Тема: Поиск материнской платы GIGABYTE GA-N650SLI-DS4

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571

    По умолчанию Поиск материнской платы GIGABYTE GA-N650SLI-DS4

    собственно можно ли найти сабж в Одессе, где и почем?
    Вот описание: http://products.gigabyte.ru/products/mb/specs/ga-n650sli-ds4_10.html


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    А зачем тебе данный сабж? давно известно, что для интела намного лучше подходят чипсеты интел

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    а также еще известно, что чипсеты интела, что 965, что Р35 не поддерживают РАТА, а одного внешнего контролера в моем случае критически не хватает... SATA конечно хорошо, но.... а данная плата в моем случае практически идеальна при цене в 130 у.е., имеет ВСЕ слоты расширения, в т.ч. и 1394а...и погнать на ней корку 4400 к примеру до 3000 с копейками не вопрос...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    ээээ, юзал Gigabyte P35-DS4, плата конечно из-за своей системы охлаждения полный аццтой, все что встает это Zalman 9700, НО, в комплекте шла плата на заднюю панель с 2-мя PATA разьемами и 1-м молексом питанием.. Если чипсет не поддерживает данной функции, то сам произволдитель её может добавить, ведь IDE южные мосты Интела уже давно не поддерживают, но он есть
    и вапще, у Гигабайтов есть такая странность, у них как только вы начинаете делать разгон включается FSB Strap..

    в связи со всем вышеперечисленным советую брать Asus P5B любой серии. Моё ИМХО.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mafioso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,373
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    и вапще, у Гигабайтов есть такая странность, у них как только вы начинаете делать разгон включается FSB Strap..
    Strap присутсвует у всех материнок на 965 чипсете(не помню насчёт нфорс 6хх, но на P35 - его нету, точнее он отодвинут далеко за пределы 500FSB) и начинается он примерно с 400 FSB, а не "как только вы начинаете делать разгон"
    Never compromise. Not even in the face of armageddon.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от Mafioso Посмотреть сообщение
    Strap присутсвует у всех материнок на 965 чипсете(не помню насчёт нфорс 6хх, но на P35 - его нету, точнее он отодвинут далеко за пределы 500FSB) и начинается он примерно с 400 FSB, а не "как только вы начинаете делать разгон"
    Все верно, но только к матерям Asus. У самого на руках была Gigabyte P35-DS4, поверьте мне, страп там как и в 965 чипсете работает. Счас Asus P5K ничего такого не наблюдаю. Как так получается у Гигабайта мне не понять, за более подробной инфой на сайт оверклокерс.ру

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Не, я конечно все понимаю, но в данном случае FSB Strap это то, что меня волнует меньше всего... а нужно следующее: возможность ОДНОВРЕМЕННО повесить 1-2 винта и резак РАТА... наличие устаревших портов (СОМ,LPT)...ну и чтоб погнать можно было...и цена около 120-130 у.е. Понятно, что эта плата не лишена недостатков, но есть у нее и ряд значимых преимуществ, именно в моем случае.... Другое дело, что хрен найдешь у нас в городе... на http://izona.com.ua/GIGABYTE_Мат._плата_GIGABYTE_GA-N650SLI-DS4_w/LAN/RAID/FireWire_13052.htm вообще уже 614 грн стоит, только я так и не понял как у них можно купить и во сколько еще обойдется доставка с Киева.... Но цена шикарная...
    П.С. Всегда готов выслушать конструктивные советы и возможно предложения аналогов сабжа, только в рамках бюджета...

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    не ну если нада вешать 2 IDE винта и IDE резак то кроме pci контроллера альтернатив вапще почти нету доставка с Киева автолюксом в среднем 40 грн
    Последний раз редактировалось Galleon; 29.07.2007 в 21:56.

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от SHARMAN Посмотреть сообщение
    Не, я конечно все понимаю, но в данном случае FSB Strap это то, что меня волнует меньше всего... а нужно следующее: возможность ОДНОВРЕМЕННО повесить 1-2 винта и резак РАТА... наличие устаревших портов (СОМ,LPT)...ну и чтоб погнать можно было...и цена около 120-130 у.е. Понятно, что эта плата не лишена недостатков, но есть у нее и ряд значимых преимуществ, именно в моем случае.... Другое дело, что хрен найдешь у нас в городе... на http://izona.com.ua/GIGABYTE_Мат._плата_GIGABYTE_GA-N650SLI-DS4_w/LAN/RAID/FireWire_13052.htm вообще уже 614 грн стоит, только я так и не понял как у них можно купить и во сколько еще обойдется доставка с Киева.... Но цена шикарная...
    П.С. Всегда готов выслушать конструктивные советы и возможно предложения аналогов сабжа, только в рамках бюджета...
    Я брал на izone. Процедура такая. Ложишь в корзину, потом кликаешь на оплату по безналу, заполняешь форму, распечатываешь и ждёшь. Тебе позвонят, скажут, что такое у них есть в наличие они для тебя зарезервиловали можно оплатить. Идёшь в любой банк с распечатанной плятёжкой, оплачиваешь. Ждёшь. Они опять звонят, что деньги поступили и они тебе упаковывают доставку. Скажут тебе где забирать, номер груза и сколько будет стоить. Звонишь куда сказали, узнаёшь, что доставили, с паспортом и деньгами приходишь в контору по доставке, забираешь. В моём случае было так. К сумме, которую я накликал в корзине добавили ещё 2% за операции по безналу. Потом оплатил Приват банку 20 гривень за платёжку(в других может быть другая цена). Потом 11 гривень 50 копеек конторе-перевозчику. В итоге товар оказалася дороже чем цена на сайте и заняло 3 дня (1 заказ, 2 оплата, 3 доставка). Но меня это всё равно устроило по 2 причинам: 1. Того товара, что я выбрал не было в Одессе нигде, 2. Даже с учётом всех дополнительных расходав оказалось дешевле, чем у других местах, где я нашёл в интернете. Кстати раньше они работали с налом и доставкой до дома по Одессе, а потом филиал закрыли. Теперь только по предоплате.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Теле-телефон GigaByte Gsmart t600 !
    от MASS_N в разделе Мобильная техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 11:16
  2. Samsung 750 Gigabyte 7200rpm 32mb Cache SATA II
    от Paradise_Jewelry в разделе Железо
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 19:40
  3. Подскажите по матери Gigabyte GA-K8NS
    от andy1_85 в разделе Железо
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 13:45
  4. Gigabyte
    от Drugskill в разделе Железо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 20:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения