Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 9°С

Тема: Куда ходить нельзя?!!!

Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Куда ходить нельзя?!!!

В этой теме друзья форумчане хотелось поделиться информацией о тех местах(кафе,бары,рестораны,ночные клубы)- где обманывают,обворовывают,обсчитывают,грубят и всячески некорректно и не этично поступаю с нашим братом потребителем!!!
    Так давайте же не будем молчать!!
    П.С.
    Наступает лето и к нам в город приедут люди со всего мира,хотелось бы чтобы они тоже знали: КУДА ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ?!!!

2. Вверх #2

По умолчанию Кафе Бали пляж Аркадия

Создал тему не просто так ,надоело!!!
    Пошел со своей девушкой в Аркадию - летняя Мекка для туристов со всего мира.Я знаю людей которые думают что вся Одесса ,как Аркадия блестит и пахнет.
    Суть не в этом - гуляли,гуляли по нашей Аркадии и решили перекусить.Самым более менее нормальным, местом (с виду ) и в котором были люди оказалось кафе Бали.Все прикольно - интерьер ,мебель обстановка.Делаем заказ:
    Два морковных фреша,два салата "Греческих" и попросили два стейка из семги.
    Так как мы оба любим здоровую пищу попросили официантку сделать семгу не на гриле а просто отварить.Сказано сделано!
    Официантка ушла,сидим слушаем музыку ничего не предвещало беды.
    Приносят фреши-нормально с оливковым маслом как положено.Дальше хуже -приплыли салаты "Греческие" ужасного вида(мысли может мы ничего в кухне не понимаем,может так и надо).Попросили вместо хлеба лаваш-принесли немножко с чернотой(тоже ладно ,море романтика все таки ,чего заморачиватся)
    Наконец принесли семгу-вместо стейков простые отварные филе семги(ничего мы терпеливые чего грубить зря)
    САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!:
    Приносят счет за все вышеперечисленное,в шкатулке,смотрю итого 470 гривен!!!!
    Я в шоке перечитываю!!!Там вместо семги филе- ЛОСОСЬ НА ВЕРТЕЛЕ-270 грн
    Зову официантку ,говорю: я не Москвич,это дерзко и жестоко Вы чего!Зовите начальника,администратора,кто там у Вас есть.Приходит подозрительного вида мужчина в кожаной куртке и джинсах и заявляет что то что мы съели не особо отличается от ЛОСОСЯ НА ВЕРТЕЛЕ !!!
    У меня паника (миллиметры от нервного срыва) достаю с кармана лист в 500 грн. и демонстративно бросаю на стол.
    Туда я никогда больше не зайду и хочу чтобы все знали об этом.Друзья если что то заказываете то не поступайте как я не доверяйтесь якобы услужливому персоналу -РАЗДЕНУТ!!!!

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Teenager
    Ещё на чай оставил xD
    моя прикольная подпись

4. Вверх #4
    надо было разбираться, а не платить.
    деликатная сволочь

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Непоняяяятно, Спилберг! Приносят счет за лосось на вертеле. Заказывали семгу. Для меня это было-бы четким поводом отказаться платить по счету. Еще надо было тихим и вежливым голосом попросить администратора вызвать милицию для урегулирования ситуации.

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для euro80
    Записей в дневнике
    5
    есть большая тема Рестораны Одессы, может там напишите...

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    родственники как-то в Аркадии поели салат "ассотри" фруктовый. цена 50 уе... так что не удивительно.
    И Президент бандит и пиво дорожает

8. Вверх #8
    Японамать

Записей в дневнике
    50
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права