Тема: Кикер\Настольный футбол.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    13
    Здравствуйте, скажите, где в Центре можно поиграть в кикер?


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    26
    Репутация
    24
    мне тут кикер перепал..... интерестная модель, из дорогих.... по ходу ретро вариант, италия..... хочу востановить и продать. кому интерестно пишите.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для (Ingvar)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Привет всем любителям настольного футбола (a.k.a. kicker, a.k.a. foosball) и тем кто еще не познал это вид спорта!
    Почему я говорю вид спорта? Потому что я представляю (пока неофициально) UTSF (Ukrainian Table Footbal Federation) и официально являюсь администратором Odessa Kicker Club (https://www.facebook.com/pg/OdessaKickerClub/posts/?ref=page_internal)
    Если вкратце то сам занимаюсь этим буквально пару лет, и уже этой весной представилась возможность проводить турниры еженедельно, получать удовольствие, бороться за призы и растить скил.

    Почему я этим занимаюсь:
    1. Я получаю удовольствие от игры.
    2. Верю в то что этот спорт нужно развивать как в Одессе так и в Украине.
    3. Есть определенные перспективы того что в скором (как быстро, зависит даже не от Украины) этот спорт будет внесен в регист олимпийских видов и будет представлен на них. По крайней мере тенденция именно такова.
    4. Кто если не мы!

    Как я/мы это делаю/делаем:
    1. Есть федерация в Киеве которая проводит ежегодно турниры с большими призами за первые три места. Именно от туда растут, так сказать, ноги). И именно там проходит финал ежегодно. Уже в этом (2018) году это будет дважды (след. финал намечен на сентябрь 2018).
    2. Пока в пяти городах Украины (Киев, Днепр, Харьков, Львов и Одесса, а в будущем + 5 городов еще присоединятся) сосредоточены специальные клубы (по типу Odessa Kicker Club) в которых еженедельно проводятся турниры и выявляются лучшие люди которые по итогу еду на финал.
    3. Развиваем собственно комюнити посредством еженеденых мини-турниров. Это весело, потому что приходят новенькие и учатся новому, а бывалые познают себя. Людей с общими интересами считаю нужно объеденять!

    На сегодняшний момент есть страница на ФБ в которой можно узнать все об этом спорте в Одессе (адрес, время, расписание мини-турниров, правила игры, тип турнира, можно задать любой вопрос и получить на него ответ, найти партнера на игру, посмотреть фото-отчеты по турнирам прошедших дней и п.т.)
    Просьба, если вы знаете любителей кикера, приходите и берите их с собой, либо расскажите им про это)
    Вообщем!
    Что: собираемся еженедельно и получаем фан от игры)

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для (Ingvar)
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Теме UP!
    Потому что вчера, сыграли на отлично. И если кто то еще сомневается, то приходите обязательно, будем рады всех видеть.
    п.с. рад видеть что остались люди из старой гвардии которые еще питают интерес к этому.

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения