Одесса: 27°С (вода 26°С)
Киев: 20°С
Львов: 17°С
Media-Club

Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3950 из 3950 ПерваяПервая ... 2950 3450 3850 3900 3940 3948 3949 3950
Показано с 78,981 по 78,998 из 78998
  1. Вверх #78981
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    так большевики и слов то таких не знали. Вон дедушка Ленин и тот возмущадся, что 99% из них не читали Науку логики Гегеля, а значит не понимали Маркса

поэтому и я об єтом же, что не революція, а вектор...т.е. очередная ирония истории. Это когда люди, думающие, что они свершили революцию, на другой день узнают, что то , что они совершили, совсем не похоже на то, что они там задумывали.
    Вам мало теми "совка"? Ви вирішили той свій "марГсісько-лЁнінсько-більшовистський халайміс" перенести і в цю тему?
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

2. Вверх #78982
    Не покидает форум Аватар для Bivaliu
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Так что можно меня не убеждать, я верю табло в аэропорту и своим глазам. я не телевизор, никого не убеждаю.
    Не шановна пані, а от мені здається, що Ви саме цим і займаєтесь. Більш того, в додаток до всього, ще й блюзнірством.
    А Ви не тут агітуйте, а підіть у окопи і розкажіть бійцям про те, як вигідно, щоб ходили поїзди та літали літаки на Москву, чи ще кудись у кацапетівку. Це ж і швидше можна буде ротацію робити у "сепарів" і дещо їм доставляти... За що Ви ратуєте? Щоб зберегти сполучення з країною, яка поставляє "добровольців" на війну з нами і різного штибу провокаторів, технічно та матеріально забезпечує цю війну, щоденно вбиваючи кращих із кращих, лише тому, що там, за "порєбріком", залишились чиїсь родичі, чи хтось продовжує заробляти "іудині срібляки"??
    "Новороссы" - биологические остатки Российской империи...

3. Вверх #78983
    Не покидает форум Аватар для vado
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    За нею стоять потужні фінасово-олігархічні клани, які придумають ще будь-що...
    За ней сторчат уши Б.Б.Хуйла
    Украина победит,когда мы поймём-за нашу страну надо не умирать,а убивать!

4. Вверх #78984
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Записей в дневнике
    1
    Украина может конфисковать и пустить с молотка задержанный российский танкер

Санкционный "Механик Погодин" может пойти с торгов, заявил Омелян

Задержанный в Херсонском порту российский танкер "Механик Погодин" может быть конфискован и пущен с молотка. Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян.

"Возможны различные сценарии, вплоть до конфискации судна и его продажи с молотка для того, чтобы покрыть убытки", – сказал он на пресс-конференции в Киеве.

Омелян также отметил, что "реакция Украины адекватна и никакого сюрприза нет".

"Мы зафиксировали, что оно [cудно "Механик Погодин"] заходило в закрытые [Украиной] порты Крыма, а потом оно попало в Украину. Поэтому это абсолютно логичная реакция. Все знают, что в случае захода в закрытые порты Крыма, Украина будет предпринимать санкции к собственникам и к самими судам", – сказал министр, подчеркнув, что "так будет с каждым".

Напомним, 10 августа, СБУ заблокировала в порту Херсона российский танкер "Механик Погодин", на борту которого находится экипаж из 12 человек. Причиной задержания стал тот факт, что судовладелец включен в санкционный список Украины.

Танкер доставил дизельное топливо из Туркмении в Украину по договору фрахта в интересах канадской компании Oil Marine Shipping and Chartering, распорядителем груза в порту Херсона является Unicredit Bank Austria. Оператором судна является компания "В. Ф. Танкер".
    https://www.segodnya.ua/ukraine/-ukr...r-1163613.html

5. Вверх #78985
    Записей в дневнике
    1
    УКРАЇНА УВІЙШЛА ДО СВІТОВОГО РЕЙТИНГУ З ВИРОБНИЦТВА ГОРІХІВ

Плантації високопродуктивних сортів волоського горіха активно створюються в Україні в останнє десятиліття , що дозволяють збирати великі врожаї.

Як наслідок - за останні 8 років виробництво горіха в нашій країні виросло на чверть.

Відзначається, що це дозволило Україні увійти до ТОП-10 світових виробників волоського горіха. Більше горіхів, ніж в Україні, виробляють тільки американці, мексиканці, французи, німці і перуанці.

Надалі гравці ринку прогнозують збереження темпів нарощування виробництва волоських горіхів. Для цього є всі підстави. Лише за 2017 рік площі горіхових плантацій в Україні збільшилися на 18%.
    https://agrarii-razom.com.ua/news-ag...nictva-gorihiv

6. Вверх #78986
    Записей в дневнике
    1
    Оксана Марченко пришла на презентацию проекта Танцы со звездами под крики "Ганьба"

Вчера, 16 августа, в Национальном художественном музее Украины состоялась презентация нового сезона шоу Танцы со звездами. На мероприятие пришла скандальная участница проекта Оксана Марченко.

Когда Марченко поднималась по лестнице музея, под возгласы "Ганьба" ее встречала толпа активистов, которые выступают против участия в украинском телепроекте супруги Виктора Медведчука и персоны, близкой к президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

(...)
    Подробнее на:

https://nv.ua/style/showbiz/news_shb...a-2489315.html

7. Вверх #78987
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Это потому что ты на нем не ездила... Ну, либо ездила только на нем )
    О! Опередил... Я только-только хотел спросить сколько дама на етом, с позволения сказать "вездеходе" наездила?
    Был у меня такой в качестве служебного (слава Богу!)... новенький, прямо из салона... Это было незабываемое лето!!! К осени я подарил его главному инженеру и был счастлив!
    С тех пор уверен - на "Патриоте" может ездить только воистину патриот рашки и московского автопрома!
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

8. Вверх #78988
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Цитата Сообщение от Жемчужинк@ Посмотреть сообщение
    Оксана Марченко пришла на презентацию проекта Танцы со звездами под крики "Ганьба"

Подробнее на:

https://nv.ua/style/showbiz/news_shb...a-2489315.html
    По-моему, это уже третье ваше сообщение на эту тему.
    Давайте еще и побольше. Вся страна с неослабевающим вниманием следит за праведной борьбой активистов с кумой Путина.
    /* мерзко хихикает */

9. Вверх #78989
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1
    Отвечаю для всех сразу за УАЗ Партиот. У нас у соседей по улице больше 10 лет и через поле по дорогам только на нем, да и вообще везде на нем, гаражное хранение, не гнилой за это время, еще знаю в округе, но хозяев не знаю лично, лет 5-6 машине у них. И на ферме не далеко еще один, лет 8 ему ,но убит больше, т.к. там только поля. Но никто из владельцев не собирается продавать. Так что городские можете носом крутить, но когда попадаете за город это получше, чем паркетники.
    Причем я не знаю с салона покупались машины, или нет, но то что ездят безотказно по бездорожью, то факт.
    ездила на нем только раз, подвозили. Номально, конечно если Мерседеса пересесть, то конечно будет фу....а что здесь все аристократы собрались, никто на тавриях-жигуляторах не ездил?))))
    Последний раз редактировалось Don Juan; Вчера в 16:07.

10. Вверх #78990
    Энергосберегающий Аватар для НекогдаЖдать
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    Не шановна пані, а от мені здається, що Ви саме цим і займаєтесь. Більш того, в додаток до всього, ще й блюзнірством.
    А Ви не тут агітуйте, а підіть у окопи і розкажіть бійцям про те, як вигідно, щоб ходили поїзди та літали літаки на Москву, чи ще кудись у кацапетівку. Це ж і швидше можна буде ротацію робити у "сепарів" і дещо їм доставляти... За що Ви ратуєте? Щоб зберегти сполучення з країною, яка поставляє "добровольців" на війну з нами і різного штибу провокаторів, технічно та матеріально забезпечує цю війну, щоденно вбиваючи кращих із кращих, лише тому, що там, за "порєбріком", залишились чиїсь родичі, чи хтось продовжує заробляти "іудині срібляки"??
    Укрзализниця уже частное предприятия, раз "срібляки" продолжает зарабатывать "хтось"?

В остальном не спорю.
    Что видим мы и что видят в нас есть только сон и сон внутри другого сна

11. Вверх #78991
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Отвечаю для всех сразу за УАЗ Партиот. У нас у соседей по улице больше 10 лет и через поле по дорогам только на нем, да и вообще везде на нем, гаражное хранение, не гнилой за это время, еще знаю в округе, но хозяев не знаю лично, лет 5-6 машине у них. И на ферме не далеко еще один, лет 8 ему ,но убит больше, т.к. там только поля. Но никто из владельцев не собирается продавать. Так что городские можете носом крутить, но когда попадаете за город это получше, чем паркетники.
    Причем я не знаю с салона покупались машины, или нет, но то что ездят безотказно по бездорожью, то факт.
    ездила на нем только раз, подвозили. Номально, конечно если Мерседеса пересесть, то конечно будет фу....а что здесь все аристократы собрались, никто на тавриях-жигуляторах не ездил?))))
    Ну почему "не ездили"... в своё время и жигуль за мечту был... а вот по поводу "никто "Патриота" продавать не собирается - так это как в анекдоте с "Запорожцем" ... вечная машина, бо никто её б/ушную просто не купит)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

12. Вверх #78992
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Кому и кобыла - невеста.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

13. Вверх #78993
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Блин, прям рекламная агитка, которой меня уже месяц как спамят. Только там еще написано о самом доступном о рамном внедорожнике, конструкцией проверенной десятилетиями и качество подтвержденное российским гостом.

14. Вверх #78994
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Блин, прям рекламная агитка, которой меня уже месяц как спамят. Только там еще написано о самом доступном о рамном внедорожнике, конструкцией проверенной десятилетиями и качество подтвержденное российским гостом.
    это что я начала, по моему ты, сначала купи коня..потом я не я и конь не мой. Повторяю, я верю тому что вижу сама и выражаю свое мнение, а нравится оно кому то или нет, мне как то все равно.

15. Вверх #78995
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    это что я начала, по моему ты, сначала купи коня..потом я не я и конь не мой. Повторяю, я верю тому что вижу сама и выражаю свое мнение, а нравится оно кому то или нет, мне как то все равно.
    Так ты не поняла, я тебе привел пример торговли с соседней страной. Поделки завода, поставляющего технику в российскую армию, без проблем можно купить у нас в автосалонах. И это новье, 2017-2018 года сборки. А ты говоришь что кто то прощается с россией, по делам нужно судить.

16. Вверх #78996
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    То есть из подвески на патриоте электроды торчать не будут?
    как повезет.

17. Вверх #78997
    Живёт на форуме Аватар для Wahrheit
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Так ты не поняла, я тебе привел пример торговли с соседней страной. Поделки завода, поставляющего технику в российскую армию, без проблем можно купить у нас в автосалонах. И это новье, 2017-2018 года сборки. А ты говоришь что кто то прощается с россией, по делам нужно судить.
    Тут такое дело, что и раша не вводила эмбарго на ввоз техники, хотя давно могли Мерседесы и Линкольны запретить.

Зы Мне тут торговец наркотиками влепил нарушение за создание голосовалки, хотя это не запрещено Правилами. Это что за прикол такой?

18. Вверх #78998
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Тут такое дело, что и раша не вводила эмбарго на ввоз техники, хотя давно могли Мерседесы и Линкольны запретить.

Зы Мне тут торговец наркотиками влепил нарушение за создание голосовалки, хотя это не запрещено Правилами. Это что за прикол такой?
    Поднимаем вверх глазки и читаем написанное красненьким на желтеньком.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

Ответить в теме
Страница 3950 из 3950 ПерваяПервая ... 2950 3450 3850 3900 3940 3948 3949 3950