Тема: Умнеем...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12

    По умолчанию Умнеем...

    Читать долго - я за три часа осилил, но кому нужно, тот прочтет...
    http://www.apn-nn.ru/pub_s/272.html
    Не все то золото, что блестит


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, честно прочитал. Почти без пропусков. Посоветовал почитать на "философии".

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cape
    Kiev_IVAN, честно прочитал. Почти без пропусков. Посоветовал почитать на "философии".
    Молодец, что осилил. Как впечатления?
    Не все то золото, что блестит

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, "У каждого из нас есть своя одна настоящая истинная религия, все остальные неправильные." - вот с этим согласен полностью. Очень о многом судить не берусь, поскольку с теоретической психологией знаком очень слабо. Политпривязка и оценка происходящего и прогнозы на будущее: направленность и содержание статьи подтверждает те выводы и рассуждения которые в ней изложены, т.е. промывка мозгов ведется полным ходом со всех сторон и по всем направлениям которые считаются важными и необходимыми.

    Что-то возражать и спорить с чем либо смысла не имеет, поскольку автоматически возникает непробиваемый аргумент о недостижении оппонентом этого самого просветленного пятого уровня.
    Полностью соглашаться тоже - многое из сферы "на зуб не попробуешь".

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cape
    Kiev_IVAN, "У каждого из нас есть своя одна настоящая истинная религия, все остальные неправильные." - вот с этим согласен полностью. Очень о многом судить не берусь, поскольку с теоретической психологией знаком очень слабо. Политпривязка и оценка происходящего и прогнозы на будущее: направленность и содержание статьи подтверждает те выводы и рассуждения которые в ней изложены, т.е. промывка мозгов ведется полным ходом со всех сторон и по всем направлениям которые считаются важными и необходимыми.

    Что-то возражать и спорить с чем либо смысла не имеет, поскольку автоматически возникает непробиваемый аргумент о недостижении оппонентом этого самого просветленного пятого уровня.
    Полностью соглашаться тоже - многое из сферы "на зуб не попробуешь".
    Лично я почти на 100% согласен с автором, правда есть некоторые моменты, но не существенные, с которыми бы я поспорил (не в политическом аспекте). Особо интересен взгляд на 8 контур - в этом определенно что-то есть...
    Не все то золото, что блестит

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Самый прикол, что я с одной своей знакомой поспорил на 50 баксов, что Президентом станет Ющенко. Когда Кидалов объявил президентом Януковича, то она позвонила и спросила не желаю ли я отдать чесно проспоренное. На что я предложил удвоить ставки. Та сначала заржала и спросила в трезвом ли я состоянии. Тогда я предложил ставки утроить и заверил в полной своей вменяемости. И знаешь, в день инаугурации Ющенко я с чистой совестью взял законно выигранные 50 баксов от нее. Она, конечно, была в шоке и все время спрашивала: "Как ты мог такое предвидеть?" Пропили конечно эти деньги вместе и в тот же день. Теперь она меня еще больше любит :lol:
    Не все то золото, что блестит

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, ну то что моя, извините, задница, часто предчувствует опасность еще не значит что я уже там законтурился. И то что подобные перечисленным там событиям я (да и не только я, а многие. Просто говорю опираясь на свой опыт) пережил не значит, что меня вся нынешняя хренотень на волнует.

    Вообщем это не ко мне. Это в философские изыски желающих обрести. Даже если эти все откровения и имеют под собой основу, статья написана с конкретным политуклоном и наталкиванием на конкретные выводы.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Действительно интересная статья с точки зрения объснения происшедших событий из области психологии.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cape
    Kiev_IVAN, ну то что моя, извините, задница, часто предчувствует опасность еще не значит что я уже там законтурился. И то что подобные перечисленным там событиям я (да и не только я, а многие. Просто говорю опираясь на свой опыт) пережил не значит, что меня вся нынешняя хренотень на волнует.

    Вообщем это не ко мне. Это в философские изыски желающих обрести. Даже если эти все откровения и имеют под собой основу, статья написана с конкретным политуклоном и наталкиванием на конкретные выводы.
    Особого политуклона я не заметил - там политики 2%, а остальное психология, философия и история. Скорее политика там есть в виде материала для психологических исследований.
    Не все то золото, что блестит

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, да по объему может и меньше. Не считал. Но то что человек прочитавший ее (типа меня в психологии не разбирающийся) захочет достичь хотя-бы 5-го уровня и почувствовать себя приобщенным - однозначно. Ну каждый воспринимает, как и говорит автор, в соответствии с туннельным состоянием.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Кто еще почитал?
    Не все то золото, что блестит

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, больше таких бездельников как я не нашлось

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Жаль...
    Не все то золото, что блестит

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Я также прочёл ещё на Ли.ру.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Shelton
    Я также прочёл ещё на Ли.ру.
    я в курсе
    все - я спать
    Не все то золото, что блестит

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    пончо и СМИрительные рубашки..

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от SiD
    пончо и СМИрительные рубашки..
    Не могли бы объяснить что вы имели в виду?

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Эту статью, объясняющую отношение России к Украине, я предлагаю нашим форумистам: http://www.censor.net.ua/full_forum.php?id=23443
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    долго читать этот бреб никакого терпения не хаватит

  20. Вверх #20
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Sblek
    долго читать этот бреб никакого терпения не хаватит
    Конечно, это ж так неприятно читать :
    В СССР справедливыми считались все войны, которые вела эта страна, а несправедливыми - войны всех тех, кто деяниям Советского Союза оказывал сопротивление.
    ..... Лучше ведь не задумываться об этом, да ? А то придётся признать, что для прибалтов русские - оккупанты, для финнов - агрессоры, для афганцев - убийцы, для чехов - каратели и т.д. по фактам... Нет-нет, мы ж традиционно освободители !! Не важно, хотели ли "освобождаться" "угнетённые".....
    1. Мы всегда правы.
    2. Если мы не правы - см. п.1.
    Так ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения