Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -2°С
Львов: -2°С

Тема: Нужно ли чтото доплачивать при установке машины на учет пригнаной с другого города?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию Нужно ли чтото доплачивать при установке машины на учет пригнаной с другого города?

Хочу поставить на учет машину снятую с учета в другом городе!
    Придется ли мне чтото доплачивать помимо стандартных денежных сборов?

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Зачем? Придется дополнительно делать экспертизу техпаспорта (138 грн на Ласточкина) и вместо постоянного получите временный техталон на три месяца, вот и все отличия.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    ... и вместо постоянного получите временный техталон на три месяца, вот и все отличия.
    Ну на три месяца это как повезет Я почти год ждал, пока из киевского ГАИ подтверждение пришло.

4. Вверх #4
    Когда была на авто базаре хозяива одесской машины сказали, что за транзитные номера прийдется еще 250$ сверху платить к той сумме которая выльется за оформление, т.к. машина оформленна не в Одессе. Вот поэтому не знаю что и делать. 250$ еще к оформлению, которое тоже обойдется в этуже сумму дарить не хочеться.

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Цитата Сообщение от barashek Посмотреть сообщение
    Когда была на авто базаре хозяива одесской машины сказали, что за транзитные номера прийдется еще 250$ сверху платить к той сумме которая выльется за оформление, т.к. машина оформленна не в Одессе. Вот поэтому не знаю что и делать. 250$ еще к оформлению, которое тоже обойдется в этуже сумму дарить не хочеться.
    Нет, ничего сверху платить не надо. Тем более, что получение транзитных номеров - головная боль продавца, а не покупателя и он платит за них. Стоят они гораздо дешевле железных, постоянных, но уж никак не 250 долларов.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права