Тема: Интересный проект...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12

    По умолчанию Интересный проект...

    Постановление Верховной Рады Украины
    «О развитии политической ситуации в России»

    Верховная Рада Украины выражает глубокую озабоченность развитием внутриполитических процессов в России в связи с вполне ожидаемым развалом этого огромного геополитического пространства.
    Коррупция пронизывает все ветви российской власти - законодательную, исполнительную и судебную. Аморальность и некомпетентность стали системными характеристиками российской власти.
    Российский политический класс страшно далек от народа. В России произошел чудовищный социальный разрыв между элитой и многонациональным населением страны. Главной тенденцией внутриполитических процессов стала конвертация государственной власти в частную собственность и перераспределение крупных капиталов и недвижимости.
    Сырьевой характер российской экономики стал определяющим. Россия сидит на нефтяной и газовой игле, стала страной-рантье, которая проживает и проедает ресурсы будущих поколений. Нежелание российских властей потратить стабилизационный фонд, исчисляемый сотнями миллиардов долларов, помочь хиреющей и нищенской глубинке отражает политику геноцида и каннибализма власти к собственному народу.
    В России не проводятся реформы. Российская власть старательно "зачищает" политическое поле страны, выхолащивает любые легальные формы политической активности, обессмыслила институт выборов в России.
    Национальные и социальные конфликты в России достигли беспрецедентных размеров и небывалой остроты. Только в Чечне за последние тринадцать лет погибли 200 тысяч российских граждан. На северном Кавказе идет многолетняя гражданская война. Террористическая инфраструктура развернута более чем в 50 городах России.
    В российском обществе торжествует национализм, сионизм, ксенофобия.

    Во внешней политике в России возобладала идеология мессианства. Правилом российской власти стала практика вмешательства во внутриполитические дела стран СНГ, в первую очередь Украины. Россия, несмотря на международные договоры, незаконно дислоцирует воинские части на территориях независимых государств СНГ.
    Россия осуществляет международный военный атомный шантаж, объявила, что оставляет за собой право наносить превентивные ядерные удары по тем районам мира, где есть российские национальные интересы.
    Ракетно-ядерное оружие в России контролируется слабо. Возможные несанкционированные действия могут привести к мировой ядерной катастрофе.
    В России - тысячи политических заключенных, среди них Игорь Сутягин, Валентин Данилов, Светлана Бахмина, Михаил Ходарковский, Платон Лебедев, Михаил Трепашкин.

    Российские СМИ полностью деморализованы. Из страны убегают лучшие журналисты, оппозиционные газеты и журналы закрываются. Повсеместно идет политическое и уголовное преследование журналистов особенно в российских провинциях
    Верховная Рада обращается к народам мира, к ОБСЕ, СЕ, к политическим лидерам развитых государств незамедлительно принять меры, которые бы предупредили глобальную катастрофу, связанную с гипотетической, легко прогнозируемой катастрофой России.
    Верховная Рада предлагает обсудить проблему стабилизации России на внеочередном заседании Генаральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций.
    Верховная Рада предлагает ООН создать из наиболее авторитетных и компетентных мировых и европейских политиков и специалистов правительство России, которое бы предотвратило катастрофу на одной шестой суши мира.
    Верховная Рада подтверждает свою неизменную приверженность принципам добрососедства, уважения суверенитета России, всестороннего сотрудничества с братской Россией и просит не чинить препятствий работе российского мирового правительства, которое призвано сохранить русскую государственность, культуру и российский народ.

    Председатель Верховной Рады Украины
    Владимир Литвин
    Не все то золото, что блестит


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Это хохма или действительное заявление?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Жук
    Это хохма или действительное заявление?
    Пока это хохма...
    Не все то золото, что блестит

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Да! Литвин большого ума человечище! Теперь Россия учтет критику и станет на путь демократии!
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Эшли
    Да! Литвин большого ума человечище! Теперь Россия учтет критику и станет на путь демократии!
    Я пока не вижу тенденций, указывающих, что Россия станет на этот путь... Демократизация - долгий процесс, за один день невозможно изменить народ...
    Не все то золото, что блестит

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Эшли, думаете что это Литвин настолько умен?

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    cape,
    ыв Литвина зря недооцениваете) Он ведь единственный кто не заморался в наших "выборах" и вышел сухим из воды. ОН не так просто как пытается нам показаться.

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, совершенно с Вами согласен в отношении Литвина. Я не его недооцениваю, я не верю в то, что он что-то подобное мог выдать. У него, может, не хватило просто поддержки, что-бы ситуацию перевернуть "на себя". Было у меня такое субъективное впечатление в какой-то момент...

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cape
    A_L, совершенно с Вами согласен в отношении Литвина. Я не его недооцениваю, я не верю в то, что он что-то подобное мог выдать. У него, может, не хватило просто поддержки, что-бы ситуацию перевернуть "на себя". Было у меня такое субъективное впечатление в какой-то момент...
    Если бы Кучма выдал своим приемником не вора-рецедивиста Януковича, который два слова сказать не может, а Литвина, то он бы без всяких "революций" стал президентом. Но все что не делается, все - к лучшему.
    Не все то золото, что блестит

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, может - да, может - нет.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от cape
    Kiev_IVAN, может - да, может - нет.
    Поживем - увидим...
    Не все то золото, что блестит

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для A_L
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    890
    Репутация
    15
    cape, мне Литвин нравится и сам по себе как человек, и по политическим взглядам. Если бы он балатировался, то я вполне бы отдал за него свой голос. ОН вызывает у меня пока что большего всго уважения. Надеюсь, что мне не придется в нем разочаровыватся так как я разочеровался в некоторых политиках после выборов...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Не случайно Литвин получил титул Одессит года-ещё тот жидяра. :napoleon_nah:
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Цитата Сообщение от Kiev_IVAN
    Цитата Сообщение от cape
    Kiev_IVAN, может - да, может - нет.
    Поживем - увидим...
    если доживеш...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    A_L, как человека его не знаю, судить не могу. А как политик таки да, умеет вовремя "предвидеть".

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    заказной БРЕД...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    cape, я думаю, что это не инициатива Литвина, а он просто озвучивает то, что ему "подсказали". Позиция, во время выборов ,у него отличалась от вышеизложенного. Действительно, на фоне Януковича, он выигрывал значительно, от многих слышала, что его на выборах бы поддержали. Но это в прошлом, а сегодня у наших оранжевых победителей, я , к сожалению, не наблюдаю реальных изменений к лучшему, но это уже я отклоняюсь от темы.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Эшли, да может это и Литвин, только не тот, который спикер нашей Рады.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    206
    Репутация
    12
    А давайте СТРОИТЬ?
    Не все то золото, что блестит

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    239
    Kiev_IVAN, в колонну или как?


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения