Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -4°С

Тема: Создание клуба дистрофиков(остальным не входить)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Вверх #1

По умолчанию Создание клуба дистрофиков(остальным не входить)

Многие из нас стесняются своей внешности.Боятся раздеваться на пляже.Не ходят в бассейн.Я встречал многгих таких на на форумах разных где они жалуются на судьбу и что их де не любят девушки.
    Моя тема навеяна моим недавним расставанием с моей поклонницей.Уж очень она меня любила.вернее не меня,а мое тело.А сама еще той матерой пароды,когда отошьет постороннего - то шрам ему оставит на всю жизнь,или шов.
    Так вот.Я в начале своей жизни тоже стеснялся.Тоже лета боялся.Все знакомства мои в конце концов заканчивались вопросами:"а почему ты такой худой?"и т.д..Да мы уж тем более не являемся привликательными для всяческих гламурных девок.И даже если у меня будет лимон баксов - то такая ,которая в постель со мной будет ложиться скрепя зубами - мне и 100 раз не нужна.Я по привычке ищу ту,которая будет мной восхищаться.
    И вас дорогие дистрофики призываю делать то же самое.Приходите на дикий пляж.Раздевайтесь,красуйтесь.Веть для этого и создано лето.Есть такие самки которых тошнит от бицебсов и этих изображений в глянцевых журналах.И пусть такой качок давится пеной,и бьется головой о камень в непонятках,почему это породистая самка на пляже вдруг предпочла ему горбатого дистрофика,на которого дунь ветер - и он упадет.
    Скажу вам одно.Такие самки есть.И они нас ищут.
    Хотелось бы услышать в этой теме,коментарии товарищей по нещастью(вернее по щастью).Но ни как ни отзывы всяких мимопроходящих тетек-дядек,которым на нас жалко смотреть и т.д.- - проходите мимо.

2. Вверх #2
    User banned
    видела название темы, подумала, что тут нужен медецинская консультация, но теперь поняла, что тут без психолога не разобраться.
    Я, например, качков терпеть не могу, надуты, как шарики воздушные и выставляют еще это напоказ.Предпочитаю мужчин среднего телосложения. А про худых ничего сказать не могу, но отвращения нет, это точно!

3. Вверх #3
    Мне ваш психолог 100 раз не нужен.Идите и предпочитайте среднее телосложение.Чего тут писать?
    Последний раз редактировалось SuN; 29.04.2010 в 17:56.

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для АкварелькА
    Вам 100% нужен психолог,Вы неадекват

5. Вверх #5
    Еще одна зачитница стандартных идеалов общества.
    Я плевал на ваше кабинетное мнение с тещиного моста.И не только плевал....

6. Вверх #6
    Посетитель
    Цитата Сообщение от SuN Посмотреть сообщение
    Да мы уж тем более не являемся привликательными для всяческих гламурных девок.И даже если у меня будет лимон баксов - то такая ,которая в постель со мной будет ложиться скрепя зубами - мне и 100 раз не нужна.
    Дружище добавь себе самолюбия и уверенности... Ты не переживай, сейчас на 1 го мужика 3 бабы и пусть у них голова болит по этому поводу. А если появится лимон баксов, то потрать его лучше на себя, а не на какую то прихлебалу. Да... и ты не прав если думаешь, что при наличии лимона в постель никто не ляжет, очередь стоять будет! А то, что такая не нужна 100%

7. Вверх #7
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Однозначно, нужен психолог.
    Welcome to the jungle! :)

8. Вверх #8
    User banned
    Да ладно вам, парень просит поддержки, а мы суемся со своими вкусами! Тебе никто тут не писал, что на худых смотреть жалко, на много боьше людей страдают от избыточного веса и завидуют тебе. Зачем так резко реагировать на написанное, ведь именно это и вызывает желание всех скинуть тебе в личку телефоны знакомых психологов.

9. Вверх #9
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Пиво+орехи+сметана помогут!
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

10. Вверх #10
    User banned
    Ну или пельменно-макаронная строгая диета!

11. Вверх #11
    User banned
    Цитата Сообщение от АкварелькА Посмотреть сообщение
    Вам 100% нужен психолог,Вы неадекват
    а вам психолог уже не поможет, беспардонная дефка

12. Вверх #12
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Не, реально гоните Тут или психолог, или своим мозгом. Говорю, ибо знаю, про что говорю. А диеты... вы знаете, у одних один раз в день ешь и весишь 120 при весе полтора метра, а у других.... в общем, с такими словами разве что к психологу.
    Welcome to the jungle! :)

13. Вверх #13
    User banned
    Но ни как ни отзывы всяких мимопроходящих тетек-дядек,которым на нас жалко смотреть и т.д.- - проходите мимо.
    Понимаете, ваш тип телосложения - здоровый, НО для другой местности (более южной, в северных широтах тело жиром защищается от холода). Вероятно, это ген наших предков работает в вашем организме в полном режиме. Про таких раньше говорили "двужильные". Можно, я в темке потусуюсь? Сама-то я тоже худеньких не люблю, но страстно желаю понять, почему. Вроде, и в сексе они удобные, и здоровье отменное, и помощь оказывают женщинам гораздо чаще, чем разные "толстячки", может быть дело в том, что худоба женщинами подсознательно воспринимается как принадлежность "юношества", а женщины не все любят с юношами жить. Ваш тип женщины - "женщина-мать". И таких много, даже искать не надо долго.

14. Вверх #14
    User banned
    Мне ваш психолог 100 раз не нужен.Идите и предпочитайте среднее телосложение.Чего тут писать?
    Главное не истирить....и все наладится....

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Не, реально гоните Тут или психолог, или своим мозгом. Говорю, ибо знаю, про что говорю. А диеты... вы знаете, у одних один раз в день ешь и весишь 120 при весе полтора метра, а у других.... в общем, с такими словами разве что к психологу.
    Нормальные у человека слова, что вы привязались? Не сечёте в теме, проходите мимо.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    а вам психолог уже не поможет, беспардонная дефка
    Следи за словами, оральных дел мастер, оскарбления для своих мачо придержи.

17. Вверх #17
    User banned
    Понимаете, ваш тип телосложения - здоровый, НО для другой местности (более южной, в северных широтах тело жиром защищается от холода). Вероятно, это ген наших предков работает в вашем организме в полном режиме. Про таких раньше говорили "двужильные". Можно, я в темке потусуюсь? Сама-то я тоже худеньких не люблю, но страстно желаю понять, почему. Вроде, и в сексе они удобные, и здоровье отменное, и помощь оказывают женщинам гораздо чаще, чем разные "толстячки", может быть дело в том, что худоба женщинами подсознательно воспринимается как принадлежность "юношества", а женщины не все любят с юношами жить. Ваш тип женщины - "женщина-мать". И таких много, даже искать не надо долго.
    Ты ему шото предлагаешь или так.....или продвигаешь вариант многомужества

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Бэлка
    Вижу, спецов вокруг нет. Почему я теперь ещё и с его гельминтами должен разбираться? В наши дни мы находимся в обстановке полнейшей неосведомлённости в вопросах опасности гельминтоза... Помните об этом.
    Анализ крови в ближайшей больнице и кал в коробочке - на яйца глист. Потом приходи, будем дальше лечить.
    Эта идея недостаточно безумна, чтобы быть истиной (с) Нильс Бор

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Ты ему шото предлагаешь или так.....или продвигаешь вариант многомужества
    Я ему предлагаю обратить внимание на женщин по типу "мать". Которые предпочитают общаться с мужчинами по типу "сын". Возможно, что тип "сын" совсем не подходит создателю темы, но он наиболее соответствует еготипу телосложения. Надо подстроиться.

20. Вверх #20
    User banned
    Нормальные у человека слова, что вы привязались? Не сечёте в теме, проходите мимо.
    Для самых умных
    Форум предлагает набор разделов для обсуждения. Работа форума заключается в создании пользователями тем в разделах и последующим обсуждением внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу.
    Вот мы и обсуждаем.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права