Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Fiat Albea

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Fiat Albea

Есть сразу несколько вопросов.
    1. Повело немного бампер (волной пошел). менять не хочется. К кому посоветуете обратиться?
    2. Хочу поставить противотуманки передние, но штатных мест под них на бампере нет. Посоветуйте плиз к кому можно обратиться по данному вопросу.

Машина Fiat Albea 2003 г.в.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Никто уже этот бампер к жизни не вернет, если его повело и это реально видно. Думаю, есть смысл обратиться в официальный центр, так как это можно считать технологическим дефектом, если через 7 лет бампер без видимых причин теряет свою структурную прочность. Может, после этого Фиат отзовет авто на замену бамперов Это серьезно. Ненормальное это явление.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Никто уже этот бампер к жизни не вернет, если его повело и это реально видно. Думаю, есть смысл обратиться в официальный центр, так как это можно считать технологическим дефектом, если через 7 лет бампер без видимых причин теряет свою структурную прочность. Может, после этого Фиат отзовет авто на замену бамперов Это серьезно. Ненормальное это явление.
    а кто сказал, что его просто так повело???
    я же не написал причину, по которой его повело.
    Я думаю, что говорить о том, что можно вернуть к жизни, а что нет, можно решать, как минимум, после осмотра))
    Поэтому и спросил, кто знает спецов по данному виду работ.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Любой сносный рихтовщик умеет нормально дуть бампер. Вообще, говорят, что сейчас очень хорошая рихтовочная база на АвтоВАЗе. Там современное оборудование, обученые хлопцы и все такое.
    Лично мне делали на ул. Химической перед самым переездом слева боксы. У них там есть хороший бамперист. Сделали хорошо, но потом все-равно шпаклевка, покраска и т.д.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от RoadHog Посмотреть сообщение
    Любой сносный рихтовщик умеет нормально дуть бампер. Вообще, говорят, что сейчас очень хорошая рихтовочная база на АвтоВАЗе. Там современное оборудование, обученые хлопцы и все такое.
    Лично мне делали на ул. Химической перед самым переездом слева боксы. У них там есть хороший бамперист. Сделали хорошо, но потом все-равно шпаклевка, покраска и т.д.
    Пасип за наводку поеду после праздников узнаю!!!

Ответить в теме