Тема: Современная Украина III. Что дальше?

Ответить в теме
Страница 3483 из 5025 ПерваяПервая ... 2483 2983 3383 3433 3473 3481 3482 3483 3484 3485 3493 3533 3583 3983 4483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 69,641 по 69,660 из 100497
  1. Вверх #69641
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я не сильно понимаю что ты хочешь как обычно услышать .
    Ты всего этого раньше не слышал и с этим не сталкивался ? Ты не знал что живешь в коррумпированной стране в которой мафия проникла во все структуры ?
    Вот вы , вата , интересные существа .
    Когда люди выходят на майдан чтобы с этим бороться , вы вопите что нет , ни за что , пусть будет Янукович , пусть будет коррупция , только чтобы доллар был по 8 .
    Не надо нам никаких майданов , нам нужна стабильность .

    А сейчас вы строите из себя каких-то принципиальных борцов с коррупцией .
    Я вот честно не понимаю смысл твоего вопроса . Ты хочешь вернуть Якубовича или ты думал что вместе с ним соберут вещи и уедут все коррупционеры и сейчас удивляешься что этого не произошло ?

    Я и сам тебе могу рассказать примерно то же что и этот парень и что дальше ?

    Ты и он - противники . Он - майданутый бандера , а ты - классическая антимайданная вата .
    Чтобы я смог что-то комментировать , ты должен сначала обозначить какую-то идею .
    Таки да, не украинцы мы, а африканцы.
    Когда то , в середине пятидесятых 20 века, африканцы рассуждали также , как ты... Главное, избавились от "проклятых белых колонизаторов", а там трава не расти...
    К чему пришли зимбабвийцы, гвинейцы и прочие заирцы помнишь?.


  2. Вверх #69642
    Не покидает форум Аватар для Natika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,084
    Репутация
    14891
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Таки да, не украинцы мы, а африканцы.
    Когда то , в середине пятидесятых 20 века, африканцы рассуждали также , как ты... Главное, избавились от "проклятых белых колонизаторов", а там трава не расти...
    К чему пришли зимбабвийцы, гвинейцы и прочие заирцы помнишь?.
    Трава не растет..
    /* мерзко хихикает */

  3. Вверх #69643
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я не сильно понимаю что ты хочешь как обычно услышать .
    Ты всего этого раньше не слышал и с этим не сталкивался ? Ты не знал что живешь в коррумпированной стране в которой мафия проникла во все структуры ?
    Вот вы , вата , интересные существа .
    Когда люди выходят на майдан чтобы с этим бороться , вы вопите что нет , ни за что , пусть будет Янукович , пусть будет коррупция , только чтобы доллар был по 8 .
    Не надо нам никаких майданов , нам нужна стабильность .

    А сейчас вы строите из себя каких-то принципиальных борцов с коррупцией .
    Я вот честно не понимаю смысл твоего вопроса . Ты хочешь вернуть Якубовича или ты думал что вместе с ним соберут вещи и уедут все коррупционеры и сейчас удивляешься что этого не произошло ?

    Я и сам тебе могу рассказать примерно то же что и этот парень и что дальше ?

    Ты и он - противники . Он - майданутый бандера , а ты - классическая антимайданная вата .
    Чтобы я смог что-то комментировать , ты должен сначала обозначить какую-то идею .
    Так януковича нет, а коррупция есть. Значит проблема была не в януковиче?

  4. Вверх #69644
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Трава не растет..
    Щас Клиент подскажет - На Майдане нам ничего не обещали.

  5. Вверх #69645
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    Таки да, не украинцы мы, а африканцы.
    Когда то , в середине пятидесятых 20 века, африканцы рассуждали также , как ты... Главное, избавились от "проклятых белых колонизаторов", а там трава не расти...
    К чему пришли зимбабвийцы, гвинейцы и прочие заирцы помнишь?.
    Африканцы считали что ватники на самом деле не являются никакими антикоррупционерами и находятся в оппозиции к майданутым бандеровцам ?
    Точно ничего не путаешь ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  6. Вверх #69646
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Так януковича нет, а коррупция есть. Значит проблема была не в януковиче?
    В Порошенко ?
    Мне вот интересно , с какой целью люди изображают из себя идиотов ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  7. Вверх #69647
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,679
    Репутация
    7111
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Я не сильно понимаю что ты хочешь как обычно услышать .
    Ты всего этого раньше не слышал и с этим не сталкивался ? Ты не знал что живешь в коррумпированной стране в которой мафия проникла во все структуры ?
    Вот вы , вата , интересные существа .
    Когда люди выходят на майдан чтобы с этим бороться , вы вопите что нет , ни за что , пусть будет Янукович , пусть будет коррупция , только чтобы доллар был по 8 .
    Не надо нам никаких майданов , нам нужна стабильность .

    А сейчас вы строите из себя каких-то принципиальных борцов с коррупцией .
    Я вот честно не понимаю смысл твоего вопроса . Ты хочешь вернуть Якубовича или ты думал что вместе с ним соберут вещи и уедут все коррупционеры и сейчас удивляешься что этого не произошло ?

    Я и сам тебе могу рассказать примерно то же что и этот парень и что дальше ?

    Ты и он - противники . Он - майданутый бандера , а ты - классическая антимайданная вата .
    Чтобы я смог что-то комментировать , ты должен сначала обозначить какую-то идею .
    сплошное вранье и как всегда подашешь свои фантазии за мои или чьи-то другие мысли,почему вы постоянно врете ?

    и да ,объясни что в твоем понимании означает вата .жду конкретно ,что это означает в твоем понимании,давай если не балаболка дешевая

    хочу элементарного и это говорил уже не один раз
    перевыборы и еще раз перевыборы,каждая след. рада должна принять хотя бы пару нужных для страны законов я уже не говорю про реформы
    а твои [MOD] шоколадный на 4 году не принял закон про выборы про открытам спискам и только партийные
    оставил у власти охендовского
    назначает коррумпированных судей и прокуроров,генпрокурор покрывает всю коррупцию в стране с подачи пэтрыка
    покрывает преступников кто отмывал бабло януковича,так мало того еще и назначает их на самые высокие посты
    жду хотя бы что-то по теме,а не как всегда
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 21.01.2018 в 20:44.

  8. Вверх #69648
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Ну ты батенька фОшист,правосек и бандеровец-сразу в одном лице.Петя хотел сделать с антикорупционным судом то,что он сделал со всеми другими-поставить туда воров и проходимцев,которые будут выполнять все его прихоти.С НАБУ не получилось,что очень заметно,вот он и хочет создать ручной суд...Не прошло и не пройдёт...Счастье,что ему это не позволили сделать ЕС и США..Самое время запеть ватную частушку-"мы что-не можем сами?".Можем,и вот то,что творится во всех структурах в стране -подтверждает-можем!.Что бы добить то,что ещё не успели...

  9. Вверх #69649
    Не покидает форум Аватар для Жемчужинк@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,491
    Репутация
    10696
    Mikheil Saakashvili

    https://www.youtube.com/watch?v=tbLul9ohtAM&feature=youtu.be

    Ось ще один чорновий матеріал однієї з 7 частин нашого фільму про майбутнє України.

    У ньому я, одночасно з іншими речами, пропоную вивести адміністративний центр з Києва в географічний центр країни, Черкаську область. Я вже зробив таке в Грузії (в епізоді використовуються кадри нових адміністративних будівель в Кутаїсі) і мені цікаві ваші зауваження до епізоду, щоб я зміг його закінчити.

    А ще, щоб його закінчити потрібно забезпечити, щоб мене не вислали за завтрашнім рішенням адмінсуду. Тому чекаю наших прихильників завтра о 10 ранку на Печерську біля Апеляційного адмін суду, на вулиці Московській 8.

    https://www.facebook.com/Saakashvili...3FIHnJVeAufZDk

  10. Вверх #69650
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    В Порошенко ?
    Мне вот интересно , с какой целью люди изображают из себя идиотов ?
    Если нет ответа на вопрос, зачем что-то писать?

  11. Вверх #69651
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,423
    Репутация
    11571
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Если нет ответа на вопрос, зачем что-то писать?
    не тронь дерьмо, - вонять не будет(с) ))

  12. Вверх #69652
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от skeyl Посмотреть сообщение
    не тронь дерьмо, - вонять не будет(с) ))
    Дерьмо убирать надо)

  13. Вверх #69653
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Африканцы считали что ватники на самом деле не являются никакими антикоррупционерами и находятся в оппозиции к майданутым бандеровцам ?
    Точно ничего не путаешь ?
    У тебя есть понимание того, что коррупция это явление, разрушающее страну?

  14. Вверх #69654
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    476
    Репутация
    605
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Или монтировку .
    ну монтировку он может предоставить бабушкам, девушкам, детям и тем кто слабее его.

    закон есть закон - водитель должен выдать билет с соответствующей ценой. Много людей должны отчитываться о поездках начальству. У многих работа такая по городу мотаться и отчитываться как доказательство билетами, стоймость которых возвращают.

  15. Вверх #69655
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Reginald Mitchell Посмотреть сообщение
    У тебя есть понимание того, что коррупция это явление, разрушающее страну?
    А у тебя ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  16. Вверх #69656
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Max_67 Посмотреть сообщение
    сплошное вранье и как всегда подашешь свои фантазии за мои или чьи-то другие мысли,почему вы постоянно врете ?

    и да ,объясни что в твоем понимании означает вата .жду конкретно ,что это означает в твоем понимании,давай если не балаболка дешевая

    хочу элементарного и это говорил уже не один раз
    перевыборы и еще раз перевыборы,каждая след. рада должна принять хотя бы пару нужных для страны законов я уже не говорю про реформы
    а твои пидар шоколадный на 4 году не принял закон про выборы про открытам спискам и только партийные
    оставил у власти охендовского
    назначает коррумпированных судей и прокуроров,генпрокурор покрывает всю коррупцию в стране с подачи пэтрыка
    покрывает преступников кто отмывал бабло януковича,так мало того еще и назначает их на самые высокие посты
    жду хотя бы что-то по теме,а не как всегда
    Я тебе задал вопросы , и не один . А вместо ответов ты пишешь - все вранье . Вопросы не могут быть враньем , это просто вопросы .
    И еще требуешь чтобы я тебе отвечал .
    Вата , это люди , которые не хотят замечать что Украина находится в состоянии войны и последние 4 года решается вопрос о существовании Украины как государства а не как колонии РФ . И изображают что их сильно волнует коррупция , хотя коррупция при Януковиче их ничуть не смущала .

    "каждая след. рада должна принять" "а твои пидар шоколадный на 4 году не принял закон про выборы"
    Это все должны делать депутаты . Вы выбрали воров , мафиози , которые 25 лет нагло разворовывали страну , а теперь пытаетесь все проблемы свалить на одного чиновника .
    Даже если он придет завтра в РАДУ со всеми законами которые ты хочешь , ТВОИ депутаты их зарубят . Потому-что ИМ эти открытые списки не нужны в первую очередь .
    У тебя сомнения есть по этому поводу ?

    "назначает коррумпированных судей и прокуроров" . Ты можешь понять что их других нет ? Просто не существует .
    Это большая мафиозная организация , обладающая собственностью и властью .
    Здесь Карл Маркс ничего сделать не сможет .
    Единственный путь , это построение авторитарного фашистского (не нацистского) государства . И то это не панацея . И на это надо минимум 10 лет .

    Ты помнишь как Петя пытался ставить начальником прокуратуры кого-то из прокуратуры и чем это заканчивалось ?
    Прокурорско-судейская мафия демонстративно посылала его на хер .
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  17. Вверх #69657
    Не покидает форум Аватар для client
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    11,981
    Репутация
    5646
    Цитата Сообщение от Dmitry124 Посмотреть сообщение
    Если нет ответа на вопрос, зачем что-то писать?
    Зачем задавать идиотский вопрос ?
    здесь могла бы быть Ваша реклама .

  18. Вверх #69658
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Цитата Сообщение от Natika Посмотреть сообщение
    Трава не растет..
    Трава растет там где надо. И курнуть ее может не только лишь каждый.Есть еще люди ,на кого могут равнятся Дема с Клиентом.Ибо их брехня ,как выясняется-детский лепет...

    Российские «военные черные маги» составили астрологическую карту и сбили самолет польского президента Леха Качиньского. Так считает генерал СБУ Григорий Омельченко.

    Информация об этом прозвучала от генерала-лейтенанта Григория Омельченко в интервью изданию "Гордон".

    По словам Омельченко, он занимался расследованием катастрофы польского самолета по просьбе польских и прибалтийских коллег, а также по личным мотивам: на борту были близкие знакомые генерала.

    Самолет был обречен на гибель, заявил он. Генерал уверен, что в России была разработана многоэтапная спецоперация, чтобы визит Качиньского в Катынь не состоялся. Для этого якобы привлекли черных магов из Минобороны России.
    Последний раз редактировалось Олег.Л; 21.01.2018 в 18:39.

  19. Вверх #69659
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,715
    Репутация
    1998
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    А у тебя ?
    Так я привёл тебе в пример африканские страны. Откуда у вчерашнего вождя племени дворцы, яхты и самолёты вкупе с разрушенной страной и голодающим населением?

  20. Вверх #69660
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,744
    Репутация
    7527
    Цитата Сообщение от client Посмотреть сообщение
    Зачем задавать идиотский вопрос ?
    Неужели на примитивный вопрос ответить не можешь?


Ответить в теме
Страница 3483 из 5025 ПерваяПервая ... 2483 2983 3383 3433 3473 3481 3482 3483 3484 3485 3493 3533 3583 3983 4483 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Saw III/Пила 3
    от Martyr A.D. в разделе Кино и видео
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.12.2006, 18:37
  2. SAW III- Чума
    от Rostislav в разделе Кино и видео
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.11.2006, 12:46
  3. МЕТАМОРФОЗЫ ВЛАСТИ: РЕЦИДИВ, ч.III
    от sindikat777 в разделе Политика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2005, 15:43
  4. DooM III :Resurrection of Evil
    от iMo в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2005, 19:20
  5. WarCraft III TFT
    от Turtalaha в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 16:31

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения