Тема: Есть ли какие то способы поиска украденного мобильника

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tatkaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    276

    По умолчанию Есть ли какие то способы поиска украденного мобильника

    Сегодня у меня украли мобильный, может сейчас есть какие современные, реальные способы поиска, есть ли смысел обращаться в милицию.Что делать?


  2. Вверх #2
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    смысла нет.
    уж поверьте)
    деликатная сволочь

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    смысла нет.
    уж поверьте)
    Смысл есть и способ - тоже (если телефон стоит того),только наши правозащитники почему-то об этом умалчивают.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Обращайтесь. Хуже не будет ;-) Способ есть, милиция об этом знает, но не всегда хочет заниматься... Но кто знает, может вам повезёт;-)

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Tatkaaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    385
    Репутация
    276
    Сегодня сумку украли прямо на работе, сама лоханулась, а там все..... А милиция одно название, свою работу не хотят выполнять(((((((

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Elen A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    2316
    Моей знакомой нашли мобильник и вернули спустя пару месяцев,но у нее знакомый в милиции не "последний человек"
    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть :))

  7. Вверх #7
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    646
    Репутация
    258
    Обращатся нужно обязательно. Если не обращатся то по милицеской статистике получится что у нас телефоны не воруют.
    А вот найдут не найдут это как повезет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    ага и заплатить 250 грн за поиск,который даже начинать не будут
    самая любимая!

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Tatkaaa Посмотреть сообщение
    Сегодня сумку украли прямо на работе, сама лоханулась, а там все..... А милиция одно название, свою работу не хотят выполнять(((((((
    Не вам судить о работе милиции. Вы, дамочка, лучше за вещами своими лучше смотрите и меньше щёлкать.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29
    Репутация
    17
    В воскресенье в Реале украли тоже телефон у подруги с кармана! Пришли домой следователи, составили показания, переписали эмейл телефона!! Ну вообщем посотрим! Телефон б\у стоит 1000грн. "Чем черт не шутит!"

  11. Вверх #11
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Насколько нам рассказывали в известной мобильной компании-телефоном, который стоит меньше 300 у.е. заниматься особо не будут. Понятое дело,на отстегивание...
    Я ничего не подпишу

  12. Вверх #12
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от sandres91 Посмотреть сообщение
    Обращайтесь. Хуже не будет ;-) Способ есть, милиция об этом знает, но не всегда хочет заниматься... Но кто знает, может вам повезёт;-)
    ага меня 3 раза вызывали в милицию после заявы и только для того! чтоб сказать что вряд ли найдут. Обращайтесь, да.
    деликатная сволочь

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Насколько нам рассказывали в известной мобильной компании-телефоном, который стоит меньше 300 у.е. заниматься особо не будут. Понятое дело,на отстегивание...
    Будут заниматься -от 800грн,отстегивать нужно за услугу поиска через спутник ,лет 5 назад это стоило 70 грн.
    Последний раз редактировалось antalij; 27.04.2010 в 23:00.

  14. Вверх #14
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    Будут заниматься -от 800грн,отстегивать нужно за услугу поиска через спутник ,лет 5 назад это стоило 70 грн.
    щас - 200
    деликатная сволочь

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    ну мне телефон тоже искал знакомый отца, но очень отдаленный... нашел, и с меня взял за поиск "сколько дашь". Дал 100 грн. Вообще статистика разная - кто 250 грн платит, кто 150-200, кто 100) Сколько реально стоит этот запрос на спутник не может сказать никто)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,622
    Репутация
    2755
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Да откуда ты знаешь кто что начинает. Ёмаё, все такие умные, граммотные, захарили уже реально. С таким отношенияем как у вас точно плюнуть хочется и отдать уркам ваш мобильный.

    давайте не будет переходить на личности, у меня знакомые есть в ментовке и я прекрасно знаю ,как они ищут украденные мобильные телефоны, если это конечно не айпод сына какого-то шишки.
    и не надо тут самому умничать и без тебя умных хватает
    самая любимая!

  17. Вверх #17
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Обращаться в милицию, конечно же, стОит. Ну, и впредь тоже не щелкать по сторонам.

    В году 98 со мной приключилась занятная история, которую я при случае всегда рассказываю. Мне было 16 лет и чуть-чуть, и я поехала из своего богом проклятого Мухосранска подавать документы в политех. Подала, всё нормально, паровоз долго ждать еще, надо провести время с пользой, думаю. Первый раз в городе, тем более, одна, хожу по сторонам ворон считаю, разглядываю всё... интересно же! Легкая добыча для привокзальных цыган, словом. И ловить не надо, сама бежит: отдала все деньги, что были, только копейки остались. Как сейчас помню, 50 грн. По тем временам баксов около 30. Все помню, никакого гипноза, она мне лапши на уши навешала, я и поверила. Одуплилась через час где-то, сижу на лавочке на Куликовом поле, размышляю: кажется, меня взули... Что делать? Подошла к первым попавшимся ментам, рассказала все. Отвели меня в РОВД, написала заявление, при каких обстоятельствах, сколько денег. Они спрашивают: такая-то такая-то? Еще зеркальцем перед носом вертела? Я говорю: да, славянской внешности, не цыганка. Через часик полтинник мой вернули (черт, надо было больше денег говорить...). Понятно, что у этих всё схвачено, что мошенники им отстегивают %, что просто пожалели дяди-милиционеры меня, сиротку одинокую. Моя история не показатель, но я ее всегда рассказываю .

    Еще как-то год назад провтыкала в политехе телефон. Тупо забыла на лавке. Спохватилась через минут пять, совестливый мальчик вернул. И заработал 100 грн.

    Больше ничего не пропадало вроде. А, не, бумажник в ведро с обойным клеем упал, когда ремонт в коммуне делали, но то не в счет. Семейная жизнь тоже пропала, но это уже офф-топ .
    Последний раз редактировалось Stepanova; 28.04.2010 в 19:16.
    Earth to earth, ashes to ashes, dust to dust.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    да. надо было в это время в маке поедать картошечку с бигмаком
    Я смотрю вы целыми днями только этим и занимаетесь.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    217
    Репутация
    98
    в милицию обращаться стоит...только конечно если телефон того стоит - запрос на телефон стоит сегодня 200 грн.!и найти его реально! если конечно после того, как украли он включен или включали хотя бы пару раз и совершали звонки - есть возможность того проследить за телефоном! а если после его ни разу не включали - шансов мало!!!
    но телефоны находятся! и находят их сотрудники милиции!!!

  20. Вверх #20
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    ага меня 3 раза вызывали в милицию после заявы и только для того! чтоб сказать что вряд ли найдут. Обращайтесь, да.
    А меня не вызывали... Даже не звякнули ни разу, сволочи...
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    ага и заплатить 250 грн за поиск,который даже начинать не будут
    Это со всех 250 грн берут? С меня не брали... Может, модерам скидки?..


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения