Тема: Читать ВСЕМ - абсолютно всем!!!....про РАЗДЕЛЫ: ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ....основ.нарушения и репутация

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 188
  1. Вверх #1
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101

    Exclamation Читать ВСЕМ - абсолютно всем!!!....про РАЗДЕЛЫ: ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ....основ.нарушения и репутация

    Убедительно прошу ВАС прочитать, запомнить и соблюдать:


    Раздел "Одежда, обувь и аксессуары" разделён на подразделы:

    Одежда (продам) - здесь выставляем только одежду (трусы, бюстгалтеры, майки, блузки, футболки, топики, кофты, кофточки, юбки, платья, брюки, джинсы, шорты, пижамы, гольфики, халаты, носки, куртки, пальто, шубы, полушубки).


    Обувь (продам) - здесь выставляем только обувь.


    Аксессуары (продам) - здесь выставляем сумки, клатчи, кошельки, пояса, ремни, шарфики, перчатки, шапки, косметику, парфюмерию.


    А также появился подраздел:

    Свадебные и выпускные вещи (продам) - здесь выставляем свадебные и выпускные платья, наряды.....


    ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ В СООТВЕТСВУЮЩИХ РАЗДЕЛАХ
    С 1 мая 2010 года все новые темы, созданные не в профильном разделе - будут УДАЛЯТЬСЯ. И, пожалуйста, без обид.


    НЕ переживаем за свои старые темы - они постепенно переносятся по разделам
    Последний раз редактировалось Happy mama; 22.01.2011 в 19:19.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???


  2. Вверх #2
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Помним про:


    ПРАВИЛА ФОРУМА (нажимаем)


    Общие правила для всех разделов секции "Объявления" (нажимаем)

    Каждый из Вас может закрыть тему САМ (нажимаем)




    Для тех, кто всё равно не читал - основные нарушения:


    АПы - "Апать" темы можно, но не чаще одного раза в 10 дней, со дня последнего сообщения в теме.
    Ответы вида: написала в личку, ответила в личку, проверьте личку, бронь, спасибо и т.п. - рассматриваются как досрочный ап.
    Бронь осуществляется путем общения через личные сообщения.
    Бронирование в теме приравнивается к досрочному АПу.


    Не составляйте украшений из символов, например «!!!!!!!!» или «+++++»
    Помните, что модератору легче удалить ваш пост, чем почистить его.

    ОФФТОП - 5 п.п. Личная переписка в форуме считается офтопиком (сообщение не по теме) и категорически не приветствуется. Для личного общения есть e-mail, а также личные сообщения на форуме.


    КАПСЛОК - 2 п.п. Использование ЗАГЛАВНЫХ букв в сообщении или в названии темы - не приветствуется. Во втором случае (в названии темы) - наказанием может быть удаление темы без предупреждения со стороны администрации форума.


    КРОССПОСТИНГ - 10 п.п. Создавать несколько топиков или сообщений с одинаковыми названиями или одинаковым содержимым в разных разделах запрещено. Это называется "кросспостинг" и вполне может привести вас к банным процедурам.


    КЛОНЫ, ДВОЙНИКИ - 12 п.п. Не рекомендуется создавать двойников ("виртуалов", "клонов") и писать с разных ников – это элементарно вычисляется и наказывается.
    Очень многим людям кажется, что они обладают талантом перевоплощения.
    Это вам только кажется, и рекомендуем перекреститься, прежде чем начинать бесполезные препирательства с модератором по поводу: "Это не я, это моя жена/брат/хомячок". Виртуалов мы вычисляем не по IP адресу.
    Клон отправляются в перманентный бан, а учетная запись - источник клона - подвергается увеличению срока бана. С каждым новым двойником - в 2 раза.


    КОММЕРЦИЯ, РЕКЛАМА - 16. Реклама чего бы то ни было (откровенная или завуалированная) на форуме запрещена. Запрещена в постах, в подписях, на аватарах, в тексте профайла и в любых других доступных местах. Разрешена в определенном виде только в соответствующем разделе (читайте правила раздела). При желании любой пользователь может разместить рекламу на коммерческой основе согласно "Условий размещения рекламных баннеров и объявлений на форуме".


    КРАСНЫЙ ЦВЕТ - 6 п.п. Запрещается без явной на то причины использовать отличные от стандартных шрифты и изменять цвет и размер символов.
    Красный цвет - цвет модерации и может использоваться только модераторами. Использование красного цвета пользователями запрещено и наказывается как "злоупотребление цветовым оформлением".


    ПОДПИСЬ - 13 п.п. Подпись существует для ПОДПИСИ. Если Вы используете подпись - то не размещайте в ней красивостей всяких, вроде изображений, составленных из символов псевдографики или выделений текста символами. Количество символов в подписи ограничено до 70. Реклама, телефоны, адреса, оскорбительные эпитеты по отношению к форумчанам, разжигание межнациональной розни и так далее - запрещены.


    15. Если вы хотите избежать в созданной вами теме флуда и отступлений от темы, добавляйте в его название (*), например: "Кто идёт в субботу на море? (*)". В таких темах флуд, оффтопик, шутки не по теме и т.п. КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендуются, модераторы имеют право карать нарушителей по всей строгости без предупреждений.



    Модератор всегда прав. Модератор оставляет за собой право сделать исключение по любому из правил в любую сторону, или вносить правила соответствующие здравому смыслу "на лету".
    Последний раз редактировалось Happy mama; 03.05.2010 в 00:22.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  3. Вверх #3
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Если есть вопросы - можете задавать здесь, я отвечу
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  4. Вверх #4
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101

    Exclamation РЕПУТАЦИЯ

    И самое наболевшее - РЕПУТАЦИЯ
    или
    "разные квадратики в моём списке"


    Что такое репутация?

    Репутация - способ выставления рейтинга пользователям в зависимости от качества их сообщений. Если администратор включил систему репутации, то соответствующие иконки (или просто числовые значения) будут отображаться в сообщениях.

    Репутация может быть положительной Иконка - зелёная , отрицательной Иконка - красная или нейтральной Иконка - серая. Возможность присваивания негативной оценки определяется настройками, сделанными администратором. Нейтральная репутация присваивается пользователем, который не отвечает критериям, установленных администратором, необходимых для изменения репутации других пользователей.

    Как я могу присвоить репутацию кому-либо?

    Чтобы присвоить репутацию, нажмите на соответствующую иконку в нужном сообщении. Отобразиться форма, в которой вы можете указать тип репутации (положительная или отрицательная) и причину присваивания. Если возможность присваивания отрицательной репутации отключена, то в этой форме будет лишь поле для указания причины. Вы не можете дважды присвоить репутацию на одном сообщении.

    Как мне узнать какую от кого репутацию я получил(а)?

    Вы можете увидеть список последних изменений в вашей репутации внизу главной страницы вашего кабинета. В списке отображается кто, какую репутацию вам присвоил и по какой причине. Общее значение репутации отображается как набор иконок репутации, отображаемых в ваших сообщениях и профиле. Чем больше положительных отзывов, тем больше положительных иконок будет отображаться, чем больше отрицательных отзывов, тем больше отрицательных иконок будет отображаться. Положительные и отрицательные иконки компенсируют друг друга, поэтому отображаться будут иконки только одного типа.

    Как много репутации присваивается за один раз? Что такое вес репутации?

    В зависимости от настроек, сделанных администратором форума, в сообщениях может отображаться пункт "Вес репутации", который показывает, сколько пунктов репутации будет давать (или снимать) пользователь за одно присваивание. Значение веса репутации определяется администратором и может увеличиваться в зависимости от ряда причин (срок пребывания на форуме, количество сообщений и так далее).
    Последний раз редактировалось Happy mama; 20.07.2010 в 18:27.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  5. Вверх #5
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от cheeky_devil Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, объясните, пожалуйста, почему я не могу ничего написать и изменить в своей теме https://forumodua.com/showthread.php?t=497026
    Т.к. вы её закрыли.
    И вы что не знаете, что Апаем темы 1 раз в 10 дней?
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  6. Вверх #6
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от Юлеса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите можно ли переместить объявление из раздела ОДЕЖДА в раздел ОБУВЬ или прийдётся удалять? Новичок - не разобралась)))
    Конечно можно. ПРисылайте ссылку на тему и мы её перенесём.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  7. Вверх #7
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от ящеричка Посмотреть сообщение
    Добрый день, я - новичок, и не совсем разобралассь с подачей объявлений, мою тему в разделе Одежда (продам) удалили за нарушение "Капслок" в названии, подскажите, плиз, сколько по времени длится наказание и когда я смогу снова открыть тему. спасибо
    ваше нарушение будет висеть до 28.12.2010 г.
    Тему вы можете создавать новую, в любое время. Главное, чтобы НЕ заглавными буквами
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  8. Вверх #8
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от sobko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Объясните мне пожалуйста за что была наказана, я так и не поняла( чтоб дальше не делать этих же ошибок)
    Блузки, юбки.....- коммерция.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  9. Вверх #9
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от Liluu Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу присвоить репутацию кому -либо? При нажатии соответствующей иконки никакая форма у меня не отображается
    Вы нажимаете Звездочку???? Должно всё быть.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  10. Вверх #10
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от sobko Посмотреть сообщение
    Хотелось бы получить ответ...
    И подскажите пожалуйста в моих темах исчезла иконка закрытия, не могу закрыть тему (продажи детского манежа), как ее снова возобновить?
    С темой всё в порядке. "Закрыть" висит в "управлении". Если у вас не получается, может мне её закрыть?
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  11. Вверх #11
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от sobko Посмотреть сообщение
    Спасибо, с закрытием разобралась.
    А почему комерция только у меня? а как у всех остальных? ведь продают валом новых вещей(в т.ч. и юбки и блузки), тогда правила должны касаться и не только меня. Спасибо.
    Они касаются всех.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  12. Вверх #12
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от sobko Посмотреть сообщение
    Извените, но не похоже. Что же Вы не закрываете темки, где действительно одна сплошная комерция, а наказываете ни в чем не повинных людей.Тогда получается, что и модераторов тоже нужно контролировать. Просто мне действительно обидно, то что я вижу..... что КОМЕРСАНТЫ до сих пор не наказаны.
    Если модераторы пропустили тему, вы в праве нажать кнопку "пожаловаться"(это абсолютно анонимно) кнопка в виде жёлтого треугольника с восклицательным знаком, рядом с кнопкой "репутация".
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  13. Вверх #13
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от рыжикколя Посмотреть сообщение
    прошу прощения по незнанию создала две одинаковые, темы как одну из них удалить?
    уже удалила вашу лишнюю тему
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  14. Вверх #14
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от Ninelly Посмотреть сообщение
    Добрый день! Могу я в разделе Вещи (продам) разместить инфу о вещах, которые готова отдать за шоколадку или порошок??? без денег)))
    Для таких вещей есть эта тема - Отдам-Продам за символическую плату - Одежду, обувь, аксессуары.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Liluu
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    263
    Репутация
    2460
    Здравствуйте, я опять к Вам за помощью, не получается разобраться . Я в своем кабинете не вижу последних изменений в своей репутации (на данный момент показан последний отзыв за 21.08.2011, всего баллов 222, хотя реально баллов 233 пока). Также не обновляется список подписанных тем в зависимости от поступления в них новых сообщений, еще высвечиваются темы, на которые я уже отменила подписку. Для того, чтобы список подписанных тем обновился, я нажимаю "Просмотреть все темы с подпиской" и тогда он выходит правильным, но репутацию я не вижу все равно. Очень хочется видеть свою репутацию, помогите, пожалуйста. Спасибо.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Marisha_P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    676
    Репутация
    617
    Подскажите , отдам продам за символическую плату вещи для деток ....мне куда? ))))

  17. Вверх #17
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от Marisha_P Посмотреть сообщение
    Подскажите , отдам продам за символическую плату вещи для деток ....мне куда? ))))
    что-то я не помню такую тему. Просмотрите в детском разделе.
    Хотя, можете сами смело создать свою тему в детском разделе, когда заберут, закроете тему.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    здавствуйте я здесь в первый раз.разместила обьявление продам кожаные куртки а теперь сомневаюсь сюда ли мне? если неправильно то помогите.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Оле
    Пол
    Женский
    Сообщений
    765
    Репутация
    382
    подскажите пожалуйста как я могу изменить-отредоктировать в своих постах текст (1 пост и т.д.) Не только в последнем посте????

  20. Вверх #20
    Don't worry, be mama! Аватар для Happy mama
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,679
    Репутация
    4101
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста как я могу изменить-отредоктировать в своих постах текст (1 пост и т.д.) Не только в последнем посте????
    присылаете модератору ссылку на темы + № постов и текст, что изменить.
    У меня очень терпеливый характер, типа накопительной системы скидок. Главное..... потом не попасть под ОФИГенную раздачу бонусов!!!


    Нахожу выход из любой ситуации! Удивляет другое: как я нахожу туда вход ???


Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения