Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: как найти выключенный телефон?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Конечный бенефициар

По умолчанию как найти выключенный телефон?

Моя теща потеряла где то в квартире моб. телефон. Видно разрядилась батарея, т.к. на звонки телефон не отвечает.
    Есть ли какой то технический способ найти выключенный телефон (вернее, с севшей батареей)?

П.С. Варианты "перерыть весь дом" не предлагать
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для iMo
    Карманы одежды, пастельное бельё, диваны\кровати проверяли?
    Обычно, вещь которую ищешь и не можешь найти лежит на самом видном месте.

3. Вверх #3
    или кто-то из родственников "взял поюзать" и поставил свою симку

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Красный Чебурашка
    Цитата Сообщение от Профессионал Посмотреть сообщение
    Есть ли какой то технический способ найти выключенный телефон.
    Бросить на пол включенный мужской телефон, он унюхает спящий противоположный пол и поползет к нему для совершения обряда брачных игр, вот тут Вы их и "накроете".

Извините но приходит на ум или это или перерыть весь дом.
    А я похож на новый Икарус, а у меня такая же улыбка.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Белоснежк@
    Такие "штуки" есть только в случае официального заявления в милицию (поиск по сигналу батареи,даже при условии ее разрядки), или же через связи (там же),ввиду того,что вы его не теряли,а просто не можете найти!

6. Вверх #6
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
    Такие "штуки" есть только в случае официального заявления в милицию (поиск по сигналу батареи,даже при условии ее разрядки), или же через связи (там же),ввиду того,что вы его не теряли,а просто не можете найти!
    Ага, милиция будет телефон у него дома искать Из реальных вариантов разве что металлоискателем, который реагирует на цветные металлы.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ага, милиция будет телефон у него дома искать Из реальных вариантов разве что металлоискателем, который реагирует на цветные металлы.
    По-моему, я УТОЧНИЛА, что в данном случае его не теряли
    Т.е. инфо была дана для справки

8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    По-моему, я УТОЧНИЛА, что в данном случае его не теряли
    Т.е. инфо была дана для справки
    Для справки - по сигналу батареии никто, ничего не найдет. Ибо батарея никуду ничего не излучает. Выключеный телефон примерно тоже что кирпич, только из другого материала. И методы поиска что для кирпича, что для выключеного телефона абсолютно одинаковые.

9. Вверх #9
    Для справки - по сигналу батареии никто, ничего не найдет. Ибо батарея никуду ничего не излучает. Выключеный телефон примерно тоже что кирпич, только из другого материала. И методы поиска что для кирпича, что для выключеного телефона абсолютно одинаковые.
    А вот здесь я буду спорить с тобой бесконечно, т.к. знаю это 1000000%%%!!!

10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    А вот здесь я буду спорить с тобой бесконечно, т.к. знаю это 1000000%%%!!!
    Ну я спорить бесконечно не собираюсь, потому что нет смысла. Если ты считаешь что разряженая батарея может создавать какие-либо сигналы, то можешь заблуждаться сколько угодно. Мои скромные познания в радиоэлектронике, схемотехнике приемопередающих устройств, теории радиосвязи говорят об обратном. Наверное это какие-то секретные торсионные поля, про которые знают только спецслужбы....

ЗЫ А если следовать твоей логике, то препятствием для нахождения телефона является только отсуствие заявления в милицию, если он пойдет напишет заявление в милицию о том что он у него исчез при неизвестных обстоятельствах, то телефон ему найдут, даже у него дома?

11. Вверх #11
    Для поиска выключенного телефона нужна свежая версия libastral
    Вариант "перерыть весь дом" самый реальный, к сожалению..

12. Вверх #12
    Ну я спорить бесконечно не собираюсь, потому что нет смысла. Если ты считаешь что разряженая батарея может создавать какие-либо сигналы, то можешь заблуждаться сколько угодно. Мои скромные познания в радиоэлектронике, схемотехнике приемопередающих устройств, теории радиосвязи говорят об обратном. Наверное это какие-то секретные торсионные поля, про которые знают только спецслужбы....

ЗЫ А если следовать твоей логике, то препятствием для нахождения телефона является только отсуствие заявления в милицию, если он пойдет напишет заявление в милицию о том что он у него исчез при неизвестных обстоятельствах, то телефон ему найдут, даже у него дома?
    Теоретически-да, только вот обстоятельства будут подлежать проверке, и радости у милиции не появится при обнаружении искомого телефона в таком "месте"-вот! Как следствие - ложная "тревога" и все вытекающие отсюда последствия...

13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Теоретически-да, только вот обстоятельства будут подлежать проверке, и радости у милиции не появится при обнаружении искомого телефона в таком "месте"-вот! Как следствие - ложная "тревога" и все вытекающие отсюда последствия...
    Ну-ну... А бедные спецслужбы все никак не могут найти то бенладена, то еще кого-то, когда те пользуются включеными телефонами. А наша доблестная милиция ищет даже батарейки по их сигналам. Кстати, батарейку отдельно от телефона найдет?

14. Вверх #14
    Ну-ну... А бедные спецслужбы все никак не могут найти то бенладена, то еще кого-то, когда те пользуются включеными телефонами. А наша доблестная милиция ищет даже батарейки по их сигналам. Кстати, батарейку отдельно от телефона найдет?
    Милый друг, для того ,чтобы найти "бенладена" по его телефону, необходимо всего лишь знать серию и номер батареи,которая стоит непосредственно в его аппарате-всего то!

15. Вверх #15
    Частый гость
    Если на телефоне стоял будильник, то вспоминаем время, есть ли функция запуска алярмы при выключенном девайсе. Если оба параметра удовлетворительны, то за 5 минут до времени Ч рассылаем в каждую комнату по человеку, и внимательно вслушиваемся. Иначе только искать, искать ручками, ручками.

16. Вверх #16
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от bsd_usr Посмотреть сообщение
    Если на телефоне стоял будильник, то вспоминаем время, есть ли функция запуска алярмы при выключенном девайсе. Если оба параметра удовлетворительны, то за 5 минут до времени Ч рассылаем в каждую комнату по человеку, и внимательно вслушиваемся. Иначе только искать, искать ручками, ручками.
    Да какой будильник, если в телефоне села батарейка?

17. Вверх #17
    ну батарейко садится не полностью в ноль. Кой-какой заряд остаётся. И будильник таки может сработать. Другой вопрос что не все телефоны поддерживают эту функцию + не факт что будильник был заведён.

18. Вверх #18
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Милый друг, для того ,чтобы найти "бенладена" по его телефону, необходимо всего лишь знать серию и номер батареи,которая стоит непосредственно в его аппарате-всего то!
    Ха-ха-ха. В старых телефонах стоят никель-металгидридные батареи, у которых серия и номер написана на наклейке. Как же они ее считывают? Да и сомневаюсь я что производители прям уж так сильно в литий-полимерные батареи прошивают серийники... Может конечно кто-то и прошивает, но все, а особенно китайцы...

19. Вверх #19
    Ха-ха-ха. В старых телефонах стоят никель-металгидридные батареи, у которых серия и номер написана на наклейке. Как же они ее считывают? Да и сомневаюсь я что производители прям уж так сильно в литий-полимерные батареи прошивают серийники... Может конечно кто-то и прошивает, но все, а особенно китайцы...
    Ну, вот...начался профессиональный "мат"- никель-металл-гибрид, и все такое... Я тебе про Ивана, а ты уж очень в дебри полез
    И речь шла не о спецслужбах изначально ТАк что,не подеремся!!!

20. Вверх #20
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Ну, вот...начался профессиональный "мат"- никель-металл-гибрид, и все такое...
    Вот поэтому ты и считаешь что его можно найти по сигналу батареи, раз это для тебя дебри...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права