Тема: Тренировки и дрессировка собак

Ответить в теме
Страница 51 из 636 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12709
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для Hvarshat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    551
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от Sen similya Посмотреть сообщение
    Ссылка не открывается


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для Sen similya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    443
    Репутация
    290

  3. Вверх #1003
    Посетитель Аватар для Sen similya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    443
    Репутация
    290

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    Подскажите, как отучить щенка брать со стола, если случайно, на секунду отлучится хозяин.
    Секрет прост - не оставлять еды на столе.
    Вы конечно можете прочитать кучу рецептов, как оставить, к примеру, кастрюлю, которая будет жутко греметь при падении и якобы так испугает щена, что больше он на стол не полезет.И ты пы. Ага. Если собака тупая и трусливая, может больше и не полезет, не спорю.
    А если собака с устойчивой психикой да при мозгах - в этом отношении выдрессируетесь вы
    Я на настойщий момент даже у подруг в гостях норовлю убрать со стола соблазнительное перед уходом, потом думаю "стоп, я не у себя, животных тут нет"

    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    И как отучить его залазить на диван. При хозяевах не лезет, знает, что нельзя, но как только они выходят - залазит. А услышав о том, что они пришли, тут же спрыгивает, будто бы он там и не был.
    Тут тоже есть великолепный рецепт - купите собаке свой диван. То есть не обязательно реальный диван, а такой, собачий, мягкий и толстый. До его приобретения я тоже была выдрессирована на предмет закрывания дверей в комнаты перед уходом из дома. Сейчас моей собаке незачем лезть на другой диван, зачем? Ей и на своем неплохо
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    158
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    Определите хотя бы район проживания. А то посоветуем поселок Котовского а Вам надо на Таирово.
    Ну в идеале Вы угадали - Таирово, но если будет без вариантов, то поеду и на Котовского. Спасибо ,что откликнулись

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    Еще подскажите плиз, сколько стоит передержка, не вольерная, а в доме? Бывает нужно уехать на некоторое время по работе, не с кем оставить собаку.
    Напишите мне в личку. Свою оставляю там, частный дом, собака живет полноценно в семье, никаких клеток, привязей и к тому же великолепный специалист и человек в качестве временной хозяйки. Кстати, по поводу воспитания можете обратиться к ней, дает очень толковые советы ( в прошлом инструктор и жаль, что в прошлом : ( ) . По поводу цены скажу одно - дешевле вряд ли найдете
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  7. Вверх #1007
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Секрет прост - не оставлять еды на столе.
    Вы конечно можете прочитать кучу рецептов, как оставить, к примеру, кастрюлю, которая будет жутко греметь при падении и якобы так испугает щена, что больше он на стол не полезет.И ты пы. Ага. Если собака тупая и трусливая, может больше и не полезет, не спорю.
    А если собака с устойчивой психикой да при мозгах - в этом отношении выдрессируетесь вы
    Я на настойщий момент даже у подруг в гостях норовлю убрать со стола соблазнительное перед уходом, потом думаю "стоп, я не у себя, животных тут нет"


    Тут тоже есть великолепный рецепт - купите собаке свой диван. То есть не обязательно реальный диван, а такой, собачий, мягкий и толстый. До его приобретения я тоже была выдрессирована на предмет закрывания дверей в комнаты перед уходом из дома. Сейчас моей собаке незачем лезть на другой диван, зачем? Ей и на своем неплохо
    У нее есть свой диван. Ей нравится мой. И двери там нет, увы.

  8. Вверх #1008
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,161
    Репутация
    669
    Цитата Сообщение от JAGD & FOX Посмотреть сообщение
    какой породы собачка??
    родезийский риджбек

  9. Вверх #1009
    Не покидает форум Аватар для Натик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,654
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    У нее есть свой диван. Ей нравится мой. И двери там нет, увы.
    Да, каждая собака - тоже личность Видимо она у вас хочет хоть в ваше отсуствие почувствовать себя вожаком, заняв ваше место.. Когда моя лазила на диван и я не могла закрыть дверь - закладывала диван стульями : )) Не пробовали?
    По поводу отпугивателей.. Они как правило с запахами, для вашего дивана это вряд ли приемлемо.
    "Once a doberman owner... always a doberman owner"

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для JAGD & FOX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    92
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ЕАР Посмотреть сообщение
    родезийский риджбек
    Охотник!! а вы его на диван
    [MOD] Ссылки очень нельзя

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    100
    Репутация
    32
    Есть вещи, которые серьезно воспринимать нельзя, иначе мозгами тронешься.

    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    Пример "Быстро, жестко и примитивно"!

    Посмотрите, пож-та, как дрессировать НЕЛЬЗЯ!
    Жесть "кинолога" и работа на одной московской площадке
    Мне не понятно только поведение хозяев - как можно так не любить СВОЮ собаку! Как можно разрешать издеваться над собственной собакой! Вбивать таких "инструкторов" надо - на строгач и на дерево!

    http://video.mail.ru/mail/antonvt/816/819.html

    Это не дрессировка.
    Это съемки, в эпоху завоеваний западным товаром постсоветского пространства, рекламного ролика фирмы ТРИКСИ, специализирующейся на выпуске поводков и ошейников для собак.
    Специалисты фирмы хотели показать постсоветскому рядовому собаководу какой надежный товар они выпускают. Мол русская баба, которая и в горящую избу…, и коня на скаку …, и т.д., но порвать поводок фирмы ТРИКСИ не может.
    Но тут и в России, и в других странах СНГ образовались ПАРТИИ ЗЕЛЕНЫХ и фирма забоялась выпустить ролик на экраны. Тем более, что экраны были заняты ЛЕНЕЙ ГОЛУБКОВЫМ из фирмы МММ.

    Монтажные материалы были за небольшие деньги перекуплены фирмой БАУЭРЭС, которая специализируется на выпуске витаминов кальциевой группы для собак и кошек. Мол, кормите своих собачек нашими витаминами и никакая сволочь им голову не оторвет. Но ролик опять до экранов не дошел. То ли фирма перепрофилировалась, то ли витамины закончились.

    Потом записи были закуплены центром здоровья ОЧКОВСКИХ, с целью рекламы их деятельности по восстановлению женского позвоночника. Потом каким-то университетом культуры, с целью рекламы факультета народного творчества с участием домашних животных. Потом психиатрической лечебницей - лечим даже таких. Потом фирмой по производству мебели, для встройки на плазменных дверцах буфетов, чтобы дети за конфетами не лазили. И т.д.
    Долгий путь был у ролика. Собаки, принимавшие участие в съемках давно постарели. Люди выздоровели и успешно покинули психиатрические лечебницы.

    И вот совсем недавно ролик таки нашел своего зрителя. Под ником АЛ-ВЕ его разместила в одесском интернете небезызвестная медицинская компания ИНТОСАНА. После просмотра ролика количество лиц, обратившихся за медицинской помощью, резко возросло. Материальное положение у медицинской компании поправилось.

    Но так как мест в стационаре не хватает, то следует учесть, что во время съемок не пострадала ни одна собака, не было порвано ни одного поводка и ошейника. Так как съемки проводились в годы экономического кризиса людские жертвы не учитывались.


    Прошу учесть, что все имена и названия выдуманы.

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Катастрофа! Столько писала - и случайно стерла (догавкать хотела и все потеряла) Попробую повторить


    Цитата Сообщение от Fairytale8017 Посмотреть сообщение
    Это съемки, в эпоху завоеваний западным товаром постсоветского пространства, рекламного ролика фирмы ТРИКСИ, специализирующейся на выпуске поводков и ошейников для собак.
    Специалисты фирмы хотели показать постсоветскому рядовому собаководу какой надежный товар они выпускают. Мол русская баба, которая и в горящую избу…, и коня на скаку …, и т.д., но порвать поводок фирмы ТРИКСИ не может.
    Но тут и в России, и в других странах СНГ образовались ПАРТИИ ЗЕЛЕНЫХ и фирма забоялась выпустить ролик на экраны. Тем более, что экраны были заняты ЛЕНЕЙ ГОЛУБКОВЫМ из фирмы МММ.

    Монтажные материалы были за небольшие деньги перекуплены фирмой БАУЭРЭС, которая специализируется на выпуске витаминов кальциевой группы для собак и кошек. Мол, кормите своих собачек нашими витаминами и никакая сволочь им голову не оторвет. Но ролик опять до экранов не дошел. То ли фирма перепрофилировалась, то ли витамины закончились.

    Потом записи были закуплены центром здоровья ОЧКОВСКИХ, с целью рекламы их деятельности по восстановлению женского позвоночника. Потом каким-то университетом культуры, с целью рекламы факультета народного творчества с участием домашних животных. Потом психиатрической лечебницей - лечим даже таких. Потом фирмой по производству мебели, для встройки на плазменных дверцах буфетов, чтобы дети за конфетами не лазили. И т.д.
    Долгий путь был у ролика. Собаки, принимавшие участие в съемках давно постарели. Люди выздоровели и успешно покинули психиатрические лечебницы.

    И вот совсем недавно ролик таки нашел своего зрителя. Под ником АЛ-ВЕ его разместила в одесском интернете небезызвестная медицинская компания ИНТОСАНА. После просмотра ролика количество лиц, обратившихся за медицинской помощью, резко возросло. Материальное положение у медицинской компании поправилось.

    Но так как мест в стационаре не хватает, то следует учесть, что во время съемок не пострадала ни одна собака, не было порвано ни одного поводка и ошейника. Так как съемки проводились в годы экономического кризиса людские жертвы не учитывались.


    Прошу учесть, что все имена и названия выдуманы.


    Вот фантазия! Приклоняюсь!

    Или это вам,Fairytale8017, грузинские СМИ навеяли? Они тоже любят придумки придумывать.
    Больше "гавкать" не хочу - ломает

    Цитата Сообщение от Fairytale8017 Посмотреть сообщение
    Прошу учесть, что все имена и названия выдуманы.
    Звиняйте, но упомянутое Ал-Ве не выдуманное Поэтому могу привлечь за клевету.
    А к иску могут присоединиться Трикси, Интосана и Бауер S



    Цитата Сообщение от Fairytale8017 Посмотреть сообщение
    Это съемки, в эпоху завоеваний западным товаром постсоветского пространства, рекламного ролика фирмы ТРИКСИ, специализирующейся на выпуске поводков и ошейников для собак.
    Специалисты фирмы хотели показать постсоветскому рядовому собаководу какой надежный товар они выпускают. Мол русская баба, которая и в горящую избу…, и коня на скаку …, и т.д., но порвать поводок фирмы ТРИКСИ не может.
    Про русскую бабу и поводок фирмі Трикси . Я как русская баба могут сказать - рвуться! И цепочки однорядные разлетаються- спайка неправильная
    А в основном пользую продукцию этой фирмы. (надо быстро оправдаться а то Капибаразакидает помидорами и ничего мне поставлять не будет)
    Последний раз редактировалось Al-Be; 17.03.2010 в 19:11.
    "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"...или циничнее ? ))))

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    Ты как поклоница модьоринга хорошо знаешь работу Ольги Авериной. Но не хочешь же ты сказать, что ЭТО был фотомонтаж.
    Нет не хочу и не собиралась это писать
    А малина ее на модьоринг готовилась на электроошейнике. И есть тому тоже ролики.
    Я знаю это,но так же знаю, что УМЕЛОЕ его использование никогда не приведет к базедовой болезни.
    И ИПОшники отходят уже от строгой механики, и ты сама знаешь по примеру ипошных собак чем заканчивается чрезмерное использование эл ошейников.
    Уходят,да,в разделе "В" т.е. послушке.А вот на счет раздела "С"..... ну не реально остановить собаку в запале идущую на рукав оперантным методом.Слишком сильна эта доминанта.....

    Марина, как бы ты отнеслась если бы инструктор так шваркал твою Мышь?
    Ты прекрасно знаешь,как я к этому отнеслась....
    А судя по этому ролику - Аверина ненавидит собак, их хозяев, свою работу и тд и тп. и весь мир. Когда тебя снимают скрытой камерой - открываеться истинное лицо Не на публике, а настоящее.
    Возможно и так,но......пусть она и ненавидит собак,а хозяин,он что тоже так же как она ненавидит собак или у него мозг на проч отсутствует если он допускает такое отношение к своей собаке???

  14. Вверх #1014
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Нет не хочу и не собиралась это писать
    Кстати - не доказано что это именно Аверина. Внешне похожа - но не факт!
    Меня тут тоже зачем-то в Интосану "послали"


    Цитата Сообщение от iwka Посмотреть сообщение
    Возможно и так,но......пусть она и ненавидит собак,а хозяин,он что тоже так же как она ненавидит собак или у него мозг на проч отсутствует если он допускает такое отношение к своей собаке???
    Про это и речь. "Спрос" - рождает "предложение"! Если хозяин говорит: "Стоп! Это не для меня!" - то и дрессуры такой не будет.

    Призываю - любить своих собак!
    Последний раз редактировалось Al-Be; 17.03.2010 в 19:28.
    "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"...или циничнее ? ))))

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    100
    Репутация
    32
    Al-Be, спасибо за понимание, а то внутри чего ссаднило - вдруг человек обидиться.
    На самом деле, при необходимости собачку и сапогом можно пнуть, и на строгаче подвесить, и шокером к памяти вернуть, но ... только при острой необходимости.
    А то, что крутиться на ролике более похоже на истерику идиота. Даже осуждать не хочется. Для таких дрессировщиков специальную аммуницию изобрели - "смирительная рубашка" называется.

  16. Вверх #1016
    Посетитель Аватар для Al-Be
    Пол
    Женский
    Сообщений
    462
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Fairytale8017 Посмотреть сообщение
    Al-Be, спасибо за понимание, а то внутри чего ссаднило - вдруг человек обидиться.
    На самом деле, при необходимости собачку и сапогом можно пнуть, и на строгаче подвесить, и шокером к памяти вернуть, но ... только при острой необходимости.
    А то, что крутиться на ролике более похоже на истерику идиота. Даже осуждать не хочется. Для таких дрессировщиков специальную аммуницию изобрели - "смирительная рубашка" называется.
    "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее"...или циничнее ? ))))

  17. Вверх #1017
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    А мы сегодня были на очередном занятии, опять же повторюсь, какие жесткочи, какие пинки и крики? Я очень довольна, нармальная адекватная дрессура, кстати с лакомствами. И люди, у меня реально собака на глазах меняется!!! В оч.лучшую сторону))))
    Правда ей наверно за менЯ стыдно...Никогда в жизни так не тупила, как начинаю тупить там... В начале еще ничего, а через пол часа, я коченею от холода и уже плохо соображаю...
    Мишка делает с первого раза, ее хвалят, а меня отчитывают как первоклашку, каждые 5 минут))) И я реально понимаю - туплю жутко, даже лево с право путаю)) и ничего не могу с собой поделать)))
    Мы гуляем большой компанией с собаками крупных пород, так вот, все они пошли заниматься к инструктору (про которого я слышала очень много положительных отзывов, и в этой теме тоже), они уже заканчивают курс, а собаки просто неуправляемые... Я не знаю, зачем тогда нужны эти тренировки... Они на хозяев вобще внимания не обращают, бежит теленок такой куда ему захочется, а на другом конце поводка мотыляется хозяйка)))
    А мы всего за 3 занятия стали просто послушнейшими девочками (ну мы дома конечно каждый день повторяем, утром и вечером, это где - то полторы недели всего)
    Так что вы тут все профи, ругаете методики, и т.д))) Но я по факту говорю, Александр Алексеевич -супер! Это надо еще уметь так, что одели на собаку строгач, а она этого даже не просекла, все было в порядке, просто получается подстраховались)))
    И почему мне писали такую чушь, что он по 8 собак набирает, мы занимаемся всего в четвером (3 суки и кобель) все суки подрощенные от 8 и до года, а кобелю вобще года 2 помоему, но там хозяин просто для себя решил курс повторить, он уже вроде занимался где - то))
    Так что я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! И не стоит писать такую чепуху про его методику дрессуры, прийдите лучше и посмотрите, все совсем не так.

  18. Вверх #1018
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ого я накатала))))) Забыла, мы пошли к нему, потому что еще при СССР у мужа был немец, и его тренировал Александр Алексеевич, и пес был воспитан идеально))) Поэтому муж отрезал, только к нему, мы пол года ждали. Я ругалась, хотела со своими пойти, вместе, к тому другому инструктору... Хорошо что не пошла)))

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Al-Be Посмотреть сообщение
    А в основном пользую продукцию этой фирмы. (надо быстро оправдаться а то Капибаразакидает помидорами и ничего мне поставлять не будет)
    не помидорами,а цепочками однорядными

  20. Вверх #1020
    Не покидает форум Аватар для Голодный котег
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,366
    Репутация
    2257
    Не нашел отзывов про Зисканта Игоря. На мой делетанский взгляд он гений. И цены вполне адекватные.
    Как считают профи?
    Воздух выдержит только тех кто верит в себя...


Ответить в теме
Страница 51 из 636 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения