Тема: Экономическое образование

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103

    По умолчанию Экономическое образование

    Где в нашем городе учиться, чтобы получить хорошее экономическое образование? Хотелось бы узнать мнение студентов и людей уже работающих по специальности.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    ну,насколько я знаю,то нархоз дает хорошее экономическое образование

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для rugajabestija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    87
    Очень хорошие преподаватели в МАУП, многие из моих однокурсников нашли работу сразу после получения диплома.
    Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь…

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от rugajabestija Посмотреть сообщение
    Очень хорошие преподаватели в МАУП, многие из моих однокурсников нашли работу сразу после получения диплома.
    я училась в маупе,вовремя сбежала,образования как такового вообще не дают,и в газетах частенько работодатели писали: выпускников маупа просьба не беспокоить! не знаю как сейчас,но 2-3 года назад было именно так.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для rugajabestija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    87
    У нас в прошлом году работодатели сами приходили с руками и ногами забирали ребят к себе на фирмы. И 2-3 года назад тоже все было нормально. Преподы там хорошие и требовательные, есть конечно индивидуумы но в семье не без урода. Единственное, в МАУП нет бюджета только контракт.
    Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь…

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Елена Премудрая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,482
    Репутация
    1103
    Спасибо за отзывы, но хотелось бы более детально. Я человек далекий от экономики, поэтому задаю глупый вопрос: нужно такое образование, чтоб можно было работать и бухгалтером, и в налоговой, и в банке; во общем мастер на все руки. Короче какой факультет больше подходит?

  7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,125
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы, но хотелось бы более детально. Я человек далекий от экономики, поэтому задаю глупый вопрос: нужно такое образование, чтоб можно было работать и бухгалтером, и в налоговой, и в банке; во общем мастер на все руки. Короче какой факультет больше подходит?
    если брать нархоз, то финансово-экономический,у нас более многопрофильная специальность,и в налоговой,и в банке можно будет работать....учетный факультет-там целенаправленно на бухгалтеров учатся,но там у них декан не в здравом уме,поэтому не советую))),вообщем если учитывать твои предпочтения,то в нархозе подходящий факультет- финансовый...насчет другие университетов не владею информацией!

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от rugajabestija Посмотреть сообщение
    Очень хорошие преподаватели в МАУП
    а аккредитацию они таки уже получили?
    Time is the only critic without ambition

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для rugajabestija
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    114
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    а аккредитацию они таки уже получили?
    Все получили, МАУП уже официально стал Одесским институтом, а не филиалом. С моего курса ребята получили дипломы и работают, нет никаких проблем.
    Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, а в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь…

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Irko_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    47
    Ну я лично учусь в ОКЭПГРБ (коледж экономики, права и готельно-ресторанного бизнеса) на бухгалтера!Общаюсь с выпускниками колледжа и все нормлаьно после него находят роботу,очень даж легко!Коледж имеет давнюю историю и его ценят работадатели)

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Grafitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,321
    Репутация
    8690
    Цитата Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
    Где в нашем городе учиться, чтобы получить хорошее экономическое образование? Хотелось бы узнать мнение студентов и людей уже работающих по специальности.
    Делитесь успехами.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Grafitor Посмотреть сообщение
    Делитесь успехами.
    Я, конечно, не ТС, но как выпускник Нархоза, могу сказать, что вполне достойное.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения