Тема: Тюнинг,СельхозТюнинг,Развалюхи нашего города.

Закрытая тема
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92

    Thumbs down Тюнинг,СельхозТюнинг,Развалюхи нашего города.

    Как по мне- интересная тема, но не ф раздел хамства ни в другой не подходит.
    Развалюхи- что с ними делать, почему на них ездят, как от этого избавлятся...
    СельхозТюнинг. тюнинг, от которого смешно становится или страшно, но только не тот смотреть на который приятно+ глушители и без них....итд
    и по возможности фото.....
    и тюнинг- к чему можно стремится, по мнению форумчан, что хорошо и красиво.
    ...если что не так модераторы поправят....


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    вот например хороший тюнинг, и тюнинг с перебором,
    а про сельхоз тюнинг, на таирова таврия красная ездит, такая вся из себя....
    +копейки с "крутыми глушаками" добвают...
    Изображения

  3. Вверх #3
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Ну, дружище, что в твоем понимании развалюхи? Люди на них ездят, потому что другого нету, или нету возможности приобрести себе Мерседес.. Ну у меня тоже Жигули, и что? Избавлятьтся от машины теперь? Я пока не заработал на что-то другое... Катаюсь на чем есть..

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Ну, дружище, что в твоем понимании развалюхи? Люди на них ездят, потому что другого нету, или нету возможности приобрести себе Мерседес.. Ну у меня тоже Жигули, и что? Избавлятьтся от машины теперь? Я пока не заработал на что-то другое... Катаюсь на чем есть..
    не, сам было дело на жигулях ездил, вопрос в тех машинах, которые, монтажной пеной задувают, кувалдой задок выравнивают так чтоб хоть багажник получился, и вешают наклейки тип Рекаро, Спорт, Брембо, и такие тачки ревут обязательно- это одна категория,
    есть и вторая- когда если нет возможности, лучше вобще не ехать-
    встречаются наподобие москвичей, переднее колесо болтается на 4-5см, то влево то вправо, едит сам перекошеный, чёто грюкает, когда притормаживает легонько- заднее правое колесо блокируется, да я понимаю колодку сорвало, шаровую менять надо, но помоему можно и на маршрутке проехаться....

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627



    То же ..ничего тюнинх..
    Последний раз редактировалось Спецагент; 28.07.2007 в 14:14.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение


    То же ..ничего тюнинх..
    ОО, точно забыл самую главную деталь тюнинга....
    антикрыло.... оно же сушилка для белья, иногда спойлер....

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Бус молодец- хочеш рх8 сделась, стильно и прикольно.
    Фиатик- супер, денег минимум, смотрится замечательно, и некаких антикрыльев...
    смарт- рекламный, отдельный разговор...
    Изображения

  8. Вверх #8
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Вообще не знаю... Тема АвтоФото уже давно создана... Там и тюнинг, и "развалюхи"....

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Иван_Дулин Посмотреть сообщение
    Вообще не знаю... Тема АвтоФото уже давно создана... Там и тюнинг, и "развалюхи"....
    да, вполне, потому и приписал словечко модераторам....
    но возможно тема поуже будет легче в восприятии...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Кстати о тюнинге! Очень хорошая тема! Когда я только купил машину, то сразу думал, что наворочу на ней дофига всяких штучек типа спойлеров, молдингов и т.д. и т.п.

    Купил машину. И думаю, зачем спойлер?Она и так выглядит хорошо! Зачем молдинг?Чтобы на наших дорогах его разбить?!!Зачем эта аэрография, тем более, что вероятность испортить у нас в стране весьма высока. Зачем форсировать движок?Бензин и так стоит не дешево, тем более в городе надо соблюдать скоростной режим!И решил, что буду покупать и устанавливать только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо. Например: красивые чехлы, противотуманки (у меня их небыло при покупке), кондиционер и т.д. Ведь это именно то, что необходимо...Зачем мне перед кем-то выворачиваться и доказывать, что моя ТАЧЕЛА КРУЧЕ И БЫСТРЕЕ?!
    Меня поражают люди, которые наворачивают на машину кучу "тюнинга", а элементарно поменять масло забывают...И толку от наворотов, когда машина сломается??

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Sergey_s
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    804
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от InteL Посмотреть сообщение
    Кстати о тюнинге! Очень хорошая тема! Когда я только купил машину, то сразу думал, что наворочу на ней дофига всяких штучек типа спойлеров, молдингов и т.д. и т.п.

    Купил машину. И думаю, зачем спойлер?Она и так выглядит хорошо! Зачем молдинг?Чтобы на наших дорогах его разбить?!!Зачем эта аэрография, тем более, что вероятность испортить у нас в стране весьма высока. Зачем форсировать движок?Бензин и так стоит не дешево, тем более в городе надо соблюдать скоростной режим!И решил, что буду покупать и устанавливать только то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО необходимо. Например: красивые чехлы, противотуманки (у меня их небыло при покупке), кондиционер и т.д. Ведь это именно то, что необходимо...Зачем мне перед кем-то выворачиваться и доказывать, что моя ТАЧЕЛА КРУЧЕ И БЫСТРЕЕ?!
    Меня поражают люди, которые наворачивают на машину кучу "тюнинга", а элементарно поменять масло забывают...И толку от наворотов, когда машина сломается??
    Я тоже так думал, хотел диски но наи дороги....и так со всем,
    А кондишен поставил?? я тоже хочу, но незнаю подводные камни есть, нет...

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    722
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Sergey_s Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал, хотел диски но наи дороги....и так со всем,
    А кондишен поставил?? я тоже хочу, но незнаю подводные камни есть, нет...
    В соседней теме ищу мастера....хорошего. Как поставлю - отпишусь.
    Кстати, я диски и резину поставил, т.к. это была явная необходимость: машину мне продали еще с заводскими дисками и резиной Росава (порваной в некоторых местах). Я на это уже не смотрел, т.к. двигло и ходовая были в хорошем состоянии и цена приемлимой.

    Сорри за оффтоп

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Это называется не "сельхоз", а "скототюнинг". Есть коммьюнити в ЖЖ соотв., но веселье уже поутихло, разве что особо навороченные экземпляры попадаются кому
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Mihal
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    822
    как для меня так слово "Тюнинг" применяется немного к другим автомобилям. надо четко понимать что такое тюнинг и кто это все придумал.
    Мерседес и BMW тюнингуются спец компаниями "brabus", "shaman".
    и в первую очередь, реч идет об улутшении ходовых качеств машины, доработка двигателя, подвески, тормозов, что в свою очередь влечет за собой доработки по кузову.
    внешний тюнинг таких машин делается для того чтобы както отлечить эту машину от аналогичных заводских. Тюнинг кузова в основном не бросок.

    В наших же "колхозных тюнингках" все совсем наоборот много на кузове и мало под капотом.

    P.S одно изречение почти анекдотическое "заходит вляделец ВАЗ 2107 в авто магазин и спаршиает --- У вас есть тюнинг на 7 . в Ответ слышыт -- вон полная полка..."

    У самого ВАЗ 21061, не говорю что тюнинговал её так как не считаю это за тюнинг. хотя вид машины очень привлекательный. в основном все делал для удобства в первую очередь...
    Последний раз редактировалось Mihal; 29.07.2007 в 10:36.
    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  15. Вверх #15
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,409
    Репутация
    6684
    Хочешь дать пинка своему атомобилю?
    Тюнинг
    Функциональный тюнинг
    Если набрать в поиске форума - тюнинг, еще не то найдется.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения