Тема: Маленькая толика паранормального бреда.

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Вверх #21
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Osanna, а потом подумал бы - Опа.. а я-таки спасся... Хмм.. А ну-ка, помолимся про мерседес... АЙ, НУ НЕ С НЕБА ЖЕ НА ГОЛОВУ!... Опа.. мерседес! Нифига себе. А как на счёт мешка денег? БОЛЬНО! Мешок... надо же... А что на счёт личного офиса, секретарши и фирмы?..

    И понеслась!..
    тот ещё Пряник.


  2. Вверх #22
    Anonymous
    гость
    Ace, взял и приземлил)... прям на сырой асфальт :-/

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Я просто не верю в святых - ещё не встречал ни одного.

    Если святой получит возможность исполнения всех своих желаний, выраженных в молитвах, Вы себе представляете, какая скука начнётся? Все станут играть на арфах и учить Библию наизусть.
    тот ещё Пряник.

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Люди, обращаюсь ко всем:
    1. Когда мы всё узнаем мы будем молчать.
    2. Спаситесь сами и вокруг вас спасутся другие.
    NeoZ, мне кажется, что истина не между, а везде, она пропитывает всё вокруг, вопрос только в том, кто её как воспринимает.
    3. Тиранов бы не было. Все мы созданы по Образу и Подобию Божьему. Все мы сами фокусируем для себя реальность. Каждый является хозяином своей судьбы. "ЧТО ПОСЕЕШЬ -- ТО И ПОЖНЁШЬ", попробуйте понять немного не так, как учили с самого детства.
    4 Osanna, сейчас я особенно обращаюсь к тебе. Ты же говоришь, ты знаешь случаи исполнения вопрошаемого. А ты слышала такую фразу "Бог в каждом из нас"? Бог везде, а по сути в нас всё остальное лишнее и мы всё время тем и занимаемся, что осознаем всё новое и новое, постепенно сбрасывая с себя маски, всё более и более приближаясь к Воссоединению.
    5. И, наконец, снизу вверх, добрался до первого поста после моего последнего
    Яр, поверьте, раскрыв биокомпьютер, для вас решение дифуров любого порядка было таким же обыденным делом, как написание какой-нибудь фразы на листе бумаги, вы бы об этом не думали. Но самое главное, что вы бы начали получать ответы на действительно важные вопросы, вы бы осознали себя во Вселенной, поняли свои задачи. Вот путь к истинному счастью!

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Вбще, я хотел здесь просто познакомиться с людьми, которых это может заинтересоватиь, но сейчас, я вижу, что сначала даже те, кому это интересно, хотят убедиться, что имеют дело не с психом Видимо мне таки придётся сесть и написать хотябы очерки хотябы нескольких модлей и опубликовать, чтобы все уже могли видеть, о чем я говорю конкретнее, Конечно, благодаря вам, я уже несколько раскрыл тему в своих постах. В общем, я обязательно напишу что-то еще.

  6. Вверх #26
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Смотрю на твою подпись... и вспоминаю старую-старую фантастическую повесть про Бела Амора и его робота - Стабилизатора.

    "Я пил из Чаши Бытия...

    ...Хотя края отгрыз не я!"

    Послушай, Арсен!

    Ты хочешь предоставить какие-то доказательства? С удовольствием выслушаю. Если они будут правдоподобны. И документированы, желательно.

    В остальном же, склонен считать это всё попыткой самоутвердиться.
    тот ещё Пряник.

  7. Вверх #27
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Ace, в этом твоя свобода и заключается, что ты можешь верить или не верить. Я уже вижу, что ты не относишься к сегменту моих единомышлеников, более того, ты не относишься даже к тем, кто предпринимает попытки что-то понять, поэтому я ровным счетом ничего не теряю от того, что ты мне не веришь
    Теперь о доказательствах. Если кто-то в чем-то хочет убедиться, то пожалуйста, вперед! Я раскажу всё, что знаю сам и постараюсь выспросить всё, что узнаете вы. Задокументировать можно что угодно.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    omg, ну разумеется я ЗДЕСЬ не пытаюсь что-то понять.
    А ты эта... гуру, что ли? Наставник молодёжи на Путь Истинный?

    Ну, дело хорошее... Наставляй, наставляй. Вдруг встану на Путь?

    Правда всё равно in vino veritas, так что я давно на Пути к Истине, но ты не теряй надежды.


    А теперь, внимание - вопрос!

    Что ты _умеешь_?
    тот ещё Пряник.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Цитата Сообщение от Яр
    Хм
    влиять на теорию вероятности
    сильно
    Вот у меня скоро экзамен по теории вероятности, как мне на него повлиять %Ъ

    А если серъёзно, -- хз... :\
    Видел интересную передачу по дискавери, где на компьтере выполнялась программа, которая подкидывала монетку миллионы раз в секунду. так вот, всё распределялось равномерно. Потом за комп посадили человека, и заставили его думать, желать что бы выпала, например, решка. И, наблюдая за результатами, видно было, что таки да, немного больше стала выпадать решка. Человек может влиять на технику силой мысли! %)
    Не знаю, бред это или нет, никак руки не доходят самому такую прогу наваять и проверить ))
    я считаю, что человек хоть и влияет на результат подбрасывания монетки, но никак уж не подсознанием (напрямую), разьве что подсознание улавливает сам подбрасываемый предмет и тонким уровнем контролирует результат....
    потому как в чистой матиматической модели ни один из двух вариантов падения монеты не может доминировать !!!
    цифры сами становятся в ряд, но не попорядку же ! ))) (01110100100010001110)
    а в ситуации с человеческим фактором возникает выхватывание эпизода (01000000010010000000 например) бесконечного перечня результатов.

    пусть человек будет сколько угодно хотеть решку (бросая монету хотябы в течении года, или больше) у него выйдут равные результаты !!!!!!!!!!!!!!!

    подобно этому простому примеру и возникли игровые автоматы, рулетки, однорукие бандиты, карты (где отсутствует влияние человека на результат или ничтожно мало)

    поиграйте в шахматы, гольф, футбол, бильярд наконец, вот вам и влияние человека + тонкое влияние подсознания на результат посредством веры, желания и ощущения перспективы.........

    хех
    хрю

  10. Вверх #30
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    sadas, я себя когда-то сумел приучить подбрасывать гривнёвую монетку раз тридцать-сорок подряд одной и той же стороной вверх.

    А "эпизод" - это частность. Даже в математической модели он вероятен. И если из твоего первого ряда - (01110100100010001110) - выхватить двенадцать цифр начиная с пятой, получим (010010001000), что тоже не сильно подтверждает равнозначную вероятность выпадения решки.

    Нет?
    тот ещё Пряник.

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    Osanna, сейчас я особенно обращаюсь к тебе. Ты же говоришь, ты знаешь случаи исполнения вопрошаемого. А ты слышала такую фразу "Бог в каждом из нас"? Бог везде, а по сути в нас всё остальное лишнее и мы всё время тем и занимаемся, что осознаем всё новое и новое, постепенно сбрасывая с себя маски, всё более и более приближаясь к Воссоединению.
    Арсен, у тебя, случайно, не прелесть?
    Я слышала много фраз, эту в том числе. Только, каким верить? Кураев утверждает, что человек - это макрокосм в микрокосме (Вселенная).
    Приближаясь к Воссоединению? С кем?

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Osanna, с Арсеном? %))))))))))))))))))))
    тот ещё Пряник.

  13. Вверх #33
    Anonymous
    гость
    Ace, чур меня! %))

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Osanna, ага, страшно стало?! =))))

    Вот и я ужаснулся. =)
    тот ещё Пряник.

  15. Вверх #35
    Anonymous
    гость
    стараюсь отключить воображение %(

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Osanna, представь... Голос из скафандра: "Иду на сближение!"

    %))

    Хорошо тебе, я его в принципе отключать не могу %))))
    тот ещё Пряник.

  17. Вверх #37
    Anonymous
    гость
    Ace, одногрупник боица мне анекдоты рассказывать, я представлять сразу начинаю.. эт профессиональная болезнь))

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Вижу, вы меня ни грамма не понимаете. Что ж, видимо, я уже действительно так далеко зашел, что невообразимыми для других людей вещами оперирую как обыденными. В таком случае, я не буду вас ничему учить до того момента, пока сами не попросите. Причем, я сейчас обобщил под словом "вас" всё человечество, т.к. конкретно те, кто есть на форуме врядли когда-то вобще поймут о чем я говорю.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Арсен, какое высокомерие в твоих словах..
    я не буду вас ничему учить до того момента
    невообразимыми для других людей вещами
    врядли когда-то вобще поймут
    хм... странно всё это.
    наверное, было бы логичнее показать конкретику, -- опубликовать какую-нибудь теорию или модель, и тогда уже, по реакции людей судить? А то до сих пор были только общие фразы..

    Лично я считаю, будь то какая-нибудь наука, теория, задача или ещё что-либо: если я могу любому человеку объяснить как это работает, значит я разбираюсь в этом...
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Яр, согласен на все сто процентов.

    Голословить в духе "Я просветлён, а вы жалкие черви в сущности!" - каждый может.

    К тому же я предпочту быть червём, который мало того, что прогрыз себе дорогу к сущности, так ещё и сыт и доволен. %)
    тот ещё Пряник.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения