Тема: Маршрутки Одесса-Киев (Киев-Одесса)

Ответить в теме
Страница 2 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1854
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    11
    можешь смело выезжать, спустя 5 часов будешь на месте. Стоимость удовольствия 150 грн. вот контактный телефон в одессе для справок 7873819


  2. Вверх #22
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    никто не знает что сейчас с ценами?
    если можно в лс
    rb20e

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    сейчас осталась та же цена 150 грн

  4. Вверх #24
    Частый гость Аватар для Ляяляя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    892
    Репутация
    211
    У меня с ними не приятный опыт был. Водила какой-то бывший зек попался наплевательски относившийся ко всему и всем.
    Но!!!!! Доехали мы действительно быстро и очень удобно было сократить время с учетом следующей поездки длиною в пол вечера.
    Ко мне можно и нужно на "ты"

  5. Вверх #25
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,035
    Репутация
    1093
    150 грн?
    а че я в автолюксе плачу 160..ха)
    rb20e

  6. Вверх #26
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от kewe4ka Посмотреть сообщение
    150 грн?
    а че я в автолюксе плачу 160..ха)
    потому что это автоЛЮКС

  7. Вверх #27
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    312
    Репутация
    54
    нужно утром 30 в киев... а билетов то и нет... беда... приходится машиной ехать.... нужен попутчик что бы хоть как то бензин окупить.... если кому то тоже с билетами не повезло то мой тел. 8 095 289 74 50 Павел... выезд 29.06 в 23 00

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    честно говоря, моршрутки - зло. Во первых цена та же, что и в автолюксе, только в автолюксе вы едете строго по расписанию, плюс намного комфортнее и можете в дороге попить кофе. чай, заедая бутербродами, все входит в стоимость. Плюс намного безопаснее. Я не люблю ждать, пока маршрутчик набьет свой спринтер битком, это не всегда выйдет быстрее, чем на рейсовом автобусе. Вобщем, в маршрутках помоему едут только те, кто не в курсе, что есть оказывается , что то еще.
    Вперде Роисся!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    честно говоря, моршрутки - зло. Во первых цена та же, что и в автолюксе, только в автолюксе вы едете строго по расписанию, плюс намного комфортнее и можете в дороге попить кофе. чай, заедая бутербродами, все входит в стоимость. Плюс намного безопаснее. Я не люблю ждать, пока маршрутчик набьет свой спринтер битком, это не всегда выйдет быстрее, чем на рейсовом автобусе. Вобщем, в маршрутках помоему едут только те, кто не в курсе, что есть оказывается , что то еще.
    На автолюксе, гюнзеле ты трёшь ногу об дорогу не меньше 7 часов, останавливаясь у каждого столба, а на маршрутке 2,5 фильма и ты на месте, 1-2 останвки вполне хватает!
    А если трасса пустая, то водитель пятку в пол и за 3,5 часа ты на месте!
    Что безопаснее - согласна на 100%
    А чаи и бутерброды отлично можно и на остановке =))) или потом уже по прибытию, так что это сомнительное преимущество...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Марго =) Посмотреть сообщение
    На автолюксе, гюнзеле ты трёшь ногу об дорогу не меньше 7 часов, останавливаясь у каждого столба, а на маршрутке 2,5 фильма и ты на месте, 1-2 останвки вполне хватает!
    А если трасса пустая, то водитель пятку в пол и за 3,5 часа ты на месте!
    Что безопаснее - согласна на 100%
    А чаи и бутерброды отлично можно и на остановке =))) или потом уже по прибытию, так что это сомнительное преимущество...
    не знаю, не знаю, автолюкс vip цена была 150 грн. ехал я где то пять с половиной часов, ногу об ногу тереть. это уж никак не про автолюкс, это как раз про маршрутку. Кстати, немаловажно, для того, что бы схоить в туалет там тже не надо было жать остановку. И извините. Но по фиг, пустая трасса или нет,лететь в маршрутке из Одессы в Киев за 3.5 часов, это не для меня. По крайней мерея еще хочу пожить.
    Вперде Роисся!

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Марго =)
    Пол
    Женский
    Адрес
    `Мысленно в Одессе`
    Возраст
    40
    Сообщений
    443
    Репутация
    539
    Возможно! на виповском я не ездила, может просто после поездки Одесса -Донецк и спустя 2 года Донецк-Одесса у меня к автобусам окончательный негатив =)))

    3,5 часа - я же не говорю про сумасшедшего безмозглого лихача!
    А на машине вы сколько едите ,простите, по новой хорошей трассе, а главное - пустой?? тянетесь 5 часов? Обычно в среднем 3-3,5 часа.. а тут людей почти не было -треть салона, пустая трасса, никто не ныл об остановках -вот и приехали быстро. Нормальные все водители, в смысле касательно вождения! Ездила очень много раз! Может просто у мужчин в маршрутках проблема с коленками...об этом я слышала =)))

    Не понимаю людей, которые садятся в транспорт и резко начинают что-то топтать... прямо голодающее Поволжье
    Неужели завтрака, обеда, ужина мало ? Я понимаю яблоко,конфетка, я понимаю, когда надо выпить лекарство и поесть, но через каждый час сидеть и чавкать..мне не понять (((

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Марго =) Посмотреть сообщение
    Не понимаю людей, которые садятся в транспорт и резко начинают что-то топтать... прямо голодающее Поволжье
    Неужели завтрака, обеда, ужина мало ? Я понимаю яблоко,конфетка, я понимаю, когда надо выпить лекарство и поесть, но через каждый час сидеть и чавкать..мне не понять (((
    Согласен Тяжелое наследие советского прошлого Самое неприятное, что топчут обычно что то такое, что воняет на весь автобус Ну прямо рефлекс какой то
    Вперде Роисся!

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для pawlowa
    Пол
    Женский
    Адрес
    город,которого нет
    Сообщений
    4,526
    Репутация
    15360
    Сегодня покупала билет Киев-Одесса (в Одессе), предварительный, на вип-автобус от Автолюкс,
    уплатила 175 грн.
    тариф 157,64
    предварительная продажа 5,00
    страховой сбор 2,36
    продажа из др.города - 10

    Вот!
    For friends

    $€£

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от pawlowa Посмотреть сообщение
    Сегодня покупала билет Киев-Одесса (в Одессе), предварительный, на вип-автобус от Автолюкс,
    уплатила 175 грн.
    тариф 157,64
    предварительная продажа 5,00
    страховой сбор 2,36
    продажа из др.города - 10

    Вот!
    Помоему совсем недорого , если сравнивать комфорт в автолюксе и маршрутке.
    Вперде Роисся!

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    11
    Хорошо, что есть и автолюкс, и маршрутки. У каждого есть преимущество свое. Автобусов меньше. Маршрутки чаще ездят. И, кстати, уже тоже по расписанию. Так что ждать не нужно, если известно время отправки. И едет маршрутка быстрее за счет прежде всего количества остановок - как правило всего 1, не сворачивая с трассы. А автобус заезжает на автостанции. Потому - кому как. Если кому-то в Умань или Ульяновку, то автобус лучше
    И, кстати, чтобы не пугались. Езжу часто маршрутками, но за 3,5 часа еще ни разу не ехала. Как правило вполне вменяемые водители и едут на нормальной скорости - 100-чуть больше.
    Удобство - не связан с предварительной продажей билетов и едешь тогда, когда освободился. Захотел - пришел и уехал. Из Киева назад можно и жд вокзала уехать. И быстро оказался дома. Пока быстрее всего. Даже сравнимо с самолетами - если учесть время добирания до аэропортов, ожидание, то маршрутка быстрее

  16. Вверх #36
    baom
    гость
    30 вечером нужно выехать с одесы в киев , как ето лутше зделать , билетов на поезд нету , где там в одесе автовокзал незнаю , можете поподробней описать

  17. Вверх #37
    gebriskius
    гость
    на выхдных ездила с автовокзала на Лыбедской, проезд так и остался 150грн, время в пути от 5 до 6,5 часов (сильно зависит от пробок в Киеве).

    может кто знает как маршрутка ходит от киевского жд вокзала? сколько времени в пути, сколько стОит и куда в Одессе прибывает?

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    вопрос может кто ездил в последние дни - как сейчас обстоят дела с маршрутками Киев-Одесса? вплане насколько нововведенная паника на это повлияла?
    и есть ли маршрутки из аэропорта Борисполь? и куда они приезжают в Одессу(автовокзал, на привоз и пд.)?

  19. Вверх #39
    Частый гость Аватар для lenaboris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    588
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Деня_7880272 Посмотреть сообщение
    вопрос может кто ездил в последние дни - как сейчас обстоят дела с маршрутками Киев-Одесса? вплане насколько нововведенная паника на это повлияла?
    и есть ли маршрутки из аэропорта Борисполь? и куда они приезжают в Одессу(автовокзал, на привоз и пд.)?
    Ездила недавно в столицу не на маршрутке, а на автолюксе.
    Ехали часов 7-8, но зато с комфортом!

    Обратно - в одессу: покупаете билет в аэропорту на автолюкс,
    а лучше Гюнсел " Борисполь-Одесса". Билет на 35 грн дороже, чем Киев-Одесса. Вас везут на маршрутке с борисполя в киев, а затем пересадка
    уже на автобус киев-одесса. Да, гюнсел не останавливался на каждой остановке, доехали за часов 5. Была одна остановка в Умань. Приезжаете на центральный автовокзал.
    посмотрите здесь
    http://www.transport.turne.com.ua/bus/station/36
    http://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=print&id=1
    http://www.autolux.ua/russian/news/
    Последний раз редактировалось lenaboris; 05.11.2009 в 18:22.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lenaboris Посмотреть сообщение
    Ездила недавно в столицу не на маршрутке, а на автолюксе.
    Ехали часов 7-8, но зато с комфортом!

    Обратно - в одессу: покупаете билет в аэропорту на автолюкс,
    а лучше Гюнсел " Борисполь-Одесса". Билет на 35 грн дороже, чем Киев-Одесса. Вас везут на маршрутке с борисполя в киев, а затем пересадка
    уже на автобус киев-одесса. Да, гюнсел не останавливался на каждой остановке, доехали за часов 5. Была одна остановка в Умань. Приезжаете на центральный автовокзал.
    посмотрите здесь
    http://www.transport.turne.com.ua/bus/station/36
    http://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=print&id=1
    http://www.autolux.ua/russian/news/
    Гюнсел по скорости устраивает но не идет в нужное время. А автолюкс едет очень долго и также не идет в нужное время... Так что вопрос про маршрутки актуален!


Ответить в теме
Страница 2 из 93 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения