Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3948 из 5024 ПерваяПервая ... 2948 3448 3848 3898 3938 3946 3947 3948 3949 3950 3958 3998 4048 4448 4948 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 78,941 по 78,960 из 100476
  1. Вверх #78941
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    А на Кубань они пришли с Алтая, там тоже много украинских сел.
    Ну да...А на Алтай из Приморья... с Зелёного клина.)))
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


  2. Вверх #78942
    Не покидает форум Аватар для Dalmore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гоpод - сказка, гоpод - мечта
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,708
    Репутация
    9394
    Цитата Сообщение от Viktoz Посмотреть сообщение
    То- есть, то что закрывают жд сообщение (не прошло и 4 года ) с странной агрессором и оккупантом, принесшая десятки тысяч смертей в мирную Украину - это враги народа???
    тогда у меня назревает закономерный вопрос - враги чьего народа???

    что касается прибыльности - я писал выше, жд транзита вагонов ржд через Украину давно нет, только пассажири, а так же торговля на крови и контрабас топлива и угля по схемам курченко-ахметова.
    Транзит газа надо перекрывать ?
    Народ безмолвствует....(с)

  3. Вверх #78943
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Dalmore Посмотреть сообщение
    Транзит газа надо перекрывать ?
    Сам отсохнет.
    /* мерзко хихикает */

  4. Вверх #78944
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    дада, все агенты кремля проклятые.

    ты там в соседней теме запостил статейку Омеляна-дурачка, у которого оба деток малых граждане США, а чего не Украины?
    Сообщения жд прерватьс Россией, ну-ну....кто как обычно пострадает и кто выиграет? Аэропорты Беларусси уже расцвели, спасибо нашему руководству. Потеря в деньгах сумасшедшая, я уже не говорю о том, как удобно добираться куда-либо. Этим свиньям у корыта пофигу, они на своих самолетах летают, куда им надо и народ свой не спрашивают.
    На очереди ЖД, правильно зачем нам это, пусть другие зарабатывают. Только не надо снова старую песнь о главном....надоело. Даже не знаю как назвать тех.,кто может радоваться экономическим потерям своей страны. Не смотря на то что говорят говорящие головы из телевизора надо думать своей...иногда.
    Ну, вообще-то пассажиропоток в украинских аэропортах увеличился, даже несмотря на прекращение авиасообщения с рашкой.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #78945
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то пассажиропоток в украинских аэропортах увеличился, даже несмотря на прекращение авиасообщения с рашкой.
    я даже спорить не буду, я встречала несколько человек за последнее время в нашем аэропорту, печаль.....2 рейса за два часа, это ж какой крутой поток. Стамбул нервно курит в сторонке))))
    Так что можно меня не убеждать, я верю табло в аэропорту и своим глазам, дневные рейсы в Киев не в счет)))
    я не телевизор, никого не убеждаю. Можно считать как угодно, но стоит посмотреть на аэропорты Беларуси после перемещения потока. Они очень счастливы и благодарны. А теперь и ЖД их будет. Вообще масштабы и количество перевозок понимаешь?
    Последний раз редактировалось Don Juan; 16.08.2018 в 17:55.

  6. Вверх #78946
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    «Пакет малыша»: что получит новоиспеченная мама при рождении младенца

    С 1 сентября первую социальную помощь для ребенка стоимостью до 5 тысяч гривен будут вручать каждой семье при выписке из роддома.

    Министерством социальной политики Украины был разработан детальный список вещей для ребенка, стоимость которых до 5 тысяч гривен. Такая одноразовая помощь, что получила название «Пакет малыша», будет выдаваться родителям после рождения дитя, информирует news.enovosty.com.

    Целью социального проекта является помощь украинским семьям по обеспечению новорожденного всем необходимым.

    Кроме одежды, средств гигиены и других важных в жизни младенца вещей, в коробке также будут содержаться информационные материалы, которые помогут родителям научиться ухаживать за ребенком как можно лучше.

    Читайте: Будут взятки и злоупотребления: Кто и когда лишит украинцев субсидий

    Отмечается, что так называемый «Пакет малыша» — безвозвратная адресная социальная помощь. Его будут выдавать по одному на каждого младенца, а получить смогут родители ребенка, родственники или патронатный воспитатель.

    Так, с первого сентября текущего года украинские семьи, ставшие родителями, будут получать комплект из 25 товаров, предназначенных новорожденному ребенку.

    В такой набор будет входить: не менее 94 штук подгузников, влажные салфетки (не менее 56 штук в упаковке), пеленки из ситца (размер 80×95 см), фланелевая, муслиновая, а также многоразовая влагостойкая пеленки (размер 60х80 см), две шапочки, боди с коротким и с длинным рукавами, брюки-ползунки, «человечки» с длинным рукавом и штанишками, носки.

    Также в «Пакете малыша» будут: термометр для измерения температуры воды; термометр для тела электронный, с резиновым наконечником; ножницы маникюрные детские; прокладки для лактации (не менее 60 штук), одеяло теплое/демисезонное и плед-одеяло; матрас для колыбели; полотенце махровое для купания уголком; игрушка-погремушка; крем и жидкое мыло-шампунь детский.

    Комплект этих вещей упакуют в красивую коробку-колыбельку из твердого картона. Для укрепления коробки используют добавление отдельных вставок на дне и крышке коробки. Такой пакет малыша будет получать каждая мама, выписывающаяся из роддома. Кроме мамы, помощь смогут получить, отец или родственники ребенка.
    http://news.enovosty.com/news_societ...denii-mladenca

  7. Вверх #78947
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    ну хоть в чем то Финляндию догнали. Все новое, совсем и не новое, но это положительный опыт. Надеюсь разворовывать на стадии закупки не будут.
    https://www.youtube.com/watch?v=AyiOaUIEexs

  8. Вверх #78948
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Сам отсохнет.
    Только когда северный поток 4 запустят. А пока это серьезный аргумент. Жаль им не пользуются.

  9. Вверх #78949
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение

    Я бы тебя спросила как делаются оранжевые революции, но думаю ответ уже знаю, это в тему разжигания. Если ты думаешь, что наши все белые и пушистые, я про правителей, то...ну не знаю. Наверное надо почитать про управление толпой, как надо поддерживать градус ненависти и прочие вещи, что направленны на разрушение.
    Мой ответ тебя удивил бы. Я не говорю, что наши белые и пушистые, они падлы редкостные. Но рядом с нами страна, где официальная политика направлена на разжигание ненависти к украинцам. Так что моя реакция вполне предсказуема.

  10. Вверх #78950
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Мой ответ тебя удивил бы. Я не говорю, что наши белые и пушистые, они падлы редкостные. Но рядом с нами страна, где официальная политика направлена на разжигание ненависти к украинцам. Так что моя реакция вполне предсказуема.
    да там уже давно плевать, у них своих проблем по горло. Ты слишком преувеличиваешь значимость нашей политики для них, есть конечно конченные, ну а где их нет.....
    да, твоя реакция предсказуема и не расходится с официальной.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 16.08.2018 в 18:47.

  11. Вверх #78951
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Активисты устроили протест против участия Марченко в проекте "Танці з зірками" (фоторепортаж)

    Общественности не нравится, что кума Путина появится на укрТВ

    Во время презентации проекта "Танці з зірками" телеканала "1+1" активисты устроили акцию протеста против участия в шоу жены скандального украинского политика, кума Путина Виктора Медведчука Оксаны Марченко.

    Протестующие принесли с собой плакаты: "Геть куму Путіна з ефіру", "1+1 працює на рускій мир", "1+1 піарять куму Путіна", "1+1 продався Медведчуку".
    Протестующие считают, что в нашей стране не возможно быть "вне политики", как это заявляет жена Медведчука.
    Подробнее на:

    https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/aktivisty-ustroili-protest-protiv-uchastiya-1534436381.html

  12. Вверх #78952
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да там уже давно плевать, у них своих проблем по горло. Ты слишком преувеличиваешь значимость нашей политики для них, есть конечно конченные, ну а где их нет.....
    да, твоя реакция предсказуема и не расходится с официальной.
    Было бы плевать, моль бледная давно бы уже убралась как минимум с Донбасса.

  13. Вверх #78953
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    я имею ввиду обычных людей-обывателей, а мыши, моли и прочее животное царство не ко мне. Я в этом не разбираюсь.

  14. Вверх #78954
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    да там уже давно плевать, у них своих проблем по горло. Ты слишком преувеличиваешь значимость нашей политики для них, есть конечно конченные, ну а где их нет.....
    да, твоя реакция предсказуема и не расходится с официальной.
    Как по мне им надо подкинуть проблем побольше. Пусть их беспокоит наколка лучин, сбор морошки, клюквы и ботвинья раз в неделю, а не какую бы подляну украинцам сделать.
    И моя реакция кардинально отличается от официальной. Я россию партнером не считаю.

  15. Вверх #78955
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    твой коммент как машина времени-привет из прошлого, сразу "Красную жару" вспомнила.
    хотя и "Красный воробей" свежий шедевр из той же оперы.

    так и никто официально из правительства не считает, вот "остаточно прощавай" в каждой речи.

  16. Вверх #78956
    Не покидает форум Аватар для Myrddin
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    21,287
    Репутация
    12371
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    твой коммент как машина времени-привет из прошлого, сразу "Красную жару" вспомнила.
    хотя и "Красный воробей" свежий шедевр из той же оперы.

    так и никто официально из правительства не считает, вот "остаточно прощавай" в каждой речи.
    Говорить они могут что угодно при открытии километрового знака на районной дороге, потом позвонят и извинятся и партнеры поймут, работа такая. А по факту растет и прирастает торговля между дружественными странами.

    ПС.

    УАЗ купить не хочешь? классный, новенький, этого года сборки.

  17. Вверх #78957
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Цитата Сообщение от Myrddin Посмотреть сообщение
    Говорить они могут что угодно при открытии километрового знака на районной дороге, потом позвонят и извинятся и партнеры поймут, работа такая. А по факту растет и прирастает торговля между дружественными странами.

    ПС.

    УАЗ купить не хочешь? классный, новенький, этого года сборки.
    купить не хочу, принимаю исключительно подарки)))
    кстати УАЗ Патриот мне очень даже нравится. Знаю сколько он может пройти по нашим Эвропейским полям и дорогам.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 16.08.2018 в 20:55.

  18. Вверх #78958
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,194
    Репутация
    4897
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    купить не хочу, принимаю исключительно подарки)))
    кстати УАЗ Патриот мне очень даже нравится. Знаю сколько он может пройти по нашим Эвропейским полям и дорогам.
    Он быстрее сгниет, чем будет долго ездить по нашим полям

  19. Вверх #78959
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30269
    Цитата Сообщение от denizz Посмотреть сообщение
    Было бы плевать, моль бледная давно бы уже убралась как минимум с Донбасса.
    Без поддержки с нашей стороны таки убралась бы. А при том, что туда поставляется снабжение тем же электричеством, газом и много чем другим, смысл им уходить? Тем более, что никто не моет препятствовать раше завозить туда вооружения в невменяемом количестве и создавать там угрозу для нас. Это помимо того, что идут военные действия.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #78960
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    я даже спорить не буду, я встречала несколько человек за последнее время в нашем аэропорту, печаль.....2 рейса за два часа, это ж какой крутой поток. Стамбул нервно курит в сторонке))))
    Так что можно меня не убеждать, я верю табло в аэропорту и своим глазам, дневные рейсы в Киев не в счет)))
    я не телевизор, никого не убеждаю. Можно считать как угодно, но стоит посмотреть на аэропорты Беларуси после перемещения потока. Они очень счастливы и благодарны. А теперь и ЖД их будет. Вообще масштабы и количество перевозок понимаешь?
    Я сужу не по одесскому аэропорту, а по киевским. За счет безвиза люди стали летать чаще. Опять-таки, в аэропорты Беларуси чем добираются? На каруце, или все-таки самолетом?
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 16.08.2018 в 21:57.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».


Ответить в теме
Страница 3948 из 5024 ПерваяПервая ... 2948 3448 3848 3898 3938 3946 3947 3948 3949 3950 3958 3998 4048 4448 4948 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения