Тема: менты не приехали на вызов

Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 272
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Мне по сути нет дела ни до Вашей семьи и культурного развития ребенка (это к нецензурной брани), ни до невоспитанных пьяных или трезвых подростков в Вашем дворе. Мне искренне бы хотелось, чтоб каждый социум находящийся в данном конкретном обществе не превышал своих прав и выполнял обязанности. А именно, милиция присекала правонарушение- если оно имеет место и вовремя приезжала по вызову. Чтоб молодежь (к коей и я пока отношусь) после 23.00 не нарушала тишину и общественный порядок. Чтоб взрослые мужчины, а может и женщины не строили из себя полицию нравов и не "гоняли" никого, а в соответствии со своими гражданскими правами обращались за защитой этих самых прав, в правоохранительные органы, а те в свою очередь делали то, что обязаны делать в соответствии с Присягой- защищали законные права, интересы, свободы, честь и достоинство граждан.


  2. Вверх #22
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    а я и не говорил, что наезжать в одиночку - правильно. и именно озвученными соображениями и руководствуюсь. но нормальные методы - не действуют, как я убедился. а спать иногда хочется.
    дому уже третий год... кондоминимум. жильцы - трусы, могут только за глаза пакости говорить и все.... есть среди жильцов и менты, и просто здоровые мужики... и никаких действий... и это при том, что я живу на среднем этаже, людям на первых - и представить не могу как "чудесно".
    службы охраны нет - к сожалению, дом не из "крутых".

    а с точки зрения милиции - есть жалоба (вызов) - значит, нужно реагировать, а на месте уже разбираться.
    а уж если несколько админнарушений сразу ничего не значат - то уж извините, тут и говорить не о чем.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    вы что именно менатм сказали? что толпа пьяных сидит и громко разговаривает? так они поржали в райотделе и успокоились. был бы звонок типа ломают качели, бьют подростков тогда приехали бы.

    вы кстати в каком раене живете?

    ладно жильцы трусы, менты вообще непонятно кто, и вы в одичноку идете качать права. насчет последствий читайте выше
    темнее всего под пламенем свечи...

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Фелечита мне бы тоже этого всего хотелось. но жизнь не так красива и проста, к сожалению. и если Вас раздражает, что кто-то пытается что-то сделать, держите мнение при себе, не надо цеплять других.
    какие права в конце концов превышаются в момент, когда человек выходит среди ночи во двор и обращается к личностям с просьбой угомониться, дабы дать поспать? или я что-то говорил о физической расправе?

    еще раз замечу, что Ваша информация насчет 23.00 устарела... уже 22.00 (или даже 21.00) и в БУДНИЙ день.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    вы что именно менатм сказали? что толпа пьяных сидит и громко разговаривает? так они поржали в райотделе и успокоились. был бы звонок типа ломают качели, бьют подростков тогда приехали бы.

    вы кстати в каком раене живете?

    ладно жильцы трусы, менты вообще непонятно кто, и вы в одичноку идете качать права. насчет последствий читайте выше
    ок, последствия могут быть плачевны, я это понимаю, что и отметил выше.
    ВАШИ предложения? кроме критики в мой адрес на двух страницах я ничего не вижу.
    район - поскот. это имеет значение?
    а насчет менты поржали - хм... хвала им.
    а за предложение о ложном вызове - тоже отдельное спасибо.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    раен имеет значение. ибо от раена зависит райотдел.

    предложения - поговорить с ними по трезвому. если одна компания гуляет
    темнее всего под пламенем свечи...

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    думаю, завтра утром, проснувшись, прочитаю очень много ценной информации о том, какая же я все-таки редиска, не даю деткам отдыхать, хожу говорить им "аяя-й" и вообще, "не как другие" - сидел бы и помалкивал.... в связи с чем наверно прийдется просить модеров закрывать топик

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от XAMEJIEOH Посмотреть сообщение
    раен имеет значение. ибо от раена зависит райотдел.

    предложения - поговорить с ними по трезвому. если одна компания гуляет
    если бы одна... с кем говорил - относятся если не с пониманием, то не буянят.... ну сидят ребята, пьют пиво - пусть пьют... посидели, пообщались, убрали за собой и ушли. Да пожалуйста, на здоровье.
    Но не все такие, и уж тем более "залетные", которые понимают, что "завтра хоть потоп"

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    совет.может и бредовый. но если все так плохо подойдите к "своим" молодым котороые там сидят и скажите мол так и так. некрасиво здесь сидят залетчики. уверяю если они проникнуться идей в двор долго еще никто не зайдет.даже бомжи
    темнее всего под пламенем свечи...

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    эх... "свои" помоложе чуток будут... потому может и слушаются... хотя соседка на первом этаже говорила, что именно "свои" угрожали ей физической расправой

    да и пофиг им территориальные проблемы... хотя идея правильная.... но райончик относительно молодой, с соответствующей демографической картиной (жильцы - молодые семьи с малыми детьми).... да и основная масса "своих" - это на самом деле с близлежащих домов, потому говорить на эту тему не с кем....

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    мдя. но я слабо представляю эту картину...сколько раз сам пил пиво на детских площадках в это время. так тот шум даже мы не могли переорать. хотя и не пытались.

    видимо у вас по другому
    темнее всего под пламенем свечи...

  12. Вверх #32
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    эх... когда внизу гульба, никакой нормальный родитель не выведет свое чадо. потому перекрикивать некого...
    да и детки у нас в основном до 4-х лет все.
    но и детские вопли гораздо поприятнее будут в конце концов, чем маты или попытки "пения" под рэп. но проблема ведь не просто в воплях...
    ну если что, в след раз могу дать координаты, чтоб насладиться картиной воочию, для расширения кругозора

    а сейчас что-то тихо... аж непривычно...

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    ЧАТ по обсуждению моральных устоев нашего городка объявляет перерыв до утра
    всем спокойной ночи.

    пы.сы. ув. модеры! если возникнет желание порезать топик - уж снесите его тогда целиком... а то уж самому тошно %)

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    мне с таирова переться на поскот наблюдать компанию пьяных и орущих людей..
    ну нет. до такого еще не допился

    а вообще были бы большинсвто детей лет 7-13 то галдеж стоял бы еще больше. прилось бы выходить утихомиривать
    темнее всего под пламенем свечи...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Sly_074 Посмотреть сообщение
    Фелечита мне бы тоже этого всего хотелось. но жизнь не так красива и проста, к сожалению. и если Вас раздражает, что кто-то пытается что-то сделать, держите мнение при себе, не надо цеплять других.
    какие права в конце концов превышаются в момент, когда человек выходит среди ночи во двор и обращается к личностям с просьбой угомониться, дабы дать поспать? или я что-то говорил о физической расправе?
    Уважаемый, а Вы простите для чего темку открыли, небось чтоб Вам посочувствовали- горе то какое, подростков с детской площадки не прогнали по Вашему требованию и зааплодировали Вашей смелости - один ночью "гоняет" - как Вы изволили выразиться, через чур веселых ребят, а иногда и пистолет с собой берете - для убедительности своей просьбы видать???
    По поводу мнения, которое мне держать при себе надо, на Ваш взгляд, так тут Вы ошибаетесь любезный - на форуме в рамках правил я имею право мнение свое высказывать.
    Вероятнее всего кроме Вас никто никому и не мешает вовсе, я гляжу у Вас все инакомыслящие негатив вызывают, ну чтож удачи Вам в Вашей борьбе.

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,404
    Репутация
    308
    мдя...борьба не на живот а насмерть!
    темнее всего под пламенем свечи...

  17. Вверх #37
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а Вы простите для чего темку открыли, небось чтоб Вам посочувствовали- горе то какое, подростков с детской площадки не прогнали по Вашему требованию и зааплодировали Вашей смелости - один ночью "гоняет" - как Вы изволили выразиться, через чур веселых ребят, а иногда и пистолет с собой берете - для убедительности своей просьбы видать???
    По поводу мнения, которое мне держать при себе надо, на Ваш взгляд, так тут Вы ошибаетесь любезный - на форуме в рамках правил я имею право мнение свое высказывать.
    Вероятнее всего кроме Вас никто никому и не мешает вовсе, я гляжу у Вас все инакомыслящие негатив вызывают, ну чтож удачи Вам в Вашей борьбе.
    Девушка, ключевым вопросом этой темы было зачем нужна такая милиция?

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6562
    Цитата Сообщение от Тёмный Дайвер Посмотреть сообщение
    Девушка, ключевым вопросом этой темы было зачем нужна такая милиция?
    Мужчина, а по Вашему это я отошла от темы?

  19. Вверх #39
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от --Марусичка-- Посмотреть сообщение
    и вообще, кто как действует в подобных ситуациях?
    vbrep_register("1517248") Вот для чего открыл человек тему.
    Народ,я с вас удивляюсь!!! Если бы у вас такое происходило под окнами,что бы было с вами!?
    Ничего бы с ними не было! полный пох**зм
    Последний раз редактировалось Тёмный Дайвер; 29.07.2007 в 00:55.

  20. Вверх #40
    Глубоководочник Аватар для Тёмный Дайвер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Мужчина, а по Вашему это я отошла от темы?
    гг... Я ответил на ваш вопрос!
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а Вы простите для чего темку открыли, небось чтоб Вам посочувствовали- горе то какое, подростков с детской площадки не прогнали по Вашему требованию и зааплодировали Вашей смелости - один ночью "гоняет" - как Вы изволили выразиться, через чур веселых ребят, а иногда и пистолет с собой берете - для убедительности своей просьбы видать???


Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения