Тема: Альфа ТВ

Ответить в теме
Страница 258 из 270 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 5386
  1. Вверх #5141
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    Shustoff
    Вот коллега по видимому "эксперт микрообрывщик"https://www.youtube.com/watch?v=BsjAzOGe0cI

    Скорость, это все по воздуху.Меди в квартире нет. Тариф 100.
    Покажи пинг на МСК, например. Или на Берлин. И не спидтеста, а чего-то более корректного, ибо этот сервис врёт.
    Если только читать контактик, да форум, тогда, конечно, обрывы незаметны.
    Я уже молчу о таких приколах, про которые большинство из вас тут никогда и не слышало. Например, днсы данный провайдер может неделями не обновлять и от этого может резко перестать открываться какой-то сайт, который у остальных белых людей работает. И виноват у них всегда вышестоящий провайдер/сервер на стороне сайта/плохой роутер/Юпитер в 13м доме (нужное подчеркнуть).
    Тока шо вам таким до этого? Все ж самые умные. Хакеры, ёпта)
    Последний раз редактировалось Shustoff; 21.02.2017 в 14:50.
    что-то типа подписи


  2. Вверх #5142
    Не покидает форум Аватар для Protection
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,651
    Репутация
    1542
    Цитата Сообщение от Geleoss Посмотреть сообщение
    Что, вот прям если абоненты с 2-х провайдеров выложат трассировки, то в них будут одни названия серверов\коммутаторов, одинаковое время отклика и джиттер? Ладно, допускаю один внешний канал, но сильно сомневаюсь что группа ОМС привела всё своё оборудование к полной идентичности.
    мб будут отличаться один-два сервера в начале (одни ходят с Поскота, другие со Слободки в центр). Дальше все одинаковое.

  3. Вверх #5143
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    21
    а что с интернетом? жестко тормозит, Дворянская.

  4. Вверх #5144
    Частый гость Аватар для Dr Drew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    959
    Репутация
    188
    Вот мне не понять видимо не дорос еще, но резервным днс у меня всегда прописан 8.8.8.8. Пинг на Берлин, Токио и тд выкладывать нет смысла, это уже не компетенция провайдера, если это вам этаким не ясно, то увы...
    У простого рыбачка – всегда чистая душа

  5. Вверх #5145
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    Пинг на Берлин, Токио и тд выкладывать нет смысла, это уже не компетенция провайдера, если это вам этаким не ясно, то увы...
    Да шо вы говорите? Т.е., по вашей логике, большинство сайтов, которые посещают юзеры, хостятся в Одессе?)) И как это "не компетенция провайдера"? Т.е. по-вашему они скорость нормальную только в пределах Одессы давать должны? Хоть понимаете какую ахинею несёте?
    Не пойму, к чему вы суете тут свои 5 копеек? Вы шо, работник Альфы? Или родственник владельца сей конторы? Чего так вписываетесь-то?

    зы
    Попробуйте на досуге слить какой-то файл по фтп с сервера в Германии, или пёс с ним, в РФ. Ещё лучше - попробуйте большой файл слить/залить. И поделайте это в течении дня раз так надцать. Если за это время у вас ни разу не оборвётся передача файла - вы счастливчик.
    что-то типа подписи

  6. Вверх #5146
    Постоялец форума Аватар для tex_girl
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,827
    Репутация
    2575
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да шо вы говорите? Т.е., по вашей логике, большинство сайтов, которые посещают юзеры, хостятся в Одессе?)) И как это "не компетенция провайдера"? Т.е. по-вашему они скорость нормальную только в пределах Одессы давать должны? Хоть понимаете какую ахинею несёте?
    Не пойму, к чему вы суете тут свои 5 копеек? Вы шо, работник Альфы? Или родственник владельца сей конторы? Чего так вписываетесь-то?

    зы
    Попробуйте на досуге слить какой-то файл по фтп с сервера в Германии, или пёс с ним, в РФ. Ещё лучше - попробуйте большой файл слить/залить. И поделайте это в течении дня раз так надцать. Если за это время у вас ни разу не оборвётся передача файла - вы счастливчик.
    Запустите залив файлов без роутера и посмотрите будет ли обрываться передача.

  7. Вверх #5147
    Постоялец форума Аватар для Laron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,287
    Репутация
    2620
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Да шо вы говорите? Т.е., по вашей логике, большинство сайтов, которые посещают юзеры, хостятся в Одессе?)) И как это "не компетенция провайдера"? Т.е. по-вашему они скорость нормальную только в пределах Одессы давать должны? Хоть понимаете какую ахинею несёте?
    Не пойму, к чему вы суете тут свои 5 копеек? Вы шо, работник Альфы? Или родственник владельца сей конторы? Чего так вписываетесь-то?

    зы
    Попробуйте на досуге слить какой-то файл по фтп с сервера в Германии, или пёс с ним, в РФ. Ещё лучше - попробуйте большой файл слить/залить. И поделайте это в течении дня раз так надцать. Если за это время у вас ни разу не оборвётся передача файла - вы счастливчик.
    он представитель секты имени вышестоящего провайдера

  8. Вверх #5148
    Посетитель Аватар для compiks
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    313
    Репутация
    56
    Ребят, каждый из вас прав и не прав по-своему. Просто каждый гнет свою линию даже не пытаясь рассмотреть в принципе претензии (высказывания противоположной стороны). И так слегка по сути и в общем. Я очень много помыкался по провайдерам нашего района (благо случилось так что выбор был и есть).
    В начале был подключен к Альфе (подключение витая пара в оборудование на фасаде дома). Этот период подключения характеризую как адекватно устойчивый. Ушел по причине того, что произвольно начал тупо сыпаться интернет. Причина, как потом высинилось была банально проста, (кабель тогда вели лишь бы как, в моем случае на пути были деревья), кабель просто врос в выросший ствол, там случился залом и как только ветер качал дерево то… Толи не настойчивость инженеров о замене кабеля (они сами не были уверенны), толи астрономические явления, но я стал абонентом Соборки.
    Подключение оптика, выполнение работ по подключению, было ужасным. А именно, проведение кабеля – матера пришли с оптикой и 2мм (имеется ввиду общая длина - утрирую) растяжки. Дабы все же кабель был проведен пришлось отдать полевой телефонный провод (как растяжку), чтобы первый этап подключения был завершен. Второй этап а именно, обварка концов оптики, растянулся в пространстве и времени. И мною было заказано СВЕРСРОЧНОЕ подключение – согласно прайса. Но тут меня ждала засада даже заплатив (хз за что правда), это не значит что к вас прейдут. В общем подключение свершилось на следующий день и я стал абонентом Собо..(гимороя). А именно так как находился на краю их покрытия, а оборудование менять никто не хотел, то вечер происходило падение скорости до 50% процентов от номинала. (данная санта барбара есть в теме Соборки).
    К чему эта предыстория, так к тому что там сильно уперты абонент (любитель Соборки), доказывал что все хорошо, не беря в толк что, у него как абонента находящегося в другой подсети, подключённого к другому оборудования все может быть и хорошо. А у меня, находящегося в тупиковом месте сети, тем более не границе другого провайдера, где я ОДИН подключён развитие сети и улучшение качества услуги не предусматривалось априори. Но в отличии от Альфы, БЫКОВАТО-ПОХ…ЕСТИЧСКОЕ отношение тех поддержки Соборки оставило не изгладимые впечатления.
    И так время ТЕНЕТА. А именно, к нам пришел ТЕНЕТ с технологией gpon. На него я спрыгнул сразу. Подключение приходилось в оговоренные сроки, тоже в два этапа (проведение оптики и подключение). А именно приехали провели линию, через 2 дня подключили. Месяца два думал, что, наконец все отлично. Ан нет. Тут меня ждал сюрприз, в виде не до конца осознанной технологии GPON, которую продавал провайдер. А именно все абоненты GPON есть заложниками, краш теста ново вводимой технологии провайдера. (зачем тренироваться на кошках, если можно на абонентах, да еще и денежку получать.) Опишу всего пару моментов. Первый поднятый мной и добитый через поддержку до админа. Это набрав абонентов GPON в один прекрасный момент, превысили количество пользователей, и мы все стали жить жизнью ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕГОСЯ СТЕКА, нас по кругу дисконнектило. Но в отличии от Соборки достучаться до разума и до админа тут можно! Далее прошла череда ГРОМКИХ и МАССШТАБНЫХ поломок ТЕНЕТА, при этом мониторя подсеть было видно рост количества абонентов GPON. А при общем недомогании сети, подсеть стала затычкой, (преставали произвольно открываться сайты, отсутвовать соединение на внешние источники ТВ контента, да это все правилось и корректировалось (куда стучать уже было известно – увы это не техподержка с ее двумя уровнями дармоедов.) При этом скоростные показателя вполне были в рамках подсказанной услуги. Но по совокупности быть бесплатный тестером как-то напрягло. Но при этом ТЕНЕТ – остался вторым на wan порту в режиме перерыва услуги.
    Возвращение блудного сына. Привет Альфа снова. Наличие стабильного скоростного канала оставалось приоритетной задачей. И к ней в этот раз я подошел по-другому. Осознав, что я хочу, в виде тех заявки индивидуального подключения, сбросил информацию на Альфу. Где основными критериями, были скорость, стабильность, гигабитный канал, оптика, площадка, энегонезависимость. В течении недели данный вопрос был рассмотрен и озвучен в денежных знаках и возможностях, и соответственно мною подтвержден. Подключение производилось ВНИМАНИЕ в ОДИН ЭТАП и сразу, как бы под ключ. Людьми была осознана задача, на кануне проведены все подготовительные работы, после чего пришли провели оптику, сварили и сразу подключили.
    На данный момент качество услуги согласно пакета ПРЕМИУМ 100 соответствует заявленному. НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО СОВОКУПНОСТЬ: МЕТОДИКИ И ТИПА ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ТИПА ОБОРУДОВАНИЯ КЛИЕНТ ПРОВАДЕР, НЕ ИЗНОШЕНОЙ ПРИРОДНЫМИ И ДР УСЛОВИМИ ЛИНИИ. В ваших случаях спокойно может быть все плохо как уже писалось выше. Но при качественной линии и оборудовании клиент – провайдер, все более чем адекватно. Поэтому Альфа у меня сейчас напевом основном порту, резервом ТЕНЕТ. За время подключения совершал лишь 1 звонок в поддержку, когда были тех работы на вышестоящем (о чем без всяких вытащите вставьте кабель, меня проинформировали.) И пару письменных обращений (то ютуб лагал – но опять же это была проблема выше - выше стоящего, да смс о минимальном остатке не приходило), все вопросы были рассмотрены и на них были даны вразумительные ответы либо совершены действия.
    Ниже приложу результаты, которые ни в коем случае не есть догма, а лишь следствие по совокупности вышеизложенных факторов.


  9. Вверх #5149
    Постоялец форума Аватар для Shustoff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,589
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Запустите залив файлов без роутера и посмотрите будет ли обрываться передача.
    Тоже самое было и без роутера. Причём оно так работает именно с конкретными хостами, с другими вроде норм, или так везёт. Ну не роутер это))))
    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    Ребят, каждый из вас прав и не прав по-своему. Просто каждый гнет свою линию даже не пытаясь рассмотреть в принципе претензии (высказывания противоположной стороны). И так слегка по сути и в общем. Я очень много помыкался по провайдерам нашего района (благо случилось так что выбор был и есть).
    В начале был подключен к Альфе (подключение витая пара в оборудование на фасаде дома). Этот период подключения характеризую как адекватно устойчивый. Ушел по причине того, что произвольно начал тупо сыпаться интернет. Причина, как потом высинилось была банально проста, (кабель тогда вели лишь бы как, в моем случае на пути были деревья), кабель просто врос в выросший ствол, там случился залом и как только ветер качал дерево то… Толи не настойчивость инженеров о замене кабеля (они сами не были уверенны), толи астрономические явления, но я стал абонентом Соборки.
    Подключение оптика, выполнение работ по подключению, было ужасным. А именно, проведение кабеля – матера пришли с оптикой и 2мм (имеется ввиду общая длина - утрирую) растяжки. Дабы все же кабель был проведен пришлось отдать полевой телефонный провод (как растяжку), чтобы первый этап подключения был завершен. Второй этап а именно, обварка концов оптики, растянулся в пространстве и времени. И мною было заказано СВЕРСРОЧНОЕ подключение – согласно прайса. Но тут меня ждала засада даже заплатив (хз за что правда), это не значит что к вас прейдут. В общем подключение свершилось на следующий день и я стал абонентом Собо..(гимороя). А именно так как находился на краю их покрытия, а оборудование менять никто не хотел, то вечер происходило падение скорости до 50% процентов от номинала. (данная санта барбара есть в теме Соборки).
    К чему эта предыстория, так к тому что там сильно уперты абонент (любитель Соборки), доказывал что все хорошо, не беря в толк что, у него как абонента находящегося в другой подсети, подключённого к другому оборудования все может быть и хорошо. А у меня, находящегося в тупиковом месте сети, тем более не границе другого провайдера, где я ОДИН подключён развитие сети и улучшение качества услуги не предусматривалось априори. Но в отличии от Альфы, БЫКОВАТО-ПОХ…ЕСТИЧСКОЕ отношение тех поддержки Соборки оставило не изгладимые впечатления.
    И так время ТЕНЕТА. А именно, к нам пришел ТЕНЕТ с технологией gpon. На него я спрыгнул сразу. Подключение приходилось в оговоренные сроки, тоже в два этапа (проведение оптики и подключение). А именно приехали провели линию, через 2 дня подключили. Месяца два думал, что, наконец все отлично. Ан нет. Тут меня ждал сюрприз, в виде не до конца осознанной технологии GPON, которую продавал провайдер. А именно все абоненты GPON есть заложниками, краш теста ново вводимой технологии провайдера. (зачем тренироваться на кошках, если можно на абонентах, да еще и денежку получать.) Опишу всего пару моментов. Первый поднятый мной и добитый через поддержку до админа. Это набрав абонентов GPON в один прекрасный момент, превысили количество пользователей, и мы все стали жить жизнью ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕГОСЯ СТЕКА, нас по кругу дисконнектило. Но в отличии от Соборки достучаться до разума и до админа тут можно! Далее прошла череда ГРОМКИХ и МАССШТАБНЫХ поломок ТЕНЕТА, при этом мониторя подсеть было видно рост количества абонентов GPON. А при общем недомогании сети, подсеть стала затычкой, (преставали произвольно открываться сайты, отсутвовать соединение на внешние источники ТВ контента, да это все правилось и корректировалось (куда стучать уже было известно – увы это не техподержка с ее двумя уровнями дармоедов.) При этом скоростные показателя вполне были в рамках подсказанной услуги. Но по совокупности быть бесплатный тестером как-то напрягло. Но при этом ТЕНЕТ – остался вторым на wan порту в режиме перерыва услуги.
    Возвращение блудного сына. Привет Альфа снова. Наличие стабильного скоростного канала оставалось приоритетной задачей. И к ней в этот раз я подошел по-другому. Осознав, что я хочу, в виде тех заявки индивидуального подключения, сбросил информацию на Альфу. Где основными критериями, были скорость, стабильность, гигабитный канал, оптика, площадка, энегонезависимость. В течении недели данный вопрос был рассмотрен и озвучен в денежных знаках и возможностях, и соответственно мною подтвержден. Подключение производилось ВНИМАНИЕ в ОДИН ЭТАП и сразу, как бы под ключ. Людьми была осознана задача, на кануне проведены все подготовительные работы, после чего пришли провели оптику, сварили и сразу подключили.
    На данный момент качество услуги согласно пакета ПРЕМИУМ 100 соответствует заявленному. НО ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ ЭТО СОВОКУПНОСТЬ: МЕТОДИКИ И ТИПА ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ТИПА ОБОРУДОВАНИЯ КЛИЕНТ ПРОВАДЕР, НЕ ИЗНОШЕНОЙ ПРИРОДНЫМИ И ДР УСЛОВИМИ ЛИНИИ. В ваших случаях спокойно может быть все плохо как уже писалось выше. Но при качественной линии и оборудовании клиент – провайдер, все более чем адекватно. Поэтому Альфа у меня сейчас напевом основном порту, резервом ТЕНЕТ. За время подключения совершал лишь 1 звонок в поддержку, когда были тех работы на вышестоящем (о чем без всяких вытащите вставьте кабель, меня проинформировали.) И пару письменных обращений (то ютуб лагал – но опять же это была проблема выше - выше стоящего, да смс о минимальном остатке не приходило), все вопросы были рассмотрены и на них были даны вразумительные ответы либо совершены действия.
    Ниже приложу результаты, которые ни в коем случае не есть догма, а лишь следствие по совокупности вышеизложенных факторов.
    А я всегда говорил, что из того, что у меня тут есть Альфа - самый лучший пров. Но это всего вышесказанного не отменяет.
    что-то типа подписи

  10. Вверх #5150
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    В начале был подключен к Альфе (подключение витая пара в оборудование на фасаде дома). Этот период подключения характеризую как адекватно устойчивый. Ушел по причине того, что произвольно начал тупо сыпаться интернет. Причина, как потом высинилось была банально проста, (кабель тогда вели лишь бы как, в моем случае на пути были деревья), кабель просто врос в выросший ствол, там случился залом и как только ветер качал дерево то… Толи не настойчивость инженеров о замене кабеля (они сами не были уверенны), толи астрономические явления, но я стал абонентом Соборки.
    Вот это и говорит о непрофессионализме провайдера. Абоненту действительно не важно, как к нему приходит интернет: через канализация, или через воздушку, через окно или через дверь; сколько скруток на кабеле - ноль или десяток. Но провайдер должен понимать все преимущества и недостатки своей СКС. Воздушка и ветер - две плохо совместимые субстанции. Провайдер этого не знал? Если знал и по экономическим или организационным причинам не хотел менять магистраль - это одно, а если монтажники не уверены - это совсем другое. Если у провайдера стоят управляемые свичи на доме (а не кабельные модемы), то в их логам великолепно видно флапание портов, и при желании можно легко заметить корреляцию времени флапов, непогоды и жалоб абонентов. Но для этого в анализе должны принимать участие инженеры, а не операторы колл-центра и неопытные монтажники.


    Цитата Сообщение от compiks Посмотреть сообщение
    И так время ТЕНЕТА. А именно, к нам пришел ТЕНЕТ с технологией gpon. На него я спрыгнул сразу. Подключение приходилось в оговоренные сроки, тоже в два этапа (проведение оптики и подключение). А именно приехали провели линию, через 2 дня подключили. Месяца два думал, что, наконец все отлично. Ан нет. Тут меня ждал сюрприз, в виде не до конца осознанной технологии GPON, которую продавал провайдер. А именно все абоненты GPON есть заложниками, краш теста ново вводимой технологии провайдера. (зачем тренироваться на кошках, если можно на абонентах, да еще и денежку получать.) Опишу всего пару моментов. Первый поднятый мной и добитый через поддержку до админа. Это набрав абонентов GPON в один прекрасный момент, превысили количество пользователей, и мы все стали жить жизнью ПЕРЕПОЛНЯЮЩЕГОСЯ СТЕКА, нас по кругу дисконнектило. Но в отличии от Соборки достучаться до разума и до админа тут можно! Далее прошла череда ГРОМКИХ и МАССШТАБНЫХ поломок ТЕНЕТА, при этом мониторя подсеть было видно рост количества абонентов GPON. А при общем недомогании сети, подсеть стала затычкой, (преставали произвольно открываться сайты, отсутвовать соединение на внешние источники ТВ контента, да это все правилось и корректировалось (куда стучать уже было известно – увы это не техподержка с ее двумя уровнями дармоедов.) При этом скоростные показателя вполне были в рамках подсказанной услуги. Но по совокупности быть бесплатный тестером как-то напрягло. Но при этом ТЕНЕТ – остался вторым на wan порту в режиме перерыва услуги.
    Судя по всему, вам просто сильно не повезло. Тестирование всего нового на абонентах - это вечная проблема Тенета. Ну что делать, они зачастую первыми внедряют новые технологии... Но мне лично более важно, что до профессионалов всё-таки можно достучаться. Ну и как следствие вероятно, сейчас эти детские болячки технологии уже решены.


    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Попробуйте на досуге слить какой-то файл по фтп с сервера в Германии, или пёс с ним, в РФ. Ещё лучше - попробуйте большой файл слить/залить. И поделайте это в течении дня раз так надцать. Если за это время у вас ни разу не оборвётся передача файла - вы счастливчик.
    Обрывов связи в логах роутера нет? Флапы WAN порта например. Элементарные пинг на какой-то сервер типа dns google тоже был бы показателен, хотя с частотой в 1с можно и не заметить флапа...
    Цитата Сообщение от tex_girl Посмотреть сообщение
    Запустите залив файлов без роутера и посмотрите будет ли обрываться передача.
    Ещё один пример ... как бы по-мягче выразиться... незамысловатого отношения к проблеме. Это уже стиль Альфы. Чуть что, перезагрузить компьютер. Роутер - ну тогда и его перезагрузите. Если пользователю действительно важно, чтоб его интернет был качественным, он согласиться и на более сложные процедуры проверки. Главное адекватно оценить желание человека к взаимодействию.
    Цитата Сообщение от Shustoff Посмотреть сообщение
    Тоже самое было и без роутера. Причём оно так работает именно с конкретными хостами, с другими вроде норм, или так везёт. Ну не роутер это))))
    Я бы посоветовал для наблюдения программу PingPlotter. Там было бы уже видно, есть рост отклика или потери, и главное - если есть, то где.
    Не начинай то, что не можешь закончить.

  11. Вверх #5151
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    Хайвей 500. RDP не рвёт (постоянно в течении дня подключаюсь к домашнему пк), WoW вечером с пингом 47-49 без дисконектов, 5 андройд тв приставок просмотр кино/сериалов без затыков. Когда долго нет света, заводят генераторы, чтоб интернет работал. Меня всё устраивает. На работе Тенет в 200 метрах от их центрального офиса - обрывы и аварии сопоставимы с Альфой. На слободке из оптоволоконных есть ещё Укрник, но он дороже и тех. поддержка хуже. Не будет света - "гену" у них никто не заведёт

  12. Вверх #5152
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Добрый день. Постоянно слетает интернет по передаче с Роутера, в день по 5-10 раз перезагружать приходится Роутер. Есть второй роутер, чтобы попытаться разобраться в причине. Но по данным на сайте, повторив настройки с Вашего сайта - он не обновляется. айпи не появляется, интернета нет. Прошу дать правильную верную настройку роутера TP-Link . Спасибо.
    Истиной живут, ее не преподают...

  13. Вверх #5153
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от Schumi1 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Постоянно слетает интернет по передаче с Роутера, в день по 5-10 раз перезагружать приходится Роутер. Есть второй роутер, чтобы попытаться разобраться в причине. Но по данным на сайте, повторив настройки с Вашего сайта - он не обновляется. айпи не появляется, интернета нет. Прошу дать правильную верную настройку роутера TP-Link . Спасибо.
    надо мак адрес нового роутера саппорту сказаать...
    [MOD]

  14. Вверх #5154
    Постоялец форума Аватар для Schumi1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,399
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от phantocio Посмотреть сообщение
    надо мак адрес нового роутера саппорту сказаать...
    спасибо
    Истиной живут, ее не преподают...

  15. Вверх #5155
    Не покидает форум Аватар для yurij33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,992
    Репутация
    1674
    Горсад. Сеть пропала
    Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже

  16. Вверх #5156
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    А что там с увеличением тарифа?
    шо по чём?
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  17. Вверх #5157
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    подскажите где взять плейлист на iptv, каждый раз квест какой-то нереальный, на сайтах ни одесса.тв ни альфа.тв в прямой видимости найти не могу, может где то закопаны.
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  18. Вверх #5158
    Частый гость Аватар для Dr Drew
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    959
    Репутация
    188
    в кабинете личном, я так понял сейчас он генерится под каждого юзверя индивидуально.
    У простого рыбачка – всегда чистая душа

  19. Вверх #5159
    Постоялец форума Аватар для DeathClaw
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от Dr Drew Посмотреть сообщение
    в кабинете личном, я так понял сейчас он генерится под каждого юзверя индивидуально.
    кто бы мог подумать, спасибо попробуем )
    У будь-якій незрозумілій ситуації будуй Січ!

  20. Вверх #5160
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Провайдер "Ланет" обіцяє до кінця травня заблокувати санкційні російські сайти

    https://www.unian.ua/politics/1927266-provayder-lanet-obitsyae-do-kintsya-travnya-zablokuvati-sanktsiyni-rosiyski-sayti.html


Ответить в теме
Страница 258 из 270 ПерваяПервая ... 158 208 248 256 257 258 259 260 268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения