Тема: Транссексуалы -кто они . Болезнь или норма жизни

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63

    По умолчанию Транссексуалы -кто они . Болезнь или норма жизни

    Транссексуалы - это женоподобные Геи, которым нравится краситься, одеваться и вести себя, как женщина, а еще они хотят сменить пол, чтоб заманить побольше мужчин в свои сети? КТо они?

    Мне , человеку с гетеро ориентацией трудно понять транссексуалов. Например, если девушка испытывает влечение к мужчинам, но в тоже время говорит, что она - парень-гей и хочет сменить пол. Такое поведение кажется деструктивным, поскольку, оставаясь женщиной, ее шансы на постоянные отношения с мужчинами значительно выше, к тому же есть физическая возможность к созданию полной семьи с собственными детьми

    Хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу , норма это или отклонения?!
    Последний раз редактировалось Муррена; 27.04.2010 в 15:50.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Я собственно говоря почему подняла эту тему , дело в том , что столкнулась с танссексуалом бок о бок .
    Несколько недель назад , шеф назначил на должность директора нашей фирмы девушку , которую из нашего коллектива никто не знал ранее. В первый же день работы мы не могли понять , что происходит переглядываясь друг на дружку.
    В последствии выяснилось , что эта девушка бывший мужчина , о чём она не скрывая сообщила.
    Сидим и боимся . Чувствуем себя неловко ,даже когда выходим в курилку.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Если вы сталкивались с такими людьми подскажите как перебороть свой страх и начать нормальное общение.
    Физиологически женщина , но замашки и голос чисто мужские.
    Страх берёт верх.

  4. Вверх #4
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Ну, я думаю, страх если и может проявиться, то только тогда, когда он(а) будет проявлять двусмысленные знаки внимания А так - это такие-же люди, как и все. Да, несколько необычные, но в целом.. почему бы и нет, если это никому не мешает? А дискомфорт можно всегда перебороть
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    спросите шефа
    как и что )))
    я думаю он не боится ))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, страх если и может проявиться, то только тогда, когда он(а) будет проявлять двусмысленные знаки внимания А так - это такие-же люди, как и все. Да, несколько необычные, но в целом.. почему бы и нет, если это никому не мешает? А дискомфорт можно всегда перебороть
    Вы знаете , это наверно даже не дискомфорт , а страх перед неопознанным.
    Да и понять не могу действия хозяина , ведь это было понятно , что в коллективе будут постоянные шушуканья на тему...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от $TITAN$ Посмотреть сообщение
    спросите шефа
    как и что )))
    я думаю он не боится ))

    у нас уже тоже такие предположения возникали . Хммм

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    68
    так что вперед всем коллективом
    задавать вопросы )))

  9. Вверх #9
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Вы знаете , это наверно даже не дискомфорт , а страх перед неопознанным.
    Да и понять не могу действия хозяина , ведь это было понятно , что в коллективе будут постоянные шушуканья на тему...
    Дык шушканья - это неотьемлимая часть ЛЮБОГО коллектива, разве нет? Да и сексуальные меньшинства тоже во многих коллективах присутствуют. И если людям захочется поговорить - они и эту тему облепят со всех сторон. И всё в той или иной степени можно назвать неким отклонением. Вон, есть такая дива в нашем шоу-бизнесе: Монро. Тоже мужик пол сменил. Но это ведь почти никого не удивляет А когда это тут, рядом. Ну, остается ждать. Привыкните, когда это перестанет быть чем-то таким необычным и всё пройдет само собой Главное - не зацикливаться, что-ли..
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Складывается предположение ,что в современном мире уже довольно давно наблюдается тревожная тенденция по пересмотру представлений о том, что есть норма для человеческой природы, а также – моральных стандартов жизни цивилизованного общества.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Если транссексуалы – это больные, то они нуждаются не в признании этого состояния нормой, а как раз наоборот. Нужно назвать болезнь болезнью и помочь им от нее избавиться, помочь им вернуться к нормальной жизни в обществе. Этих людей можно понять – они хотят жить счастливой, полноценной жизнью. Но именно поэтому мы не должны соглашаться с тем, что транссексуализм станет нормой нашего общества. Поскольку это не принесет ни счастья, ни полноты жизни. Мы столкнулись с очень непростой проблемой, однако признать такое состояние нормальным – отнюдь не значит решить проблему. Скорее, наоборот, болезнь будет загнана внутрь и будет разрушать как самих людей, так и все наше общество.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Ну это сугубо моё личное мнение , может кто и возразит.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от spector Посмотреть сообщение
    Дык шушканья - это неотьемлимая часть ЛЮБОГО коллектива, разве нет? Да и сексуальные меньшинства тоже во многих коллективах присутствуют.
    Вы понимаете , как это ужасно и не звучит , но общественность уже не так дурно поглядывает на геев,смирились, как на "заходящих" в жизнь новых объектов с растроенной психикой.

  14. Вверх #14
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,446
    Репутация
    2359
    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Если транссексуалы – это больные, то они нуждаются не в признании этого состояния нормой, а как раз наоборот.
    А если это не болезнь?
    Нужно назвать болезнь болезнью и помочь им от нее избавиться, помочь им вернуться к нормальной жизни в обществе.
    Избавиться? Как это? Вернуть им принудительно тот пол,которым их одарила природа? А как быть с гермафродитами? Бросить монетку? Орёл - отрезаем. Решка - пришиваем?
    Этих людей можно понять – они хотят жить счастливой, полноценной жизнью. Но именно поэтому мы не должны соглашаться с тем, что транссексуализм станет нормой нашего общества.
    Всё меняется. Когда-то и геи были под запретом и в уголовном кодексе по этому поводу была статья. А через 25 лет уже парады во всю Пока это не нарушает личное пространство - тут ничего не поделаешь))
    Поскольку это не принесет ни счастья, ни полноты жизни. Мы столкнулись с очень непростой проблемой, однако признать такое состояние нормальным – отнюдь не значит решить проблему. Скорее, наоборот, болезнь будет загнана внутрь и будет разрушать как самих людей, так и все наше общество.
    Я думаю, к этому надо проще отнестись: в конце концов, как я уже сказал - они же не прокаженные. И никто вас не тащит за руку насильно менять пол? Это - личное дело каждого, никто никому ничего не навязывает же
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Как сказала моя коллега -
    истинный транссексуализм следует отличать от проявлений различных психических заболеваний, при которых не происходит действительного нарушения самоидентификации.

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Алёна Зажигалка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,470
    Репутация
    606
    не болезнь, а особенность.
    Любимая женщина механика Гаврилова

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Алёна Зажигалка Посмотреть сообщение
    не болезнь, а особенность.
    Вы сталкивались в жизни с транссексуалами?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Вот загуглила я трансов читайте!!!!!
    В дословном переводе с латыни «транс» означает «через», «вестире» - «одеваться». Трансвеститы получают сексуальное удовольствие от переодевания в женскую одежду. Трансвеститы считают себя мужчинами и не меняют свою половую ориентацию, они не гомосексуалисты. Трансвестита можно спутать с гомосексуалистами, некоторые из которых одеваются в женскую одежду, чтобы привлечь партнера.

    Транссексуалы – люди, которые с самого детства осознают свою принадлежность к противоположному полу и хотят стать человеком этого противоположного пола. Мужчина-трансвестит – это полноценный в физиологическом плане мужчина, который психологически осознаёт себя женщиной.

    Транссексуализм – это не извращение, а психогенетическая болезнь. Желание сменить пол связано не с банальным стремлением получить удовольствие, а с желанием соответствовать внешне внутреннему «я».

    Сучетом того, что это все генетика, то они не заслуживают осуждения или еще чего-то, мы же не будем отворачиватся от человека который картавит, и не может от этого избавится, так какое мы имеем право осуждать или боятся людей, которым просто не повезло при распределении храмосом. Думаю, что сравнивать их с геями или лесбиянками не нужно, эти ребята сделали выбор сами, за них природа не решала.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    231
    Репутация
    63
    Вопрос мужчинам на засыпку-
    Вы бы переспали с девушкой- бывшим мужчиной , мало ли любовь случилась или просто интерес.
    Это приемлемо?

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Муррена Посмотреть сообщение
    Вы знаете , это наверно даже не дискомфорт , а страх перед неопознанным.
    Да и понять не могу действия хозяина , ведь это было понятно , что в коллективе будут постоянные шушуканья на тему...
    Воображение разигралось не на шутку-вижу стайку коллег, которые стоят в курилке и шепотом обсуждают платье парня)))))))))))), тяжело в нас совдепию убить, тут не поспоришь, так и живем стериотипами, что все должно быть одинаковым.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения