Тема: Месячные и вопросы, связанные с ними

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для moryachka

Arrow Месячные и вопросы, связанные с ними

Возможно, что кому-то эта тема окажется полезной...так как подобной темы я не нашла.

У меня такой вопрос: как можно ускорить месячные? У меня они обычно продолжаются дней 8...гинеколог сказала, что это из-за того, что у меня медленно работают яичники, но сказала, что это не страшно. Но всё-таки, хотелось бы, чтобы они проходили быстрее... Может, есть какие-то народные средства?(помню, что читала когда-то про то, какие травы надо заваривать, но уже не помню)
    Девочка со счастьем в глазах...

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dexy
    у меня до родов все было нормально-поболел низ живота первый день и все, через 8 месяцев после родов начались месячные с тошнотой и рвотой, с диареей и жуткой головной болью в правой части головы... у кого может такое же было, да и вообще нормально ли это или нужно идти к гинекологу?

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Gnomushka
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    у меня до родов все было нормально-поболел низ живота первый день и все, через 8 месяцев после родов начались месячные с тошнотой и рвотой, с диареей и жуткой головной болью в правой части головы... у кого может такое же было, да и вообще нормально ли это или нужно идти к гинекологу?
    Я не специалист, но советую сходить к врачу, наврядли такие проявления могут называться нормальными

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для dexy
    Спасибо....

5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для элля
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от dexy Посмотреть сообщение
    Ничего себе!!!! А у меня наоборот, до родов низ живота выкручивало, но я никогда не терпела, сразу пила обезболивающее и грудь болела жуть просто. А после первых родов все это как рукой сняло, живот не болит, даже не ноет, тьфу-тьфу, просто чувствуешь себя человеком.
    Держитесь, но сходите все таки к врачу.

6. Вверх #6
    У меня другой вопрос:
    из-за нервов сбился цикл и задержка в дней 7-10. можно ли как-то спровоцировать/ускорить процесс наступления КД?
    спасибо

7. Вверх #7
    Аллегория доброты и красоты Аватар для kotoko
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: как можно ускорить месячные?
    Можно немного водки или коньяка выпить. Сосуды расширяются и быстрее все выходит.
    Цитата Сообщение от about life Посмотреть сообщение
    У меня другой вопрос:
    из-за нервов сбился цикл и задержка в дней 7-10. можно ли как-то спровоцировать/ускорить процесс наступления КД?
    спасибо
    Надо не КД вызывать, а организм укреплять. Лучше подлечить нервы, успокоительное попить, витамины покушать. Можно еще в горячей ванне полежать перед месячными. Говорят быстрее начинаются, да и стресс снимете
    Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от kotoko Посмотреть сообщение
    Можно немного водки или коньяка выпить. Сосуды расширяются и быстрее все выходит.

Надо не КД вызывать, а организм укреплять. Лучше подлечить нервы, успокоительное попить, витамины покушать. Можно еще в горячей ванне полежать перед месячными. Говорят быстрее начинаются, да и стресс снимете
    где-то читала, что можно еще грелку теплую приложить.

Хотелось бы не таблетками, а более народными методами.
    Завариваю травки (шалфей) и в ванне лежала, но результата нет

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для moryachka
    Возвращаюсь в тему...с рецептом
    Народное средство: напар из сухих листьев крапивы (3-6 столовых ложек залить литром кипятка, дать настояться 20 минут, принимать за 40 минут до еды).
    Сейчас проверяю на себе...месячные не такие обильные.
    Вообще крапива имеет сосудосуживающее действие, её назначают при внутренних кровотечениях.
    Девочка со счастьем в глазах...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от about life Посмотреть сообщение
    где-то читала, что можно еще грелку теплую приложить.

Хотелось бы не таблетками, а более народными методами.
    Завариваю травки (шалфей) и в ванне лежала, но результата нет
    Ради бога, если вы точно не знаете причины неполадки в Вашем организме, установленной при личном осмотре, никогда и ничего не грейте!!!
    Вопросы задаю я. Спрашивая, выглядишь намного умнее. (с)

11. Вверх #11
    Вообще то месячный цикл регулируется половыми гормонами, состояние которых можно определить при помощи анализов. И как правило бывает достаточно подобрать с врачом необходимый курс гормонотерапии (это не так страшно, как звучит), и все нормализуется. А всякие припарки, грелки и т.п. могут так усугубить проблему, что мало потом не покажется...

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Цитата Сообщение от moryachka Посмотреть сообщение
    Возможно, что кому-то эта тема окажется полезной...так как подобной темы я не нашла.

У меня такой вопрос: как можно ускорить месячные? У меня они обычно продолжаются дней 8...гинеколог сказала, что это из-за того, что у меня медленно работают яичники, но сказала, что это не страшно. Но всё-таки, хотелось бы, чтобы они проходили быстрее... Может, есть какие-то народные средства?(помню, что читала когда-то про то, какие травы надо заваривать, но уже не помню)
    Мне тоже одна врач сказала,что это не страшно,а потом пошла к другой грамотной,она отправила на гормоны анализы сдавать.Оказалась ,что у меня 2 гормона намного выше нормы.А это может усугубить в дальнейшем планирование беременности.Поэтому советую все-таки пойти проконсультироваться с другим врачом и сдать гормональные анализы.

13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Здравствуйте, у меня должны быть М,но вместо них появилось мазня(как в последний день М). Раньше такого не было, мне паниковать или пока не надо, к врачу смогу попасть через недели 2(((

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права