Результаты опроса: Считаете ли Вы объективными оценки жюри?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    0 0%
  • Нет

    11 73.33%
  • Не всегда

    4 26.67%

Тема: Фестиваль Новая Волна 2007

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116

    По умолчанию Фестиваль Новая Волна 2007

    Предлагаю в данной теме высказать своё мнение касательно исполнения конкурсантов, справедливости судьей и вообще общее впечатление от фестиваля.

    Вот моё:
    Посмотрев только что 3 конкурсный день фестиваля, осталась под большим впечатлением и с большим разочарованием одновременно.
    Настолько обидно стало за Украину, вернее за её представителей, т.к. на мой взгляд - именно Василий Лазаровский и дуэт "Барселона" были лучшие.
    Правда "Барселоне" выставили неплохие оценки, но Васе
    Он чуть ли не единственный из конкурсантов, который обладает столь удивительным и редким голосом и один из немногих, кто не сфальшивил ни разу. И вообще, сегодня песня у него была , я прям заслушалась.

    А вот российским девушкам, как на подбор - не ниже 10, 11. Хотя последняя из россиянок вообще почти не пела, только улыбалась и танцевала.

    Так же считаю не заслуженными оценки 8, 9 конкурсанту из Румынии. Он конечно не Ален Делон , но голосом владеет здорово и песня очень красивая.

    Грек конечно Красавец ("конфетка", как сказала моя подруга), но поёт слаааабенько. Собственно, и оценки справедливые.

    Грузинку жалко, видно переволнавалась и не вытянула песню, хотя у этой нации голоса красивейшие.

    Девочка из Молдовы - неплохо, понравилось. Но были и лучше, а её поставили самые высокие балы
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Вы знаете...сейчас для артиста не столь важен его голос, сколько то как он преподносит свое творчество. Не увидел не одной личности на конкурсе.
    Человек обладющей харизмой, определенной искренностью на сцене может даже петь фальшиво (правда это не желательно) - это уже будет не столь важно. Его харизма перекроет все. Никого для себя не отметил из конкурсантов.
    Слава Благов - Только живой звук!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Юльчена
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,279
    Репутация
    10205
    знаю, что "барселона" была на одном из первых мест... что-то произошло!?
    Кatrusya , не подскажешь рейтинг?
    Все приходит вовремя , если люди умеют ждать...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Slava Blagov Посмотреть сообщение
    Вы знаете...сейчас для артиста не столь важен его голос, сколько то как он преподносит свое творчество. Не увидел не одной личности на конкурсе.
    Человек обладющей харизмой, определенной искренностью на сцене может даже петь фальшиво (правда это не желательно) - это уже будет не столь важно. Его харизма перекроет все. Никого для себя не отметил из конкурсантов.
    Судя по информации в Вашем профиле - вы музыкант. И Ваш отзыв в связи с этим меня расстроил

    Как же так? Голос не важен. Возможно в мьюзикле - где важны не только вокальные данные, но на музыкальном фестивале...
    Лично мне надоели безголосые девочки и мальчики с хоризмой на сцене, в клипах и на радио. Таких море. Их приятно слушать, но просто слушать.
    А вот, чтобы за душу взяло - это редкость.

    P.S. Вам совсем никто не понравился из конкурсантов? Они все такие разные, и отбирали их с большой тщательностью, и вроде отбирали профессионалы.. Может кто-то всё же понравился, больше чем другие?
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Юльчена Посмотреть сообщение
    знаю, что "барселона" была на одном из первых мест... что-то произошло!?
    Кatrusya , не подскажешь рейтинг?
    Рейтинг точно не скажу, не объявляли, а первый день я не видела.
    Но сегодня лидировали Молдова и Польша.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  6. Вверх #6
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Болею конечно за Украинцев...
    Грек-слишком сладко, слишком штамповано...
    Молдованка понравилась...
    От России - темненькая девочка понравилась......которая пела во второй день - "папа купил автомобиль" ....Кочеткова - вообще по нулям, хотя голос у нее достаточно сильный ....
    Понравилась рыжая экспресивная девочка ..но вторая песня у нее была тупа....
    ну и больше никого особо не выделишь....
    Наш Украинец должен хотя бы премию Пугачихи получить...
    Обьективно и он и Барселона лучше......и это реально обьективно
    От сердца к солнцу!

  7. Вверх #7
    Мисс Роковая женщина
    Аватар для Хабиби
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1779
    Думаю,Барселона будет на втором месте.Жаль,ведь слушать-то по большому счёту там некого...
    А с внешностью грека лучше идти в модельный бизнес,там он большего добьется.
    У Васи Лазаровича очень красивый голос.Мне понравился.Но кроме голоса хотелось ещё что-то....Думаю,он наработает в будущем.

  8. Вверх #8
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Судя по информации в Вашем профиле - вы музыкант. И Ваш отзыв в связи с этим меня расстроил

    Как же так? Голос не важен. Возможно в мьюзикле - где важны не только вокальные данные, но на музыкальном фестивале...
    Лично мне надоели безголосые девочки и мальчики с хоризмой на сцене, в клипах и на радио. Таких море. Их приятно слушать, но просто слушать.
    А вот, чтобы за душу взяло - это редкость.

    P.S. Вам совсем никто не понравился из конкурсантов? Они все такие разные, и отбирали их с большой тщательностью, и вроде отбирали профессионалы.. Может кто-то всё же понравился, больше чем другие?
    Девушка вы немного не поняли....просто голос какой бы он красивый не был никому не нужен...голос + шоу = залог успеха для нормальных людей...ну а для ненрмальных всем известно ..."бабло побеждает добро"
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение
    Судя по информации в Вашем профиле - вы музыкант. И Ваш отзыв в связи с этим меня расстроил

    Как же так? Голос не важен. Возможно в мьюзикле - где важны не только вокальные данные, но на музыкальном фестивале...
    Лично мне надоели безголосые девочки и мальчики с хоризмой на сцене, в клипах и на радио. Таких море. Их приятно слушать, но просто слушать.
    А вот, чтобы за душу взяло - это редкость.

    P.S. Вам совсем никто не понравился из конкурсантов? Они все такие разные, и отбирали их с большой тщательностью, и вроде отбирали профессионалы.. Может кто-то всё же понравился, больше чем другие?
    В том то и дело, что у этих безголосых нет харизмы!
    В мюзикле как раз-таки голос очень важен, точнее его наличие и правильная постановка.
    Эстрада - это несколько другое. Возьмите к примеру Олега Газманова, Николая Расторгуева...да кого угодно! Эти люди обладают неповторимой харизмой с помощью которой они преподносят свои творчество. И это самое главное. Именно эта искренность завоевывает сердца слушателей.
    Слава Благов - Только живой звук!

  10. Вверх #10
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    а есть результаты? кто победил то?
    От сердца к солнцу!

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    Кароче,вел подсчеты от неф делать!
    1е место - Молдавия
    2е - Барселона и Эрглис(Латвия)
    3е - Марина(Пол.)

    Все...
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Slava Blagov Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что у этих безголосых нет харизмы!
    В мюзикле как раз-таки голос очень важен, точнее его наличие и правильная постановка.
    Эстрада - это несколько другое. Возьмите к примеру Олега Газманова, Николая Расторгуева...да кого угодно! Эти люди обладают неповторимой харизмой с помощью которой они преподносят свои творчество. И это самое главное. Именно эта искренность завоевывает сердца слушателей.
    Во первых: читайте название темы - я говорила в контексте МУЗЫКАЛЬНОГО фестиваля.
    Во вторых: в мьюзикле не все исоплняют сольные партии, поэтому многие актёры не обладают всеми навыками вокального мастерства и хорошими голосами (зачастую, в этом нет необходимости).
    В третьих: когда Вы слушаете музыку по радио, магнитоле и т.д. Вы эту хоризму видите??

    Певец - он прежде всего должен уметь петь и обладать красивым голосом, а всё остальное - это конечно же + ему. (Хотя вспомните всеми известного Кабзона, которого любят наши бабушки - голос Да, но хоризмы - Нет и всё равно считалься метром).
    А на музыкальном фестивале не должно резать слух фальшивые ноты, шопот вместо пения и т.д.
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Кatrusya Посмотреть сообщение

    Певец - он прежде всего должен уметь петь и обладать красивым голосом, а всё остальное - это конечно же + ему. (Хотя вспомните всеми известного Кабзона, которого любят наши бабушки - голос Да, но хоризмы - Нет и всё равно считалься метром).
    А на музыкальном фестивале не должно резать слух фальшивые ноты, шопот вместо пения и т.д.
    Это у Кобзона-то нет харизмы? Девушка увольте.....не смешите...
    Я лишь говорю о том, что голос - это да, все хорошо. НО человек на сцене не только певец, он еще и артист. И обязан приподносить свое произведение с должной эмоциональностью. Есть очень мало примеров "голосистых" певцов и яркой индивидуальной харизмой. Я бы выделил Григория Лепса, Николая Носкова, Валерия Меладзе. Еще Леонтьева можно, но он мне не очень нравится
    Слава Благов - Только живой звук!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Кatrusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    589
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от Slava Blagov Посмотреть сообщение
    Это у Кобзона-то нет харизмы? Девушка увольте.....не смешите...
    Я лишь говорю о том, что голос - это да, все хорошо. НО человек на сцене не только певец, он еще и артист. И обязан приподносить свое произведение с должной эмоциональностью. Есть очень мало примеров "голосистых" певцов и яркой индивидуальной харизмой. Я бы выделил Григория Лепса, Николая Носкова, Валерия Меладзе. Еще Леонтьева можно, но он мне не очень нравится
    А я считаю, что у Кабзона хоризмы нет. Потрясающие вокальные данные - да, импозантная внешность - да, эмоциональное исполнение произведения - да, а Хоризма - нет

    P.S. А уволить - пожалуйста - можете не отвечать И не смешить могу - могу рассказать трогательную и грустную историю И вдруг я не девушка, а дама преклонных лет?
    Лучший аргумент в споре с женщиной - молчание :)

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Надоело созерцать отожраные и подвыпившие морды Агутина и Николева... Видел только дуэт Барселона - честно, дуэт-однодневка. Да, они отлично перепели Монсерат и Мэркури, но их собственная песня, кхм, совсем нулевая. У них должен быть особый стиль, сочетание голосов, интересная музыка - но это ПРОЭКТ, тоесть они сами ничего не пишут, сами не знакомились и по подвалам не репетировали, так что с будущим этого коллектива всё абсолютно ясно.

    П.С. Оценки подставные.)))))))))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для MistiC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    667
    Репутация
    61
    Кароче, про хАризму создайте другую тему! Не разводите флуд и т.д.Фестиваль перестал существовать для многих,я думаю...
    Unam In Armis Salutae!!!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Певцы певцами, но как меня тошнило от Пугачихи-ведущей.... более пошлого и вульгарного конферанса трудно представить, она испортила все впечатление от фестиваля.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для It was...
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    639
    Певцы певцами, но как меня тошнило от Пугачихи-ведущей.... более пошлого и вульгарного конферанса трудно представить, она испортила все впечатление от фестиваля.
    Она еще в отличии от Ксении Анатольевны смотрелась нормально.))

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Да про ксюшу все знают, от нее особо и не требуют.)))))

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Тю... Всім й давно відомо, що конкурс, створений для "перемог" потрібних конкурсантів. Решті там ловити нема чого.
    З наших сподобався тільки Лазарович. Барселона гарно виконала тільки Барселону. З виконанням інших були проблеми. Одразу зрозуміло, що це неформат для таких пісень. В них немає майбутнього, тому що у нас немає авторів, які зможуть написати пісні на кшталт "Барселона"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НОВЫЙ ГОД 2007
    от asmo в разделе Основной форум
    Ответов: 446
    Последнее сообщение: 09.01.2007, 22:58
  2. Чемпионат Украины 2006\2007
    от Братчик в разделе Спорт
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 19.12.2006, 22:00
  3. А что дарить? НГ 2007
    от Dicobric в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 11:38
  4. БЮДЖЕТ 2007: геноцид или спасение?
    от rossiyanin в разделе Политика
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 10:21
  5. Fifa 2007
    от MistiC в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 14:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения