Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3244 из 5020 ПерваяПервая ... 2244 2744 3144 3194 3234 3242 3243 3244 3245 3246 3254 3294 3344 3744 4244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 64,861 по 64,880 из 100396
  1. Вверх #64861
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от кварк Посмотреть сообщение
    Услышь Пенсильванию!!!Даёшь рыжие гудки за мир,и рехверендум!Идите на выборы в верховный совет Пенсинвальской Народной Республики.
    Вашингтонские фашисты жить не дают!
    Ничего там не выйдет, они до сих пор не могут прийти к согласию кто их угнетает, красно или чернокожие.


  2. Вверх #64862
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    Головокружение от успеха: Почему радуются украинские коррупционеры

    https://from-ua.com/mneniya/417057-g...upcioneri.html


    Вот так то оно...Наша песня хороша- начинай сначала...

  3. Вверх #64863
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,135
    Репутация
    11315
    Цитата Сообщение от Ivashka Promokash Посмотреть сообщение
    У меня вопрос один: найдётся-ли хоть один человек, который поверит, что всё, чем владеет Юля это хрущоба в Днепре?
    Зайдите в юлькину тему, задайте этот вопрос.Там вам скажут ,что "честного политика" хотите оболгать.

  4. Вверх #64864
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Alexey‏ @AlexeyShipov 4 ч.4 часа назад

    Пойманный на взяткеШацкий,назначен руководителем проектов и программ управления реформирования финансового сектора НБУ.С очереднойПэрэмогой!

  5. Вверх #64865
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Хуторок "Радужный" близ Одессы
    Сообщений
    34,029
    Репутация
    68104
    90% школярів країни навчаються українською мовою, — Міносвіти

    https://hromadskeradio.org/news/2017...voyu-minosvity


    Це уже добре, якщо це дійсно так...

  6. Вверх #64866
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    90% школярів країни навчаються українською мовою, — Міносвіти

    https://hromadskeradio.org/news/2017...voyu-minosvity


    Це уже добре, якщо це дійсно так...
    Ничего хорошего, вырастет нация тупых людей, не знающих не своего родного, не государственного нормально. Особенно актуально для Одессы и других русскоязычных городов.

  7. Вверх #64867
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13362
    Остап Кармоди: "Поразительно, как Порошенко превращает в реальность все те страхи, из-за которых Донбасс и Крым поддержали оккупацию" "
    http://www.press.lv/post/teper-yasno-krym-v-2014-m-vsyo-sdelal-pravilno-ukraintsy-eto-podtverdili/
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  8. Вверх #64868
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, вырастет нация тупых людей, не знающих не своего родного, не государственного нормально. Особенно актуально для Одессы и других русскоязычных городов.
    а разве не выросла толпа идиотов не знающая государственного и думающая что знает рузький?

    90% это конечно мало - надо 100% обучение на государственном языке

  9. Вверх #64869
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Ничего хорошего, вырастет нация тупых людей, не знающих не своего родного, не государственного нормально. Особенно актуально для Одессы и других русскоязычных городов.
    Рискнем.

  10. Вверх #64870
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Не фантазируйте. Не выдавайте желаемое за действительность.
    При этом, мне все равно на каком языке общаются или ведут бумажную работу граждане любой страны. Лишь бы люди были хорошие, а не упрямые дебилы.
    Если им нравится, то пусть себе индифицируются, оставляя за общечеловеческие ценности.
    Я так понимаю не из незалэжной вещаете? так это ваше право. Это же потрясающе взять русскоязычного ребенка шестилетку и сунуть его в украинский класс. Знаете как будет? 10%- это вундеркинды, способные и те кому наймут репетитора, все остальные 90% станут как в этом фильме "Идиократия" 2006 год. Советую к просмотру.)))

    У моих детей вся база была на русском, потом репетиторы не родного украинского и старшая школа на нем, дальше тоже, но повезло. успели нормальную обстановку захватить, т.к. 100% были все русскоязычные в группах и классах то разрешали и отвечать на русском и лекции тоже. сейчас....
    Последний раз редактировалось Don Juan; 14.09.2017 в 20:08.

  11. Вверх #64871
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю не из незалэжной вещаете? так это ваше право. Это же потрясающе взять русскоязычного ребенка шестилетку и сунуть его в украинский класс. Знаете как будет? 10%- это вундеркинды, способные и те кому наймут репетитора, все остальные 90% станут как в этом фильме "Идиократия" 2006 год. Советую к просмотру.)))
    Конечно это недоработка власти. Украинский надо с младшей группы садика преподавать. Доколе?

  12. Вверх #64872
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю не из незалэжной вещаете? так это ваше право. Это же потрясающе взять русскоязычного ребенка шестилетку и сунуть его в украинский класс. Знаете как будет? 10%- это вундеркинды, способные и те кому наймут репетитора, все остальные 90% станут как в этом фильме "Идиократия" 2006 год. Советую к просмотру.)))

    У моих детей вся база была на русском, потом репетиторы не родного украинского и старшая школа на нем, дальше тоже, но повезло. успели нормальную обстановку захватить, т.к. 100% были все русскоязычные в группах и классах то разрешали и отвечать на русском и лекции тоже. сейчас....
    Ложь все это. Мои шестилетки выросли в русскоговорящей семье, пошли в украинскую школу. Сейчас я им просто завидую - на украинском шпрехают аж гай шумит, красиво и правильно. И все дети в классе прекрасно знают и говорят на украинском. Сама переживала очень за них - как смогут одолеть все предметы? Все ок, все замечательно! Старший чешский выучил в два счета благодаря украинскому. - кто знает чешский, меня поймет. Младшую в следующем году в украинскую школу отправляю - и только.
    И про тупость - это Вы вообще палку перегнули, как по мне. Тупость - это как раз неспособность и нежелание выучить украинский. Чаще всего эти неспособность и нежелание провоцируются самими родителями и бабушками, культивирующими в семье непрязнь к украинскому.
    В конце концов - это же не китайский, чтоб так убиваться , база то все равно одна у украинского и русского.
    Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 14.09.2017 в 20:23.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  13. Вверх #64873
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Я так понимаю не из незалэжной вещаете? так это ваше право. Это же потрясающе взять русскоязычного ребенка шестилетку и сунуть его в украинский класс. Знаете как будет? 10%- это вундеркинды, способные и те кому наймут репетитора, все остальные 90% станут как в этом фильме "Идиократия" 2006 год. Советую к просмотру.)))

    У моих детей вся база была на русском, потом репетиторы не родного украинского и старшая школа на нем, дальше тоже, но повезло. успели нормальную обстановку захватить, т.к. 100% были все русскоязычные в группах и классах то разрешали и отвечать на русском и лекции тоже. сейчас....
    брехня
    у меня трое детей, родители у них - москали))
    все учились в украинских школах - почти отличники, замечательно владеют мовой, русским языком, ну и несколькими иностранными

  14. Вверх #64874
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Ложь все это. Мои шестилетки выросли в русскоговорящей семье, пошли в украинскую школу. Сейчас я им просто завидую - на украинском шпрехают аж гай шумит, красиво и правильно. И все дети в классе прекрасно знают и говорят на украинском. Сама переживала очень за них - как смогут одолеть все предметы? Все ок, все замечательно! Старший чешский выучил в два счета благодаря украинскому. - кто знает чешский, меня поймет. Младшую в следующем году в украинскую школу отправляю - и только.
    Вот прямо без подготовки изучения украинского? Ну поздравляю твои в счастливых 10%.
    Ты говоришь и пишешь по русски и радуешься, что твои дети не будут знать родного языка? Знаешь сколько в нашей школе часов русского в неделю? Я тоже радуюсь, что мои свободно говорят на английском и что? А чешский для чего? не планируется тут жить в дальнейшем?
    Я где-то написала, что мои дети не знают украинского? Но они выучили его по принуждению, для бюрократии. Говорить на нем они тут не будут, а если и уедут куда, то точно не во Львов.

    Ну и конечно сейчас каждый первый напишет, что его дети вундеркинды и физика с математикой на мове звучит приятней. Для чего это? В городе, где язык общения русский. да и никто из вас свою точку зрения не отстаивает на государственном.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 14.09.2017 в 20:30.

  15. Вверх #64875
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19306
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вот прямо без подготовки изучения украинского? Ну поздравляю твои в счастливых 10%.
    Ты говоришь и пишешь по русски и радуешься, что твои дети не будут знать родного языка? Знаешь сколько в нашей школе часов русского в неделю? Я тоже радуюсь, что мои свободно говорят на английском и что? А чешский для чего? не планируется тут жить в дальнейшем?
    Мои дети свободно говорят на их родном украинском языке, в их родной стране, и при этом не растут как твои - с чувством ущербности и неполноценности, которые ты им и внушаешь.
    Старший говорит свободно на английском и чешском, изучает немецкий. Средний в свои 11 лет СВОБОДНО общается на английском с друзьями из Ванкувера и учит испанский. Скажи мне, как можно выучить английский, и не выучить украинский, который на половину - как русский???
    Мы планируем жить тут. Старший - хоккеист, в Праге жил и играл в их хоккейной команде.
    Можешь верить - можешь нет - вот прям без подготовки, потому что с первого класс их учат осторожно, потихоньку словам, выражениям и пр. И к третьему-четвертому классу они уже свободно говорят и понимают.
    Я могу тебя где-то понять - моя мама до сих пор в обморок падает, что мои дети учатся на украинском, что я над ними типа издеваюсь. И это при том, что она выросла в украинской деревне, до замужества и переезда в город говорила на украинском, а как в городе оказалась - сразу забыла язык и стала говорить по-русски ( ну чтоб деревенщиной не называли, понимаешь, да?) . Ее родители - мои бабушка и с дедушкой - говорили на украинском.
    Последний раз редактировалось m-a-sh-a; 14.09.2017 в 20:38.
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  16. Вверх #64876
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    63
    Сообщений
    230
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вот прямо без подготовки изучения украинского? Ну поздравляю твои в счастливых 10%.
    Ты говоришь и пишешь по русски и радуешься, что твои дети не будут знать родного языка? Знаешь сколько в нашей школе часов русского в неделю? Я тоже радуюсь, что мои свободно говорят на английском и что? А чешский для чего? не планируется тут жить в дальнейшем?
    Я где-то написала, что мои дети не знают украинского?

    Ну и конечно сейчас каждый первый напишет, что его дети вундеркинды и физика с математикой на мове звучит приятней. Для чего это? В городе, где язык общения русский. да и никто из вас свою точку зрения не отстаивает на государственном.
    у тебя что челюсть не той системы?

  17. Вверх #64877
    Не покидает форум Аватар для Владимир В.П.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,650
    Репутация
    13362
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Это же потрясающе взять русскоязычного ребенка шестилетку и сунуть его в украинский класс.
    Ничего страшного,мы через это проходили (Полностью русско-язычная среда и в первый класс укр.гимназии)
    Просто,потом как работать не зная государственного?
    (Напомнило,"Циля мы уже 5 лет живем в их Америке,а они еще не выучили русский")

    Язык - проблема надуманная
    Последний раз редактировалось Владимир В.П.; 14.09.2017 в 20:34.
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

  18. Вверх #64878
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Бадор Посмотреть сообщение
    у тебя что челюсть не той системы?
    Я даже догадываюсь чей ты клон, так что переход на личности в твоем духе. С моими челюстями все в порядке, так что переживай за себя.

  19. Вверх #64879
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    У всех сказочников дети прекрасно знают украинский. И общаются, конечно же, на нем... в пределах школьного урока. Стоит только ребенку услышать звонок с урока, как тут же его украинский куда-то улетучивается. Но государство не теряет надежды заставить своих граждан говорить на украинском языке... У нас же Украина, да... Какой еще может быть язык в Украине...
    /* мерзко хихикает */

  20. Вверх #64880
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Вот прямо без подготовки изучения украинского? Ну поздравляю твои в счастливых 10%.
    Ты говоришь и пишешь по русски и радуешься, что твои дети не будут знать родного языка? Знаешь сколько в нашей школе часов русского в неделю? Я тоже радуюсь, что мои свободно говорят на английском и что? А чешский для чего? не планируется тут жить в дальнейшем?
    Я где-то написала, что мои дети не знают украинского? Но они выучили его по принуждению, для бюрократии. Говорить на нем они тут не будут, а если и уедут куда, то точно не во Львов.

    Ну и конечно сейчас каждый первый напишет, что его дети вундеркинды и физика с математикой на мове звучит приятней. Для чего это? В городе, где язык общения русский. да и никто из вас свою точку зрения не отстаивает на государственном.
    Ради тебя стараимся, ты же не понимаешь ничего на украинском.
    А по поводу города. Я тут в опере был, так перевод на экране был на украинском. Только одна недоработка - имена героев оставили итальянские.


Ответить в теме
Страница 3244 из 5020 ПерваяПервая ... 2244 2744 3144 3194 3234 3242 3243 3244 3245 3246 3254 3294 3344 3744 4244 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 19:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 13:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 16:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 20:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 17:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения