Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Можно я пожалуюсь???

Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1

По умолчанию Можно я пожалуюсь???

Всем привет!
    Никогда в жизни не писала ничего на форумах, тем более не жаловалась. Но сейчас такая ситуация, что мне просто необходимо с кем то поговорить...
    Короче говоря, месяц назад, познакомилась с парнем... Быстро влюбилась, даже полюбила, чего мне давненько не удавалось. Все было как в детской сказке. Красочно, счастливо и т.д. Потом ссоры. Обиды, кто-то что - то не так сделал... Я устала от этих ссор, нервы сдают.... Но сегодняшний вечер просто выбил из колеи...
    Был ровно месяц как мы встречаемся. Приподнятое, слегка уставшее настроение после работы. Но тем не менее. Встретились с друзьями, взяли гитару и пошли на Приморский. Сидели, пили пиво, играли на гитаре. Кроче говоря отдыхали. Потом он начала стучать какой то фигней. Было явно видно что мне не нравится. Он не остановился. Я же в свою очередь решила не устраивать скандала, а просто достала флешку и заткнула уши наушниками, что б хоть немного отвлечься... Дальше еще непонятней... Сижу себе, никого не трогаю. Начал щелкать меня по уху. говорю: еще раз меня стукнешь, получишь в лоб. На что, парень не задумываясь повторяет сие действо, и соответственно получает в лоб. Обижается, поднимается и пытается уйти... Ну от меня еще так просто никто не уходил. Догоняю, и.. тут меня клинит, я начала его бить... у меня глобальная истерика.. потом как в страшном сне, сумбурный разговор, его обвинения, что я не права от и до... Вообщем так еще час... Итого, парень таки уехал домой, перед этим ляпнув еще пару фраз, задев меня за живое... А я в слезах отправилась домой... Знаю что он не простит то что я руку на него подняла, да и сама я не прощу себе этого. Но как вернуть любимого, и объяснить ему, что некоторых вещей лучше не делать...

2. Вверх #2
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    не стоит возвращать...
    ИМХО это не отношения нужные тебе.....
    у парня явно юношеский максимализм......зачем быть нянькой ?
    От сердца к солнцу!

3. Вверх #3
    Хм.. черт его знает что у него... Помойму это глупые принципы. Да и в 25 лет, как то позновато для юношеского максимализма....

4. Вверх #4
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    Иногда это бывает и в 35...
    а если и принципы , так вообще надо держаться от него подальше...
    иначе настанет момент когда он выбирет свои принципы а не тебя
    От сердца к солнцу!

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для AKELA
    да какие тут принципы.все гораздо проще.MiLedy-влюблена.он-нет.

6. Вверх #6
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    влюбить в себя можно, только вот зачем? ..
    От сердца к солнцу!

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для AKELA
    вот .вот.моя умная мамочка всегда говорит"влюбляйся только в тех мужчин.которые влюблены в тебя" )))))

8. Вверх #8
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    вот вот...я это как аз и хочу сказпать не прямым текстом, чтоб человек не думал , что ему навязывают свое мнение....
    если б он не любил но относился по человечески , тогда и был бы смысл за него бороться ....а так....с его отношением, себе дороже....
    но опять же не видя ситуацию вряд ли что-то можно сказать определенное
    От сердца к солнцу!

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Yoggy
    Было непонимание в отношениях, ссоры, взаимные обвинения. Его это тоже стало напрягать, он считает, что виновата во всем она. Теперь он таким своим поведением (подоставать, пораздрожать, подействовать девушке на нервы) вымещает на ней свой негатив. Подействовал ей на нервы, вывел ее из себя - и самому легче.
    А вообще бежать от такого товарища надо!!!
    Если он позволяет себе уже через месяц (!!!) обвинять во всех проблемах только ее... то что же будет, если эти отношения будут развиваться???
    MiLedy, тебе нужны истерики, лишние нервы?? Думай о себе и бросай такого пока не поздно. Изменить его и объяснить скорее всего не удасться.
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Из-то немногого, что ты рассказала в начале темы, я сделал вывод, что ты ему совершенно не нужна, как девушка.
    Если парень любит, он проявляет уважение и ценит, так как ты самое драгоценное, что у него может быть.
    В данном случае ему быстро надоели отношения и он стал относится к тебе, как к корешу, которого можно похлопать по плечу, а не погладить нежно.
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Цитата Сообщение от MiLedy Посмотреть сообщение
    ...Обижается, поднимается и пытается уйти... Ну от меня еще так просто никто не уходил. Догоняю...
    Ну это ты зря... Поверь, очень немногим парням нравится такое.
    И по моему ты уже дала понять, что чтобы он не вытворял, тебя не потеряет.
    Знай себе цену!
    А если это во имя любви, то уж не знаю, чтобы через месяц...
    2018. Олимпиада и выборы президента России пройдут без участия россиян

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Супер пользователь
    MiLedy. Понимаю, что есть причина и есть повод.
    Повод. Попахивает детским садом. Стучать чем-то назло... В ответ наушники..Щелбаны в ухо (!?!), в лоб..встал ушел... Вы уверенны что ему 25 лет? Уж больно это напоминает посиделки 14-15 летних.
    Причина. В 25 лет люди думают о квартире, машине - если еще этого нет. О воспитании детей, о их рождении - если опять таки их нет.
    В 25 лет отметить месяц отношениям можно иначе: Купить букет любимых цветов (благо было время это узнать), пригласить в ресторан, выпить вина, прогулятся на морвокзал после, - благо в 25 лет не возникает вопрос ведь, где взять 300-350 грн?

Все это говорит 1) о несеръезности этих отношений 2) несеръезности молодого человека 3) если будете продолжать - то и о Вашей несеръезности.
    ॐ श्रीं ह्रीं क्लीं ग्लौं गं गणपतये वर वरद सर्वजनं मे वशमानय स्वाहा

13. Вверх #13
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Хм.. черт его знает что у него... Помойму это глупые принципы. Да и в 25 лет, как то позновато для юношеского максимализма....
    Тут иногда некоторые 25-летние мужчины такое пишут, что сразу ясно, что "детство золотое"
    Так что не в паспортном возрасте дело

14. Вверх #14
    Я удивлена. Вы не зная этого молодого человека пишете те же вещи, что говорят мне мать и подруга. А я повелась на его признания в любви и т.п. хрени... Грустно, просто очень грустно что люди так себя ведут... Может мне везет на идиотов? Или я сама такая.... ненормальная что ли....

15. Вверх #15
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    ты просто влюбчивая , вот и все ....
    постарайся взять себя в руки и уйти от него...
    От сердца к солнцу!

16. Вверх #16
    а теперь обьясните мне кто тут идиот??? Atlika, это я...
    мм..во-первых, выбрасывать айсику логи, это не самое красивое что ты можешь сделать по отношению к личным вопросам между тобой и этим хлопцем. Во-вторых, если он тебя и вправду так уж раздражает надо было ударить поддых и историю на этом закончить, а не "избивать" его и потом плакаться на форум.
    Я просто хочу что б меня любили...4 женщины сразу!

17. Вверх #17
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    не понимаю зачем вообще с ним общаться ...ему пофиг.....ты же это сама видишь.....делай вываоды ...унижаться или нет
    От сердца к солнцу!

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Yoggy
    На фиг такого молодого человека!!!
    "Я могу только постараться забыть о вчерашнем..." - тоже мне принц нашелся.... Царь и бог!
    MiLedy, он же вообще не испытывает ни то что чувств, ни грамма уважения к тебе!!! Зачем он тебе нужен?? Забывай как можно скорее!!! вокруг полно хороших парней
    ЗЫ Мне кажется, что ты его, так сказать, "разбаловала" своими "догоняниями". Бегала за ним, вот он и чувствует себя по-царски, думает, что он ни скажет, ты послушаешь и подчинишься. Срочно это исправляй
    Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать (с)

19. Вверх #19
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    MiLedy, не деремся и разговариваем, разговариваем с молодым человеком.... )) спокойная беседа помогает наладить отношения... ))
    не думаю, что здесь вам смогут помочь, даже если Вы будете не только разговоры из аськи выкладывать, а и более интимные вещи ))
    Было отписано достаточно мнений.. Надеюсь, они Вам помогли... Искренне желаю удачи..))

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права