Тема: Сколько нужно иметь денег чтоб открыть свой контейнер?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 170
  1. Вверх #1
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174

    По умолчанию Сколько нужно иметь денег чтоб открыть свой контейнер?

    Уважаемые, форумчане, подскажите из своего личного опыто сколько надо иметь минимум денег для открытия собственного контейнера на рынке. И чем лучше торговать (продукты, одежда)? Хотелось бы занятся бизнесом, с чего нужно начинать?
    Заранее спасибо за ответы.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Количество людей занятых в рыночной торговле с 1460 000 уменьшилось до 1300 000 человек за 2005 2006 годы , по данным госкомстат Украины ...
    Рынки неэффективная форма торговли и к сожалению их ожидает достаточно скорая ликвидация...

  3. Вверх #3
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21774
    Рынки неэффективная форма торговли
    Расскажи ка это контейнеродержателям с 7-го...
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  4. Вверх #4
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    Количество людей занятых в рыночной торговле с 1460 000 уменьшилось до 1300 000 человек за 2005 2006 годы , по данным госкомстат Украины ...
    Рынки неэффективная форма торговли и к сожалению их ожидает достаточно скорая ликвидация...
    Согласна, что не самое эффективное, но я говорю про начало - нет ни особого опыта ни больших денег. А про ликвидацию - я тоже постоянно думаю, и кто будет ходить на рынки и покупать продукты - когда кругом много супермаркетов - но нет ходят толпы - причем и там и там.
    Мне просто интересно кто с чего начинал свой бизнес и что из этого вышло.
    Если можно без общих фразх на тему выгодно-не выгодно, если не выгодно то откуда столько контейнеров?

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    для начала возьмите в аренду......я начинал с 3000 у.е. торговля дисками....потом выкупил контейнер и т.д.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Расскажи ка это контейнеродержателям с 7-го...
    7 км не считаем эту нишу просто нечем заменить ...А продуктовые и строительные рынки в черте города себя изживут...

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Уважаемые, форумчане, подскажите из своего личного опыто сколько надо иметь минимум денег для открытия собственного контейнера на рынке. И чем лучше торговать (продукты, одежда)? Хотелось бы занятся бизнесом, с чего нужно начинать?
    Заранее спасибо за ответы.
    Значит как обстоит дело: Я так понял торговля,контейнер на 7-м! Аренда контейнера выйдет от 2500 баксов. Если еть стартового капитала от 50к,то лучше купить цены от50-240к,а может и чуть дороже-покупаешь-сдаёш в аренду,товар-конечно тряпки(советую из китаю)т.к. он доминирует по всем факторам.
    Возможен вар-ант с новым рынком напротив "Эпицентра" но там проблемы с открытием какие-то.

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    114
    Репутация
    16
    [QUOTE=ANDRYUXA77;1529398]7 км не считаем эту нишу просто нечем заменить ...А продуктовые и строительные рынки в черте города себя изживут...
    Не зная броду не лезь в воду..
    Это к вопросу закрытия строительных рынков.Специфика такова что продажа продукции осуществляется в основном постоянным клиентам--специалистам,монтажникам,которые финансово заинтересованы.Тем более что цена по которой они могут прибретать продукцию ниже цены заявленной в гипермаркетах..Вот.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для silfide
    Пол
    Женский
    Сообщений
    590
    Репутация
    281
    вы ищите контейнер, еще не решив какую продукцию реализовывать. мне кажется, вначале нужно определиться чем конкретно вы собирайтесь заниматься, сколько у вас есть денег на развитие бизнеса, при этом стоит вначале просчитать будет ли вам это выгодно
    Каждый испорчен в меру своих возможностей

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    17
    Быть может я ошибаюсь, но все же. Не думаю, что торговля вещами может принести приличный доход. Зарабатывают те люди( по крайней мере на 7-ом) у которых есть свои уже прибитые оптовики.Я работал в этой сфере и хочу вам сказать что помимо огромной конкуренции( Украина один большой базар) есть еще такое понятие как остатки.Тоесть если уже мокатсяа то лучше заниматься товаром который идет в любой сезон( например посуда, постельное белье, и т.д).То есть что бы небыло переходов с летнего товара на осенний а с осеннего на зимний. В общем геморойно это.Если уж из двух зол так я бы куда лучше заморочился с фаст фудом. +-ы Остатков нету и риски тоже минимальные . Кстати если вы не имеете опыта то в любом случае лучше начните с малого. Опыт играет ключевую роль, не забывайте.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Для начала пойти поработать реализатором, чтобы понять систему и набраться опыта за чужой счет. Через годик можно начинать думать, открывать или нет свое.

  12. Вверх #12
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Спасибо всем за высказывания.D_work а сейчас каким бизнесом занимаетесь? И когда начинали и сейчас кто у Вас занимается бухгалтерскими подсчетами.? И когда открывались был ли четкий расчет (экономический)на прибыль - бизнес - план. Или просто начинали , а потом смотрели что получилось. Я ведь так понимаю что у Вас получилось и Вы чем-то теперь занимаетсесь более крупным. И еще через сколько времени окупились Ваши 3000? Спасибо, извените за такое кол-во вопросов.

  13. Вверх #13
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от silfide Посмотреть сообщение
    вы ищите контейнер, еще не решив какую продукцию реализовывать. мне кажется, вначале нужно определиться чем конкретно вы собирайтесь заниматься, сколько у вас есть денег на развитие бизнеса, при этом стоит вначале просчитать будет ли вам это выгодно
    Я не писала что ищу контейнер.! А как раз сначала и хочу опредетится чем торговать и сколько стоит аренда - чтоб все просчитать.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Да все получилось- щас у меня фирма..занимаюсь продажей компьютеров и комплектующих.....

    потом выкупил павильон через пол года за 4000у.е. одолжил у друзей...
    а потом через пол года продал его за 13000у.е т.к. рядом начали строить большой базар- одни павильоны.....(мож.повезло....)

  15. Вверх #15
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от D_work Посмотреть сообщение
    Да все получилось- щас у меня фирма..занимаюсь продажей компьютеров и комплектующих.....

    потом выкупил павильон через пол года за 4000у.е. одолжил у друзей...
    а потом через пол года продал его за 13000у.е т.к. рядом начали строить большой базар- одни павильоны.....(мож.повезло....)
    Спасибо за ответ. Удачи Вам!

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Удачи Вам!
    Если что обращайтесь.....
    мож что то подскажу.....

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Pupsik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    2,671
    Репутация
    1882
    может кто-то сталкивался.сколько стоит аренда в афине магазина? или его покупка?

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Аренда в афине от 700-1500 у.е. кв.м

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    19
    Господа подскажите плиз сколько стоит аренда контейнера на Южном рынке, Киевском рынке, Черемушках (рынок), в Новом привозе и Новом Цуме. Есть ли еще что-то кроме кроме аренды, сборы-поборы или что-то в этом роде.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    303
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ANDRYUXA77 Посмотреть сообщение
    7 км не считаем эту нишу просто нечем заменить ...А продуктовые и строительные рынки в черте города себя изживут...
    Я думаю в кризис наоборот,громадные строительные супермаркеты типа новой линии,эпицентра себя изживут.погуляйте по ним:ассортимент упал минимум вдвое,кол-во людей тоже..


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения