Тема: Маленькая толика паранормального бреда.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16

    По умолчанию Маленькая толика паранормального бреда.

    Вот любопытное явление иногда встречается.

    Существует некий процесс, в котором результат определяет случай.

    Скажем, бросок бесконечногранного кубика, с нанесёнными на гранях цифрами от еденицы до бесконечности.

    Бросают четверо. Вероятность того, что выиграет конкретный человек - примерно двадцать пять процентов. Верно? (Верноятность того, что двое выбросят одинаковое число равна нулю из-за бесконечного количества граней)

    Жалкие двадцать пять процентов. А человек играет на что-то очень важное для него. Например на свою жизнь. Например, проигрыш означает смерть.

    И вот, бросок. Человек кричит "Хрен же я выброшу больше, тут же бесконечное количество шансов проиграть!" Все хмыкают, бросают кубики, человек задерживает дыхание, зажмуривается, тоже бросает... и выбрасывает БЕСКОНЕЧНОСТЬ! После этого он, не веря своим глазам тихо сползает на пол, дико (отчего-то) уставший, но очень довольный.

    Бред? А вот у Вас не было такого? Что вот шансы были ничтожно малы, но Вы выиграли, и почувствовали усталость, облегчение и странное ощущение нереальности?

    Долго думал над этим. Пришёл к выводу, что есть некий импульс, который позволяет людям влиять на теорию вероятности и, соответственно, на окружающую нас реальность. Но очень редко этот импульс можно "разрядить". И всегда сопутствуется приличной тратой сил.

    У меня такое было неоднократно.
    тот ещё Пряник.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    пример - контрольный или вступительные экзамены
    пока больше ничего на ум не приходит
    было так же неоднократно
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Да, да! Правда! Это когда вытягиваешь на самом страшном экзамене по самому непонятному и незнакомому предмету единственный простой, ясный и понятный билет, единственный, который ты знаешь и выучил на "отлично"!

    А потом садишься готовиться и минут двадцать приходишь в себя.
    тот ещё Пряник.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    или вечерние маршрутки .............
    толпы стоят на остановках - а маршрутки уже забиты и влазит 2-3 чела
    ну и вот стоишь думаешь как бы в нее влезть - тут БАБАХ она возле тя останавливаеца - открываешь дверь и те кто сзади туда тя просто затусовывают и закрывают дверь - хоть иногда неудобно - но зато приезжаешь на месть быстрее
    вот такой вот странный пример
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Хм :)
    влиять на теорию вероятности
    сильно :)
    Вот у меня скоро экзамен по теории вероятности, как мне на него повлиять %Ъ

    А если серъёзно, -- хз... :\
    Видел интересную передачу по дискавери, где на компьтере выполнялась программа, которая подкидывала монетку миллионы раз в секунду. так вот, всё распределялось равномерно. Потом за комп посадили человека, и заставили его думать, желать что бы выпала, например, решка. И, наблюдая за результатами, видно было, что таки да, немного больше стала выпадать решка. Человек может влиять на технику силой мысли! %)
    Не знаю, бред это или нет, никак руки не доходят самому такую прогу наваять и проверить ))
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    считаю что сила мысли - у когото она сильнее у когото слабее
    вот я пользуюсь етой Силой - комуто покажется смешным это - но очень много "совпадений" я это в какой то теме описывал в подсознании кажись
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Вы меня простите, но я считаю, что невозможно пользоваться этой Силой (СтарВорз, хех?) специально. Это разве что случайно может получаться. Время от времени.


    Яр, программу-то можно и написать, но лично я весьма скептически отнесусь к любому результату
    тот ещё Пряник.

  8. Вверх #8
    Аффтар убей сибя анальным зандираванием патамушта таким людям как ты нильзя жыть в нашем мире панимаешъ? Все дело в том что ты слишком многа думаешь...ни нада думать а том скока выпадет на том кубике - ево проста нада кинуть и патом заценить ризультат. Понил?
    [color=red][b]человек рождается для того чтобы умереть, а жизнь это лишь ежедневная отсрочка неизбежного [/b][/color]

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Арсен
    Адрес
    Министерство Добрых Дел и Хороших Поступков
    Сообщений
    928
    Репутация
    20
    Вы меня простите, но я считаю, что невозможно пользоваться этой Силой (СтарВорз, хех?) специально. Это разве что случайно может получаться. Время от времени.
    Прощаю, но не согласен. Я как раз тем и занимаюсь, что пользуюсь существующими и разрабатываю более удобные для себя техники по влиянию на событя. За этим будущее. Лично моё мнение что уже лет через 50-70 человечество не будет использовать электронную вычислительную технику, а будут все пользоваться биокомпьютером сознания, машина чрезвычайно мощная!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Ace,
    что невозможно пользоваться этой Силой (СтарВорз, хех?) специально
    ты слыхал о ТЕЛЕКИНЕЗЕ?
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  11. Вверх #11
    А вы кто то интересовали проблемой беременностьи морских коньков????

    [MOD] Флуд. © Эйс.
    [color=red][b]человек рождается для того чтобы умереть, а жизнь это лишь ежедневная отсрочка неизбежного [/b][/color]

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Лично моё мнение что уже лет через 50-70 человечество не будет использовать электронную вычислительную технику, а будут все пользоваться биокомпьютером сознания, машина чрезвычайно мощная!
    Я что-то не очень хочу, что бы такой момент наступил :)
    Люди смогут телекинезить, влиять на события, читать мысли других, высчитывать диф.уровнений 123131-порядка за секунду силой мысли, и тд.. => наступит ужас, и всемирная катастрофа. Нельзя будет ничего спрятать, скрыть никакой информации. Все смогут знать всё обо всех, при соотсветствующем старании и навыках ). И не понятно каким образом регулировать все эти процессы. Ибо, в большенстве случаев данные навыки будут использоваться в корыстных целях....
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для XGX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    XGX Inc.
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,073
    Репутация
    48
    Яр,
    данные навыки будут использоваться в корыстных целях....
    ну все возможно - но не всем это дано - мне так кажеться
    Какие мы такой и мир.
    пишите в асю.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от XGX
    Ace, ты слыхал о ТЕЛЕКИНЕССЕ?
    Разумеется я слышал о телекинезе. Но я не верю в телекинетические способности у людей.

    Арсен, простите ещё раз, но я вам не верю. Ни в то, что вы пользуетесь сверхчеловеческими или паранормальными методами воздействия на реальность, ни в вашу теорию.

    Не то, чтобы я был совершенно неверующим в подобное. Просто довольно удивительно слышать подобные вещи.
    тот ещё Пряник.

  15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    Это разве что случайно может получаться. Время от времени.
    Где-то читала об искренней и сильной молитве, знаю случаи, когда исполнялось вопрошаемое...

    Я как раз тем и занимаюсь, что пользуюсь существующими и разрабатываю более удобные для себя техники по влиянию на событя. За этим будущее. Лично моё мнение что уже лет через 50-70 человечество не будет использовать электронную вычислительную технику, а будут все пользоваться биокомпьютером сознания, машина чрезвычайно мощная!
    И понятия "сумасшедший" больше не будет... т.к. все будут знать что у кого в голове творится. Все тараканы на виду...

    Действительно, а как контролировать процесс, в таком случае?
    Биокомпьютер сознания? Все станут роботами и наступит Армагеддон ) Спасутся лишь 144 000 =) Так мало, из-за того, что людей столько останется %))

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Скорее, спасутся только 65 536 людей.

    Потому что роботам это число покажется круглым.


    А на счёт молитвы - это тоже случайно. Иногда. Если бы этот человек всегда по молитве получал чего хочет, мы бы были под властью тирана уже очень давно. Потому что он бы стал всемогущим, а всемогущество развращает.
    тот ещё Пряник.

  17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    Ace, тада б все стали всемогущими тиранами, все бы молились, кабы молитвы и желания исполнялись абсолютно у всех =)
    Скорее, спасутся только 65 536 людей.
    :lol:

  18. Вверх #18
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6702
    Арсен, Ace, истина где то между.
    Яр, ты ведь можешь ощущать настроение близкого человека, когда он рядом, чувствовать, как оно меняется, вот и попробуй пойти чуть дальше. Продолжим за пивом?
    Ace, у меня было слишком много совпадений, я верю в реальность силы "которая внутри", не могу дать четкого определения.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Ace
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    39
    Сообщений
    502
    Репутация
    16
    Osanna, поверь, даже если бы молитвы ОДНОГО человека исполнялись... мы бы были под тиранией. Самое обидное было бы в том, что этот человек помолился бы - и нам бы это НРАВИЛОСЬ. =)
    тот ещё Пряник.

  20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Ace, а если бы человек молился лишь о своём спасении? Других бы для него просто не было.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения