Тема: Дерматолог

Ответить в теме
Страница 281 из 353 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,620 из 7041
  1. Вверх #5601
    Новичок Аватар для Adriatica
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    19
    Репутация
    31
    Баленко В.П. на 15-той фонтана. Схема как у всех. Платежеспособность и "от кого я" выясняется с дольше, чем рассматривается проблема с которой ты обратился, наверное врач просто опытный. При себорее на всякий случай направляет на анализы:"А вдруг лишай?" (только к определенному лаборанту). Диагноз не ставит, спросишь - говорит расплывчато. В комплекс медикаментов написанный на клочке бумажки без каких либо подписей, обязательно входит (пациенту передо мной тоже назначил) жидкость Кастеллани, которую за две цены продают в регистратуре с замазанным маркером значком анкоровской аптеки. Не смотря на все эти хитрости шитые белыми нитками, в целом лечит не дорого и довольно эффективно.


  2. Вверх #5602
    Посетитель Аватар для marengon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    260
    Репутация
    132
    Салют!Кто сталкивался по стафилококку?

  3. Вверх #5603
    Здравствуйте, мне 27 лет и с проблемной кожей периодически сражаюсь с 16 лет. Был почти у всех "лучших" дерматологов города. Рейтинг профирейт прошел вдоль и поперек . В общем диагнозов у меня было столько, сколько врачей или даже больше. В нашей медицине и порядочности врачей я прилично засомневался. Сейчас появилась необходимость снова обратиться за помощью к врачу, в надежде что найдем порядочного, доброго и чуткого врача, пусть даже не "светилу науки", который с пониманием и вниманием отнесется к проблеме и постарается помочь. У моего сына на груди появилась сыпь, ему скоро 5 лет и сыпь не проходит, у жены тоже есть высыпания (до связи со мной у нее была идеальная кожа), ну и у меня периодически кожа то очищается, то обкидывает прыщами.

    Был у следующих дерматологов, это те которых помню:
    1. Петросян Петр Асланович — был очень давно, как только началась проблема с кожей, не могу сказать ничего плохого или хорошего об этом враче, т.к. к лечению относился легкомысленно и не соблюдал все предписания врача. Но то, что я делал не дало результата.

    2. Заполський Максим Эдуардович — круто, красиво, но не помогло. В итоге хотел прописать роаккутан, но я уверен что и без этих препаратов можно решить подобную проблему.

    3. Аствацатрян Рафаэль Григорьевич — на первом приеме прописал лечение вслепую, потому что куда-то спешил. Рецепт получил от медсестры . Ходил к этому врачу, но прописывались только антибиотики и диета.

    4. Ковалева Людмила Николаевна — самый профессиональный врач из всех, она сначала изучала проблему потом выписывала рецепт. Очень строгая, подумал сначала обратиться к ней, но прочитав отзывы о том, что она циннична и не церимониться с пациентами, а так же запугивает их, вспомнил что со мной она поступала так же. Желание обращаться к этому врачу отпало.

    5. Симкив Орест Николаевич — самый приятный врач из всех, его лечение, которое заключалось практически в использовании одного лишь "Дуак Геля" давало результат, но я не могу найти контакт этого врача.

    6. И многие другие, в том числе дерматологические медицинские клиники.


    Насколько эффективно было лечение у каждого из этих врачей я не знаю, потому что без лечения у меня тоже наступают длительные улучшения, когда кожа в неплохом состоянии.


    Если вы знакомы с врачом у которого есть душа и сердце, пожалуйста помогите. Или если у кого-то есть контакт Симкива Ореста Николаевича, то напишите пожалуйста.

  4. Вверх #5604
    Посетитель Аватар для Макарова Ольга
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    1234
    Или если у кого-то есть контакт Симкива Ореста Николаевича, то напишите пожалуйста.[/QUOTE]

    Не этот?
    http://my-derma.com.ua/guide/dermatologi/simkiv/

  5. Вверх #5605
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Когда я там у него была (года 2 назад) он говорил, сколько посчитаю нужным - я тогда давала 150 грн.
    была на приеме три раза и один раз с ребенком -ни разу на вопрос сколько я должна не говорил сумму!! говорил на ваше усмотрение!

  6. Вверх #5606
    Постоялец форума Аватар для Капитуляция
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Linda_Eva Посмотреть сообщение
    Вот реально - реклама такая реклама. ни о чем этот бидниченко. разочарование сплошное.
    Ребята, у кого есть Реальные врачи с опытом и дельными рецептами/советами, а не "ну... попробуйте ванну с молоком два раза в неделю принимать.."
    вот если б я такую "рекламу" на полгода раньше узнала!не потратила бы уйму денег, времени и нервов)) мне он очень помог и вылечил!

  7. Вверх #5607
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Кто что посоветует пойти в Одрекс или в Многопрофильная Поликлиника №1 Клиники Святой Екатерины Какие врачи там нормальные дерматологи?

  8. Вверх #5608
    Постоялец форума Аватар для Liona_Od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,550
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Макарова Ольга Посмотреть сообщение
    Там другой доктор в онклиник. Плюс у них нет лицензии на лечение детей. Только с 18
    Ангел Я, ангел! (с)​ ​

  9. Вверх #5609
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    243
    Мне посоветовали обратиться к Живилко В.В. Кто может поделиться опытом?

  10. Вверх #5610
    Посетитель Аватар для lussinda
    Пол
    Женский
    Сообщений
    247
    Репутация
    144
    Девочки, не могу дозвониться к Запольскому, чтобы записаться на приём на Слободку.
    Может телефон поменялся?
    Подскажите, пожалуйста, актуальный телефон Запольского для записи.

  11. Вверх #5611
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от lussinda Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу дозвониться к Запольскому, чтобы записаться на приём на Слободку.
    Может телефон поменялся?
    Подскажите, пожалуйста, актуальный телефон Запольского для записи.
    Он в отъезде где-то, так сказали в Ренессанс. С 22-го будет вроде...Подруга тоже неделю не может дозвониться, идёт сброс. Наверно, отключил или что
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  12. Вверх #5612
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    33
    Здравствуйте, подскажите, дерматолог отправил сдать бак-посев пустул в областном кождиспансере, кто сдавал, какая стоимость анализа?

  13. Вверх #5613
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    69
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста дерматолога, который больше специализируется по витилиго. Нужно для ребенка.

  14. Вверх #5614
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Подскажите, пожалуйста, сумму благодарности за консультацию Живилко, на Тенистой
    Лжа, как ржа. Тлит.

  15. Вверх #5615
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от lussinda Посмотреть сообщение
    Девочки, не могу дозвониться к Запольскому, чтобы записаться на приём на Слободку.
    Может телефон поменялся?
    Подскажите, пожалуйста, актуальный телефон Запольского для записи.
    Самый отвратительный дерматолог, которых мне только довелось встречать! Не рекомендую. (и хамло в придачу) . Хотя может мне только так не повезло у него на приеме. Не буду описывать всех деталей. Но когда я уходила от него, спросила, сколько должна за прием, потому что когда записывалась в регистратуре (я на Слободку тогда ездила, года 2 назад,а не в РенессансМедикал), мне не уточнили стоимость приема, хотя я и спрашивала. Типа по месту уточните. Так вот он сделал вид, что не услышал мой вопрос. Я молча положила на стол 100 грн и собиралась уходить. А он мне в след: "Вообще-то у меня консультация стоит 200 грн, но с вас еще 50 и хватит"... Я даже не знаю что меня обидело больше, его предыдущие перлы и то, что он не поставил диагноз, или его хамское отношение. Ну конечно, еще 50 грн и хватит, консультация ведь длилась минут 5-7 и Запольский просто решил, что болезнь моя ушла в ремиссию. ( а какая болезнь, что за высыпания у меня уже много лет - конечно же выяснять незачем). Я уже молчу, что ждала его ЧАС! Хотя была записана на конкретное время. Он даже после своего прихода по поведению уже куда-то спешил. Про этого дерматолога я узнала тоже с форума. После приема узнала, что у него своя клиника. После этого мне стало всё ясно
    Последний раз редактировалось Sandra; 20.09.2017 в 22:35.
    К@нФет@

  16. Вверх #5616
    Посетитель Аватар для Sandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    354
    Репутация
    259
    И вот что хочу спросить. Кто может что-то сказать о Бидниченко Ю.А. Как к нему записываться? Или там живая очередь ? ( в кожно-венерологическом диспансере).
    К@нФет@

  17. Вверх #5617
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
    И вот что хочу спросить. Кто может что-то сказать о Бидниченко Ю.А. Как к нему записываться? Или там живая очередь ? ( в кожно-венерологическом диспансере).
    Попробовать стоит, многим помог. Там живая очередь, но когда я там была, мне везло и я не долго ждала)

  18. Вверх #5618
    Посетитель Аватар для iskorka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    414
    Репутация
    201
    Здравсвуйте.
    Поделитесь, пожалуйста, номером Бидниченко Ю. А.
    Свой где-то посеяла.
    Заранее спасибо))

  19. Вверх #5619
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    243
    Подскажите,где-то на поселке Котовского есть фототерапия кожи головы?

  20. Вверх #5620
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от iskorka Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте.
    Поделитесь, пожалуйста, номером Бидниченко Ю. А.
    Свой где-то посеяла.
    Заранее спасибо))
    У меня сохранено только расписание:
    Бидниченко Юрий Александрович, Комсомольская 38, кожно-венерологический диспансер, пон, ср,пятн 14-17, вт,чтв 9-13.
    А телефон можно найти в дубльгисе по адресу.


Ответить в теме
Страница 281 из 353 ПерваяПервая ... 181 231 271 279 280 281 282 283 291 331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения