Тема: Альфа ТВ

Ответить в теме
Страница 1 из 270 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 5386
  1. Вверх #1
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134

    По умолчанию Альфа ТВ

    Как такое вообще может работать, скорость ниже заявленной в 3-4 раза, по подсети вирусы лазят толпами... В техподдержке сидит фиг знает кто, лучше бы поставили автоответчик - больше пользы будет.


    П.С. У нас тут еще в доме провайдер появился - уйду к нему.
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Kaiser_Wilhelm_II
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    7,312
    Репутация
    1193
    А где живете?

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Может. Ведь работают и "обслуживают население" !
    Тут как посмотришь на проблемы городской сети инета и не верится что это в Одессе!
    Жена работает на Альфе и про вопросы за ихний инет только улыбается загадочно
    Скорее всего на Альфе инет услуга как довесок к кабельному ТВ! Чтоб "как у людей было"!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Может. Ведь работают и "обслуживают население" !
    Тут как посмотришь на проблемы городской сети инета и не верится что это в Одессе!
    Жена работает на Альфе и про вопросы за ихний инет только улыбается загадочно
    Скорее всего на Альфе инет услуга как довесок к кабельному ТВ! Чтоб "как у людей было"!
    У меня кабельное Альфа. Хотел к ним подрубиться, когда кроме них никого в доме не было, так кабельщик меня сам отговаривать начал Там до сих пор подключение около 100 баксов стоит? А вообще все кабельные провы отстой полный, инет у них действительно в довесок идет...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Диктофон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Пхукет, Таиланд
    Сообщений
    234
    Репутация
    203
    принцип их работы прост- если интернет плохо работает, ночью скорость не повышается- нужно звонить и ругаться. После этого все работает ОК.
    если долго в техподдеожку не звонишь- видимо о тебе забывают и начинают лажу гнать.
    кто-то сказа "Альфа" работает по принципу- у одного забрал - другому отдал. и все дАфольны
    -а зачем вы пишете музыку?
    -дык, слушать нечего!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от Диктофон Посмотреть сообщение
    кто-то сказа "Альфа" работает по принципу- у одного забрал - другому отдал. и все дАфольны
    Ха, таки мои слова кто то да запомнил)).

    Цитата Сообщение от Диктофон Посмотреть сообщение
    принцип их работы прост- если интернет плохо работает, ночью скорость не повышается- нужно звонить и ругаться. После этого все работает ОК.
    Ну невсегда так сладко как вы описали), для начала нужно дозвонится а это в среднем занимает не менее часа коли трубку таки берут( а это тоже зачастую в редкость бывает). Да и тех потдержка скорее ничо не исправляет чем от неё польза, они собирают заявки а уже с утреца коли админу нечем будет заняться то он таки обратит внимание на ту заявку и займётся проблемой конретного абонента( по своему опыту руганей с ними , могу сказать что тут на кого попадёшь, можно ругаться ежедневно месяцами а всё без толку, а можно удачно попасть на грамотного человека и решить проблему сразу, ну это бывает практически из мира фантастики дет 1:50 по шансам.( месяц уже как не ругаюсь, бо пока что тьфу тьфу, окромя 1-2 раза в неделю не переключений на ночную скорость) . Я се просто усвоил одну истину- коли без малого всё нормально- лучше не дёргаться, бо починят одно а хуже станет дет в другом и не факт что то другое для вас не будет куда важнее того что починят.

    Кстати таки толи технари их сами взяли в уста не раз мною и другими сказанное- что тех потдержка должна быть как по телефону так и в онлайн режиме, толи им начальство по шапке накидало - но таки дня два назад открылась в их форуме ветка Тех вопросы- вот только практически не верю что больше недели она проживёт- бо запарятся они отвечать, за те пару дней сразу хлынул такой поток недовольств от абонентов- что даж я , редко удивляювшийся такой постановой, поглядев ту ветку чесно гря удивился, и впал в ожидание скорой её кончины), да и судя что на вопросы зачастую отвечают в стиле лижбы сьехать( аля не по правилам задан вопрос) да тема сразу после ответа закрывается- то пользы от такого нововедения много тоже ожидать не приходится. Хотя прогрес в стабильности работы их инета- так и чутка стало видно.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Вчера дозвонился первый раз за 4 месяца - говорили нормально, в течении часа починили Как говорится - "Семь секунд полет нормальный". Вот бы еще форум свой в порядок привели... А то какое-то ранее гистапо.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для piv-21
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,831
    Репутация
    549
    Лично я недоволен Альфа тв.!Частенько отключают ночью на неопределённый период времени,скорость закачки хромает(особенно днём).До оператора тех.поддержки я за год дозвонился один раз!Правда и плюсы есть.Подключался на 32мб/сек,потом перевели на 64,а теперь ночью 128,днём 64.За 45 гривен в месяц.Сейчас в поиске другого провайдера.
    Нужно жить сегодняшним днём,но думая о завтрашнем.

  9. Вверх #9
    У меня подключение к Альфа ТВ(256кб-безлемит)стоило примерно <200 грн.
    Скорость стабильная,бывает что отключается интернет в 00:00 но это примерно на 5 мин и иногда,также радует FTP и скорость локалки.
    Я доволен.
    .....О_о

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    201
    Репутация
    38
    Какой локалки?
    Не начинай то, что не можешь закончить.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Сейчас качаю фильм с FTP, вес фильма - 2.2 Гига качаю - 4ч 52мин. закачало - 49%. осталось - 22ч 40 мин. Вот такой вот платный МЕГАБИТ.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Tigger Посмотреть сообщение
    Сейчас качаю фильм с FTP, вес фильма - 2.2 Гига качаю - 4ч 52мин. закачало - 49%. осталось - 22ч 40 мин. Вот такой вот платный МЕГАБИТ.
    Бывает такое тоже замечал...показывает 20 часов и больше ,5-10мин а потом грузится быстро...
    .....О_о

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    эпопея закончилась с результатом более 10 часов. А теперь вообще какая-то кардиограмма - скачок до 220кб затем тишина, затем скачок по короче, опять 0.... Жаль морзянку я подзабыл может это какоето послание?
    А-а-а!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Хм-м... с этим не поспоришь. Только не всем повезло оказаться в зоне их действия - кстати, громаднейший недочет указанных товарищей
    Когда вы появитесь в наших районах????? Мы тоже люди и имеем право на качественную оплачиваемую услугу!!!!!

  15. Вверх #15
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    в вашем это в каком...?
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Слободка.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Tigger
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    Иду на рекорд!!!!!! обратите внимание на время затраченное на загрузку файла Вот это МЕГАБИТ мать их.
    Изображения
    • Тип файла: jpg Record.JPG (73.3 Кб, Просмотров: 460)

  18. Вверх #18
    Tigger
    нормально))))))
    .....О_о

  19. Вверх #19
    Модератор Аватар для CR@ZY_KOT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    912
    Репутация
    134
    мега провайдер ))
    Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

  20. Вверх #20
    AlexTP
    гость
    Tigger
    Повесил сугубо окно донлоуд мастера а забыл показать чем у него ещё канал грузиться по самое нехочу.


Ответить в теме
Страница 1 из 270 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения