Тема: БАДЫ

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Прочитал разные отзывы. Странно, многие люди пишут явную ложь, непонятно с какой целью. Ни один БАД не попадает на рынок любой страны без надлежащей проверки и сертификации. БАДы изготавливают в основном международные компании (не видел украинских). Требования к ним более чем серьезные. В развитых странах БАДы принимают большое количество людей, есть государственные программы по оздоровлению населения (не лечения). Если реализация БАДов происходит путем прямых продаж (сетевые компании), значит это во-первых качественный, нефальсифицированный товар, во-вторых высококачественный, в-третьих цена строго фиксированная (в отличии от аптек). Согласен, что действие БАД отличается от действия гомеопатических средств, и тем более от действия фармацептических препаратов, так у них и функции другие. Из форума понимаю, что люди принимают БАД, а результат ждут как от лекарства, отсюда негатив. БАД-это не лекарство, это надо понимать.


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    По моему Амрита,это украинский производитель,я пользуюсь некоторыми их препаратами.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для mamulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    175
    И я до сих пор пользуюсь БАДами одной сетевой компании, очень довольна, год назад писала тут про свои почки, до настоящего времени все хорошо!!!!!!! БАДы надо принимать зная, что это не лекарство, это очень важно. Результат получаешь не сразу, а постепенно, но какооооой!!! Вот, например, вчера, почквствовала что подхватила вирусную инфекцию (боль в горле, тяжесть в голове, усталость...), сразу приняла меры, выпила определенную комбинацию из БАДов (вычеслена со временем) и легла спать, утром встала как "огурчик", естественно повторила снова туже комбинацию, чтобы закрепить результат, и так надо будет 2-3 дня. Это все к тому, что при этом ни каки аптечных химиопрепаратов не принимала, просто помогла своему организму самостоятельно справиться с инфекцией. С детьми в этом плане немного сложнее, т.к. они не могут вовремя сказать что почувствовали простуду, (маленькие), но всеже если вовремя заметить можно вообще избежать заболевания. Недавно пересматривала мед. карточки детей и обратила внимание, что с младшей дочерью (ооочень болезненной) мы не обращались к врачу с февраля 2011 года до авгуса 2011 г.( в июле пошли в сад). Прошлой зимой я ребенку для профилактики давала БАДы, т.к. постоянные бронхити с тяжелой обструкцией и лежание в больницах стали невыносимы. Результат налицо, это я осознала только взглянув недавно в карточку, где до феварля 2011 г. 3-4 раза в месяц записи педиатра с назначеным лечение и выписки из больниц......

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для PeleDar
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Добрый день.Да ,есть такая "фишка")))).Это плод Баобаба измельченный с клюквой и с ацеролой-это вишня.Я пила этот напиток сама и давала своей дочери.С 4 лет у нас бронхиальная астма.Во 2 больнице каждые 2-3 месяца с обструкцией лежали.Перепробовали много разных традиционных препаратов-Сингуляр,Беродуал,Симбикорт т Тайледминт-это было моследняя капля-у малой началась такая тахикардия и раздражительность,потливость ног и проблема с кишечником!В начале я взяла Баобаб как пребиотик-в нем много волокон клетчатки.Это для микрофлоры и для перестальтики надо-она по2-3 суток в туалет не ходила.Потом,когда начала выходить много слизи с инвазиями из кишечника и отхаркиваться мокрота очень обильно-я поняла,что это не только пребиотик.Начала изучать(это было еще в 2010 году)Оказывается,что в баобабе много пектина-это сильный сорбент,много витамина С,полно его родных,природных витаминов,включая группу В.Минералы-очень много кальция.Вобщем столько всего,что я,как провизор сначала не поверила-не может в одной фрукте столько всего сразу находиться.Но потом,зашла в нет,изучила подробнее,и оказалось,что называют баобаб "пищевой феномен "именно из-за этого.Короче,после 2 месяцев применения этого "фреша" у дочери простуда,которая до этого на 2-3 день переходила в астму,не опускалась ниже горла,мы выполаскивали сопли морской солью по много раз в день.юпили чаще и концентрированней Баобаб по малым дозам(100 гр),и даже температуру не приходилось сбивать ничем,на 2 день снижалась сама.Видно было,что иммунка лучше стала работать.Потом мы один раз ,в ноябре снова лежали в больнице,но без обструкции,без преднизолона,разных антибиотиков,легкая форма бронхитаи то,через 4 дня ушли домой-т.к. ингаляции можно было и дома делать.АБаобаб мы пили и дальше,но не регулярно,и зиму перезимовали прекрасно,хотя именно зимой у нас были постоянные обструкции.Вот тогда я окончательно поверила в этот Баобаб.Сейчас нам 8 лет.За 2 года мы ни разу не достали сальтбутамол.спазмов не было.И на цветение амброзии так же не проявилось аллергии.Я понимаю,что будут вечные споры-пить Бады или что то не традиционное,или не пить,доверять или нет,но факты-это результаты ,которые мы видим.Баобаб-это не бад.Он сертифицирован как БИО продукт питания-т.е. не имеющий никакого консерванта,ароматизатора,Е-шек,и т.д.Его хорошо сочетать с БАД,потому,что он повышает усваиваемость .Целая лекция получилась))))Но я реальный товарищь))),которая действительно пропустила это через себя.И сейчас дружу с 2-мя мамами из форума маил ру,которые пьют Баобаб ,точнее их детки.И мы радуемся за своих деток,потому,что с каждым месяцем здоровье все крепче.
    Цитата Сообщение от EL-KIN Посмотреть сообщение
    а кто то слышал про новую фишку-баобаб в баночках? может ктото уже пил? интересно результаты узнать))
    я пользуюсьь Бадами,знаю некоторых подруг,они детям дают витамины Форевер,НСП, вроде все хорошо.в АПТЕКАХ-то много подделок даже нормальных лекарств.. а Бад ,особенно импортный,-хоть какаято иллюзия что его не разбадяжили..)))

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Мамочки помогите советом, сегодня была на фирме NSP которая занимается бадами. Там моему ребенку сделали компьютерную диагностику и прописали определенный комплект бадов. У сына хронические запоры, препробовали многое из обычной медицины и народной. Улучшений не было. Есть в темке кто то кто принимает бады этой фирмы и даете ли Вы их деткам? Скажу сразу что стоят они не дешево, смотрела составы (одна гомеопатия).

  6. Вверх #66
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Классическая схема этого развода: сначала вас напугали этой лжедиагностикой, а потом рассказали, что только они замечательные, только они безвредные и только они вам подходят.
    Open mind for a different view.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для bala
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Возраст
    54
    Сообщений
    973
    Репутация
    30126
    Цитата Сообщение от котенок83 Посмотреть сообщение
    Мамочки помогите советом, сегодня была на фирме NSP которая занимается бадами. Там моему ребенку сделали компьютерную диагностику и прописали определенный комплект бадов. У сына хронические запоры, препробовали многое из обычной медицины и народной. Улучшений не было. Есть в темке кто то кто принимает бады этой фирмы и даете ли Вы их деткам? Скажу сразу что стоят они не дешево, смотрела составы (одна гомеопатия).
    Скажите пожалуйста адрес этой фирмы.

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для котенок83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    402
    Пушкинская через дорогу от Дома с Ангелом во дворе, номер не помню.

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    192
    Репутация
    36
    Оказывается NSP есть ещё и на Пушкинской ! А меня уверяли что только на Льва Толстого !


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения