Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Телемагазин.

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Ленка

По умолчанию Телемагазин.

Кто нибудь пользовался товарами купленными по телевизору?
    я вот хочу пару вещей - лампочки которые без проводки от батареек работают и кух комбайн их, но не уверена что есть смысл, не уверена в производителе и гарантиях, поделитесь опытом.

2. Вверх #2
    User banned Аватар для Рин
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Кто нибудь пользовался товарами купленными по телевизору?
    я вот хочу пару вещей - лампочки которые без проводки от батареек работают и кух комбайн их, но не уверена что есть смысл, не уверена в производителе и гарантиях, поделитесь опытом.
    Товар- китайский, на любом базаре найдете то же самое, только вдвое дешевле. Или за ту же цену, но от хорошего бренда. Купил у них водостойкую электробритву, обошлась почти в 300 гривень. Китайская, пользоваться невозможно, только слонов брить. Потом увидел в магазине такую же, но от Braun. Существенно дешевле

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Телемагазины - это развод. Продают разную фигню по баснословным деньгам, но рекламируют так, что кажется, что товар стоящий.

4. Вверх #4
    Sex-символ форума Аватар для афера в юбке
    Цитата Сообщение от RaverOleg Посмотреть сообщение
    Телемагазины - это развод. Продают разную фигню по баснословным деньгам, но рекламируют так, что кажется, что товар стоящий.
    согласна!!
    лучше на это не вестись

5. Вверх #5
    Антигламурный Паршивец
    Записей в дневнике
    16
    Всё что там продают это развод: Космодиск (пояс для снятия боли в спине), Ринобим или ринобин (аппарат для лечения насморка и других проблем с носоглоткой), Церкониевые браслеты (которые вообще всё лечат), препараты для похудения/лечения разных болезней со 100% эффектом, чудо-ножи, кухоные комбаины, чудо-тренажоры и т.д., всё это легкий способ заработать, если порыться в интернете по поводу любого из этих продуктов можно найти очень много негативных отзывов от тех, кто это всё покупал, в основном все лекарства и устройства безвредны, но бывает и наоборот. На счет всяких ламп и т.д., лучше взять на базаре или в магазине, во-первых не так дорого, во-вторых можно потом прийти у кого купил и разбираться на месте. Люди, не клюйте на телерекламу!
    The world is mine!

6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для pavlovsk
    Я вот у них взяла швабру Н2О-которая,очень даже ничего,у меня ползащий ребенок и кошка в доме,так что нужная вещь,без химии отмывает все с ковров а полы моет замечательно,потом снял с швабры тряпку и закинул в стиралку на высоку температуру,помыл полы и дезинфекция и даже не замочив руки,я вот уже на их новую многофункциональную засматривась,шторки отпарить,игрушки обработать.Так что думаю сначала нужно попробовать а потом отзывы писать!Вот тут кто то о бритве писал,щетина у всех разная,у кого то помягче у кого то как нождачка,вот и подходит не всем,это мое мнение!Я девушка,не мне конечно судить!

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    pavlovsk
    честно не знаю что это за чудо швабра, но подозреваю что с тканью из микрофибры. интересовались сколько стоит похожий продукт, но из не телемагазина? имхо телемагазин это вариант для ленивых, не жадных и, извините, внушаемых.
    помыл полы и дезинфекция и даже не замочив руки откуда дезинфекция, если
    без химии отмывает все
    ?

зы. чего это вы такую старую темку откопали...

8. Вверх #8
    Тема сама откопалась,искала отзвы о ринобиме,соплюшки замучали,вот хочу приобрести,а тема очень хорошая,зря устарела!Да,ткань там из микрофибры,а дезинфекция за счет пара и пятна с ковров отпаривать и на кухне полы хорошо отмывает,незнаю конечно как она на коврах высоких,а на ковровом покрытии после детюшки пятна от каши,фруктов роздаленых,все отмывает а плитка как свркает после нее.Так что не все товары у них плохие!Вот куплю еще ринобим,попробую и отпишусь!

9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    У меня аллергия на телемагазины: мне не нравится их манера рекламы, качество рекламы, ее длительность и частота показа Для меня они в одном ряду с теми тетями и дядями которые ходили по квартирам и продавали всякую фигню по суперцене только для меня, именно в тот день.
    По поводу Ринобима прекрасно показывает гугл по первым же ссылкам

10. Вверх #10
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Ринобим купила 2 года назад, дочка маленькая, с соплями постоянно маялись.
    Что-то никак нам .
    Вот лампой Цептер - греем всё и счастливы. Это вещь. Окупила себя уже раз несколько.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

11. Вверх #11
    Наверное, все индивидуально.
    У меня был Ринобим, реально помог избавиться от ринита.

12. Вверх #12
    Большое спасибо за отзывы,я за ринобим смотрела в интернее,кому то помог,кому то нет,видно все это индивидуально,главное что б не навредить,и я так по отзывам поняла что нужно,на ранней стадии заболевания,и курсом прогревать,вот тогда будет результат!Будем пробовать!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права