Тема: Кафе и рестораны, куда не стоит ходить и по каким причинам?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для kalanternaya
    Записей в дневнике
    2

Angry Кафе и рестораны, куда не стоит ходить и по каким причинам?

Хочу обсудить тему обслуживания и соблюдения элементарных норм гигиенических, да и сервисных, в том числе.
    Никогда больше не пойду в кафе "Клумба" в парке Шевченко, что напротив школы милиции.
    Заказала там ризотто (о его качестве - отдельная тема, даже не хочу обсуждать). Видать, моя проблема в том, что люблю я зелень, которой украшают блюда. Всегда съедаю укроп с петрушкой. Ну и тут попалась. В гору риса была воткнута петрушка, а затем укроп. Съела вилку риса, решила укропом закусить. И тут же он меня насторожил. Думаю, что-то тут не то... а что - понять не могу. Еще одна вилка риса. Петрушка. Вытаскиваю ее из риса, а там... ЗЕМЛЯ на ножке петрушки! Сухая зелень, вот, что меня насторожило! Ее даже не собирался мыть повар! Зову администратора...
    как ни в чем не бывало - мы вам отменим заказ. Еще не хватало мне его посчитать! И хихикает. Я говорю, а вдруг я заболела уже? А она так весело - чем это?
    В итоге, у меня начался стоматит после такого "классного" обеда.
    Естественно, больше туда не пойду НИКОГДА и никому не посоветую.
    И капучино у них отвратительный, кстати. Теперь хожу в кафе напротив. "Сахар" называется. Там намного вкуснее, комфортнее.
    Кстати, я в "Клумбе" была постоянным клиентом. Никогда не была от нее в восторге. Было всегда терпимо, просто было удобно - рядом с работой. Ничего особенного.

Мне вот интересно. А как правильно по-сервисному мог или должен был поступить администратор?

Кстати, земля на овощах (перец, грибы, огурцы,редис) и зелени - достаточно распространенное явление в ресторанах. У меня бывало подобное не раз. Дело прошлое, не буду говорить, где. Еще было стекло в бутерброде с красной икрой когда-то
    Говорят, если садим-педим-станция такое узнает - капец ресторану!
    Какие мнения?

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Антрэ
    с землей оч просто аскариды занести.

3. Вверх #3
    Умничка Аватар для Маняша
    все об общепите размещайте тут
    отдельно по каждой кафешке создавать тему - разведем бардак
    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права