Тема: Альфа ТВ

Ответить в теме
Страница 2 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 5386
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Ой! да ладно.... "грузится по нехочу....." а показал только окно - чтобы на форуме не развешивать файлы метровые. AlexTP для справки, в момент снятия скрина работала только Аська, а вообще я скрин этот держу. так что показываю полностью.... вообщето работать нужно а не на форумах "под сомнения ставить" Да и чем можно загрузить? с ФТП только одна закачька или это только избранным известно?
    Это оконечный результат закачьки, теперь круче больше половины фильмов на сервере нема....
    а муз.архив накрылся тазом. Ну, что сказать???? - "СПЕЦИАЛИСТЫ"
    Изображения
    • Тип файла: jpg Rec1.jpg (111.7 Кб, Просмотров: 196)
    Последний раз редактировалось Tigger; 01.02.2008 в 22:40.


  2. Вверх #22
    Tigger
    во всем вирусы проклятые виноваты))
    .....О_о

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Может мне повезло, но у меня ни когда с альфа ТВ таких проблем не было, сижу уже на этом инете больше года, бывало, обрывалось, я звонил и максимум в течении дня все делали, скорость всегда была стабильной, причем было время когда мне около полугода давали скорость в двое большую заказанной, из них три месяца меня кормили скоростью в 5 МЕГАБИТ, хотя заказывал я 128 кбит.
    Сейчас у меня опять мои прежни 128 кбит, хоть они работают стабильно, я решил поднять скорость и перейти на стрим, но только потому, что там Интернет дешевле, в альфа ТВ 512 кбит стоит 110 грн, в стриме 84 грн (с учетом выделенного IP)

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    83гр.....аааарупь за подключение(разово)
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для kryss2
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    36
    тема сдохла потому что стало все отлично , или все сбежали с Альфа ТВ,а то вот хочу подключится и не знаю стоит ли

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для mill
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    456
    Репутация
    54
    Не стоит, Вы прочитайте разделы об одесских кабельных операторах и их "замечательной" работе.

  7. Вверх #27
    Недавно заплатил за интернет ,проходит пару дней его нет(подумал как обычно на пару часов пропал)...нет и нет,пошел в в контору ихнюю,говорят---Мы вас отключили из-за вирусов на вашем компьютере,поставьте Винду-подключим,еще раз будет отключим(на счету 63 грн.) на всегда,я был поражен.Зачем телефон указан в договоре?!......абзац...что хотят то и творят...
    .....О_о

  8. Вверх #28
    Цитата Сообщение от kryss2 Посмотреть сообщение
    тема сдохла потому что стало все отлично , или все сбежали с Альфа ТВ,а то вот хочу подключится и не знаю стоит ли
    все продолжается,не советую
    .....О_о

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме Аватар для zico1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Здесь и там:)
    Сообщений
    4,073
    Репутация
    199
    Cleverok1
    Недавно заплатил за интернет ,проходит пару дней его нет(подумал как обычно на пару часов пропал)...нет и нет,пошел в в контору ихнюю,говорят---Мы вас отключили из-за вирусов на вашем компьютере,поставьте Винду-подключим,еще раз будет отключим(на счету 63 грн.) на всегда,
    А ты что хотел, Это везде так.
    Пользователям рекомендуется регулярно пользоваться антивирусными пакетами, для воспрепятствования распространения вирусов в сети.

    "Администрация сети оставляет за собой право отключать пользователя за нарушения Правил на ... для воспрепятствования распространения вирусов в сети ..."
    Так что, следи за безопасностью своего ПК.

  10. Вверх #30
    Кто знает что за новая фишка часиков в 10-11 пропадает внешка+локалка (не только у меня!) до утра??
    _приморский р-н_
    ______
    zico1 возможно,но зачем мой тел. в договоре??
    просто положение "пропадание" настолько частое что уже не знаешь толи из за вирусов опять или снова у них что то.
    .....О_о

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для LeXaX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    150
    Репутация
    23
    Во всяком случае всегда ж можно позвонить и узнать. Или телефон техподдержки не известен?

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от LeXaX Посмотреть сообщение
    Во всяком случае всегда ж можно позвонить и узнать. Или телефон техподдержки не известен?
    не всегда!
    вот 7413-126,731-18-67,777-94-10.(с9.00 до 20.00,ежедневно)
    А если инет пропадает в 10-11 часов?>>>сиди и жди..?.
    ps.
    Ну обычно или занято или "Ваш номер первый в списке ...ожидайте.." и тд и тп
    Последний раз редактировалось Гордон Фриман; 09.04.2008 в 13:56.
    .....О_о

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Leklerk
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    171
    Репутация
    52
    Как радостно что я ушел с альфы. Я так понял что она как не работала 2 года назад нормально, так и не работает.

    :

  14. Вверх #34
    Leklerk
    счастливый)
    .....О_о

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Епт! Второй день не работает интернет от Альфы....ублюдки....не первый раз такое....на телефоны не отвечают, что вчера, что сегодня...если в течении получасас не ответят пойду разбираться в их конторку...напишу отчет за что плачу во 85 грн\месяц (256\512) и за что получаю балалайку со реальной скоростью в 30 Кб при закачке

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Куница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    80
    Репутация
    34
    Ну вот пишу отчет. Наконец-то я дозвонилась. Было сбито соединение по локальной сети, т.к. у меня такого еще ни разу не было я даже и заглянула в настройки подключения...инет работает уже, а нервы потрачены на то, то чтобы дозвониться в тех.поддержку...)

  17. Вверх #37
    Цитата Сообщение от Куница Посмотреть сообщение
    Ну вот пишу отчет. Наконец-то я дозвонилась. Было сбито соединение по локальной сети, т.к. у меня такого еще ни разу не было я даже и заглянула в настройки подключения...инет работает уже, а нервы потрачены на то, то чтобы дозвониться в тех.поддержку...)
    Крепитесь!...через это все прошли...
    .....О_о

  18. Вверх #38
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    54
    Репутация
    49
    не верьте никаким отзывам "всё нормально".. это пишут сами админы альфы... на ихнем форуме постоянно чистят темы с любыми негативными отзывами о альфе, причём не закрывают, а удаляют накорню темы даже если там больше 10-ти страниц!!! вобщем на их форуме только радуги не хватает: до того всё прекрасно! тем не менее время от времени можно успеть прочитать отзывы их абонентов, но все они удаляются практически мнгновенно!!!
    зы хоть здесь можно написать правдивые отзывы, чтобы эти редиски не достали! :р

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    я уж точно не админ альфы, просто может по тем же тех причинам что у всех все не работало у меня на оборот сверх хорошо работало. Согласитесь когда дают 5 м/бит вместо 128 к/бит это очень круто, просто мой случай наверно единичный.
    Ну даже с такой шарой возвращаться к альфе даже и не подумаю на это такие причины:
    1) перебой с инетом (хоть и делали в течении дня) в стриме на котором я сейчас, почти за год не одного дисконекта.
    2) очень высокий пинг от 100 до 300 с таким пингом только по сайтам лазить и выделенный ИП фактически теряет свою силу. В стриме не более 40.
    3) В альфе нет не выделенной скорости по Одессе не по фтп (зачем он тогда нужен не понятно) в стриме 10 м/бит, что интересно 5 м/бит (та самая шара) у меня было в инете но по одессе и фтп маленькая скорость. Т.е. если бы мне тогда не повезло то скорость кабельного инета не возможно счетать за скорость

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для investor_x
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    27
    Репутация
    9
    Да...кажись кизяк.....вчера подключили....вроде норма.....сегодня пришел....включил полчаса я в экстазе ))).....2 мегабита локалка.....540 внешняя......а через час.........голяк...одни пинги......40-100 кило и все инет 5 сек есть 15 мин нету!!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения