Тема: Куда лучше обратиться с переломом ноги?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1

    По умолчанию Куда лучше обратиться с переломом ноги?

    Подскажите плиз, где можно найти хорошого хирурга по поводу перелома ноги(лодыжки)? Обращался в водников - как-то не очень хорошее впечатление произвели местные врачи. Не глядя на ногу, только на рентген, наложили гипс, через месяц снял - сказали еще две недели не ходить. Опять же не глядя на ногу :/ А она опухшая до сих пор


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    можно подьехать в травмопункт возле парка шевченка ...или в еврейскую...
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    инто-сана.
    только перед этим рекомендую позвонить и узнать, сколько это будет стоить, ну, чтоб сюрпризом не было
    Желаю скорейшего выздоровления!

  4. Вверх #4
    Инто-сана - это которая на Варненской?
    Спасибо!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Да пожалуй лучше не найдёшь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Alice
    Инто-сана - это которая на Варненской?
    Спасибо!
    На Толбухина. Хотя может там и Варненская где-то пересекает.
    Это не мой район, поэтому я там в улицах не сильно ориентируюсь :roll:

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да на варненской. Возле толбух площади

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Да на варненской. Возле толбух площади

  9. Вверх #9
    Alice, а как можно СНЯТЬ ГИПС НЕ ГЛЯДЯ НА НОГУ????
    с закрытыми глазами травматологи снимали гипс...
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Thyme, снимали и отворачивались) небось ещё и кривились за спиной)
    вообще супер у нас медицина... автор, в еврейскую не едь, отрежут нафиг ногу)

  11. Вверх #11
    avp, ага, рожи корчили

    Афтар, тебя изумляет появление костной мозоли на месте перелома?
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    не гоните на еврейскую !! сам там лежал 2 месяца с переломом шейки тазобедренного сустава... первоночально другие врачи вооще говорили что только протезирование нада делать.. а это 3 штуки зеленызх только протез +1500 операция плюс послеоперационый... через 10-15 лет опять операция да и сама операция очень тяжелая.. шейка отпиливается.. выдалбывается... всталяется протез... тазобедреный тоже выдалбливается... короче ужас! да и к томуже только на слободке ! сделали по "простому"... через 3 года ренгенолог отказалась описывать ренгенснимок т.к. утверждала что "такого не может быть!"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Штайн
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    9689
    Сейчас, глядя на состояние отечественной медицины, стараешься со всякими проблемами справляться самостоятельно.
    Моя мамуля поломала в прошлом году ногу. Казалось, что ей, как медику, должны были сделать своеобразную скидку, и уделить подобающее внимание. Но - нифига. Нога у мамы, как выяснилось после снятия гипса, срослась не совсем правильно, так что теперь она мучается. А ей на Скорой помощи, с больной ногой всю ночь шуровать, не доставляет никакого удовольствия.
    Все дело в том, что кошки – это вам не собаки. Т. Пратчетт

  14. Вверх #14
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387178
    Тот не знал любви, кто не любил хромоножку". :wink:

    (то ли Бодлер, то ли Монтень, не помню точно)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 022.jpg (17.2 Кб, Просмотров: 3538)
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387178
    Я несколько лет назад тоже умудрилась сломать левую ногу (стопу, пятую пястную кость) 2 сентября на день рождения Одессы. Мне накладывали гипс, делали рентген и др. в травмопункте на ул. Болгарской. Отличный доктор, старичек, говорил исключительно на украинском языке, добрый такой и внимательный. Благополучно проходила с его гипсом почти месяц - 27 дней, потом мне его также благополучно сняли и всё было путём. Вначале, как водится, слегка похромала, потом после разрабатывания никаких следов ваще не осталось.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Sblek, не гнали б, если все не было так печально. ты первый человек, от которого я слышу хорошее в адрес этой больницы. приведу всего 3 примера, произошедших у моих знакомых наиболее близких знакомых:
    1) мужчина, 40 лет, порезал ногу ножничками для маникюра. семья малообеспеченая. на уговоры не ложиться в еврейскую не поддались. финал: мужчина умер, пролежав в еврейской неделю, от заражения крови, врачи ничего не стали делать, так как его жена не нашла нужную сумму.
    2) смерть женщины произошла пока родственники ездили собирали деньги - опять же ничего не стали делать без денег.
    3) моя подруга поступила в еврейскую больницу с кистой на яичнике. с деньгами. за её же деньги ей удалили кисту, яичник и аппендицит(на всякий случай). Киста не была перекручена, как выяснилось позже, поэтому яичник могли оставить. да и аппендикс тоже. спрашивается, зачем все это вырезали? А так же во время операции ей занесли вирус гепатита В, что это знаешь? И вот прошло уже 10 лет. последствия "удачной" операции она расхлебывает по сей день.
    и таких примеров очень много.
    Считаю что тебе просто повезло.

  17. Вверх #17
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,145
    Репутация
    387178
    Sblek
    Тебе и вправду повезло в еврейской больнице, думаю, что твой случай единичный и из разряда чудес, чудеса ведь иногда случаются.
    Но я также, как и avp могла бы привести несколько плачевных случаев "лечения" случившихся в еврейской больнице с моими друзьями или знакомыми с печальным исходом. Наверное из всех одесских больниц еврейская - самая-самая в плохом значении этого слова. :invalid:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    Мэри_Поппинс,
    Мне накладывали гипс, делали рентген и др. в травмопункте на ул. Болгарской.


    Подобная история с моим сыном.Оборвались качели,очень сложный(винтовой) перелом голени.
    Мужик слепил .

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    это было 4 года назад... а лет 10 назад я зашел к знакомому туда.. тоже в травматологию...ЖУТЬ !! а сечас((при мне уже ) там ремонт зделали.. привели в отномтельный порядок , больница стала хоть немного финансироватся , правда все одно недостаточно но хоть чтото.. по поводу денег.. у меня было 2 варианта .. 1 заплатить 1000 гр и забыть про все что необходимо для операции и после нее... 2 все купить, достаь самим по списку , выбрали 2 вариант , обошлось в ~800гр , почему так.. в смысле деньги.. прикинте , 800гр тока на меня надо.. а на всех ?? а бабок у больнички еле еле хватает на экстреную помощ.. это ведь больница скорой помощи.. почти всех туда везут
    по поводу хирургии... я валялся там летом..в хирургии делали ремонт(она напротив травматол. ) , и к нам пертащили больных оттуда , рядом лежал пацан 17 лет.. в баре на его дне рождения какойто нарком проткнул его ножичком.. кухонным.. до самого позвоночника..пацану наложили 72 шва.. выписался при мне , напротив тоже парень лежал , с прободной язвой , его ни одна больница брать не хотела(на тот момент у него язва вскрылась уже .) в еврейскую его уже привезли в безсознательном состоянии.. короче прооперировали и тоже при мне выписался , так что на этот момент не все так плохо.. может лет 10-15 назад , а счас чего сам видел то и расказал
    ЗЫ а вы знаете сколько стоит 200гр крови или плазмы на станции переливания ?? и сколоко ее надо после операции ?? но это так.. к слову..
    ЗЫЫ кстати.. денег с меня не взяли.. хоть я и предлагал уже после операции

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Ruslan.V.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    82
    Пожалуй если есть "средствА" - то в ИнтоСану
    если их недостаточно, то в Еврейскую Больницу.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения