Тема: Альфа ТВ

Ответить в теме
Страница 3 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 5386
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Незнакомка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Репутация
    17
    Привет,ребята) не подскажите как зайти на портал Альфа ТВ, где можно качать музыку и фильмы..потеряла ссылку...заранее спасибо))


  2. Вверх #42

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для ОДЕССА КЛИМАТ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    390
    У меня 1 миг.локалка постоянно гемор со скоростью падает до не-могу. в 4е.раза!!! отклики бывают до 300мл.с В центре на Княжеской.отпишите как у вас? и кто знаком с ЦСС.у меня есть подключение модемное думаю может вернутся к ним (ПОСОВЕТУЙТЕ)

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    Там ещё soborka есть ......

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для FRED55
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    40
    Ребята вопрос такой. Не могу найти сайт Альфа-ТВ короче у меня в доме либо Альфа либо ОГО .. выбор не велик. Короче не знаю что делать . Не далеко готовят к подключению Тенет . Я к ним звонил .Гворят чтоб я прошелся по жильцам собрал те кто хочит к ТЕНЕТУ подключится подписи и принес в офис на расмотрение. Я пошел по жильцам ... они говорят что у них Альфа что мол раньше было плохо а сейчас они что то поменяли и интернет работает. И что мол Альфовци сказали что скоро оптику будут проводить. Как узнать правдивая инфа или нет .. Если будет оптика думаю будетвсе ОК

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для FenderOK
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    Репутация
    19
    Вот что я напишу про альфа-ТВ ,честно говоря "оно" меня задолбало

    Если пинговать ya.ru ,то вчера 26 февраля пинг был похож на это - отклик 160 мс и каждый 5й пинг "превышен интервал запроса", страница этого форума загружалась секунд 90 И так на каждой неделе по несколько раз. И Скажите ,кто знает какой норм "И-Нет" есть в раёне "Кирхи"??? А то меня уже подустал этот инет,
    Rock is my life!!!

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для S_Brodyaga
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    409
    Репутация
    72
    soborka.net

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от FenderOK Посмотреть сообщение
    Вот что я напишу про альфа-ТВ ,честно говоря "оно" меня задолбало

    Если пинговать ya.ru ,то вчера 26 февраля пинг был похож на это - отклик 160 мс и каждый 5й пинг "превышен интервал запроса", страница этого форума загружалась секунд 90 И так на каждой неделе по несколько раз. И Скажите ,кто знает какой норм "И-Нет" есть в раёне "Кирхи"??? А то меня уже подустал этот инет,
    Да-да, конечно. У меня никогда в жизни не прерывался этот интернет ни на Docsis, ни на новом GPON.
    Пользуюсь кабельным 2 года. Когда читаю, то идет мороз по коже - таких глюков у меня никогда не было.
    Очень доволен своим 768 kbps. Скорость часто повышается. А понижений нет. Тест с киева (не od-ix)

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    )) а пинг таки забавный)) по России наврено за штуку зашкаливает)
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    вот новый

    +
    на Москву


    Я серьезно плачу за 768 кб\с!
    Последний раз редактировалось mishkinstvo; 27.02.2009 в 23:31. Причина: Добавил тест на Москву

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    )) ну так один на тыщу) аль подфартило аль по блату) я уж ничему не удивлюсь тем более что с первых же постов нырнули в тему)), от чесно гря чоб рядом была альтерантива типа тогож тенет в районе тыщёнки за подлючение- бежыл бы с этих кабельщиков не задумываясь), больше чес гря жаба давит) второй мес блин до дслщиков дайти не выходит)) хады все ближайшие офисы позакрывали.... ну таки с последними двумя денеделями грабеже в половину пакета не говоря уж про ночные удвоения ) зарёкся уж последний мес и искать чот иное, бо самому смешно двести гришек на два ака выбрасывать какой год в никуда.
    У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Эт потому что новая технология Gigabit Ethernet (именуемая ими Локальной Сетью) не должна так сильно глючить как Docsis.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    mishkinstvo не РАДЫВАЙСЯ этот Speed Test много покажет . Я, когда уже совсем хреново и не могу дождаться загрузки страницы 2ip.ru тоже его включаю и вижу ТЫСЧИ.. - отпускает . На самом деле даже не знаю как это объяснить, даже когда скорость якобы соответствует страницы открываются намного хуже чем на том же ЦСС пакет у Альфы 512/и когда падает благословение 1024 на ЦСС 128.
    А так.... злые они, уйду я от них.
    Кстати, я недавно платил, за мной стоял парень, когда со мной закончили он с таким воодушевлением положил документы и сказал что отключается от Интернета и телевидения.. шо я растрогался. Может это и есть их технология "Gigabit Ethernet" так глядишь (с развитием других провайдеров и с лопнувшими терпелками пользователей) можно будет даже с Рапиды че скачать-со временем, как говорится - меньше народу больше кислороду.
    Последний раз редактировалось Tigger; 01.03.2009 в 23:45.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    mishkinstvo - пинг на Киев великоват.. где то на порядок...
    Tigger - жду нового провайдера - если все будет в порядке точно так же пойду отключаться. а ты, надейся и жди.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    mishkinstvo не РАДЫВАЙСЯ этот Speed Test много покажет
    У меня страницы открываются моментально. Интернет-тв (не ихнее) не глючит (768 кб.с тестил, большего битрейта просто не видел) ОБЫЧНОЕ ВИДЕО НА ЮТУБЕ НЕ ГЛЮЧИТ, А ВОТ HD...). Скорость закачки - 260 кб.с

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    deniskin рад за тебя, только читай внимательней, я ничего не жду осталось только отключить и увеличить пакет у другого прова.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mishkinstvo Посмотреть сообщение
    У меня страницы открываются моментально. Интернет-тв (не ихнее) не глючит (768 кб.с тестил, большего битрейта просто не видел) ОБЫЧНОЕ ВИДЕО НА ЮТУБЕ НЕ ГЛЮЧИТ, А ВОТ HD...). Скорость закачки - 260 кб.с
    ну что-ж повезло... а у меня сейчас скорость 13 килобайт(то есть 13*8=104 итого 512-104= 408 (депозит блин)) килобита.... страницы соответственно открываются никак, Аська соединиться не может, в принципе все как всегда.

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Денис Викторович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    884
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    deniskin рад за тебя, только читай внимательней, я ничего не жду осталось только отключить и увеличить пакет у другого прова.
    значит сори. рад за тебя. надеюсь вскоре радоваться за себя

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Bentel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    292
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от mishkinstvo Посмотреть сообщение
    У меня страницы открываются моментально. Интернет-тв (не ихнее) не глючит (768 кб.с тестил, большего битрейта просто не видел) ОБЫЧНОЕ ВИДЕО НА ЮТУБЕ НЕ ГЛЮЧИТ, А ВОТ HD...). Скорость закачки - 260 кб.с
    Это скорость закачки с внешки ?А какая скорость закачки с торнетов или с крафта???


Ответить в теме
Страница 3 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения