Тема: Школа №71 Пос. Котовского

Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 283
  1. Вверх #181
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Elen-Kate, благодарю


  2. Вверх #182
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Elen-Kate, Ваш директор, классный руководитель, психолог, ассистент учителя достойны уважения!


  3. Вверх #183
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Всем привет.
    Девочки,интересует кто в след году будет выпускаться,подскажите-есть ли в этой школе достойные учителя для мл классов,а то бытует не очень мнение о школе в целом(но я думаю может это прототип,кот сложился раннее-время то меняется),и я все же надеюсь,мы рядом живем со школой-как бы оч удобно бы в нее ходить,что скажете?)Спасибо
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  4. Вверх #184
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Приветствую всех зашедших в темку. Кто знает, когда состоится собрание родителей будущих первоклассников?

  5. Вверх #185
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех зашедших в темку. Кто знает, когда состоится собрание родителей будущих первоклассников?
    Добрый день,у меня такое впечатление,что тут все кто отписываются,то они не с этой школы. Вряд ли вы получите ответ на свой вопрос)
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  6. Вверх #186
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    397
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех зашедших в темку. Кто знает, когда состоится собрание родителей будущих первоклассников?
    Чтоб быстрее и точнее узнать, позвоните в школу.
    Миша 15.11.05
    Артур 6.05.11

  7. Вверх #187
    Новичок Аватар для Alegra_27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    75
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех зашедших в темку. Кто знает, когда состоится собрание родителей будущих первоклассников?
    Когда вывесят списки, тогда и будет информация о собрании, в том году было так. (собрание, как правило, в последних числах августа )

  8. Вверх #188
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех зашедших в темку. Кто знает, когда состоится собрание родителей будущих первоклассников?
    Вот сами ждем, периодически подхожу к школе, никакой информации. Но на подготовке говорили, что в последних числах.. А вы к какому учителю идете?
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  9. Вверх #189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Спасибо за ответы. Возможно, это странно, но мы еще не знакомы с будущей учительницей. Идем в украинский класс, их 2. В одном классный руководитель Орищин Екатерина Викторовна, а вот кто во втором - пока неизвестно. Может, кто-то уже осведомлен?

  10. Вверх #190
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Возможно, это странно, но мы еще не знакомы с будущей учительницей. Идем в украинский класс, их 2. В одном классный руководитель Орищин Екатерина Викторовна, а вот кто во втором - пока неизвестно. Может, кто-то уже осведомлен?
    Да, должна была быть Татьяна Васильевна Коноплева, мы к ней собирались, но в итоге пошли к Орищин, говорят что неплохая.. А вот кто будет во втором классе никто не знает
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  11. Вверх #191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Интрига до родит. собрания ))

  12. Вверх #192
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от Lee17 Посмотреть сообщение
    Интрига до родит. собрания ))
    И не говорите, я честно говоря волнуюсь.. Татьяна Васильевна нам очень понравилась и дочка успела к ней привязаться за время подготовки, а сейчас неизвестность какая-то ((
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  13. Вверх #193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    57
    Репутация
    25
    Собрание для родителей учеников 1-го класса состоится в эту пятницу, в 18 часов. У 1-А классный руководитель Елена Сергеевна, 1-й этаж, кабинет 5.

  14. Вверх #194
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Почитала последние сообщения, и в легком шоке. Я эту школу закончила, но дети мои учатся в другой школе. Так вот подготовку ведут те преподаватели, которые будут брать классы. И дети на подготовке знакомятся с учителями и могут выбрать к кому больше лежит душа, т.к все дети разные. Результаты зачисления в первых числах июня, соответственно родители имеют возможность записать ребенка к тому преподавателю, которого выбрали, если успеют конечно. А тут прям тайны Мадридского двора. Просто жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2016 в 22:49 ----------

    И еще -на такую огромную школу всего лишь 2 класса?
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  15. Вверх #195
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Почитала последние сообщения, и в легком шоке. Я эту школу закончила, но дети мои учатся в другой школе. Так вот подготовку ведут те преподаватели, которые будут брать классы. И дети на подготовке знакомятся с учителями и могут выбрать к кому больше лежит душа, т.к все дети разные. Результаты зачисления в первых числах июня, соответственно родители имеют возможность записать ребенка к тому преподавателю, которого выбрали, если успеют конечно. А тут прям тайны Мадридского двора. Просто жесть.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2016 в 22:49 ----------

    И еще -на такую огромную школу всего лишь 2 класса?
    А что вас так шокировало? Учитель, которая должна была набирать один из первых классов забеременела и ушла в декрет, так бывает )))))) поэтому до последнего родители не знали кто будет вести 1А класс. На параллели три класса, что меня безмерно радует, в двух украинских классах по 25 деток, в русском точно не помню, но до 20 человек точно. Списки и дату собрания вывесили на днях, как и во всех остальных школах. Не вижу повода для шока
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  16. Вверх #196
    Посетитель Аватар для bankrena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    396
    Репутация
    136
    Да ,а в прошлом году было 4 первых класса.В этом 3.Мы пошли в прошлом.Всем довольны....

  17. Вверх #197
    Частый гость Аватар для mishelin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    868
    Репутация
    1021
    Цитата Сообщение от Tonika Посмотреть сообщение
    А что вас так шокировало? Учитель, которая должна была набирать один из первых классов забеременела и ушла в декрет, так бывает )))))) поэтому до последнего родители не знали кто будет вести 1А класс. На параллели три класса, что меня безмерно радует, в двух украинских классах по 25 деток, в русском точно не помню, но до 20 человек точно. Списки и дату собрания вывесили на днях, как и во всех остальных школах. Не вижу повода для шока
    Бывает))) У нас тоже до 30 человек в классе.Но все-равно в такой большой школе всегда,как минимум,было 4 класса в параллели.
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  18. Вверх #198
    Живёт на форуме Аватар для Tonika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    2650
    Цитата Сообщение от mishelin Посмотреть сообщение
    Бывает))) У нас тоже до 30 человек в классе.Но все-равно в такой большой школе всегда,как минимум,было 4 класса в параллели.
    Школа непопулярна и о ней распускают очень много слухов.. с некоторыми из них я столкнулась лично и мне было очень неприятно. Но для меня важно мое личное мнение и опыт, а не слова людей, не имеющих к школе отношение. Возможно, причина того, что деток мало именно во всем этом.
    Каждый выбирает для себя
    Женщину, религию, дорогу..

  19. Вверх #199
    Посетитель Аватар для irishka777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    349
    Репутация
    52
    Всем привет ! Ребёнок первый год учится в 71 школе. Кто столкнулся с отсутствием учебников для 7 классов ? Ребёнок до сих пор не получил ни одного учебника ? Классный руководитель говорит , что печатают , а когда получат дети никто не знает . Может кто- то знает ответ на мой вопрос ?

  20. Вверх #200
    Новичок Аватар для kristiwa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    в том что нет учебников школа не виновата,это скорей вопрос к мин.образавания которые новую программу придумывает а вот учебники напечатать не успевает.


Ответить в теме
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения