Тема: Восстановление данных

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8

    Post Восстановление данных

    Скажите плиз кто-нить как восстановить данные с винта удалённые с корзины?Пробовал изи рекавери про - что-то не хочет видеть удалённые файлы(Я выбирал поиск-восстановление удалённых файлов,нашло лишь 850 мб хотя там гигабайты можно найти было(Фильмов вообще не нашло(я по размерам смотрел).Может кто подскажет в чём тут дело?Или на крайний случай скажите другую прогу для восстановления убитой инфы.)


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    RecoverMyFiles мне не раз помогала
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Ribeiro Посмотреть сообщение
    RecoverMyFiles мне не раз помогала
    Скажите тогда плиз ключик к ней.Я скачал саму прогу и кей ген,там в кей-гене нужно ввести имя и нажать генерейт-я так и сделал,сохранил пароль,ввёл в програмке то что сгенерировал кей-ген -результат 0.Пробовал менять версии прог и имена-то же самое.Подскажите плиз что с этим делать.Может какое-то определённое имя нужно ввести?Или ,если можна,скиньте нормальную прогу с норм кейгеном(Напишите в личку,я скину мейл)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от Nekromantik Посмотреть сообщение
    Скажите тогда плиз ключик к ней.Я скачал саму прогу и кей ген,там в кей-гене нужно ввести имя и нажать генерейт-я так и сделал,сохранил пароль,ввёл в програмке то что сгенерировал кей-ген -результат 0.Пробовал менять версии прог и имена-то же самое.Подскажите плиз что с этим делать.Может какое-то определённое имя нужно ввести?Или ,если можна,скиньте нормальную прогу с норм кейгеном(Напишите в личку,я скину мейл)
    А чего ты так уверен что твои файлы можно восстановить, ты их удалил- место освободилось, на него вполне могли записаться другие данные в этом случае восстановление целостного файла невозможно, и никакая волшебная программа не поможет

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    -Смотрите с какими файловыми системами работает программа для восстановления данных.
    -И еще для восстановления файлов необходимо, чтобы на диске имелось много свободного места и он не был фрагментирован.
    Дело в том, что чем больше свободного места, тем выше вероятность, что операционная система при работе будет записывать файлы на свободное место, а не поверх удаленного или потерянного файла (или какой-то его части), соответственно тем выше вероятность корректного восстановления. Что касается фрагментирования, то нефрагментированные (то есть находящиеся в одном месте) файлы проще восстановить, а значит, шансы, что после восстановления они будут корректно открываться, гораздо выше. Поэтому лучше регулярно проводит дефрагментацию дисков и очистку их от мусорных файлов.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ribeiro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nekromantik Посмотреть сообщение
    Скажите тогда плиз ключик к ней.Я скачал саму прогу и кей ген,там в кей-гене нужно ввести имя и нажать генерейт-я так и сделал,сохранил пароль,ввёл в програмке то что сгенерировал кей-ген -результат 0.Пробовал менять версии прог и имена-то же самое.Подскажите плиз что с этим делать.Может какое-то определённое имя нужно ввести?Или ,если можна,скиньте нормальную прогу с норм кейгеном(Напишите в личку,я скину мейл)
    Не скажу
    Потому что в той версии, что у меня, просто заменяется exe-файл уже крякнутым вариантом и всё
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    А чего ты так уверен что твои файлы можно восстановить, ты их удалил- место освободилось, на него вполне могли записаться другие данные в этом случае восстановление целостного файла невозможно, и никакая волшебная программа не поможет
    Кстати это тоже очень важный момент!
    Если Вам, Nekromantik, действительно важна стёртая инфа, то, как правильно заметил madbut, надо воздержаться от записи на тот раздел каких то других файлов.
    Последний раз редактировалось Ribeiro; 01.08.2007 в 22:10.
    Electric yellow's got me by the brain banana!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Nekromantik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от madbut Посмотреть сообщение
    А чего ты так уверен что твои файлы можно восстановить, ты их удалил- место освободилось, на него вполне могли записаться другие данные в этом случае восстановление целостного файла невозможно, и никакая волшебная программа не поможет
    Это ясно.Но я же не записывал сверху ничего.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения