Тема: Помогите разобраться!!!!!!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223

    Unhappy Помогите разобраться!!!!!!

    Доброй ночи,уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь!!!!Сама разобраться не могу,а от советов друзей крыша уже едит капитально.
    Я провстречалась с парнем 3 года,он мне изменил,я его простила,но он меня бросил,т.к. боиться причинить боль в будущем,говорит,что так будет лучше и что со мной он быть не хочет. Я очень люблю и просила его вернуться. Он не хочет ни в какую.своему другу он сказал тоже самое.Но се наши общие друзья и знакомые уверенны,что он вернёться,а я почему то не верю,хотя я уверенна в том,что он меня до сих пор любит.
    И он мне сказал,что если он поймёт,что без меня жить не может,то он лучше сдохнет,но ко мне не вернеться,чтоб не разрушат мою жизнь,потому что я заслуживаю лучшего. Помогите мне,посоветуйте,я места себе не нахожу. Я без него просто умираю. За ранее благодарна!!!!!


  2. Вверх #2
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    может он просто всех обманул. нужен был повод уйти.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  3. Вверх #3
    Like no other Аватар для MASLO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,862
    Репутация
    5730
    Цитата Сообщение от unique Посмотреть сообщение
    может он просто всех обманул. нужен был повод уйти.
    первая мысль пришла точно такая же...
    всех не всех...
    но ее скорее всего!!!
    Человек есть то, о чем он думает целый день...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для <†r@sh_G0Ddess>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    219
    Репутация
    103
    мм...ну ушёл...три года это нормальный срок что б уже захотелось попробовать чего-то нового, жизнь не останавливается. И если он захотел от тебя уйти, вешаться ему на шею просто нет смысла, всё может закончится гораздо хуже.
    К тому же терпеть измены это ещё куда ни шло, но бегать и надеяться после того как тебя бросили, это совсем плохо...Наберись сил и посмотри, вокруг тебя очень много вещей о которых ты наверняка даже не догадываешься...
    Я просто хочу что б меня любили...4 женщины сразу!

  5. Вверх #5
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    только ждать.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Lets go
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,уважаемые форумчане. Нужна ваша помощь!!!!Сама разобраться не могу,а от советов друзей крыша уже едит капитально.
    Я провстречалась с парнем 3 года,он мне изменил,я его простила,но он меня бросил,т.к. боиться причинить боль в будущем,говорит,что так будет лучше и что со мной он быть не хочет. Я очень люблю и просила его вернуться. Он не хочет ни в какую.своему другу он сказал тоже самое.Но се наши общие друзья и знакомые уверенны,что он вернёться,а я почему то не верю,хотя я уверенна в том,что он меня до сих пор любит.
    И он мне сказал,что если он поймёт,что без меня жить не может,то он лучше сдохнет,но ко мне не вернеться,чтоб не разрушат мою жизнь,потому что я заслуживаю лучшего. Помогите мне,посоветуйте,я места себе не нахожу. Я без него просто умираю. За ранее благодарна!!!!!
    Дорогая Сашенька,он просто на вас "забил",если бы мне нужен был повод уйти,я бы сделал так-же.

  7. Вверх #7
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    maritalia,
    чудовище здесь - я. прошу не упоминать меня в суете мирской.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #8
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Как это ни жестко звучит, но он морозится. Я тоже так делал. И разбираться не нужно - зря потраченное время. 3 года - срок. Но все же... Люди и после 20-ти лет расходятся. Выход? Нет - только ждать, пока попустит.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    тогда не могу понять,зачем мне звонить в 3 часа ночи и орать в трубку - я знаю,что ты там не одна,что ты там с кем то и я их сейчас приеду и убью-.при том ,что я дома сплю(одна). сказал,что ни одному человеку из компании не даст со мной встречаться(хотя я на это и не претендую). Бегать я больше не собираюсь за ним,эта была моя большая и глупая ошибка.
    Да ,и почему он плакал когда мне это всё говорил? полный абзац

  10. Вверх #10
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    инстинкт собственника + прогрессирующая паранойя
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    я так хочу чтоб попустило и как можно скорей. мне всего то 19 и кроме срока 3 года нас ничего не связывает,(я имею виду семья,дети т.д. т.п.) только чувства.сколько времени надо,чтоб забыть. а самое главнпое понять

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    да,инстинкт собственника это да,он мне сказал,что он не представляет,что его телом будет пользоваться кто то другой

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Orick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    гы... ИМХО тебе, саня, щас лучше оторваться (дискотека, попойка, оргия - что душе угодно или даже то, что больше всего не хочется), а потом подумать что делать дальше... и кого слушать. попробуй - промоешь мозги и приймешь прав.реш.

    ЗЫ удачи!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    его это то есть моё

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Сашулька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,594
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Orick Посмотреть сообщение
    гы... ИМХО тебе, саня, щас лучше оторваться (дискотека, попойка, оргия - что душе угодно или даже то, что больше всего не хочется), а потом подумать что делать дальше... и кого слушать. попробуй - промоешь мозги и приймешь прав.реш.

    ЗЫ удачи!
    этим и собираюсь заняться в ближайшее время,т.к. сил моих нет

  16. Вверх #16
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    достаточно сырость разводить. здесь не дом плача.
    вопросы есть.
    ждем еще ответов или еще вопросов.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Orick
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    этим и собираюсь заняться в ближайшее время,т.к. сил моих нет
    ты не поняла - не напивайся "с горя" или там чтоб "забыться"!
    ПРОСТО ПРОМОЙ МОЗГ (но не сожги)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для FiDel'
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    278
    Репутация
    36
    Чет мне кажется, что он решил взять паузу в отношениях чтоб погулять хорошенько. Или найти другую, а если не получится то вернуться. Постарайтесь забыть его. Сходите с друзьями на море или в ноч.клуб, и познакомься с кем-то.
    "Чтобы любить людей,надо от них мало ожидать."

  19. Вверх #19
    Брюнетко...
    Мисс Обаяние

    Пол
    Женский
    Адрес
    Од.
    Сообщений
    1,242
    Репутация
    841
    Цитата Сообщение от Сашулька Посмотреть сообщение
    потому что я заслуживаю лучшего
    никогда не понимала эту фразу.какое же это вранье..когда человек видит что кто-то лучше его..то он тянется к нему..а это отмазка чистой воды..фи.мне даже противно стало.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Andriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    412
    Репутация
    47
    Нужно:
    1. Понять, что он поступил ПЛОХО. Причинил тебе БОЛЬ. Тебе ведь сейчас больно? А потом понять, что тебе нужен мужчина, который будет с тобой, будет тебя любить, будет тебе помогать. Тот, с которым тебе будет легко и спокойно.
    2. Разобраться в своих чувствах. Вероятно, тебе просто страшно, ты уже не помнишь, как жила без него, как ты вела себя тогда, как ты выглядела. Скорее всего сейчас ты уже совсем не та девушка, которую он когда-то полюбил. Возможно, потому, что очень с ним намучилась.
    3. Тебе нужно отдохнуть. Сходи на море, прогуляйся по магазинам. Сделай то, о чем всегда мечтала, но нехватало времени.
    4. Найди среди своих друзей человека (желательно мужского пола), который пойдет с тобой (на то же море хотя бы), чтобы ты не чувствовала себя одинокой.
    5. Потом, можно накраситься (потратить на это часа 3) и пойти гулять (желательно с друзьями) - в парк или на дискотеку. Обрати внимание как на тебя смотрят окружающие парни. Это всегда поднимает настроение.
    6. Ну теперь можно и на сайт знакомств (если на дискотеке еще никого не нашла). Не для того даже, чтобы кого-то найти, а для того, чтобы понять скольким мужчинам ты можешь нравиться. И что выбор - за тобой. Если ты сходишь на 10-20 свиданий - к вашему расставанию ты будешь относиться куда спокойнее.
    7. Теперь ты готова понять, что есть в мире мужчины значительно лучшие, чем он. И самое главное в этом то, что они относятся к тебе ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем он.

    -------------------------

    Если после всего этого ты еще захочешь его увидеть, то смотреть будешь на него совсем другими глазами. А он как будет на тебя смотреть. Он то уже будет знать, чем ты занималась все это время. Но вряд ли он достоин тебя, кто раз предал - второй попытки не заслуживает.

    И еще один момент: а в мобильном карточку можно поменять, или занести его в "черный список". Неделя молчанки (без возможности с тобой поговорить подействует на него просто магически).
    Реальность - это отсутствие галлюцинаций.


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения