Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Выставка змей на Приморском

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Выставка змей на Приморском

Зашли (с гостяи города(страны!!!)) посмотреть на эту выставку.
    Как мне былы стыдно за то, что Я их туда повела!!
    С нас содрали по 15грн. и отправили в подвальное помещение с плохим освещением и дюженной ужасных аквариумов (точнее транспортировочных ящиков), с грязными, пошкрябанными стеклами, где на пластмасовых ковриках (подобно тому, что стелят на автомойках), в опилках(!!!), или на пластмасовых цветах, с расклеенными на задней стенкой фотообоями водопадов(капец!!), свернувшись калачиками в углу или залезшиее в грязнный таз (меньше чам змея) лежали эти животные.
    Ни термомертов, ни обогравателей, ни ламп в этих так называемых аквариумов нет. Вода налитая в блюдечко - у большенства позеленела!
    Когда мы уже всех посмотрели и собрались уходить - нас удостоил своим появлением "гид". Запыхвавшись, на одном дыхании он выпалил 5ть предложений какой-то чуши о том, сколько капель яда нужно что б зделать противоядия и сколько для этого нужно замучать змей. Показал на блюдечке пару зубов и предложил оторвать нам кусок слинявшей кожи , что б "деньги водились".
    Достал погладить полоза. Тут пребежал другой остолоп - работник. И начал ломать спектакль: "Что змея настоящая?! Ядовитая?" При этом выдрал!! змею из рук расматривающего ее ребенка, покрутил ее и, сказав что она резиновая, ШВЫРНУЛ животное на крышку аквариума - она оттуда грохнулась на пол.
    На этом нам хватило, и мы в шоке поскарее оттуда удалились.
    И ЭТО зрелище называется "частная коллекция"!
    Неужели нет никого, кто контролирует подобные "частные коллекции"?! Ведь это эллементарное жестокое обращение с животными! Я уже не говорю о каком-то там подрыве авторитета города в глазах инностранных гостей... грязи, развалин и бомжей им хватило, что б уже не удивляться...((
    Самых мудрых мы распяли, самых умных мы сожгли.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Хммм, когда то эта выставка была довольно ничего, нормальная... Там даже вместе со змеями выставка убитых насекомых была + мышей, которыми кормили питомцев.)) Все особенно ждали момента, когда змея соизволит напасть на несчастную мышку, жалко её.((

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Одесский террариум, который был возле Зоопарка и столо 5 грн, перенесли в дельфинарий, назвали Океанариумом, денег берут в 4 раза больше, а условия не скажу что лучше, так что сбор денег с приезжих за непонятно что - не ново.(((

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Одесский террариум, который был возле Зоопарка и столо 5 грн, перенесли в дельфинарий, назвали Океанариумом, денег берут в 4 раза больше, а условия не скажу что лучше, так что сбор денег с приезжих за непонятно что - не ново.(((
    Хух, хорошо что я хоть один раз в жизни успел там побывать, а то сейчас бы ни за что туда не поехал. Да и тогда не особо мне понравилось, а особенно в каких условиях живут крокодилы. Для них эти аквариумы были слишком малы, поэтому они лежали без движения сутками или вобоще в полусогнутом состоянии уперевшись подбородком в стекло.

5. Вверх #5

По умолчанию хелп

может кто помнит оранжевого малыша?? если кто знает его название ответьте !! хочу себе такого друга.... http://instagram.com/p/db69AKsOGv/

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права