Тема: Как вы к скинам относитесь?

Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 476
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59

    По умолчанию Как вы к скинам относитесь?

    Интересно просто ваше мнение. Если эта тема была и раньше - удаляйте нах..нафиг...
    а ваще мне интересно - меня одну добивают эти чуваки,которые обписали своими записями Skins все стены домов в одессе , и которые ни за что ни прочто бьют репперов.(а последнее время и панков кажись )
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..


  2. Вверх #2
    неужели они все такие злые и агрессивные?)

    ведь есть также агрессивные и злые рэпперы,
    которые бьют несчастных скинов))

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    <PIN>, не знаю наскока злые и агрессивные поэтому и у вас спрашиваю
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  4. Вверх #4
    ну, ненаю.. они ведь разные бывают.
    так же как и все люди на этой несчастной планете :roll:
    некоторые просто не понимают, для чего они пишут на стенах эту муть..
    а некоторые просто озлоблены на кого-то или что-то, вот и творят людям "добро".. =)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    <PIN>, ДА СКОРЕЙ ВСЕВО...
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  6. Вверх #6
    ырше рфззуты Аватар для NRG
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    245
    тупое быдло - скины, понятное дело
    имел неудовольствие общаться с несколькими "продвинутыми". Абсолютный ноль идеологический (а скины - формирование на основе идеологии), знаний, и просто идиотская агрессия "мы круты потому что мы - банда".
    ырше рфззуты

  7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    NRG, согластна.
    Они меня раздражают... :benzopil: :dartmol:

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    я к ним не отношусь..
    Любит наш народ всякое говно.....

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Эээх! Вспомнил боевую неформальскую молодость! %) Первый курс, рок-концерты, наезды бритоголовых... Ыыы! %)

    Бередите старые раны! %)
    тот ещё Пряник.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    та... подобные бандформирования на западе считаются идеологически движимыми. У нас же, славян, все проще - ни идеологии, ни еще хз чего. Просто гопники, которым одинаково положить с прибором на то, кто ты - еврей, негр, хачик, идешь на работу, кушаешь пирожок. Вот не понравился ты им, и все тут ) Напьются дешевой водки, и начинают вести себя точно также, как и их младшие двуногие собратия, не облаченные в светозарные доспехи из мартенсов с белыми шнурками/подкатанных джинсов с подтяжками/бритых голов, но с такой же дырой в голове, отсутствием воспитания, и просто беспричинной агрессией.

    Весь этот антураж (см. выше про мартенсы) позволяют себе те, у кого родители зарабатывают в надцать раз больше минимальной зп. Те, кто победнее, но тоже реально крут - тот просто беспредельничает, хоть и без униформы )

    В общем - тоже вспомнил

    Первый курс, рок-концерты, наезды бритоголовых... Ыыы! %)
    ))

    Ace, ибо - да )

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    зайдите на сайт одного такого тупого неидейного скина
    http://suncharion.olegern.net

    p/s говорят кто умеет сильно ненавидеть, тот умеет так же сильно любить
    что меня не убьет, сделает сильнее

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для *Sexy Girl*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,008
    Репутация
    59
    ну... короче..
    Воистину, жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится..

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    Одесса(Украина)
    Сообщений
    444
    Репутация
    17
    мда....Лично не общался....но,то что нет идеологии у наших скинов это -Да ...
    хотя при просмотре фильма"Американская история X" -по большому счету в Штатах (место действия в фильме происхожит в США) тоже особой идеологии нет...
    А почему люди так одеваются и так агресивны я ответить не могу...как и немогу ответить ,почему
    в черное обличаются готы(хоть и не такие агресивные) .
    Вот кто скажет почему тут на форуме Яр и Регет готы? почему они в черном ходят...отож ...давайте не будем далеко ходить,а спросим у наших форумчан,в чем причина такого поведения
    КРЯКАЛКА ДИАБЛО -2

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для AnT!V!RuS
    Адрес
    я тебя знаю ?
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    13
    Да скажу вам...у меня есть пару знакомых скинов...просто сейчас большинство скинов, безбашенные, вот как говорилось "мы крутые потому-что мы банда" это да но есть исключения, вот мои знакомые...да они не навидят рэперов и хачиков как и я... но я не скин...я не встречал ещё человека кому бы нравились рэпера...эта их матня до пола меня просто раздражает, а как они разговаривают...
    Доверие, как и девственность, теряется раз и навсегда.

  15. Вверх #15
    German, однако, многое на том сайте не лишено здравого смысла:
    Проблема в том, что вся русская история со времен Ивана Калиты убеждает: русский патриотизм - это мерзость и фашизм в любом его варианте, при любом раскладе...
    Главное, фундаментальное, чего не понимает оппозиция правозащитников и всяких немцовых-явлинских - это то, что корни нынешней путинской диктатуры, как и всех прошлых здешних диктатур, от Ивана Грозного до Сталина - в самом народе, населяющем эту страну, в его генетическом рабстве и генетической же агрессивности, в самом фундаменте русской государственности, куда это рабство и эта агрессия, неизбывная тяга к постоянной экспансии и слащавые нелепые мечты о "третьем Риме" и "особом пути" заложены изначально.
    зы. на главной - противусолонь, а это не есть хорошо...
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Illusion..
    я к ним не отношусь..
    :lol: :xlop-xlop:
    ...и вновь Силы Добра победили Силы Разума...

  17. Вверх #17
    Шветка Аватар для April
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,150
    Репутация
    291
    вспоминаю, как они наших пацанов после фестивалей и сейшенов в скорые укладывали... нелюди, блин!
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Поскольку в Одессе из из всех разновидностей скинов существуют только "boneheads" (вряд ли они себя так называют или слышали это слово ), то, есс-но отрицательно отношусь.

    А вообще-то первые скины были черными и провозглашали равенство всех рас, в отличие от классов.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Alex.357
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    759
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Жук
    ...А вообще-то первые скины были черными и провозглашали равенство всех рас, в отличие от классов...
    На счёт этого не скажу, но вообще-то в Германии считается что первые движения национализма. Пошли из Франции. Там и сейчас их (не считая Россиии которая перекрывает всех вместе взятых наполовину) самая крупная численность.
    Появились они перед второй мировой войной. Дело в том что после первой мировой (в которой Франция была победительницей) во Францию (где экономика была в то время на подьёме) ринулся поток эмигрантов всех мастей. Естессно когда грянул кризис - всё это и началось.
    В Германии всё началось с книги Гитлера (о больших и красивых с голубыми глазами- )- Ариях. Истоия была выдумана с начала и до конца (не я говорю, а немецкие учёные). Кстати кто не знает Арии и сейчас живут - только в Испании. Это выходцы из Индии. По русски -цыгани они, т.е. те кого Гитлер самозабвенно уничтожал.
    Цели у скинов Германии в их лозунге :"Отечество, работа, семья."
    Поддерживает морально или относится с пониманием к ним практически всё население Германии. Сам наблюдал как отец -неплохой в принципе мужик поучал своего 6 летнего сына. По принципу это немецкое а это нет. Т.е. всё что не немецкое- это мультикульти (сокращение от Multiculturel) необходимо изгонять и уничтожать потому что Kerndeutschen (коренным) немцам от этого просто очччень плохо - нет работы никакой, нет жилья (на Западе, на Востоке про это не говорят слишком много пустых квартир- в глаза бросается и вообще проблемы).
    Всё это было-бы хорошо, если-бы не жрали они пиво с утра до вечера и не сидели-бы на социале, который им эти турки и чёрные зарабатывают. Т.е. лозунг и дело у них расходятся как и у коммунистов.

    Насчёт организации - это не банды из леса или сами по себе. Территория Германии поделена правыми на участки и в каждом действует своё "Товарищество" - Kamaradschaft.
    ✯✯✯ TRESPASSSERS VIOLATORS WILL BE SHOT SURVIVORS WILL BE SHOT AGAIN ✯✯✯

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для barabaka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    846
    Репутация
    38
    Alex.357,

    поддерживаю.
    В оригинальной версии ЕС, а точнее, в социальных его государствах, это основная проблема: есть возможность получать пособие, нифига не делать, снимать квартиру, жрать пиво и ходить на футбол. Отсюда и массовове брожение в мозгах населения...

    А у нас скины, равно как и представители иных субкультур (https://forumodua.com/viewtopic.php?t=5363 -- прараллельный топик. но там ботва) совершенно не природное местным долготам явление. Потому и субкультурами их-хто назвать затруднително: одни только внешние проявления. Почему? потому что их можно продавать - вот их нам и продают.
    РЕпиры же, не только ходят в штанах. Их осовное, артефактного характера, занятие - чиать реп. Плюсь соответствующее мировозрение (назвать иделологией язык не повернётся.)
    Скины. и артефактное занятие -- бороться за чистоту местной крови. Плю неонацистская иделогоия.
    Т.н. "готы". Отчаявшиеся в жизни нонконформисты, поющеие стихи нечестивому и не опускающиеся до общения с представителями иных субкультур...

    У нас же... просто шоблаёбла, которая одевается по разному и пытается себя вести соответственно. "мы - скины ,и потому себя так ведём. Мы себя так ведём потому что мы скины."
    И всё так -- не потому что мы тупые - просто предпосылок к появлению подобных мировозренческих формирований всего одна -- распростронение инородной культуры, которой и противопоставить-то нечего...

    Ибо официальные нши молодёжные организации вызываютсосбвенной бесцельностью лишь блевотный рефлекс... Наверное, пионерия, козачество, ещё у нас сохранились.. но идеи, которые они несут - ну вот совершенно не приемлимы современной обставновке. Либо же просто тусклы и не рекламируются..

    Актуальным, как на вскидку, является, пожалуй, историческое фихтование... и... всё??
    Есть его несколько модификаций, но , в любом случае, это действительно наше настоящее.
    ...ДикОоБразЕн


Ответить в теме
Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения