Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 5°С

Тема: Бальнеологическое и целебное свойства куяльницкой грязи и рапы...

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    PiRranya
    гость

По умолчанию Бальнеологические и целебные свойства куяльницкой грязи и рапы...

Считаю дни с прошлого лета ... очень люблю куяльницкий лиман и с нетерпением жду тепла . "Открыла" для себя крытый бассейн в санатории Куяльник с рапой из лимана, а так же грязевые ванны, говорят , что с первого мая откроется отделение с процедурами СПА, теперь несколько раз в неделю посещаю ,
    масса положительных эмоций , хорошее настроение , нервная система приходит в норму, энергия бьёт ключём, Одним словом "ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ"
    В этой теме очень бы хотелось обсудить свойства лечебные куяльницкой рапы и грязей, ведь вода действительно творит чудеса !
    Хочется выслушать мнения и возможно советы единомышленников , т.е любителей нашего единственного в своём роде природного источника !
    Последний раз редактировалось PiRranya; 26.04.2010 в 00:30.

2. Вверх #2
    PiRranya
    гость
    Я большая поклонница куяльницкого лимана , лучшего места расслабиться и в то же время подлечиться ,не испытывая при этом никаких болезненных ощущений,как по мне , просто не найти.
    За несколько раз посещений бассейна , просто повалявшись в воде , исчезла межрёберная невралгия , которая мучала на протяжении 4 месяцев, перестали мучать головные боли ... нервная система пришла в норму.
    Или я хочу в это верить , точнее верю , но воздух и вода творят невозможное , как по взмаху волшебной палочки.

3. Вверх #3
    PiRranya
    гость
    Давайте обсуждать как и кому помог куяльник и в чём заключаются его магические исцеления.

4. Вверх #4
    PiRranya
    гость
    Первозданные степные ландшафты и чистейший воздух заряжают настроением на весь день ... Я влюблена в лиман

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dexy
    бассейн находится на территории санатория Куяльник? Если не секрет-сколько стоит посещение бассейна и СПА процедуры-я тоже большая поклонница Куяльника, очень жаль только , что не многие в нашей стране понимают, что живут по соседству с настоящим ЧУДОМ ПРИРОДЫ и платят большие деньги, чтобы поехать отдохнуть и подлечиться на Мертвом море... К сожалению Куяльник с каждым годом становится все мельче и мельче...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права