Одесса: 2°С (вода 3°С)
Киев: -2°С
Львов: 2°С

Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3756 из 4264 ПерваяПервая ... 2756 3256 3656 3706 3746 3754 3755 3756 3757 3758 3766 3806 3856 4256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 75,101 по 75,120 из 85272
  1. Вверх #75101
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    ПС.
    Как же я рад, что вам в офис воду дали. Скучно с четверга было.
    ты уже начал сам с собой говорить?
    Бараболю уже посапал?

2. Вверх #75102
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    ты уже начал сам с собой говорить?
    Бараболю уже посапал?
    Бараболі, з наголосом на останню букву. Дочорта її там, навіть кацапів нею кормимо, але через Білорусь. Якщо взнають, що вона наша, то вдавляться.
    І нащо сапать, якщо є Зенкор.

ПС.
    Глюк то, я редактировал свой пост.

3. Вверх #75103
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Yura 106 Посмотреть сообщение
    Вы являетесь субъектом предпринимательской деятельности, которые вправе получать возмещение НДС, и вам не возвращают? Или это так поговорить? )))
    Юра, я так понял ты просто не имеешь понятия о чем идет речь, когда говорят об отмывании НДС

4. Вверх #75104
    Не покидает форум Аватар для Yura 106
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    Юра, я так понял ты просто не имеешь понятия о чем идет речь, когда говорят об отмывании НДС
    Как вы Фокс поняли это из моего вопроса? )))

5. Вверх #75105
    пеце нема коли, это страшно(((

Sergey Naumovich з Sergii Naumovych.
    Все пазлы сошлись)

Чем дальше слушаю записанный на этот диктофон аудиофайл разговора Dmytro Gnap c Aleksandr Onyshenko, который состоялся полтора года назад, тем больше усиливается странное ощущение. Я ведь думал, что у наших новых топ-власть имущих более хитрые, изощренные схемы... ан нет — банальные двухходовочки. И самое главное — все цифры, которые называет опальный олигарх и которые остались у него на WhatsApp, можно легко проверить в ЄДР. Сделаю отдельный пост на тему таких фактов, но пока что из забавного:

Как Ахметову удалось остаться на плаву? На этот вопрос специально подготовленные профессиональные блогеры отвечают "А-ха-ха, почему Ахметов не сидит!", но ни одного внятного пояснения я не встречал до этих слов Онищенко:

*Онищенко* "...потом Петя меня спросил «Ну они готовы там раскошеливаться?» Я говорю «да, ну Ахметов мне сам сказал». «Ну все, дальше я буду сам продолжать, ты только сделай пару писем там в Генеральную прокуратуру там через Геослужбу, чтобы у них было там побольше проблем». Я ему все это написал, написал это письмо в Генеральную прокуратуру от себя депутатский запрос. И сказал об этом Ахметову «я делаю то, что просят, чтоб ты был в курсе». Почему Ахметов сейчас как бы ко мне очень хорошо относиться. Говорит: «Ты мне не помог, но ты хотел. У тебя не получилось. Я очень ценю, что ты хотел это сделать». В итоге он там получил у него через бонды там через это порядка 200 млн. Они договорились…"

Чувствую сейчас пойдут комменты: "Та кому вы верите? Это же Онищенко! Вы еще Путину поверьте". Ок, давайте мухи отдельно, а в другое логическое, убедительное пояснение я готов поверить, только предоставьте его мне их, плз.

По внезапному потеплению в делах Злочевского:

*Гнап* "За сколько они по Злочевскому закрыли вопрос? В каком объеме?"
    *Онищенко* "Ну он хотел где-то порядка 100 миллионов. Я летал, вел все эти переговоры, начиная с февраля месяца этого года"
    *Гнап* "В этом году?"
    *Онищенко* "Да, Злочевский сидел со мной целый месяц в Дубаях, и я летал целый месяц к Пете на переговоры в Дубаи. Но четкий момент, который вы можете найти, Злочевский газ продает на стекольный завод Петра"
    *Гнап* "С Бурисмы?"
    *Онищенко* "Да. Расчетов ноль. Это то, что мне сам Злочевский сам сказал: «они не рассчитываются, там уже порядка 10 миллионов набежало за газ. <<>> И мне Злочевский жаловался: «ты представляешь, вот Кононенко летает, я его прошу, там деньги получают, ничего не делают, им выгодно сидеть где-то вдалеке и по миллиончику в месяц с меня брать и не пускать меня." <<>>
    *Гнап* "По вашим оценкам, они могли договориться на какой сумме?"
    *Онищенко* "100 миллионов. Потому что 50, я ж говорю: он в феврале ему сразу предложил. 50 миллионов кэшем"

Это слова Онищенко. По Злочевскому лично я готов принять другую историю, но дайте мне пояснение, в которое не стыдно поверить, плз.

Куда делись Активы Курченко, у кого деньги Курченко:

*Онищенко* "У Курченко остались там нефтепродукты конфискованные… Он (ПАП — прим. С.Н.) когда узнал, что они там продают… он прибежал с пеной у рта «срочно наехать, Генпрокуратура там порвать-разорвать».
    *Гнап* "Лично ПАП?"
    *Онищенко* "Да. Я там запыты везде, в камеры там я, Каплин.. Все начинаем кричать «воры, воры, государственные деньги там»… Пашинский прибежал ко мне «Мы уже продали на 30 млн, кому отдавать половину? Мы готовы поделиться…» Я говорю это все Пете, Петя – Кононенко. Все, проходит недели две, Петя такой «все, забудьте, Пашинского забудьте, тему забудьте. Там все нормально». То есть он нас использовал как, знаете, на охоте загоняют кого-то там в лес. Мы загоняем, а он стоит в засаде и потом дерибанит. А меня делает врагами со всеми. С тем же Коломойским, с там же Пашинским. Пашинский натравил на меня Чорновол, чтоб она меня мочила. Коломойский начал фильмы создавать про меня."

Так что там с активами Курченко? Есть другая более правдоподобная версия?
    Скриня Пандори Олександра Онищенка
    Последний раз редактировалось An-na; 16.05.2018 в 17:34.

6. Вверх #75106
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Еще малехо зрады на ужин

Популярные шведские бренды IKEA и H&M выйдут на рынок Украины уже в 2018 году.

"Украина является привлекательным местом для многих шведских компаний, желающих расширить свой бизнес. Мы приветствуем тот факт, что уже в этом году IKEA и H&M выйдут на рынок Украины", – заявила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе, передает "Урядовий портал".

https://www.obozrevatel.com/economic...-ikea-i-hm.htm

7. Вверх #75107
    днище
    Поблизу Дніпра знайдено десятки мішків загиблих в Іловайському котлі АТО-вців
    Скривавлена форма, берці, натільні хрести і навіть медаль — на околицях Дніпра знайшли речі загиблих в АТО бійців. За попередніми даними, це речі загиблих в Іловайському котлі.

Як повідомляє ТСН, гуманітарна місія «Чорний тюльпан» виявила усе це на території рибгоспу. Всього 38 мішків з бирками моргу. До волонтерів звернувся фермер, що орендує цю територію. Він повідомив, що 2014 року поліцейські попросили посушити речові докази на територіі. Але потім ніхто по них не повернувся. Речі загиблих бійців прикопали, але собаки періодично розривали мішки і розносили.

Волонтери викликали слідчо-оперативну групу. Усе знайдене доправили до райвідділку. За попередніми даними, це речі загиблих в Іловайському котлі. ТСН очікує відповіді від поліції, як все це опинилося на звалищі рибгоспу і що з речовими доказами буде тепер.

https://www.youtube.com/watch?v=xfR3209Ryc8

8. Вверх #75108
    User banned
    В Європі завжди так роблять.

9. Вверх #75109
    Не покидает форум Аватар для skeyl
    Тяжелыe бyдни европейской cтoлицы(c) - видео на ютубе о том, что происходит в столице Украины

Новая Полиция во главе с Аваковым лучшая в мире
    "Вы не ошибетесь, если поступите правильно" (Марк Твен)

10. Вверх #75110
    СуперПабло
    Alfa-самец
    А зарплату нормальную кто платить будет? Проще в Польше работать в режиме три через три. И в итоге получается сумма, которую в Украине платят за полгода каторжного труда.
    Сказал человек, ни разу дальше своего села на работу не выезжавший.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

11. Вверх #75111
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Сказал человек, ни разу дальше своего села на работу не выезжавший.
    А фантазия зачем?

12. Вверх #75112
    Схеми: корупція в деталях - RFERL
    38 хв ·
    Бінго! Тепер усе сходиться.

Це історія про те, як отримати впливову посаду в українських реаліях.

Ще три роки тому ми дивувалися, як топ-чиновника, який фігурував у корупційному скандалі, призначили головою Фонду держмайна.

Розслідування колег із Слідства.інфо дозволяє зрозуміти, які могли бути мотиви депутатів, що голосували за це призначення.

Журналісти опублікували фото ймовірного листування нардепів Олександра Онищенка і Сергія Березенка. У переписці йдеться про те, як президентська фракція у Раді могла купувати голоси за потрібні рішення. У тому числі, і за призначення Ігоря Білоуса головою Фонду держмайна.

Чим відомий Ігор Білоус? У 2015 він очолював фіскальну службу. Через «скарги бізнесу на корупцію» уряд відсторонив його від посади і почав службове розслідування. Воно показало: робота Білоуса на посаді голови ДФС була провальною. Податкова продовжувала «кришувати» корупційні схеми і заплющувала очі на несплату податків ➝http://bit.ly/2KsXBcF.

Виходить, наслідки такої роботи – не кримінальне провадження і суд, а нова посада, куплена за хабарі?

#Схеми

13. Вверх #75113
    User banned
    А фантазия зачем?
    Аборигены, например, очень гордились, когда белые давали им одёжку и тд и начинали свысока смотреть на соплеменников)

14. Вверх #75114
    User banned Аватар для Rozik
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Аборигены, например, очень гордились, когда белые давали им одёжку и тд и начинали свысока смотреть на соплеменников)
    Я вот тоже считаю, что можно вполне и в автомобиле жить )))

15. Вверх #75115
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Я вот тоже считаю, что можно вполне и в автомобиле жить )))

16. Вверх #75116
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от mogarich Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    +

17. Вверх #75117
    User banned
    Так вот он какой, Шарий

18. Вверх #75118
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Так вот он какой, Шарий
    Какой Шарий?
    Это местный магнат Вива Крыжопольский с семьёй )))
    А ну смирно! Как стоищь перед олигархом? )))

19. Вверх #75119
    Не покидает форум Аватар для mogarich
    презренный конформист!

20. Вверх #75120
    User banned
    Какой Шарий?
    Это местный магнат Вива Крыжопольский с семьёй )))
    А ну смирно! Как стоищь перед олигархом? )))
    Да нет же, это же педозоофил, 100% Шарий

Ответить в теме
Страница 3756 из 4264 ПерваяПервая ... 2756 3256 3656 3706 3746 3754 3755 3756 3757 3758 3766 3806 3856 4256 ... ПоследняяПоследняя