход из рабочего состояния (рядом слева) на правостороннее

    - так выставочники-немчатники, "гонщики" на собачьих упряжках, т.е. ездовые виды спорта, и каникроссингисты - высыл вперед на натянутом поводке давно решили. Даже с поворотами "право"-"лево", причем под разными углами. У них на сайтах великое множество методик написано. Некоторые даже работают, - сам проверял.
    Самые бестолковые советы у старых ДООСААФовцев на предмет подготовки собак для буксировки лыжников. А самые рабочие советы у канисбайкеров.

  16. Вверх #12476
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Не понял ответа.Мишени не будет.Я прорабатываю обиденсовский, аппортировочный ,но мне кажется это не то.Леха, как думаешь,может попробовать на спрягавшегося вепря?Его не видно,в конце зверю кайф.Будет же тянуть по направлению,что б «вкусняшку»в конце зажевать?прикол в другом-мы отучаем от тянучки,а в УКР это одно из упражнений)))
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  17. Вверх #12477
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от BO_Neona Посмотреть сообщение
    - так выставочники-немчатники, "гонщики" на собачьих упряжках, т.е. ездовые виды спорта, и каникроссингисты - высыл вперед на натянутом поводке давно решили. Даже с поворотами "право"-"лево", причем под разными углами. У них на сайтах великое множество методик написано. Некоторые даже работают, - сам проверял.
    Самые бестолковые советы у старых ДООСААФовцев на предмет подготовки собак для буксировки лыжников. А самые рабочие советы у канисбайкеров.
    Плиз,сайт.Почитаю
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  18. Вверх #12478
    Постоялец форума Аватар для musicitsme
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    296
    Саш, я не совсем понял о каком "высыле вперед" идет речь.

    Обидиенсовский в квадрат? (этого я знать не знаю, тут ты мне больше расскажешь как раз)
    Тянучка проводника в упряжке/вело/лыжи/гола жопа? ))))

    Какова цель?
    Не стоит искать добермана в тёмной комнате. Особенно, если он там есть.

  19. Вверх #12479
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    УКР делится на две части:послушка и защита(комплекс ОКД,ЗКС в единичке)Одно из упражнений-высыл собаки вперёд,что б тянула.На движении рядом(типа ринговка)
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун

  20. Вверх #12480
    Постоялец форума Аватар для Alex6411
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,125
    Репутация
    589
    Собака рядом в движении,даётся команда вперёд в указанном направлении и она должна тебя потащить.именно туда,а не как «гуляй» в разные стороны.мишени нет.спрятать вепря?что б зверь думал:ты видишь сурка?-нет.-а он есть!))))спортивные варианты,вкусосопищевой могут отказать,мне кажется.когда дойдёт до дела-раздражителей море будет.Душевный пендель-дисквал на Чемпионате
    Последний раз редактировалось Alex6411; 10.07.2018 в 16:00.
    Если у вас есть СОБАКА, вы возвращаетесь не в дом, а ДОМОЙ
    Пэм Браун


Ответить в теме
Страница 624 из 636 ПерваяПервая ... 124 524 574 614 622 623 624 625 626 634 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения