Тема: ЛЕТО - чем будем заниматься?

Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680

    По умолчанию ЛЕТО - чем будем заниматься?

    вопрос конечно к мама-домохозяйкам, у которых детки-младшие школьники? чем будем заниматься 3 летних месяца?
    ну море, прогулки-само собой (хотя я против пляжа в "неразумных" количествах). домашнее задание наверняка ж зададут, да и сами будем заниматься, что б все за лето не забыть ( или не стоит этого делать, а пусть дите полностью отключиться?)
    гулять во дворе? ну не целый же день? к тому же у нас компания во дворе "не очень". хотелось бы общения по минимум.
    вроде бы в июне будет работать школьный лагерь. обещают всякие развлечения и даже типа лекций познавательных для малышни.
    а что еще? какие то секции-кружки работают летом? особенно таирова интересует.
    в общем делитесь мыслями, КАК ПОЛЕЗНО ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА В ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ????????


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для -Ольга-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    316
    Репутация
    485
    Старшего отправлю к бабушке в деревню
    "Заговори, чтоб я тебя увидела"

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от -Ольга- Посмотреть сообщение
    Старшего отправлю к бабушке в деревню
    я тоже думаю снять дачку на 1-2 недели (больше я там скучать не выдержу).

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,823
    Репутация
    3184
    Цитата Сообщение от Таньтяна Посмотреть сообщение
    домашнее задание наверняка ж зададут, да и сами будем заниматься, что б все за лето не забыть ( или не стоит этого делать, а пусть дите полностью отключиться?)

    а что еще? какие то секции-кружки работают летом? особенно таирова интересует.
    Решает каждый сам, но если мое дите отключится на 3 месяца, его еще полгода придется приводить в чувство.
    На Таирова особенно летнего мало, какой-то видеокурс английского в 80-й школе; похоже, слабоватые курсы английского в 72-й.
    Пролетая над Череповцом

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для *Алиса*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    Мы на рисование будем ходить - совсем не нагрузка, а отдых, хорошо, что студия будет работать летом. И ещё я бы в какой-то кружок (типа рукоделия ) ребенка отдала, как раз времени летом много, можно чему-то нужному научиться и отдохнуть заодно). На море, конечно же, но только по утрам или за городом.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от *Алиса* Посмотреть сообщение
    Мы на рисование будем ходить - совсем не нагрузка, а отдых, хорошо, что студия будет работать летом. И ещё я бы в какой-то кружок (типа рукоделия ) ребенка отдала, как раз времени летом много, можно чему-то нужному научиться и отдохнуть заодно). На море, конечно же, но только по утрам или за городом.
    а что у вас за рисование? где? мы ходим в художку. но нам сказали что работать может быть будут только в июне.
    + в школьном лагере, куда мы пойдем, вроде бы кружки английского, рисования ии еще чего то (кстати, кто то знает, сколько стоят?)
    а вот июль-август чем занять?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для *Алиса*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    17
    У нас рисование на пл. 10 Апреля - студия "Колибри". Очень-очень нравится ребенку, ну и мне соответственно) Говорят, что работать будут все лето.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от *Алиса* Посмотреть сообщение
    У нас рисование на пл. 10 Апреля - студия "Колибри". Очень-очень нравится ребенку, ну и мне соответственно) Говорят, что работать будут все лето.
    ага. спасибки.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Есть варианты! Заходите https://forumodua.com/showthread.php?t=439478

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Есть варианты! Заходите https://forumodua.com/showthread.php?t=439478
    спасибо, но далеко.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для AnnyF
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    280
    Может быть кто-то подскажет, чем можно занять мальчика 10 лет на пос.Котовского летом? Может кружок какой-то или легкий спорт? А то от двора, компа и телевизора ему уже самому тошно. Родители работают целый день

  12. Вверх #12
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    530
    Репутация
    148
    Делюсь своей грандиозной находкой!
    Нашла прекрасное место для деток дошколного-младшего школьного возраста, ежедневно во вторую половину дня летний лагерь, который находится на берегу моря на территории санатория в Аркадии.
    Там проводятся занятия и игры и все это на свежем воздухе, ребенок в восторге, каждый раз летит туда, и мама в восторге от 4 часов свободного времени)
    Вот их темка, где я оставляла свой отзыв и все подробно описано об этом лагере
    https://forumodua.com/showthread.php?p=13654927#post13654927


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения