Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 1811 из 5026 ПерваяПервая ... 811 1311 1711 1761 1801 1809 1810 1811 1812 1813 1821 1861 1911 2311 2811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,201 по 36,220 из 100506
  1. Вверх #36201
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    И в этом тоже виноваты "русские"? Прелестно. Бюджет видать тоже они "пилили"? Да и бездарность и бестолковость (а попросту идиотизм) нашей власти (нами выбранной) тоже их вина?
    В чем их ещё обвинить бы (про сало кажись уже было).
    Какие только "отмазки" себе не лепим.
    Думаю вашему любимому пидору в облом Майдан потому‚ что с рашкиного кредита он откат получить не смог - наш бобик сдох.
    Скорость решает все!


  2. Вверх #36202
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Bivaliu Посмотреть сообщение
    ...Вот скажите мне, как повлияет на курс валют поджог административных зданий в Харькове, в Донецке, в Луганске?? Может это привлечёт инвестиции?
    Их же нужно будет восстанавливать, попусту выбрасывая миллионы народных (бюджетных) денег!!...
    Шо вы говорите..., ну, хорошо хоть в Киеве на шару сами восстановились. Да, в Киеве и поджоги, конечно же, положительно повлияли на курс бакса...

  3. Вверх #36203
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Шо вы говорите..., ну, хорошо хоть в Киеве на шару сами восстановились. Да, в Киеве и поджоги, конечно же, положительно повлияли на курс бакса...
    А спорим, что после зачистки донбасса-харькова-луганска от сепаратной швали и рашистской засланной мрази, бакс резко пойдёт вниз?
    Вам помогут мои помигивания??? Да уж - боюсь вам и лоботомия не поможет. Нет, мне конечно не жалко - держите .
    P.S. Заранее конечно же извиняюсь - возможно я вас принял за другого. Мне почему то пригрезилось, что вы адекватный человек (походу спутал с кем то), думал может что по теме скажете, ну или просто в состоянии подискутировать..., но вы как и многие ваши сторонники не выходите за рамки полемики под названием "сам дурак" - очень жаль (и это без всякого сарказма).
    Вы и вправду постоянно путаетесь... Вы себя за некое эдакое принимаете, с кем и впраду надо дискутировать, как с адекватным и разумным... Прямо комплекс Наполеона... клинического типа...
    Разумно и адекватно принято с разумным и адекватным диспуты вести... А с закомплексоваными провокаторами непринято...
    Последний раз редактировалось Осавул; 13.04.2014 в 20:29.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  4. Вверх #36204
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    русськие виноваты по определению‚ по рождению так‚ как комары и мухи...
    Клинику что ли распустили... Хотя, что с вас взять, если вы уже и природу полезли корректировать.
    "Вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с)

    Цитата Сообщение от sertakos48 Посмотреть сообщение
    Думаю вашему любимому пидору в облом Майдан потому‚ что с рашкиного кредита он откат получить не смог - наш бобик сдох.
    "Мой любимый ...." - штунда, как вы верно подметили действительно... . А каком кредите речь?

  5. Вверх #36205
    Не покидает форум Аватар для Гойко Митич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,629
    Репутация
    13287
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Вам помогут мои помигивания??? Да уж - боюсь вам и лоботомия не поможет. Нет, мне конечно не жалко - держите .
    P.S. Заранее конечно же извиняюсь - возможно я вас принял за другого. Мне почему то пригрезилось, что вы адекватный человек (походу спутал с кем то), думал может что по теме скажете, ну или просто в состоянии подискутировать..., но вы как и многие ваши сторонники не выходите за рамки полемики под названием "сам дурак" - очень жаль (и это без всякого сарказма).
    Та жги дальше,продолжай.Я уже ничему в твоих постах не удивляюсь.

  6. Вверх #36206
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Вы и вправду постоянно путаетесь... Вы себя за некое эдакое принимаете, с кем и впраду надо дискутировать, как с адекватным и разумным...
    Где же постоянно, если один раз... - ну вы блин даете. Даже случайность от перманентного состояния отличить не можете, а туда же - пытаетесь "рассуждать" о политическом и экономическом коллапсе Украины.
    Кстати, я себя не за что "такое эдакое" не принимаю - я обычный человек, это просто вам так представляется. Отвыкли от простой речи - вас шокируют предложения, где нет десятка искаженных/извращенных слов с промайдановской риторикой.

    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    А спорим, что после зачистки донбасса-харькова-луганска от сепаратной швали и рашистской засланной мрази, бакс резко пойдёт вниз?
    Даже если очистить ваше предложение от словесного поноса..., то спорить все равно не буду, так как из двух спорящих - один подлец, а второй дурак. Мне же ВЫ в этом споре уготовали роль подлеца...
    Бакс (равно как и любая другая валюта любой другой страны) не пойдет ни вниз не вверх, и уж тем более абсолютно вне зависимости от результатов ваших зачисток (которые, кстати, пару месяцев назад именовались преступлением против человечности).

  7. Вверх #36207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Цитата Сообщение от Гойко Митич Посмотреть сообщение
    Та жги дальше,продолжай.Я уже ничему в твоих постах не удивляюсь.
    Да, насчет рамок вашей полемики я был прав... - жаль.
    P.S. Странно, ник ваш не мог перепутать, значит просто померещилось...., или человек так изменился (как вы рассказывали - следствие бурных фантазий). Тоды больше зачипать не буду - извините за беспокойство.

  8. Вверх #36208
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Даже если очистить ваше предложение от словесного поноса..., то спорить все равно не буду, так как из двух спорящих - один подлец, а второй дурак. Мне же ВЫ в этом споре уготовали роль подлеца...
    Бакс (равно как и любая другая валюта любой другой страны) не пойдет ни вниз не вверх, и уж тем более абсолютно вне зависимости от результатов ваших зачисток (которые, кстати, пару месяцев назад именовались преступлением против человечности).
    Не-не...))) Я вам "уготовал" сразу две роли и подлеца и ... того.... второго... Вы справитесь с обеими, вам по плечу, это ж очевидно...)))
    Пару месяцев назад мочили данецкусволочь вместе с их полупрезидентом... По делу мочили, как гнид, крыс и воров - или вы не согласен с характеристикой?
    Потому стрелять по людям делающим благородное дело-преступление против человечности... А вот отстрелять под корень сепаратиско-ордынску сволочь, это значит сохранить Украину, как государство... Или вы за развал Украины?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  9. Вверх #36209
    Постоялец форума Аватар для sertakos48
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seven Seas
    Сообщений
    2,762
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Клинику что ли распустили... Хотя, что с вас взять, если вы уже и природу полезли корректировать.
    "Вы позволяете себе давать советы вселенского масштаба и вселенской же глупости" (с)



    "Мой любимый ...." - штунда, как вы верно подметили действительно... . А каком кредите речь?
    Простите‚ вы мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
    Скорость решает все!

  10. Вверх #36210
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Не-не...))) Я вам "уготовал" сразу две роли и подлеца и ... того.... второго... Вы справитесь с обеими, вам по плечу, это ж очевидно...)))
    Пару месяцев назад мочили данецкусволочь вместе с их полупрезидентом... По делу мочили, как гнид, крыс и воров - или вы не согласен с характеристикой?
    Потому стрелять по людям делающим благородное дело-преступление против человечности... А вот отстрелять под корень сепаратиско-ордынску сволочь, это значит сохранить Украину, как государство... Или вы за развал Украины?
    На хомячков я внимания не обращаю, хомячки - это домашние злобные животные, которым можно срать дома.

    Но у тебя то были умные посты...

    Объясни мне, что такое "данецкусволочь"? Гниды, крысы, воры - ты обвиняешь целый регион, разжигаешь межнациональные и региональные конфликты - инициируешь сепаратисткие настроения (что такое сепаратизм - желание отделится от гос-ва). При этом себя позиционируешь патриотом, а они - сепаратисты и захватчики. Может из донецка приехали во Львов и стали наводить порядки?

    А напомнить, как со Львова в Одессу пару лет назад приезжали, до всех этих майданов?

    __________________________________________________ _________

    Сепаратизм и развал Украины - манех разные вещи. Твое высказывание на форуме - одно, а те же слова фашистки-фарион - другое. Сепаратизм - следствие, а не самостоятельное движение. Истоки нужно искоренять.
    Последний раз редактировалось Свин; 14.04.2014 в 05:16.

  11. Вверх #36211
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Некоторые (даже надежды не было на их адекватность) умнеют просто на глазах

    Луценко призвал безотлагательно провести референдум
    14 апреля в 07:30


    Референдум должен касаться языкового вопросаи расширения прав местного самоуправления, считает Луценко.

    Власти должны немедленно объявить референдум по тем вопросам, которыми Кремль пытается разделить общество, возмутить украинцев и "столкнуть их лбами".Об этом заявил экс-глава МВД Юрий Луценко в эфире 5 канала, сообщила пресс-служба.

    "Власть должна немедленно объявить референдум по тем вопросам, которым Кремль пытается возмутить украинцев и столкнуть их лбами. Он должен касаться, во-первых, "языкового вопроса" с подтверждением государственного статуса украинскому языку и предоставления государственной защиты русскому языку", - считает политик.

    Следующий вопрос, который нужно решить в ходе референдума, это расширение прав местного самоуправления.

    "Эту задачу демократы брались решить еще в 2004 году, но тогда ее отложили. Сегодня однозначно надо предоставить регионам полномочия и ресурсы для решения проблем. Это – именно то требование, которое постоянно звучало на Майдане", - отметил Луценко.

    "В-третьих, референдум должен дать ответ на вопрос о направлении интеграции Украины. Я убежден, что мы выиграем все три вопроса на общероссийском интересе, включая присоединение к Европейскому Союзу. Затем Кремль уже не сможет дальше манипулировать сознанием людей", - убежден политик.
    Только не объявить - а провести. Та как мы все хорошо знаем - верить власти нельзя, тем более украинской.

  12. Вверх #36212
    Постоялец форума Аватар для Tanin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Nahariya,Israel
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,663
    Репутация
    3428
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Некоторые (даже надежды не было на их адекватность) умнеют просто на глазах
    Только не объявить - а провести. Та как мы все хорошо знаем - верить власти нельзя, тем более украинской.
    Кто это - мы и какой власти верить можно, позвольте полюбопытствовать ?
    Делай, что должно и будь, что будет.

  13. Вверх #36213
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    На хомячков я внимания не обращаю, хомячки - это домашние злобные животные, которым можно срать дома.

    Но у тебя то были умные посты...

    Объясни мне, что такое "данецкусволочь"? Гниды, крысы, воры - ты обвиняешь целый регион, разжигаешь межнациональные и региональные конфликты - инициируешь сепаратисткие настроения (что такое сепаратизм - желание отделится от гос-ва). При этом себя позиционируешь патриотом, а они - сепаратисты и захватчики. Может из донецка приехали во Львов и стали наводить порядки?

    А напомнить, как со Львова в Одессу пару лет назад приезжали, до всех этих майданов?

    __________________________________________________ _________

    Сепаратизм и развал Украины - манех разные вещи. Твое высказывание на форуме - одно, а те же слова фашистки-фарион - другое. Сепаратизм - следствие, а не самостоятельное движение. Истоки нужно искоренять.
    Вы не видел как горловская мусорня хором "здравжелала" полполковнику росийской армии? Горловка - не даунецк? А эти мусора - не данецкасволочь?
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  14. Вверх #36214
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    Некоторые (даже надежды не было на их адекватность) умнеют просто на глазах



    Только не объявить - а провести. Та как мы все хорошо знаем - верить власти нельзя, тем более украинской.
    Референдум будет! Обязательно!
    После того как всю сепаратню и рашистскусволочь искоренят под гребёнку. Вот оставшиеся граждане, а не мразь и манкуртня с иностанцами заезжими, и проведут референдум за Донецк-Луганск-Харьков в составе Украины и Украину в ЕС.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  15. Вверх #36215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Не видел. То, что мусора зажрались - признаю. Но так позориться... Не знаю. Наши бы не стали, тех кого я знаю.

    Тем не менее, давай как-то хоть на форуме стараться не утрировать, а говорить и признавать правду - а правда в том, что жопа полная.

    Ну и что? Блин, я и не из такого гавна выбирался, а я не самый умный.

    __________________________________________________ ______________

    Дебоширит пьяный дебил - угрозы бесполезны, можно, конечно, его от...лупить, а можно, манех,... и поговорить.

    Блин. Мне сегодня мама звонила с Волынской области - у них контрабандные сигареты с Белоруссии подорожали на 50 %.

    И на фига нам такое счастье?

    ___________________________

    А эти мусора - не данецкасволочь?
    Нет. Но я не прошу со мной соглашаться.

    Я прошу более-менее адекватных людей говорить, пусть не всю, но правду. И быть умнее, хотя это тяжело, жлобов, тупо повторяющих ТВ и инет.

    Я не говорю, что ты мне симпатичен, но ты, хоть, умный.

    -----------------------

    Задолбали. Хочу стабильной инфляции, терпимого налогооблажения, отсутствия природных монополистов и дебилов в ВР. Неужели это много?

  16. Вверх #36216
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Старое, но с каждым днем все актуальнее и актуальнее ...

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  17. Вверх #36217
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,971
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Референдум будет! Обязательно!
    После того как всю сепаратню и рашистскусволочь искоренят под гребёнку. Вот оставшиеся граждане, а не мразь и манкуртня с иностанцами заезжими, и проведут референдум за Донецк-Луганск-Харьков в составе Украины и Украину в ЕС.
    Опять то же самое - кто не согласен - те мразь

  18. Вверх #36218
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Свин Посмотреть сообщение
    Опять то же самое - кто не согласен - те мразь
    Не надо только демагогии - одно дело "кто не согласен" и совсем другое дело мразь с автоматом против моей страны и за царька ордынского под командой иностанных спецов... Не надо их в одну кучу - одних разогнать по рабочим местам и квартирам и собираться в толпу по установленному порядку - заявка с сельсовет с указанием времени, места и цели собрания..., А других только в балку и расстрелять...
    Ощутите разницу.
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.

  19. Вверх #36219
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,338
    Репутация
    5465
    Цитата Сообщение от Осавул Посмотреть сообщение
    Референдум будет! Обязательно!
    После того как всю сепаратню и рашистскусволочь искоренят под гребёнку. Вот оставшиеся граждане, а не мразь и манкуртня с иностанцами заезжими, и проведут референдум за Донецк-Луганск-Харьков в составе Украины и Украину в ЕС.
    осмелюсь спросить каким способом искоренять будете? И скоко останется? Пожалуй тогда уже и референдум незачем проводить.

  20. Вверх #36220
    Не покидает форум Аватар для Осавул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где сошлись тудой и сюдой...
    Сообщений
    24,309
    Репутация
    21899
    Цитата Сообщение от Реакция Посмотреть сообщение
    осмелюсь спросить каким способом искоренять будете? И скоко останется? Пожалуй тогда уже и референдум незачем проводить.
    Ох эти мне пацифисты...)))
    Убиенных в противостоянии будет максимум 150-200 душ... с обеих сторон. Неубитая и неподбитая шелупонь разбежится под плинтуса прятаться... Этих тараканов отловят в течение месяца и соответственно осудят... Жаль каторгу отменили, а то б на рудниках добыча возросла значительно...
    Методика вам всё равно непонятна и неинтересна, вы следите за результатом...
    ЦІННОСТІ ЧУЖИХ СВІТІВ ПОТРІБНІ НАМ ЛИШЕ ЯК ТРОФЕЇ. ІКОНИ МИ НАМАЛЮЄМО САМІ.


Ответить в теме
Страница 1811 из 5026 ПерваяПервая ... 811 1311 1711 1761 1801 1809 1810 1811 1812 1813 1821 1861 1911 2311 2811 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения