Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: помогите Биму

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 193
  1. Вверх #1

По умолчанию помогите Биму

Нажмите на изображение для увеличения
Название: bim.jpg
Просмотров: 105
Размер:	93.9 Кб
ID:	1072041

Добрый вечер всем,случилась такая беда во дворе у меня порвали мелкого большие собаки, больших ран нет,но сломанны кости таза,нужна операция ориентировочная стоимость 1300гр. + месяц постельный режим.Народ я смогу оплатить гривен 800 больше просто нет,на данный момент собака находится в центре здоровья животных на махачкалинской.Если есть возможность возьмите ктото на кураторство и люди помогите кто может.

2. Вверх #2
    Джулиан я получил ваше сообщение,но не могу ответить в пм.Поймите меня я зделал то что мог,к сожалению я не знаю где немецкий приют,у меня нет там знакомых да и перевезти туда собаку со сломаными костями таза на такси без заранее договоренности что они его примут сами понимаете лишние мучения собаки.Девочки я поетому и просил помощи,вы знаете где что лучше и дешевле делать,сумму операции мне назвали в центре здоровья животных на данный момент собака находится у них я плачу за содержание и лекарства,операции такие проводит только их заведующий который будет только в среду(и то ето не значит что оперировать он будет в етот день)а платить каждый день за содержание и лекарства по 130 гр,я к сожалению тоже не рокфеллер(.Я потому и просил если можно назначить куратора человека у которого есть знания и время,от себя пока могу дать только 800гр через пару недель еще чтото заработаю,но реально кудато везти и курировать нет времени(девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от pepel1 Посмотреть сообщение
    Я потому и просил если можно назначить куратора человека у которого есть знания и время,от себя пока могу дать только 800гр через пару недель еще чтото заработаю,но реально кудато везти и курировать нет времени(девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите
    Я не поняла одного: собака домашняя Ваша или уличная? Вам нужен финкуратор или помощь в перевозке собаки в нем.приют?

С меня 100 грн.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Вам все таки стоит попробовать хотя бы договорится с немецким приютом по телефону.
    C меня 50грн.
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 27.04.2010 в 01:20.
    В прошлой жизни была tokana )))

К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

5. Вверх #5
    Девочки собака с моего двора,дворняга,но после лечения я уже договорился ее пристроить на пмж весь вопрос сейчас в лечении.Да мне нужен и финкуратор и если Джулиан считает что так лучше помощь в перевозке с поселка Котовского в немецкий приют.Завтра с утра буду им звонить.

6. Вверх #6
    Понятно. Помогу Биму обязательно. Машиной с поскота- вряд ли, но финкуратором и куратором могу быть. Если кто-то на поскоте заберет собу, я могу в городе перехватить и отвезти в немецкий.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.

7. Вверх #7
    Девчата а ктото может на 100% договорится с приютом что его примут,бог с ним я тогда уже и такси возьму.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Завтра поработаем над этим вопросом. Поможем.

9. Вверх #9
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от pepel1 Посмотреть сообщение
    (девочки работать мне надо а иначе откуда деньги()Помогите
    а мы по вашему мнению бездельничаем целыми днями?
    мы все работаем, учимся, у нас у всех есть семьи у некоторых дети и тем не менее мы выделяем время на помощь животным.

помогу чем смогу...как только собаку перевезут в Нем.Приют отпишитесь на счет лекарств и лечения, когда буду в приюте пофоткаю малыша.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

Детский магазин Mother Hugs

10. Вверх #10
    Девочки я прекрасно понимаю,что у всех работа и никто не сидит дома,но поверьте работа работе рознь.Я уезжаю на работу в 6-30,а приезжаю в 21-00 вы бы смогли выделить при етом время?Поэтому я и прошу помощи в кураторстве, от себя к сожалению могу помочь только финансово(.

11. Вверх #11
    ЗооМодератор
    Записей в дневнике
    1
    просто не хочу, чтоб у вас сложилось ошибочное мнение...
    как я поняла Кураторство взяла на себя Латона, как я уже сказала, чем смогу помогу обязательно.
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

Детский магазин Mother Hugs

12. Вверх #12
    Нет не сложится,я все прекрасно понимаю.От латоны жду звонка насчет приюта,просто сегодня последний день дома,а дальше даже не знаю что делать(

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Натали
    Pepel1 , с приютом вопрос решен. Свяжитесь со мной скорее. 0 67 480 33 77

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Азарт
    Записей в дневнике
    4
    Как там Бимка???? pepel1 Вы носили рентген?

15. Вверх #15
    Скорая помощь форума
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    Ждем автора темы с нетерпением. Собаку ждут в Немецком приюте для консультации, операции и лечения.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

16. Вверх #16
    Ждем ответ от Знамеровского по состоянию здоровья Бима. Завтра отвезу лек-ва, какие понадобятся.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для natallika
    Думаю, pepel1 все делает правильно)) Человек помогает собаке, готов участвовать материально, нашел потенциальный новый дом. Но взять на себя роль куратора не может - поэтому и ищет, кто сможет. Спасибо Вам, что не прошли мимо, и Латоне, что вызвалась быть куратором))
    Pepel1 если с ПМЖ вопрос решен, то это прекрасно! В приюте Бима подлечат. Главное - не пропадайте.
    "You must have chaos within you to give birth to a dancing star" (Friedrich Nietzsche)

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Азарт
    Записей в дневнике
    4
    Так что там с Бимкой?
    Последний раз редактировалось Азарт; 27.04.2010 в 15:53.

19. Вверх #19
    Добрый вечер всем,к сожалению раньше не мог написать,только приехал с немецкого приюта отвез туда Бимку.Знаменовский рентген посмотрел,подтвердил перелом,но сказал что собаки такой перелом нанести не могли,тоесть кроме того что он покусан
    он когда пытался убежать от своры еще папал под машину так как дело было возле дороги.Пока никаких прогнозов мне не сказал,кроме того что жить будет).Пока малыша посадили на карантин и сказали позвонить послезавтра.Латона с денежкой както не совсем для меня понятно получилось я объяснил Натали как,тоесть я вроде и оставил,но получается что они будут приютские,а не в вашу группу(((.В общем если чтото понадобится я всегда на связи 80974272567.С пмж както смутно так как человек который хотел взять сначала думал что Бим только покусан(в первый день я еще не знал про перелом),а как только узнал про перелом сразу как то стушевался(((Так что мне кажется нужно искать более ответственного хозяина.
    P.S.Девочки огромное спасибо всем кто откликнулся,отдельное спасибо Натали за столь скорую помощь по немецкому приюту)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Азарт Посмотреть сообщение
    Нет на Кузнецова не носил,позвонила Натали что решен вопрос с приютом и я бегом побежал решать вопрос забрать Бима с Махачкалинской и доставить в немецкий это оказалось серьезной проблеммой(таксисты гады)никто не хотел везти собаку пришлось дать сверху таксы((

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права